Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Леди Инферналь
SNeaG, да он важнейшая фигура! Только мне до него нужно закончить арку с Вив и Джелом. Сейчас он если и будет то в эпизоде blush.gif

Они все очень важны для сюжета. И у каждого своя арка... Тесно сплетенная с аркой другого персонажа. Эм. БЕЗ любовных треугольников! blush.gif blush.gif blush.gif
SNeaG
Жду с нетерпением... И спасибо за ответ...
P.S. А комикс всё равно прекрасный! tongue.gif
Jane
QUOTE
Каждый элемент по своему уникален

Да это я понимаю. Просто Восьмые явно не такие тупые и слабые, какими кажутся - тот же случай с земляным элом, например. Наверняка ими тоже можно как-то управлять... Ладно, не люблю строить догадки на пустом месте. Будет комикс - будет пища, т.е. пояснения happy.gif
QUOTE
примерно следущее  blink.gif  sad.gif  blush.gif  facepalm.gif

Ну да, о его похождениях мы уже поняли... По крайней мере, о некоторой их части biggrin.gif
QUOTE
закончить арку с Вив и Джелом

Угум, вот про Джела как раз очень интересно... На вид он, конечно, не особо привычен, но зато с ним можно поговорить happy.gif способности у природных интересные... И вообще он вежливый и вполне симпатичный)) только вот Хранитель у него бестолковый... бестолковая. Она поумнеть хоть собирается? По идее, раз призвала природного, значит, он ей зачем-то нужен... Даже если она об этом еще не знает.
Кстати, ведь в Академии дают пояснения об элах и их примерных характерах, правильно? И наверняка всем учащимся известно, что у тех же огненных характер не сахар? Почему тогда Мори все-таки считала их лучшими? Или была надежда, что "Ну уж для меня-то, для Хранителя... Меня-то он будет слушаться!"?
Зюмс
Джайлс... Мой любимый персонаж 8)) Он уж точно шарит в магии призыва и психологии эльчиков куда больше, чем многие крутые маги (пусть я это уже говорила ph34r.gif ). Мечтаю узнать о нем побольше. Но и про Вив с Джелом интересно. И про Мори с Артизаром. И про Восьмых... Что-то я размахнулась, надо проявить терпение х)
Леди Инферналь
SNeaG, это хорошо, что ждете neko.gif

Jane, восьмые не тупые, это факт, ну может некто Гоззо немного наивен wink.gif

В Эсмере только догадки строят почему тому, или иному хранителю достается именно такой элементаль... Может это случайность, а может и судьба wink.gif

Что до Джела, то его прошлое довольно забавно, как и его способности, но это все чуть позже... wink.gif

Вникать в особенности характера своего подопечного хранителям приходится самостоятельно ну и под руководством кураторов. Да и выжившие умудренные опытом хранители на самом деле считают своих элементов самыми лучшими из всех, что, собственно, и пытаются донести до молодого поколения. unsure.gif

Сандя, Вот Джайлс у нас типичный пример "выжившего", причем в элементах он действительно лучше разбирается... Но это все потом, да happy.gif
SNeaG
Леди Инферналь
Я всё никак не спрошу: "А можно юзербарчик по комиксу???"
Леди Инферналь
SNeaG, у меня только банер есть... Вот он, кстати.

user posted image

думаю, могу и юзербар сделать. Только посмотрю размеры для него... blush.gif
Doka
Комикс все радует-радует-радует и радует ^^ biggrin.gif спасибо, Леди biggrin.gif
SNeaG
QUOTE(Леди Инферналь @ Dec 22 2012, 17:07)
SNeaG, у меня только банер есть... Вот он, кстати.

user posted image

думаю, могу и юзербар сделать. Только посмотрю размеры для него... blush.gif


А можно к себе в подпись добавить ваш баннер?
Леди Инферналь
Doka, blush.gif blush.gif blush.gif

SNeaG, я только за happy.gif Правда, завтра уже может появиться нормальный юзербар wink.gif
SNeaG
QUOTE(Леди Инферналь @ Dec 23 2012, 02:07)
Doka, blush.gif blush.gif blush.gif

SNeaG, я только за happy.gif Правда, завтра уже может появиться нормальный юзербар wink.gif


