Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
morteraphan
сейчас вот перечитала ваш комикс и поняла, что он мне нравится даже больше, чем я думала. и, наверное, для меня это один из самых клевых комиксов на сайте, просто потому, что он душевный. добрый, позитивный, тут есть характеры и живые диалоги. а еще вы отлично передаете мимику и жесты, очень живо получается, я вот так не умею.

в общем, жду продолжения!
Мари
А интересно, кроме академии есть еще места, где печать работает? Ну... другие академии) rolleyes.gif
SeWar
Леди, RAW! RAW! FIGHT DA POWAH! ©
Я это к тому, что мне было бы глубоко наплевать на власти - раскидать их и дело с концом. А потом найдём, чем заняться.
Леди Инферналь
morteraphan, меня совсем засмущали. Спасибо большое и пушистое blush.gif blush.gif blush.gif возможно, прозвучит, как спойлер, но добрым комикс перестанет быть в скором времени... Ой, перестанет

Диалоги и мимика у меня почему-то прокачивались шустрее графики. Не знаю почему... это какая-то аномалия! unsure.gif
Да жесты и мимика дело наживное, как все в комиксах! В нашем деле главное что? Практика!!! happy.gif

Мари, в каждом крупном городе, есть своя академия, просто не знаю пока сколько их всего. Не думала над этим вопросом, ведь в комиксе это еще не скоро появится biggrin.gif

SeWar, а между прочим, "восстание восьмых" всетаки подавили, хотя там и была группа веселеньких восьмых wink.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 28 2013, 21:22)
morteraphan, меня совсем засмущали. Спасибо большое и пушистое blush.gif blush.gif blush.gif возможно, прозвучит, как спойлер, но добрым комикс перестанет быть в скором времени... Ой, перестанет

*Уже точит ножи*
SeWar
QUOTE(Искатель @ Mar 29 2013, 00:22)
*Уже точит ножи*


Отставить ножи! Начнём с иглоукалывания...
morteraphan
Леди Инферналь, в рисовании комиксов поможет только рисование комиксов. :D

и почему-то у меня все равно уверенность, что пусть он и будет не таким добрым, но обаяния своего не потеряет.
Серп&Молот
QUOTE(SeWar @ Mar 28 2013, 18:45)
Леди, RAW! RAW! FIGHT DA POWAH! ©
Я это к тому, что мне было бы глубоко наплевать на власти - раскидать их и дело с концом. А потом найдём, чем заняться.


Ну да, разумеется ))))) представляю себе каково в таком сеттинге "раскидывать власти" - тут не разжиревшие менты с дубинками, и ни о каких прогнивших "правах простолюдина" в монархическом государстве никто слыхом не слыхивал ). Тут какой-нибудь королевский рыцарь-Хранитель перчаткой тыкнет - и его световой эл бунтаря мигом аннигилирует, заодно с парой улиц. И фиг ведь чем от такого загородишься ))) и не убежишь - скорость света кагбе не обгонишь. Тут уж точно бунтарь "оставил бы след" - в виде пепла, удобрившего эсмерскую землицу ).
NiKa
Мд-а... Я так и думала, что теневик замышлял именно это ohmy.gif
SeWar
QUOTE(Серп&Молот @ Mar 29 2013, 21:14)
Ну да, разумеется ))))) представляю себе каково в таком сеттинге "раскидывать власти" - тут не разжиревшие менты с дубинками, и ни о каких прогнивших "правах простолюдина" в монархическом государстве никто слыхом не слыхивал ). Тут какой-нибудь королевский рыцарь-Хранитель перчаткой тыкнет - и его световой эл бунтаря мигом аннигилирует, заодно с парой улиц. И фиг ведь чем от такого загородишься ))) и не убежишь - скорость света кагбе не обгонишь. Тут уж точно бунтарь "оставил бы след" - в виде пепла, удобрившего эсмерскую землицу ).



user posted image
NekoшкаIII
Ууууууууууууу! Крутая способность! Это наша Виви теперь где-то под городом очнется? Полезно, полезно...
Хм... все к этому и шло... glare.gif ...... не то чтобы я пока волновалась за Вивьен... эх, была морально готова к такому повороту, ноо... больше всех меня волнует Джел!
Искатель
QUOTE(NiKa @ Mar 29 2013, 18:42)
Мд-а... Я так и думала, что теневик замышлял именно это  ohmy.gif


Официально заявляю, что тентакли не планируются.) Ибо афтору сё не выгодно будет.))
SeWar
QUOTE(NekoшкаIII @ Mar 29 2013, 22:12)
Ууууууууууууу! Крутая способность! Это наша Виви теперь где-то под городом очнется? Полезно, полезно...
Хм... все к этому и шло...  glare.gif ...... не то чтобы я пока волновалась за Вивьен... эх, была морально готова к такому повороту, ноо... больше всех меня волнует Джел!


