Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Оспина
А на следующей странице если там будет Гоззо, то описание примерно такое:
Стихия - неизвестно
Заклинания - неизвестно
Способности, а хз,
Ростом с подростка
Не хрупкий laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Забыла сказать страница шикарна wub.gif
Особенно убийство мага wub.gif
какая я добрая...
SNeaG
Кстати! А что за текст на 57???
И как переводятся (разумеется если переводятся) названия книг?
...Что это за язык вообще?! о_О
Леди Инферналь
Оспина, в-целом, там будет немножко другое описание. Хотя близко-близко wink.gif А про стихию полное совпадение!
laugh.gif

Спасибо большое, значит угадала с текстурой. Её мне помог сварганить очень добрый человек. neko.gif

SNeaG, там такое жиденькое описание того, что происходило сто лет назад. Ничего важного точно.

Названия не переводятся, как бы лишняя информация. Учебники, мемуары...

Язык Эсмерский. Хотя и такие до боли знакомые буквы wink.gif
SeWar
Большое спасибо за историю, добавил в закладки (:
Змейки рулят.
Наэле Айолле
Мне нравится этот комикс!)
Есть в нем что-то милое от аниме, потенциал истории интересный и стоящий. Ну, и странные кавайные фамилиары - беспроигрышная карта))
Непосредственно так.)

Слежу!) Добавила в закладки)

Кстати, нравится рисовка, и аплодирую прокачке скилла.
Автор, вы молодец.
Леди Инферналь
SeWar, очень рада, что читаете. happy.gif happy.gif happy.gif

Наэле Айолле, что скрывать, аниме действительно сильно повлияло, хотя, я стараюсь делать именно комикс wink.gif

фамильярчики всегда были моей большой слабостью, особенно змейки, да blush.gif

Я стараюсь каждую новую главу, хотя бы немного, делать лучше, чем предыдущая blush.gif blush.gif blush.gif

Спасибо! neko.gif
Наэле Айолле
очень люблю змей.)
Гость_Андрей_*
Хочется признать, автор талантлив.. Или просто комуниздит много идей и характеров). Но тем не менее, мне нравится рисовка, идея, направление, характеры, мир тоже нравится, но вот проблема с лицами.. я все время путаю пол! Леди Инферналь, либо указывай пол сразу же, либо лица рисуй более женскими/мужскими... Я путал изначально пол Алана, Змееподобного элементаля, главного библиотекаря, и это на 60 страницах!

Хорошо рисуешь, тут можно целую книгу соорудить, как Гарри Поттер или как у Толкина. =)
SeWar
Все мечтают хорошо рисовать ;_;
Леди Инферналь
Наэле Айолле, а как их не любить? Особенно в год Змеи wink.gif

Гость_Андрей_*, да как бы любая новая идея - это хорошо забытая старая, либо несколько старых... В моем случае: какие-то забытые старые, желание творить и богатое воображение. А что до характеров, то изобрести новый, довольно сложно сейчас, но я стараюсь как могу neko.gif

Вот с Аланом и Джелом не могу ничего обещать, они же бисенены... Автор умеет таки рисовать бисененов, Вы это доказали! изначально задумывались такими... У змея вся проблема в больших глазах (еще и таких египетских happy.gif ), тем не менее, спутать его пол... У Джела нет пола! Формально, все элементы ОНО. Они не размножаются и не создают семьи, так что насчет змея можете вообще не париться... cool.gif

Вот Алан получил свою моську от папани, должно же в нем быть что-то милое, раз характер такой неподарочный? А то общественность потребует его убить, а он еще нужен для сюжета happy.gif

Если, когда-нибудь, придется рисовать библиотекаря то над его мосей поколдую, обещаю wink.gif

Спасибо! О книге говорить очень и очень рано, надо бы до сотни страниц доползти хотя бы blush.gif

SeWar, а чтобы хорошо рисовать - нужно МНОГО рисовать. Это как прокачка в Моровинде. wink.gif Другого способа не изобрели к сожалению... unsure.gif
SeWar
>...чтобы хорошо рисовать - нужно МНОГО рисовать
Верно подмечено. Одно огорчает - нехватка времени и убийство окружающими энтузиазма.

