Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Guest-91.76
А элы одного или родственного вида вообще могут друг другу навредить? Один огневичок "сожрать" атаку другого не может?
Леди Инферналь
Liss, честно - не знала. Я скайрим вообще не гоняла и с этим товарищем не знакома. Так что это шутки информационного поля blush.gif

Искатель, cool.gif cool.gif cool.gif

Гость 91, навредить не могут, совсем не могут. Ибо, как только элемент оказывается в своей стихии - он ей подпитывается. Так что все фаерболы подкармливают Рагхаагана. Но, похоже, нападающий огняш слишком увлечен, чтобы думать о таких мелочах unsure.gif
Drovosek
(210)
Леди Инферналь
Drovosek, видео не доступно sleep.gif
Dan-Homer
То чувство, когда читаешь новый (для тебя) комикс и хочешь оставить комментарии, а люди обсуждали это год назад.
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 20.11.2014, 20:42)
Drovosek, видео не доступно  sleep.gif



Оригинальная тема из Mortal Combat.
Kastuk
QUOTE(Dan-Homer @ 20.11.2014, 23:33)
То чувство, когда читаешь новый (для тебя) комикс и хочешь оставить комментарии, а люди обсуждали это год назад.


Я в группу ВКонтакта лезу, чтобы к конкретным страничкам накомментить.
Леди Инферналь
Dan-Homer,
Kastuk
, я могу привинтить опрос на тему подстраничных комментариев. Но лично мне милее форум, потому что здесь есть смайлы, форматирование текста и возможность вставлять картинки unsure.gif

Искатель, о, круто laugh.gif
Dan-Homer
QUOTE(Леди Инферналь @ 21.11.2014, 09:28)
Dan-Homer,
Kastuk
, я могу привинтить опрос на тему подстраничных комментариев. Но лично мне милее форум, потому что здесь есть смайлы, форматирование текста и возможность вставлять картинки  unsure.gif



Но ведь можно и то, и другое сразу) Хотя я ничего не прошу, просто высказываюсь.
AVVA
Но Рагхааган как-то проник на Арену. Там должен быть вход. happy.gif
Понятно, что он закрыт, но, может, это более слабое место?
Такое впечатление,будто огняш ломится прямо напролом.
Kagami
А ещё ощущение, что его оболочка не выдерживает этого. Трескается и осыпается, вроде как, именно она. Сильно же его припекло.
Алёна
Вовремя Филин с Радхасом пришли, ох, вовремя! Хотя Гоззо ничего не сделал.
Oin
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Природные всегда заботятся о своих хранителях! laugh.gif laugh.gif
Нага
Будет очень интересно если все таки послушаются этого цветочка laugh.gif
Леди Инферналь
Dan-Homer, как правило, комментарии приклепляются и форум уже не замечают unsure.gif unsure.gif unsure.gif

AVVA, и вход есть, и бордюрчик, на котором "щит" держится - более слабая часть защиты. Я уже млчу о том, что такое выпиющее нападение среди бела дня на главную арену королевства - идиотизм в последней инстанции. Но огняш не думает об этом сейчас! Он рвется в бой DB2.gif

Kagami, оболочка действительно осыпается. Увы, но когда огненные раскаляются - не выдерживает даже их шкурка blink.gif

Алёна, а вот Радхас по-другому считает. Он вообще хочет присоединится к тем природникам и мигрировать в какой-нибудь лесок, но кто его отпустит? laugh.gif

Oin,
Нага
, увы, но природыши ценят свою жизнь и жизнь своих хранителей всегда очень высоко... а еще у них инстинкт самосохранения есть wink.gif
AVVA
Нет ни одного водяного эльчика на арену? ohmy.gif
Вообще тут даже эла не нужно - предусмотреть какой-нибудь механизм, типа душа с крыши.
blanca
QUOTE(AVVA @ 22.11.2014, 19:33)
Вообще тут даже эла не нужно - предусмотреть какой-нибудь механизм, типа душа с крыши.

Или парочку крепких парней с ведром воды у каждого. rolleyes.gif
Kastuk
Воздушный тоже мог бы дождик устроить. Но таких раскалённых это не успокоит.
Леди Инферналь
AVVA,
blanca,
Kastuk
, дело в том, что от заклинаний заморозки, огня, землятресений, света и огня с воздухом защищают печати. Точнее - здоровые пластины с печатями внутри стен. Это специальная фишка для особо важных сооружений. Стены Калегарта должны отфутболивать огненные атаки. Но Мергзаро расхреначил их в пыль маленьким фаербольчиком (и это при том, что защиту проверяют раз в месяц) и... и.... к такому никто вообще не был готов blink.gif
blanca
QUOTE(Леди Инферналь @ 22.11.2014, 20:30)
Стены Калегарта должны отфутболивать огненные атаки. Но Мергзаро расхреначил их в пыль маленьким фаербольчиком (и это при том, что защиту проверяют раз в месяц) и... и.... к такому никто вообще не был готов  blink.gif