О ну тогда потерплю wink.gif
Леди Инферналь
SNeaG, собственно... Вот что получилось blush.gif

user posted image

Надеюсь, пригодиться neko.gif
SNeaG
QUOTE(Леди Инферналь @ Dec 23 2012, 19:42)
SNeaG, собственно... Вот что получилось blush.gif

user posted image

Надеюсь, пригодиться neko.gif



Спасибо огроменное, как видите уже стянул))
Мари
3-11: А огненный не посчитает работу в цирке слишком унизительной?) Развлекать там всяких...
Леди Инферналь
SNeaG, вижу-вижу, хорошо вписался в компанию других юзербарчиков neko.gif

жаль, гифки, я совсем делать не умею unsure.gif

Мари, а это как преподнести. Хороший хранитель работу в цирке так представит, что огняшка сам побежит к рукоплещущей толпе красоваться и фокусы показывать, а обратно его уже не затолкаешь wink.gif
SNeaG
QUOTE(Леди Инферналь @ Dec 23 2012, 21:13)
жаль, гифки, я совсем делать не умею unsure.gif

Зато не анимированные красиво получаются
Guest_1982
А как зовут Старшего преподавателя взаимодействия с огненными элементалями? Я должен знать имя такой красивой и умной женщины! smile.gif
Леди Инферналь
SNeaG, happy.gif happy.gif happy.gif

Guest_1982, преподавательницу зовут Ивон, а чиби-огняшку - Беро. Она в принципе персонаж фоновый, но не исключаю, что про преподавательский состав когда-нибудь нарисуется что-то вроде бонуса wink.gif
Gem
QUOTE(Леди Инферналь @ Dec 24 2012, 12:10)
нарисуется что-то вроде вонуса wink.gif


rolleyes.gif идёт из онуса?
Леди Инферналь
Gem, не, это мои пальцы с утра не на ту букву нажали. А так это был "бонус" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Зюмс
Зашла в тему "Восьмого", поняла, что что-то изменилось. Минут через пять упорных поисков сообразила, что поменялась цветовая гамма аватарки Леди.
И кстати, где страничка? Может, наблюдательность и не мой конёк, но с памятью все в порядке (надеюсь) sleep.gif
Леди Инферналь
Сандя, так Новый Год на носу! Вот, смастерила себе новогоднюю аватарку и стала инфернальной Снегурочкой, благо что ПСД файл я не удаляла, только цвет слоев поменяла и все. happy.gif

А страничка будет ровно в семь по Москве wink.gif
SNeaG
Hey! У нас теперь есть Снежная королева в лице Леди Инферналь!) tongue.gif
Зюмс
Вот примерно такую очаровательную инфернальную Снегурочку я ожидала увидеть каждый раз, когда мы звали ее в начальной школе на новогодних утренниках. А приходила толстая Татьяна Ивановна с вечным перегаром dry.gif Страничка прекрасна) Лицо племяша на последнем кадре определено выражает огорчение по тому поводу, что он один, похоже, тут не в теме х)
Guest
А что будет, если у огненного эла и его хранителя характеры окажутся одинаковые? о_О
Читатель
Сдается мне, что в этой народной забаве всегда будет выигрывать Гоззо, ибо это вполне соответствует его стихии. Вот только как эту стихию сформулировать?
Леди Инферналь
Сандя, ну ничего, теперь на инфернальную снегурочку можно еще долго смотреть neko.gif

Племяшу тут конкретно будет доставаться. Алан он такой, всех достанет sad.gif

Гость, "спасайся кто может!" Вот, как это можно назвать blink.gif Вообще на этот случай у Эсмера и есть тайные агенты wink.gif

Читатель, вполне такая хорошая стихийка. Я думаю, что к последним страницам главы её даже можно будет сформулировать happy.gif
Kevler
Качество рисовки слелало еще один шажок к идеалу wub.gif

Спасибо за ваше творчество, радует глаз и хочется ЕСЧОООО!
Леди Инферналь
Kevler, я очень рада, что рост заметен не только мне, а еще и читателям excl.gif

Постараюсь и дальше совершенствоваться, расти и приближаться к идеалу. biggrin.gif
Guest
Не помню, писала или нет, что комикс просто замечательный, с какой стороны не посмотри.
Подозреваю, что стихия у Гоззо-- еролаш (хаосом это назвать-- слишком высокопарно).
Леди Инферналь
Гость, спасибки neko.gif neko.gif neko.gif А про Гоззо читать интереснее, честно. wink.gif хотя... Уже к концу главы предвкушаю каверзные вопросы и предположения happy.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Dec 25 2012, 18:40)
Гость, спасибки neko.gif neko.gif neko.gif А про Гоззо читать интереснее, честно. wink.gif хотя... Уже к концу главы предвкушаю каверзные вопросы и предположения happy.gif


