Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Леди Инферналь
AVVA, "пуфик", как впринципе бесполезный предмет интерьера. Который просто украшает комнату. Иногда называют пуфиком с крыльями, воздушной змеюкой и скатиком. В Эсмере знакомы со скатами, пусть и не очень близко blush.gif ну и обожают обзывать воздушных ПУШИНКАМИ

Учитывая рост Рагхаагана ему еще и дневную выручку торговцы отдавать должны laugh.gif

Seedan, посмотим, посмоирим чем закончится схватка с Рагхааганом cool.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 05.11.2014, 16:57)
Искатель, "заинтересовать" в смысле закадрить  blush.gif

Бандитами и магами-отступниками занимаются безымянные и охотники за головами. Кстати, методы у них самые разные  unsure.gif


Ай, это тоже не сложно.

Пфф, что одни, что другие бандюг на ремни режут.
Liss
полагаю,под честное слово мне участвовать не дадут? ХD
Леди Инферналь
Искатель, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Liss, но только под честное слово и за цветную конкурсную работу wink.gif
Liss
само собой,цветную biggrin.gif а можно на фоне еще что-нибудь или кого-нибудь нарисовать?
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 06.11.2014, 19:59)
Искательbiggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif


Удерживаетесь от спойлера, Дааа? cool.gif
Леди Инферналь
Liss, можно и нужно лепить фон! Но вот с персонажами... даже не знаю. Дело в том, что на одной половине страницы должен быть герой в обычном образе, на второй - уже в костюмчике (чем необычнее - тем лучше). Как-то так. Лучше тогда подготовить несколько работ, наверно unsure.gif

Искатель, держусь из последних сил! blush.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 07.11.2014, 23:18)

Искатель, держусь из последних сил!  blush.gif




Держитесь, держитесь. А то дубинкой по голове и спать.)
wigdis - тролль IX level
МНЕ НЕЧЕГО НАПИСАТЬ, НО ТУТ ЯВНО НЕ ХВАТАЛО ЖЁЛТОГО ЦВЕТА!!! (кто его вообще придумал, его же ни к чёрту не видно)
Guest-185.6
QUOTE(wigdis - тролль IX level @ 08.11.2014, 11:50)
МНЕ НЕЧЕГО НАПИСАТЬ, НО ТУТ ЯВНО НЕ ХВАТАЛО ЖЁЛТОГО ЦВЕТА!!! (кто его вообще придумал, его же ни к чёрту не видно)


С телефона прекрасно видно. Даже глаза не режет.
Liss
Леди Инферналь, ну дык,это ведь будет не ПРОСТО ЛЕВЫЙ ПЕРСОНАЖ,а кто-то типа гримера-костюмера или как там biggrin.gif

wigdis - тролль IX level, чего тут ТОЧНО не хватает,так это БЕЛОГО цвета biggrin.gif вот он-то уж точно воистину бессмысленен
Леди Инферналь
Искатель, боюсь, об мою упоротую голову дубинка может сломаться laugh.gif

Кстати... я все еще жду свой фанарт cool.gif

wigdis - тролль IX level,
Гость 185
, мне нечего на эио ответить, но желтый таки читается хорошо! Даже с планшета blush.gif

Liss, я хочу это видеть! Даешь гримеров на фанарты! happy.gif

Нееее, белый - классный цвет. Он создан, чтобы прятать спойлеры
blush.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 08.11.2014, 19:21)
Искатель, боюсь, об мою упоротую голову дубинка может сломаться  laugh.gif

Кстати... я все еще жду свой фанарт cool.gif


Буду тогда бить читателями. =3

А, а, а! Искусство должно стоять в очереди!) Сначала разберусь (примерно завтра, как и с артом, надеюсь) со своей машиной.)
Irbissa
Леди, я извиняюсь, если ошиблась, но мне кажется, что "колдани что-нибудь" - будет правильнее) То есть, оно "колдовать", конечно, но в этой форме суффикс вроде меняется.
Rugya
QUOTE(Irbissa @ 08.11.2014, 22:53)
Леди, я извиняюсь, если ошиблась, но мне  кажется, что "колдани что-нибудь" - будет правильнее)



А можно вообще написать "колдуни", чтобы никому не обидно было )))
и запятую перед "лишь" убрать... пожааалуйста blush.gif
Искатель
QUOTE(Rugya @ 09.11.2014, 12:53)
А можно вообще написать "колдуни", чтобы никому не обидно было )))
и запятую перед "лишь" убрать... пожааалуйста  blush.gif



Угу. И потом Гоззо такой "Я совершу над тобой великое колдунство!"
Искатель
Кстати об огняшах. Нашел только что.
user posted image
AVVA
Когда я смотрю на всех этих огняшей, мне сложно представлять, что у них нет понятия пола. happy.gif Вот водные-теневые реально аморфные, воздушные-земляные, в общем-то, тоже как-то неконкретно. А огненные... rolleyes.gif ну, вот уже и пары появляются... laugh.gif Как-то оно странно... Наверное, не случайно. ph34r.gif

http://acomics.ru/~eighth/207
А слабо Рагхи сделать для Гоззо кубик? biggrin.gif

Ой, чего мне тут в подписной ленте попалось... http://acomics.ru/~comics-battle-17/50 tongue.gif
Алёна
Рагхи какой-то невероятно добродушный для огненного. И мне это нравится)
Четвертый кадр шикарен!
Drovosek
QUOTE(Алёна @ 11.11.2014, 19:03)
Рагхи какой-то невероятно добродушный для огненного. И мне это нравится)
Четвертый кадр шикарен!