>...а как их не любить?
Воистину neko.gif

>...желание творить и богатое воображение
И прямые руки

>Это как прокачка...
Виртуальные Севары обожают прокачку, о да!
Леди Инферналь
SeWar, окружающие убивающие энтузиазм... Какие-то злобные окружающие sad.gif
Наэле Айолле
а по-моему, спутать пол змея очень сложно. я как-то сразу его как парня расценила. да и Алан... нет, правда, я вообще хорошо различаю людей, реальных и нарисованных, по половым признакам, но тут даже тени сомнения не возникало...
Guest
Я думал Джел это она, ну змеЯ и еще волосы такие, женского типа.. да и лицо.. А потом оба и мужик. Может его женщиной сделать? ))

Эм... Кстати, можно узнать сколько лет тебе, о автор!? Ну или твой срок в изучении художественного мастерства? =)
SeWar
>а по-моему, спутать пол змея очень сложно. я как-то сразу его как парня расценила. да и Алан... нет, правда, я вообще хорошо различаю людей, реальных и нарисованных, по половым признакам, и тут даже тени сомнения не возникало...

Аналогично. Очевидно, сказываются годы, проведённые за просмотром тематических материалов (: Я вот уже знакомых узнаю исключительно по одежде и причёскам /=

>Эм... Кстати, можно узнать сколько лет тебе, о автор!?
26. Ищущий да обрящет.

И чего я тут забыл? Пойду погуляю, чтоли...
Леди Инферналь
Наэле Айолле, а еще они везде говорят о себе от мужского лица. На всех баблах... biggrin.gif

Гость, симпатишная моська прилагается ко всем элементам змеиного типа не случайно, очень очень неслучайно... wink.gif

Джела женщиной? blink.gif не не не, женщину мы из него делать не будем, а то мало ли что...

Мне действительно 26 старая совсем уже, а сидит комиксы рисует... , а рисую (так чтобы с рефами и серьезно) - года три, наверно. Раньше я тоже рисовала, но скорее это было баловство. neko.gif

SeWar, а вот в некоторых мангах пол вообще загадко. Потому что к милой внешности прилагается еще и девчачье поведение. facepalm.gif одни баблы и спасают...
Гест
ежтыж. До чего таки классный этот ваш комикс!
Оспина
А в книги то картинки есть, которые мы видим? huh.gif

Почему не подходит? Там что рост указан?
(или потому что он не убил земляного за книжку?)
Если беспощадный это характер... то, может воспитал его так его хранитель...

А на первом кадре испуганное лицо с "лианами" в волосах это световой?

Милый взгляд у мистера "беспощадного", прям маньяк чуствуется... wub.gif
Оспина
А можно мне кадрик с маньикальным личиком? Пожалуйста....
Я его на аватарку поставлю....
Ведь оно няшно в своей маньяокальности wub.gif
Я нуб не умеющий пользоваться фотошопом...
Владлена
Гм... у Гонзика в "прошлой жизни" был хозяин еще вреднее Алана - настолько, что бедный эльчик до самого отката оманьячился, а теперь просто вернулся к исходному характеру? *или он в дурканутости своей был беспощаден, а все не так поняли?
Тезис
*пристально смотрит на уши Лицедея*
Они во второй главе ниоткуда не торчали, нет? Хотя, это риторический вопрос. Формальная логика протестует. Но похожи.
Леди Инферналь
Гест, стараюсь, спасибо blush.gif

Оспина, элемент с листочками меняет свою стихию по желанию. Он может быть и природным, и световым... Вообщем очень милый восьмой. unsure.gif

Картинку Алан видит только одну (она будет на следущей странице), он он внимательно жует текст, выдержки которого мы читаем. Просто в книге описали Гоззо и описание не сходится с тем что он призвал.

user posted image

Если что, немного обрежь снизу кадрированием wink.gif

Владлена, не, он просто методично уничтожал город, но это запланировано на арку с Аланом happy.gif
Yakyzk
QUOTE(Владлена @ Jan 11 2013, 19:13)
Гм... у Гонзика в "прошлой жизни" был хозяин еще вреднее Алана - настолько, что бедный эльчик до самого отката оманьячился, а теперь просто вернулся к исходному характеру? *или он в дурканутости своей был беспощаден, а все не так поняли?



