Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Леди Инферналь
AVVA,
Курля
, классический телекинез держится на богатой фантазии однозначно! Но с Шатриком, конечно же все сложно. Он и сам не объяснит, почему может швыряться посудой без рук. Так что пока будем считать, что у этого коротышки просто ОГРОМНАЯ сила мысли wink.gif

На мастеров печатей в свое время учили! Самым талантливым и допуск в архив, и почет, и уважение, и древние манускрипты на дом... А уже после восстания восьмых всех мастеров очень тихо вырезали (угадайте кто). Их труды сожгли и саму эту должность выкинули вникуда. Новые печати в Эсмере не изобретали уже сто лет, ибо не кому! А список старых - просто кошачьи слезы по-сравнению с той кучей печатей, которая существовала до Восстания sleep.gif

Ta Ekon, на самом деле ударить молнией воздушный не может, НО, он может организовать два здоровых грозовых облака со всеми вытекающими... wink.gif

Гость 109, Джела просто достали! У него вообще многогранный характер, даже юморить любит временами happy.gif

Искатель, теняши и мне крайне симпатичны. Жаль, в реальности такого не заведешь unsure.gif

Avori, Шандар по жизни большая милаха, почти не агрессивная милаха! Вот только Джелу наша железяка явно не нравится... ohmy.gif
Guest-250.211
Персонаж отсюда: http://acomics.ru/~airship-pirates/10
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 29 2014, 18:48)
Искатель, теняши и мне крайне симпатичны. Жаль, в реальности такого не заведешь  unsure.gif


Мы сделаем свою реальность! С теняшками и печеньками!
user posted image
wigdis - тролль IX level
Джел прав. Предложение Парцифаля - сотрудничество, а значит Джел не помощник, не приспешник и не закладка. Вот он и напомнил. Кидать бутерброд на печати, это грубо, но Парцифаль знал, на что шёл, а мелкая взбучка по самомнению ему лишь на пользу. (Кстати, а нарисованная на бумаге печать будет работать? Просто у Парцифаля на предыдущем выпуске под правой ногой лежала печать-ловушка, я слегка волнуюсь за нашего природника....)
Курля
QUOTE(Искатель @ Mar 30 2014, 02:43)
Мы сделаем свою реальность! С теняшками и печеньками!


Эм, а вот теней из Неголодайки не надо ohmy.gif Эти и сожрать могут. Just for lulz...


Мне вообще показалось что хвост там мешается, и "не убирай" прозвучало почти как комплимент unsure.gif
Хм... Как поняла, Парцифаль с Джелом встретились уже когда первый использовал печать для превращения в универсального элема. Но сейчас у него ни один признак элементалей не читается(т.е. не понятно - кто он); это у печати заряд кончился или просто признаки какие-то очень хитрые?

Металлик мимимишен~
Содерс
Ну вот, Джел печать запорол. Бедняга Парцифаль, наверное, расстроится...
Леди Инферналь
Гость 250, и это правильный ответ! Сначала хотела зафанартить Люциферчика, но Ричард смотрел на меня такими щенячьими глазками... blush.gif

Искатель, теняша классный, но на вид - голодный и опасный. Так что жертва не отделается одной лишь пропажей носков ohmy.gif

wigdis - тролль IX level, печать работать будет лишь тогда, когда нарисована правильно! А на чем нарисована - уже не важно. Просто Джел врядли будет стоять и смотреть, как его хвост заворачивают в какую-то подозрительную бумажку wink.gif

У змея есть еще одна нехорошая черта характера, которую сейчас почти не видно... Он любит командовать и не любит подчиняться чужим командам unsure.gif

Курля, все намного проще! Конкретно эта печать работает при контакте, т.е. Парцифаль превращается в элемента лишь тогда, когда надевает на себя свое изобретение (как в пятой главе). Все остальное время Парцифаль - обычный человек, который нуждается в бутербродах, тепле и заботе happy.gif

Содерс, расстроился конечно! Но он расстроится еще больше, если Джел кусаться начнет laugh.gif
Нага
Что-то мне подсказывает что Шандар с Джелом скоро подерутся ph34r.gif
Guest-82.145
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 22 2014, 22:04)
Вообще, доклады Дита всегда выбрасываются, ибо они слишком безграмотны. А большой змей потом за него сидит и, проклиная свою горькую судьбинушку, пишет другой доклад! Но в комиксе этот момент врядли когда появится.


А почему не появится? unsure.gif

Или, не вписывается в основную линию?.. Так можно сделать врезку в стиле "один день из жизни ...", как например в аватаре было (в том, что про Аанга, не про синих людей smile.gif ). Просто наброском, и приурочить к празднику.
Хотелось бы взглянуть на обычную, бытовую жизнь Радхаса ужасного laugh.gif

Кстати, это отличный способ раскрыть характер персонажей без отрыва от производства основной линии (и плюс, возможность незаметно впихнуть спойлер wink.gif ).