Мне это напоминает анекдот: Вову в классе все уважали. Все знали, что он занимается карате. Пока однажды его не избили на улице хулиганы, которые не знали, что он занимается карате.
smile.gif
AVVA
QUOTE(Леди Инферналь @ 22.11.2014, 23:30)
AVVA,
blanca,
Kastuk
, дело в том, что от заклинаний заморозки, огня, землятресений, света и огня с воздухом защищают печати. Точнее - здоровые пластины с печатями внутри стен. Это специальная фишка для особо важных сооружений. Стены Калегарта должны отфутболивать огненные атаки. Но Мергзаро расхреначил их в пыль маленьким фаербольчиком (и это при том, что защиту проверяют раз в месяц) и... и.... к такому никто вообще не был готов  blink.gif



Всё это очень подозрительно. ph34r.gif Особенно некоторые моменты в сообщении. Это было подозрительно даже до таких сообщений.

А для чего тогда там вообще охрана с природниками?

На случай какого-нибудь немагического происшествия? (обрушение, паника, давка)
Леди Инферналь
Blanca, примерно так, да. Но в нашем случае, "вовочка действительно умел драться" то есть печати всетаки были... на последней проверке DB2.gif

AVVA, карманников ловят, спекулянтов, растаскивают буйных фанатов, следят за порядком, оказывают первую помощь (вдруг, у кого сердечный приступ от переизбытка эмоций), вообщем выполняют функции экипажа скорой и обычных полицейских laugh.gif

Очень, очень, очень подозрительно! ph34r.gif Интересно чьи ушки торчат из этой истории? blush.gif
blanca
QUOTE(Леди Инферналь @ 22.11.2014, 21:02)
Blanca, примерно так, да. Но в нашем случае, "вовочка действительно умел драться" то есть печати всетаки были... на последней проверке  DB2.gif
Но Мергзаро забыли предупредить об их эффективности)))
Леди Инферналь
Blanca, может, огняша и слышал про печати... но сейчас он немного в бешенстве blush.gif
blanca
QUOTE(Леди Инферналь @ 22.11.2014, 21:08)
Blanca, может, огняша и слышал про печати... но сейчас он немного в бешенстве  blush.gif


Ох уж эти огняши)))
AVVA
Эта... очаровательная плюющаяся орхидея или как её там... относится к Кровавой топи оптимистичнее Радхаса. Или Кровавая морось находится в другом месте? Я подумала, что это в тех же болотах.
Kagami
Кровавая морось - это колония для отъявленных преступников. Вряд ли проштрафившихся стражников отправят к маньякам и особо опасным рецидивистам))
Леди Инферналь
blanca, laugh.gif laugh.gif laugh.gif

AVVA,
Kagami
, Кровавая морось (или просто Кровавая) стоит аккуратно посреди территории монстров. Это действительно самое хреновое место из которого не сбежишь (тактично умолчу о злобных хищниках, которые сидят под стенами тюрьмы и чего-то ждут, облизываясь), да и бежать особо некуда. С одной стороны Штарга со своими обидами, с другой - племена Даншали (дикие и голодные). unsure.gif
Увы, провинившихся стражей вполне могут отправить в это место в качестве охраны, года на два. Дольше нельзя - можно рехнуться от окружения и того, что живет за стенамии unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Прим. Для Искателя. Это не спойле-е-р! Это маленькое описание одной важной достопримичательности Эсмера. Которое, кстати, может еще поменятся раз 5, да и до самой тюрьмы в сюжете дело нескоро дойдет blush.gif
Kagami
Печально быть стражником Калегарта >_>
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 23.11.2014, 14:53)


Прим. Для Искателя. Это не спойле-е-р! Это маленькое описание одной важной достопримичательности Эсмера. Которое, кстати, может еще поменятся раз 5,  да и до самой тюрьмы в сюжете дело нескоро дойдет   blush.gif


user posted image
wigdis - тролль IX level
Это им ещё повезло! Вообще стражникам положено ворваться на бал в середине второй-третьей главы, крикнуть главному герою: "Вы арестованы!", - и быть мгновенно уложенными на месте. Ну или погибнуть, когда герой сбегает из тюрьмы. Такова судьба всех стражников, да-да!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Со времён Парцифаля на арене не поставили защищающих от тени печатей? Какого икса? Это ради безымяшей или есть ещё причины? Ведь печати против теневиков существуют, иначе сокровищница Эсмера давно бы опустела... а ещё я думаю, что Шатраатон сейчас где-то в Штарге
Guеst-91.76
А разве природный может навредить хранителю? Толькож огненый ведь, не?
Леди Инферналь
Kagami, это да... DB2.gif