Не, скорее Гоззо сын(внук, племяш) того эла.
Леди Инферналь
Тезис, почему именно теневые ушки и именно у Лицедея, я смогу обьяснить лишь в четвертой главе на последних страницах wink.gif

Yakyzk, если бы они еще размножались... unsure.gif
Тезис
Благодарен. smile.gif
Оспина
УРА!!!!!

Я счастлива =))))

Спасибо большое Леди wub.gif wub.gif wub.gif
Зюмс
Хочу в конце истории нечто большое и эпичное с участием всех этих элов mellow.gif

Кстати, а из известных восьмых есть только упомянутые в книге или были и другие, более миролюбивые?
Jane
QUOTE
элемент с листочками меняет свою стихию по желанию. Он может быть и природным, и световым... Вообщем очень милый восьмой

Адназначна smile.gif
А что, правда же удобно. А подробнее про него мы узнаем?
Эхх... У меня словесная нефтескважина иссякла, извините. Я просто тут посижу и на автора порадуюсь happy.gif blush.gif
Оспина
А Лицедей может притвориться только световым или природным, или вообще всеми седьмыми?
Татьянь
Видела человека, наряженного символом наступившего года - ну прямо на Джела косплей!)))) (Вне толпы сфоткать не удалось.)
SNeaG
Круто новая страничка!!!) wub.gif
Кстати у меня вопрос: а почему элы не пользуются оружием??? В руках этого беспощадного я думаю оно было бы крайне полезен.
Как минимум меч wink.gif

Кстати почему от Гоззо вечно страдают бедные земляные?! ... Это прям элементальный расизм biggrin.gif
Necomare20
Автор, а элементали правда совсем немогут размножатся?
Или они просто перестали, потомучто они типо бессмертные, и с точки зрения продолжения рода, для выжывания, или чегото там подобного, (что свойственно смертным существам) ненуждаются больше в этом. Так как они типа перерождаются сново и сново и их количекство неменяется.
Тогда это значит, что хранители "берут" своих элей, из общей массы с огрониченным количеством, и может так быть что один нелюбимого эля отозвал, а другой в тот час, тогоже самого презвал.
Вот парадокс однако, если обое встетятся хоть когда небудь, и отзывчик скажет: Эй! Дак Это же мой старый эл!
Или типа у хранителя был любимый эл, но он батц! И при каких-то обстоятельствах "ушел из жизни". Хранитель плакал, страдал от потери друга, а потом годы спустя. Опа! Он видит своего эля, на поводке какогото сопляка, который его изпользует как тобуретку или плюшовую икрушку.
Или же в мире Элей есть у каждой стихии свой, как бы сказать, свещенный храм.
Куда их душы возврощяются после смерти, и если например пара огненых попросит у свещенного огня, себе отпрыска, то пламя дарует им его.
Или напремер они обое извергают пламя, и из него рождается "маленький властелин огня" , с глозами папы и рогами мамы. unsure.gif


SeWar
QUOTE(Necomare20 @ Jan 11 2013, 23:06)
unsure.gif


А довайте всетак писать будем? facepalm.gif
Читатель
Алан не оставил свою мечту о световом smile.gif

Лицедей... Он что, и способности других стихий получал? Очень хочется назвать его "читерским" элементалем.
Леди Инферналь
Оспина, всегда позязя, если что, то все исходники без текста у меня есть happy.gif

Лицедеюшка может стать любым седьмым. Вот каким захочет... Но, ТОЛЬКО, седьмым...

Сандя, я тоже этого хочу...