P.S. И блиин, хочу видеть один день из жизни грибочка!!.. biggrin.gif
Содерс
Пересмотрел я эту страницу и вот что понял - Парцифалю не расстраиваться, тут в пору сердиться. Хотя, с другой стороны, провоцировать Джелани... Возможно, он это заслужил.
AVVA
Парцифаль сам рассказал Джелани, кто тут бог. tongue.gif
Kagami
Джел покусился на святое - на бутерброд. Шеф-повар ему так просто этого не простит...
Кутявка
Персонаж из Airship Pirates?)
Леди Инферналь
Нага, и драться они будут ногами, ножами, хвостами и цепями... А, может, и не будут. Только это придется читать в комиксе wink.gif

Гость 82, а мысль-то не плохая! Я возьму её на вооружение. Только, если этот кусок и появится, произойдет это не раньше девятой главы wink.gif

Грибочек? У него же очень скучная жизнь! Правда, правда, впрочем, кусок про "кровавую топь" просто обязан появиться на свет, а там и грибочки, и многозубые змеи, и живущие на деревьях ежики... cool.gif

Содерс, "одеяльце власти" змей будет тянуть на себя. Медленно, либо рывком, но тянуть будет. Лицедеюшка же довольно наивный гений, похоже, именно поэтому он рискует вообще без "одеяла" отстаться в скором будущем. А Джел - лидер, причем жесткий и очень хитрый unsure.gif

AVVA, да, это было ошибкой. Теперь наша змеюка знает про храмы, комфортные условия, тысячи рабов... И наверняка что-нибудь придумает happy.gif

Kagami, а то! Но Шандар тоже наивен, хотя, нарезать змея кружочками вполне может wink.gif

Кутявка, абсолютно верно! happy.gif happy.gif happy.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 30 2014, 07:43)
Искатель, теняша классный, но на вид - голодный и опасный. Так что жертва не отделается одной лишь пропажей носков  ohmy.gif



Ну по сути это не теняша, а тень гг, у которого его рука вместо отрубленной, и арт по игре, и такие дела, даааа....
Курля
Леди Инферналь, Джел, ах ты ж, хитрая змеища laugh.gif Долго характер скрывал, до последних страниц)

Может я и слоу, но мысль только сейчас вспомнила ^^ Воть~
wigdis - тролль IX level
Ура обновление!!!! Пасиба! Принц Кристиан, вроде? Да, та фраза лишь прикрытие (ну и благодарность тоже).
Savva
Принц-кот, да?
Борщ
О,принц-кот с ледяшей,как это мило
Guest-109.205
Учитывая, что по каталогу "Принц-Кот" сейчас идёт следующим, трудно не догадаться)
А Джел, как бог торговли и знаний, мог бы ещё поторговаться. И выторговать себе золотых кастрюлек на серпентарий.
Леди Инферналь
Ищущий, теперь буду знать! Тень все равно красивая, хоть отрывай такую прелесть и прячь под своей кроватью neko.gif

Круля, змей свой характер не афиширует, вообще, его бы за шкирку и в политику закинуть, или на трон в свой змеиный храм happy.gif

wigdis - огр IX level,
Vassa,
Щи
, совершенно верно! Это наш принц-кот. Думала зафанартить королеву, но Радхас упирался всеми конечностемя и очень-очень не хотел к ней призываться blush.gif

Сто девятый гость, хм, поздно... Змей почувствовал свое превосходство, а это значит, что торговаться уже не будут unsure.gif
AVVA
Джел весьма эффектен. biggrin.gif Нам начали рассказывать что-то сакральное! happy.gif

Это, видимо, будет кот, любящий воду. tongue.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Apr 1 2014, 21:17)
Ищущий, теперь буду знать! Тень все равно красивая, хоть отрывай такую прелесть и прячь под своей кроватью  neko.gif


Интересно что у автора под кроватью? =3
Avori
Ах, какое шедевральное выражение лица у Джела на третьем кадре! laugh.gif
Guest-178.215
Приветствую мой друг...
сей кубок, сока винных ягод,
принес тебе в подарок я.
Попробуй, как на вкус?
Он сладок...
Тогда испей его до дна.
Упала чаша с мерным звоном.
И взор закрыла пелена.
Прощай мой друг...
тебе сегодня,
я дал посмертного вина.