Не под городом, вернее, не обязательно. Теневик же её не сквозь землю протащил, а куда-то в себя - в карманное измерение деда (ТМ SCP) или что-то вроде того. Так что очнуться она может где угодно.
А представь, как внутри теневика удобно прятать мусор и заначку! ^^
А Джелу за эту мелочь ещё отвечать, да =/ =\ =/ =\
Читатель
Не очень понятно только, теневой свою жертву телепортирует куда-то или переводит в теневое состояние и утаскивает своим ходом?
Искатель
QUOTE(Читатель @ Mar 29 2013, 19:18)
Не очень понятно только, теневой свою жертву телепортирует куда-то или переводит  в теневое состояние и утаскивает своим ходом?


Формально теневой могеть создать портал в истинную тьму, де нету времени и тп. А может просто хорошая способность вызвана телепортом и хорошой маскировкой портала.
Леди Инферналь
SeWar,
Читатель,
Искатель
, самое обычное "теневое перемещение" - читерная базовая способность всех теневых. Такая своеобразная телепортация, только между тенями (большими и знакомыми) вместе с багажом, или в одиночестве. Причем, если теневечек еще молодой и неопытный, то может переместиться совсем не туда, куда надо. neko.gif

morteraphan, собственно да, рисование комиксов очень способствует дальнейшему рисованию всего, особенно, комиксов happy.gif

Не люблю загадывать, но хочу надеется, что так оно и будет... blush.gif blush.gif blush.gif

Серп&Молот, рыцарей в Эсмере нема, правда, прав человека тоже нема! biggrin.gif

NiKa, это да... Но вот кто и зачем похитил? neko.gif

NekoшкаIII, как помните, по городу ходят стражники (которых автор пока не нарисовал) и бесхозный элька может на них напороться! А может и не напороться. В любом случае, сейчас он один (а его всего неделю назад призвали) с кучей коробок и розовой сумочкой blink.gif
Леди Инферналь
В тему тентаклей. Совершенно верно, рисовать я их не планирую. Но краешек фансервиса-то есть! cool.gif
Doka
ОГО!!!!! Теневик вышел из тени!!!
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 29 2013, 20:26)
В тему тентаклей. Совершенно верно, рисовать я их не планирую. Но краешек фансервиса-то есть! cool.gif


sad.gif
Короче тентакли будут, но не в комиксе? =D
Леди Инферналь
Doka, вышел и обратно вернулся cool.gif

Искатель, не знаю, не знаю пока насчет тентаклей. Под "краешком фансервиса" я имела ввиду кадр с похищением Вив, где всетаки видно кружевное бельишко blush.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 29 2013, 22:09)
Искатель, не знаю, не знаю пока насчет тентаклей. Под "краешком фансервиса" я имела ввиду кадр с похищением Вив, где всетаки видно кружевное бельишко  blush.gif


Кружевное? ФЕ! Стринги подавайте! biggrin.gif
ГестЪ
Динамика! Моя любимая динамика! Вкусно отрисованная! да я ж просто объемся! И вправление мозга... Спасибо.
Alajne
А почему Гоззо считается бесполезным? Судя по тому, как он легко уделал каменного, ему в армии самое место. Для задач типа "добраться до места и всех там перебить" он идеален. Не всегда же нужно город выжигать.
Искатель
QUOTE(Alajne @ Mar 30 2013, 00:34)
А почему Гоззо считается бесполезным? Судя по тому, как он легко уделал каменного, ему в армии самое место. Для задач типа "добраться до места и всех там перебить" он идеален. Не всегда же нужно город выжигать.


Заблудится и еще своих перебьет.
Нага
Очередная великолепная страничка smile.gif
Большое спасибо вам smile.gif
mitiara
А вот и средневековый фансервис
Леди Инферналь
Искатель, хм... Стринги носят всетаки в играх и в комиксах, где персонажи по-старше. А тут холодно и главные герои, даже по меркам средневекового фэнтезевого Эсмера, еще не достигли совершеннолетия sleep.gif

ГестЪ, стараюсь! Я и сама люблю динамику в комиксах happy.gif

Alajne, на самом деле, Гоззо страшный противник, раз без всяких дополнительных условий существует уже неделю, бьет земляных и не требует энергии стихии. Вот воздушные тоже не требуют, но кто их возьмет в армию? А Гоззик, как воздушный, будет носится за бабочками и мячиками, забыв про свое важное задание facepalm.gif

Нага, спасибо! blush.gif blush.gif blush.gif

mitiara, он случайно нарисовался, если честно biggrin.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 30 2013, 15:01)
Искатель, хм... Стринги носят всетаки в играх и в комиксах, где персонажи по-старше. А тут холодно и главные герои, даже по меркам средневекового фэнтезевого Эсмера, еще не достигли совершеннолетия sleep.gif