Может и были. Просто пока их в истории все равно нет, так что... Все равно сейчас арка с Вив начинается unsure.gif

Jane, конечно! Он для сюжета важен. И, даже, не в какой-нибудь двадцать пятой хочу его показать, а уже в четвертой собираюсь разместить важный кусок про него! Можно сказать, сюжетообразующий и вопросозадавтельный blush.gif

Татьянь, а хоть какие-нибудь фотки есть? Мне вот очень интересно neko.gif

SNeaG, меч для Гоззо? Он же его сломает! ohmy.gif просто в Эсмере с оружием грустно. И прежде чем давать его элу, нужно чтобы хранитель научился им пользоваться... А учиться этому негде, да и оружия особо нет sad.gif

Ну как бы остальные элы больше одного удара не выдерживают и испаряются прямо из кадра biggrin.gif

Necomare20, в этом мире элементы не размножаются. У них постоянное число и вот такие вот парадоксы как раз имеют место быть! Только вот эльчики в своем мире обычно лет десять торчат... И уже потом приходят с почти чистой памятью (естественно, какие то кусочки они могут вспоминать, самые болезненные, например) unsure.gif

Читатель, и способности в том числе. Способности, заклинания... Да, он очень читерный товарищ wink.gif
Оспина
И снова насчет Лицедея; он может стать природным это факт, а каким подвидом любым из 5 или 1 определенным? huh.gif
Его истиная форма сдержет в себе елементы всех 7 стихий (ну уши от одного, ноги от другого(если они есть), глазки от третьего... laugh.gif biggrin.gif laugh.gif )?
Оспина
ВНЕЗАПНО : Гоззо - кристалическая решетка DB2.gif
Хотя опять наверно мимо...
juggernaut
Леди, т.е. вы записались к художнику (или кому там) на обучение всего 3 года назад? Удивлен. Выходит хорошо, да еще и на планшете (на нём же это все рисуется?), на коем практика нужна и все эти фотошопы..

Кстати да, Гоззо маг чего?
И зачем Алану элементаль-мужчина, может лучше девочку сделать было? Была романика любовь, все дела в конце. Ну как в... Зеро но цукаима.
Искатель
QUOTE(juggernaut @ Jan 12 2013, 00:31)
Кстати да, Гоззо маг чего?
И зачем Алану элементаль-мужчина, может лучше девочку сделать было? Была романика любовь, все дела в конце. Ну как в... Зеро но цукаима.


*Первый подзатыльник" Бестолочь" Гоззо не маг! Он просто сильный!
*Второй подзатыльник* Бестолочь! У природных нету пола толком!
p.s. I may have lost face but I haven't lost heart.? =)
Наталья
Вот странное дело: Виви мечтала о воздушном эле, а от змей шарахается. Но все показанные в комиксе воздушные элы как раз летучих змей и напоминают больше всего.
Оспина
Внезапно : Принц - звук laugh.gif
Наталья
Наверно там нет летучих змей... или она невидила их, как "зверей".
Хотя скорее сила самоубеждения:
Природа - страшна, воздух - мил dry.gif

И не волнует biggrin.gif , пока природа на зов не откликнится laugh.gif
Хотя странно другое: Джел ее пугает, но она так и не написала заявление на отзыв,
это конечно радует, но почему не написала? Джел загипнотизировал?
Так ведь не похоже, или (она - мазохистка) ей хочеться мученицей побыть?
Леди Инферналь
Оспина, Лицедей может стать лишь растением из природников. Почему именно так и какая его настоящая форма смогу сказать только в будущем wink.gif

Нет, Гоззо - не кристаллическая решетка neko.gif

Неа, Принц не звуковой элемент cool.gif

Вивьен не написала заявление потому что ей просто жалко Змея... Она же всего-навсего девочка, пусть и боится змеек sad.gif

juggernaut, как бы не только три года. Это вот серьезно я рисую года три, но еще был период несерьезного рисования. Кое-какую базу он мне дал laugh.gif и у меня только один учитель - ПРАКТИКА, поверьте, он самый лучший. cool.gif А планшет у меня года два где-то... Только раньше контур я делала от руки, а "Короля" тонировала вообще мышкой biggrin.gif

*третий подзатыльник, но не сильный* ЛЮБОВЬ ЭЛЕМЕНТА И ЧЕЛОВЕКА? УЖАСУЖАСУЖАСУЖАС blink.gif blink.gif blink.gif никаких НуЛиз, Вы что! Половина элементов просто монстры!!! facepalm.gif но дружбу и самопожертвование никто не отменяет... wink.gif

Наталья, да, они похожи на воздушных Змей, только без чешуи, мягкие такие, милые... летают-играют. А вот Джел летать не умеет и обнимать его как-то боязно, а еще он весь в чешуе и зеленый unsure.gif
SeWar
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 12 2013, 13:02)

*никаких НуЛиз, Вы что!