Афтор, блин, скоро те маску как ганнибала Лектора на лицо одену! Хватит интерес расжигать! Сгорим же! biggrin.gif
Леди Инферналь
Искатель, гениально! Я знаю теперь, что сделаю со своей аватарой на первое апреля!!! cool.gif

Начнете гореть- я нарисую водянчика wink.gif
Зюмс
Одного водянчика тут маловато будет tongue.gif
SunKiss
А что значит "писать с двух сторон"?
Гугль молчит :l
Рыська
Писать с двух сторон имелось в виду писать на обеих сторонах листа, как я понимаю.
Леди Инферналь
Сандя, ладно, нарисую двух wink.gif

SunKiss,
Рыська, именно так. Заявка написана с двух сторон мелким почерком, а значит бедному племяннику достанется... sleep.gif
Владлена
А мытье доски - это в духе покраски забора от Тома Соера? Типа привелегерованная обязанность только для избранных? smile.gif
Леди Инферналь
Владлена, почти! Но как долго хранитель шел к этому заданию... Как долго приучал свое проклятье юное дарование к полусухой тряпке!!! laugh.gif
Некромастер
Похоже, огнеупорная мантия - это как шлем для альпиниста.
Толку, если сорвёшся в пропасть - ноль.
Guest
Хочется отметить две вещи:
1) Автор растёт на глазах
2) Страничка добротно сделана. Не зря ждали))
Леди Инферналь
Некромастер, от огня она хорошо защищает, но (!) огняшки в приступе своего бешенства могут и банально об стену хранителя приложить, покусать, боднуть и, даже, просто врезать по моське. blush.gif

Гость, конечно растем-с! Саевское перышко и желание приручить перспективу творят чудеса neko.gif

Спасибо, что ждете happy.gif
Некромастер
QUOTE(Леди Инферналь @ Dec 28 2012, 10:34)
Некромастер, от огня она хорошо защищает, но (!) огняшки в приступе своего бешенства могут и банально об стену хранителя приложить, покусать, боднуть и, даже, просто врезать по моське. blush.gif 



Я так понимаю, хорошо обученый огневик способен устроить локальный Инферно. Особенно в приступе бешенства. И что то мне кажется, что мантия тут как пенециллин для зомби.
Леди Инферналь
Некромастер, если огненный впадет в самое свое опасное состояние, то тут уже ничто не поможет... Ну разве только - большое колличество воды unsure.gif

Огняшки вообще уникумы. Потому что только их обучают сдерживать свою силу, (когда, как остальных - использовать) и не сжигать всех встретившихся людей. laugh.gif
Федор
Леди, комикс у Вас чудесен!
Леди Инферналь
Федор, спасибки, стараюсь happy.gif

С Наступающим!
Владлена
Интересно, и Виви и Джел заберут свои слова обратно, если им подсунут что-то такое http://farm9.staticflickr.com/8205/8241849...d3b55db52_b.jpg

Вообще, я не знаю, какой Виви-то смысл в заимствовании методик? У нее нет проблем во взаимоотношениях с элом (это у эла с ней проблемки) - какой подход не применяй, а белые перышки змейс вряд ли отрастит...
SNeaG
QUOTE(Леди Инферналь @ Dec 29 2012, 20:07)
С Наступающим!


СПАСИБО!!!! biggrin.gif Вас тоже !!!
Cronus
по-моему это как раз у Виви проблемы: она не может смириться с тем. что её эл - зелёный и склизкий. А Джелу, думаю, пофиг причёсанная Виви, растрёпанная, в каблуках или с хвостом smile.gif
Так что, всё-таки у хранителя как раз проблемы. а не у эла(особенно. если учесть что они готовы бегать хвостиком за своими хранителями, за то что их призвали, исключая огненных. конечно же)
Эх, вообще, у меня к автору много вопросов, но я не буду отвлекать biggrin.gif
Владлена
У Виви нет проблем как у Хранителя: эль контактный, послушный, не придуривается и не буянит - даже наезжающую брюнЭтку на место поставил вполне аккуратно. Проблема в ней самой - как следствие, у Джела.

Проблемный эл - вон, у Мори. Вот там ЕЙ необходимо искать подход. Алик с Гонзо примерно в равной степени друг другу отравляют жизнь (своеобразная даже справедливость отношений))). А в этом тандеме - проблемный Хранитель. Как тут поможет опыт другого хранителя - совершенно неясно. Разве что другой змейс Джелу нашепчет какой-нить метод подхода "к женскому сердцу"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.