А кто говорил, что именно ГГ? Наверняка найдутся и раскрепощённые второстипенные-совершеннолетние =D
Прохожий
"Они убили Кенни! Сволочи!" (с)
А еще я вспомнил второго терминатора)
NekoшкаIII
Э?
Леди, и вы день рождения Гоголя отмечаете? Хм... "Между Седьмым и Девятым"... пойду высчитывать ^__^
Стоп.... еще полчаса назад со всеми названиями все было впорядке... это, извиняюсь, остальные изменения не сразу заметила... хэ... пойду изучать.
Леди Инферналь
Искатель, может и найдутся, кто их знает wink.gif

Прохожий, эм... Не поняла немного к чему это blink.gif

NekoшкаIII, первое апреля, никому не верю! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Apr 1 2013, 15:21)
Искатель, может и найдутся, кто их знает wink.gif

*Пошёл искать*
morteraphan
QUOTE
иначе будет слишком поздно!

QUOTE
но добрым комикс перестанет быть в скором времени... Ой, перестанет


страшна D8
SeWar
Воздушный - читер! От меня мало кто убегал, но он бы в любом случае улетел ;_;
SeWar
Эрджин на скетче невероятно суров и героеподобен ОО
Маленький Воздушный Эльчик! Он существует!(с)
Леди Инферналь
SeWar, а то! Любой эл в своей стихии тако-о-ой читер biggrin.gif

Эрджин таким случайно получился. Пусть уж хотя бы на одном рисунке он будет серьезным happy.gif

morteraphan, не надо бояться blush.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Apr 1 2013, 21:39)
SeWar, а то! Любой эл в своей стихии тако-о-ой читер biggrin.gif


*Кастует ульту безмолвия на автора*
Леди Инферналь
Искатель, это же не спойлер, а констатация факта! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ерина
QUOTE
...конечно, все хотят получить умного, исполнительного, красивого и могущественного элемента сразу, только таких нету...


Как нету? А как же Джелл?! dry.gif
Вероника*
Леди, мне такая мысль в голову пришла...
Ведь световые и земляные элы очень похожи!
Оба достаточно медлительны;
Оба имеют огромную разрушительную силу (только у светого - магическую, а у земного - физическую);
Оба при призыве, кхм, не блещут умом, но их можно хорошо обучить.
За что же так любят световых? Неужели только за пафосные крылышки?
SeWar
Световые всё же могут выступать в качестве собеседника\свитера для нытья happy.gif
Guest
Зайку бросила хозяйка, под дождем остался Зайка... кхм, простите, не сдержалссе...
Forget the password
QUOTE
QUOTE(Леди Инферналь @ Apr 1 2013, 21:39)
SeWar, а то! Любой эл в своей стихии тако-о-ой читер


*Кастует ульту безмолвия на автора*

Нортром, ты ли это?
Читатель
А вот нечего спать на посту.
Леди Инферналь
Ерина, Джелани, конечно, большая симпатяха, но у всех элементов есть недостатки и змеи не исключение! wink.gif

Вероника, световые еще летают! У них довольно пафосный вид с надменной мосей и они разговаривать умеют. А еще места меньше занимают, хотя, в мирное время от них пользы малова-то biggrin.gif

SeWar, они заклинают стеклянные сферки и получаются светящиеся стеклянные сферки! happy.gif

Гость, еще под дождем осталась сумочка и покупки unsure.gif

Читатель, бедный безымянный персонаж третьего плана все равно ничего бы не сделал, но спросят с крайнего... А он крайний ohmy.gif
Читатель
Хм, а Джелани мерзнет или его поза просто выражает настроение?
Леди Инферналь
Читатель, ему в целом не уютно. Дело даже не в погоде... Просто этот товарищ - изумрудная кобра. А живут они в джунглях. Чего-чего, но вот джунглей в Эсмере нет. Ну и пропавший без вести маг ему настроение, конечно, испортил sad.gif
Нага
Ну всёё - Джелани очень зол!!! Джелани мега зол!!! И очень скоро одному незадачливому хранителю одного теневого очень не повезет smile.gif Бу-га-га-га!!!! (здесь кровожадный смех)
Kevler
Отличное художественное (во всех смыслах этого слова) произведение!
Леди, спасибо за интересный комикс и за перерисованные стрипы.
В моем личном топе ваш комикс входит в тройку любимых.
Леди Инферналь
Нага, а то! Хотя, кому и с чем повезет вопрос-то спорный. Кто знает, зачем вообще похитили Вив и кто её похитил biggrin.gif

Kevler, спасибо большое и пушистое! blush.gif blush.gif blush.gif я действительно рада, что комикс считают именно произведением, а не манкой. Для меня, лично, это графическая новелла neko.gif

я перерисовывала стрипы? Почему я об этом не помню? Ошибочки я исправляю, когда есть возможность, но, вроде, не перерисовыла ничего... blink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.