Спасибо. Выдохнул.
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 12 2013, 11:02)
*третий подзатыльник, но не сильный*  ЛЮБОВЬ ЭЛЕМЕНТА И ЧЕЛОВЕКА? УЖАСУЖАСУЖАСУЖАС blink.gif blink.gif blink.gif никаких НуЛиз, Вы что! Половина элементов просто монстры!!! facepalm.gif но дружбу и самопожертвование никто не отменяет... wink.gif

*Четвёртый подзатыльник* Тенткали тоже монстры! biggrin.gif
Наталья
В очередной раз пролистала комикс и вот такой вопрос у меня возник: учитывая характер огненных, есть ли вообще маги-мужчины-хозяева огневиков? И как они вместе уживаются? Насколько я понимаю, не в природе мужчин кого-то непрерывно восхвалять и восхищаться. Неминуемо начнется соперничество, борьба за доминирование и т.д. с понятными последствиями.
Ну вот, скажем, достался бы Алану огненный... Тут и сказочке конец.
Guest
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 12 2013, 11:02)
*третий подзатыльник, но не сильный*  ЛЮБОВЬ ЭЛЕМЕНТА И ЧЕЛОВЕКА? УЖАСУЖАСУЖАСУЖАС blink.gif blink.gif blink.gif никаких НуЛиз, Вы что! Половина элементов просто монстры!!! facepalm.gif но дружбу и самопожертвование никто не отменяет... wink.gif


Заявка на фичочек: пра любоффный треугольник Лена/Джел/Виви)))) Называться, должен, я полагаю "Эх, уж ЛУЧШЕ бы они и дальше визжали и обзывались!"


Наталья,
Именно мужчинам в нашей суровой реальности приходится водить в магазин "типических куколок" типа Виви и мучительно выдавливать комплименты к куколке в каждой из перемерянных тряпок, несть которым числа (при этом обычно считая все эти тряпки ненужными по определению). Так что ыстчо как могут, когда захотят)))
Guest
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 12 2013, 11:02)
ЛЮБОВЬ ЭЛЕМЕНТА И ЧЕЛОВЕКА? УЖАСУЖАСУЖАСУЖАС blink.gif blink.gif blink.gif никаких НуЛиз, Вы что! Половина элементов просто монстры!!! facepalm.gif

user posted image
"В мое время роботов штамповали без половых органов, одно мучение было с ними тра***ся!"

Пользуясь своим модераторским правом я буду подрисовывать смайлы в ваши сообщения ну и бороться с некоторыми словами...
Оспина
Спасибо за ответ biggrin.gif
Значит он - атмосферное давление, это самое логичное,
что мне в голову пришло =) в 3 часа ночи
я наверно Вас задолбала своими угадайками
Однако куда ушла тема на форуме.... blink.gif но я буду молчать =)
SeWar
QUOTE(Оспина @ Jan 12 2013, 20:04)
Значит он - атмосферное давление, это самое логичное,
что мне в голову пришло =)

Вообще, понятие "представитель стихии" можно растянуть до неимоверных пределов, что было доказано в серии LoK (Смерть, Разум, Измерение и т.д.)
В данном случае - да хоть Сила, хоть Ярость, хоть Воля, хоть Godmode... Зачем гадать? Автор любит спойлерить, так зачем давать Ей повод? Рано или поздно сами всё узнаем tongue.gif

З.Ы. Элементали не должны любить. Не с той целью их призывают.
Оспина
Хорошо я больше не буду играть в угадайку... blush.gif
Подожду обьяснений в комиксе biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.