Искатель, я тоже слежу! cool.gif

wigdis - тролль IX level, вообще, все значимые строения, такие как Королевский дворец, Калегарт, Академия действительно охраняются печатями (на пластинах они начерчены и в стены замурованы), это супер-защита! Но, именно сейчас она не сработала... Ну не могли же спереть из стены здоровые пластины? Ведь не могли, правда? ohmy.gif Да, ладно, это же Эсмер, здесь все могло произойти laugh.gif

Какая печальная судьба у эпизодичных стражей! unsure.gif

Гость 91, а он не вредил! Он усыпил и бережно перетащит тушку своего хранителя в безопасное место. Конечно, им потом достанется от начальства по самое не могу, зато все будут живы! Для природника это главное blush.gif
Mirror
А я, кажется, уже понял, для чего на самом деле предназначалась печать Диамери и почему она работает только в Академии.
wigdis - тролль IX level
Кототерапия наше всё!
izlom
facepalm.gif чта он делает ? не ожидал от него такое...
redbrick
Спасибо за котят, кхм... в смысле за комикс.
Kastuk
Умилотворяющее внушение! blush.gif
Джек Фонарик
Гипнотизер мелкотравчатый, почему? ЗА что? Почему они розовые то?! ТЫ что опять курил?
Леди Инферналь
Mirror, тсс, это спойлер! blush.gif

wigdis - тролль IX level, котята - наше все happy.gif

izlom, ну, он как бы делает свою работу в меру возможностей. Помогает раненным, вкатывает дозу обезболивающего... не забываем, что Радхас на гос.службе unsure.gif

redbrick, blush.gif blush.gif blush.gif

Kastuk, а еще он может внушить солнечные лучи, морской ветер и, даже, теплый песок под ногами. Но ни что не сравнится с котятами neko.gif

Джек Фонарик, все внушения Радхаса ВСЕГДА должны рисоваться каким-либо оттенком красного. Чем темнее, тем страшнее. Светло-розовые внушения приятные и позитивные (иногда вызывают привыкание), темно-красные - это невообразимая жесть от которой человек может сойти с ума unsure.gif
Guest-91.76
Но это не оттенок красного, это оттенок бледно-фиолетового... Мог бы рыжих котиков, например - это ближе к природной красноте.
Guest-128.72
А Радхас-то, оказывается, довольно милый, когда человек не провинился <D
Drovosek
(212)
Бедный Радхас.
Боюсь даже представить, каких усилий над собой ему это стоило.
Guest-176.125
Однако, приглядитесь - какие страшные котята...
iF
... скажи спасибо, что они не "улыбаются" как сам Радхас =)))
Леди Инферналь
91, у меня розовые... unsure.gif
нее, рыжий, красный, алый - это уже цвет очень плохого внушения. Нужен именно бледный blush.gif

128, особенно, если человек женского пола. Тогда Рахасик просто тает, как мороженка. Он в принципе не может обидеть девченочку blush.gif

Drovosek, ему особенно тяжело помогать парням, вот это дается ему тяжело ohmy.gif

Гость 176, главное, что они мягкие и урчат laugh.gif

iF, вот-вот... biggrin.gif
Guest-37.190
Тээкс...
сейчас Радхасику человечки в полный рост почти помещаются в две ладони. Хотя еще на 9-21 его руки ненамного больше, чем у Филина, да и на 9-05 вполне такого человеческого размера. А на 9-24 его руки больше, чем у Филина уже так раза в два по длинным костям, а кисти так и раза в четыре пожалуй... И на 9-20, т.е. между 9-05 и 9-21, тоже больше по длинным костям раза в два.

Т.е. чем больше Рдхасик нервничает на работе, тем больше он становится (причем иногда неравномерно), а когда чуть-чуть успокаивается, опять становится поменьше.
Одним словом, Радхасик крут. Вот только теперь меня мучает вопрос, можно ли его ТАК напугать, чтоб он раздулся и взорвался, как зефирка в микроволновке... wacko.gif
Надеюсь, что нет...
Леди Инферналь
Гость 37, как приятно, когда есть такие внимательные читатели! blush.gif Нее, Радхасик не должен разбухать, как зефирка. Он с самого начала планировался громадиной, но раньше у меня это плохо получалось передать из-за кривизны рук unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Алёна
Радхас - лапочка) Интересно, а чем занимается Филин?
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 25.11.2014, 23:46)
Гость 37, как приятно, когда есть такие внимательные читатели!  blush.gif Нее, Радхасик не должен разбухать, как зефирка. Он с самого начала планировался громадиной, но раньше у меня это плохо получалось передать из-за кривизны рук  unsure.gif  unsure.gif  unsure.gif



Выпрямим. Записывайте рецепт.
Как только выходит что-то криво в рисунке - 30 отжиманий. В комиксе - 60. Когда руки перестанут трястись после отжиманий - брать книжку по анотомии и вникать. ph34r.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.