Guest-178.215
забыл представиться pekar692
Guest-109.205
На этой странице я впервые заметила, что Парцифаль безумен. Ну у него и переходы! blink.gif Даже Джела на втором кадре напугал.
Леди Инферналь
AVVA, ооо, там очень важная информация грядет! Но выдает её Парцифаль, поэтому есть вероятность, что кое-какие абзацы потеряются или перепутаются blush.gif

Искатель, а у автора под кроватью мохнатые, страшные... ТАПОЧКИ! wink.gif

Avori, у него это выражение лица надолго, ведь общаться приходится с Лицедеюшкой! laugh.gif

pekar692, красиво... Прямо отголосок прошлого Джелани! А он любил своим недругам чаши с напитками раздавать wub.gif

Гость 109, я бы сказала, что он одержим своими печатями. Иногда на него находит такое интересное состояние, когда Лицедей готов их чертить, хоть на полу, хоть на салфетках. И да, у него случаются провальчики в памяти facepalm.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Apr 5 2014, 20:26)
Искатель, а у автора под кроватью мохнатые, страшные... ТАПОЧКИ!  wink.gif


Блин, а я уже понадеялся...
AVVA
Видимо, общение с Парцифалем дано Джелу за его грехи...
pekar692
Благодарю вас Леди, если вы не против, я буду оставлять свои комментарии.
Леди Инферналь
Искатель, ничего, когда-нибудь я заведу себе подкроватного монстра wink.gif

AVVA, не иначе! Кто знает, вдруг это не все кары, какие мироздание уготовило Джелу? neko.gif

pekar692, я всегда за комментарии всеми руками! Оставляйте на здоровье, я буду их беречь и тискать happy.gif
Содерс
Бедняга Парцифаль, мало ему досталось, когда уволен был, так ещё и крыша поехала...
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Apr 6 2014, 17:37)
Искатель, ничего, когда-нибудь я заведу себе подкроватного монстра  wink.gif


Надеюсь не тентаклевого.) tongue.gif
Damana
ох! Страсти накаляются))) С каждой главой все интереснее и интереснее! Жду с нетерпением продолжения! А мне одной на последней страничке восьмяша напомнил Милиладжло из черепашеек ниндзя?)) Да-да, ностаьлгия по детству)))
Damana
И таки да, и ненавижу свою новую клавиатуру. *Микеланджело - хотела написать
Guest-82.145
Выражение лица Джелани в третьем кадре, это просто DB2.gif

Не смог удержаться, простите:
user posted image

Ну нельзя меня ночью, наедине с пеинтом оставлять..)
pekar692
Леди Инфернель прошу не надо их тискать, это на вид они милые и небольшие, а на самом деле они такие-же как я; необъятные как наша вселенная... только тсссс! это тайна ph34r.gif
Леди Инферналь
Содерс, его безумие - плата за талант! Ладно, хоть не маньячелка. Всего лишь сумасшедший мастер печатей без девушки neko.gif

Искатель, еще не определилась wink.gif

Damana, самая информативная страница будет как раз завтра. Вообще осталось всего 2 странички и одно небольшое объявление
я тоже люблю черепашек! happy.gif

Гость 82, ааа, прелестно, просто прелестно! Назовитесь как-нибудь, чтобы подписать чантворчество neko.gif

pekar692, ок, хорошо, буду тискать комментарии осторожно, дабы не случился Большой взрыв blush.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Apr 7 2014, 19:44)
Искатель, еще не определилась  wink.gif

user posted image
wigdis - тролль IX level
QUOTE(Леди Инферналь @ Apr 7 2014, 19:44)
самая информативная страница будет как раз завтра.


....и вот, я заготовил 15 пар очков для чтения (итого 30 biggrin.gif )....
AVVA
Знак Шатраатона? Красота...
Argon
(163)
Представил угнетающего свой народ воздушного эльчика. Теперь я видел всё.
wigdis - тролль IX level
QUOTE(Argon @ Apr 8 2014, 17:34)
(163)
Представил угнетающего свой народ воздушного эльчика. Теперь я видел всё.


А чего, летает, такой, в небе... Всех топит, сдувает, сбивает и радуется. А крестьяне юмор не оценили, взяли вилы и давай на полях печати чертить...
А вообще я думаю, что потом (после двух изначальных) просто кто-то придумал Большую_Красную_Кнопку (не знаю, что является ея аналогом в это мире) и нажал со словами "Я сброшу оковы рабства со всего мира"...
thaere
последний кадр - совершенНо
Матрена
А можно артик Шатраатона в студию? Помниться он тоже был показан в самом начале и был восьмым, не так ли? tongue.gif
AVVA
Он вроде как слева на баннере. mellow.gif
Drovosek
(164)
О нет, Алан призвал Сатану!!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
pekar692
Он в пентаграммах с рунной вязью,
весьма искусен и силён.
Стяжая знанья древних магов...
был жаждой силы ослеплен.
Бессмертие, признанье, злато.
Глаза зорки, душа слепа.
Сплетая канву тайных знаков,
в неё вложил он часть себя.
И вот, готова пентаграмма,
она такая не одна...
Потратив душу ради славы...
прими юдоль, избыть себя.
thaere
Шатраатон раньше упоминался? Гоззо-то понятно…
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.