Он просто троллит.
NekoшкаIII
*А в это время*
Администрации арены оперативно заметает следы нарушений.
Персонал зачарованно взирает на своего Великого и Неподражаемого Повелителя, с благоговением внимая каждому его слову. (а потом один братишка Джайлса будет спекулировать подушками, на которых возлежал в свое время один бог)
Леди Инферналь
Irbissa,
Rugya
, подправить получится только после комикс-батла, потому что сейчас совсем нет времени, увы... плюс - третй этап посвящен Восьмому blush.gif

Искатель, красотка! А кто ее рисовал? Кстати, хвостатые эльфики не такая уж и редкость для мира фэнтези. Уже не помню, когда их видела впервые laugh.gif

AVVA, Рагхи может и кубик, и ромбик, и, даже, трапецию сделать, если постарается blush.gif

У огняший самая "мальчишачья натура" к тому же они обожают драться, их огнем не корми - дай поучавствовать в поединке и покрасоваться. Огненные не считают себя мальчиками, или девочками. Они считают себя повелителями огня! Хозяевами жалких человеков (хотя бы одного раба, который называет себя хранителем и пожизненно обязан строить храмы и сочинять баллады в честь огняхи) facepalm.gif

Я сама удивилась, если бы мне заране сообщили - подготовила бы специальный стрип для конкурса blush.gif blush.gif blush.gif

Алёна, а он действительно большой добряк, даже терпит детей, которые дергают его за хвост laugh.gif

Drovosek, главный троль на странице - Радхас. Вообще, он просто завидует популярным эльчикам и скучает по своему золотому храму со жрицами unsure.gif

NekoшкаIII, и подушки, и скамью, и остатки печенья можно продать! А то как же, Радхас не просто какой-то божок, он заведовал песнями, танцами и оргиями. Можно сказать - самый любимый Согакаммский змей cool.gif
AVVA
Продавать остатки печенья - это нахальная спекуляция и мошенничество!
Радхас не ел печенья! laugh.gif
Разве что, как остатки трапезы Повелителя Бога... ну, или в качестве продукта, около которого Радхас находился, дышал на него...
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 11.11.2014, 21:47)


Искатель, красотка! А кто ее рисовал? Кстати, хвостатые эльфики не такая уж и редкость для мира фэнтези. Уже не помню, когда их видела впервые  laugh.gif


Авторство Kyhu. Удивительно, что не голой нарисовал.
AVVA
Кстати, у Радхаса настроение-то явно улучшилось...
Леди Инферналь
AVVA, он держал миску с печеньями в лапах! Все, она бесценна теперь blush.gif

Конечно улучшилось! Он же пристроил свой хвост на мягких подушках! Его больше не заставляют работать, допрашивать и драить полы. Можно просто валяться и балдеть happy.gif

Искатель, о, спасибка за наводку blush.gif
AVVA
Возможно, сам вид Арены благотворно действует на Радхаса, это же его собственная стихия. happy.gif
А, может, убедился, что Гоззо никто не торопится "извлекать", и слегка успокоился.
Хотя бой толком-то и не начался.
У меня есть некоторое подозрение, что Радхас преувеличивал свою панику.
Ну, чтобы под шумок сбежать с этой работы вообще.
wigdis - спамер I level
user posted image
AVVA
А я-то думаю, когда ещё один появится, вроде откуда он...
Не совсем понимаю, как швыряясь огнём, сии демонические элы пытаются друг друга потушить.
Здесь какая-то хитрость. dry.gif
Guest-213.227
AVVA, выжечь весь килород, что нужен для горения противника.
Никакой хитрости, просто магия физики.
Леди Инферналь
AVVA, да Радхасик давно мечтает сбежать с этой работы куда-нибудь поближе к своим жрицам... wink.gif

wigdis - спамер I level, какая прелесть! Большое спасибо! Обязательно затискаю wub.gif

Гость 213, это огняши, а когда сходятся два разъяренных огненных элах - все будет жестко и ярко! cool.gif
Serp-and-Molot
wigdis - спамер I level:

"Ваш ворс был слипок и висл - а теперь колосится на все тентакли!"
(с) О. Громыко
AVVA
QUOTE(Guest-213.227 @ 15.11.2014, 21:53)
AVVA, выжечь весь килород, что нужен для горения противника.
Никакой хитрости, просто магия физики.



Есть некое подозрение, что тогда они погаснут оба одновременно. ohmy.gif
Если, конечно, воздушник не будет помогать одному из них. Или... кто-нибудь ещё.
Нага
Радхасу надо предсказателем подрабатывать laugh.gif
Guest-95.28
Радхас шикарен :D
Леди Инферналь
Serp-and-Molot, laugh.gif laugh.gif laugh.gif

AVVA, а это читаем в комиксе wink.gif

Нага, Радхасик же с самого утра предчувствовал неладное... вот оно и случилось. Так что, если его попрут из органов - смело сможет открыть свое бюро ясновиденьяс "на дости. Недорого" biggrin.gif

Гость 95, это ж Радхас! cool.gif
Искатель
А что если дать Гоззо молот, наковальню и двух огненных элов?
iF
"ни разу не нарушал ..." уж не тянется ли за этой выходкой чей-то зеленый змеиный хвост ? dry.gif
wigdis - тролль IX level
QUOTE(iF @ 18.11.2014, 18:33)
"ни разу не нарушал ..." уж не тянется ли за этой выходкой чей-то зеленый змеиный хвост ?  dry.gif


Вот я, блин, тоже сейчас подумал... Хотя до этого подозревала инициативу какого-либо высокопоставленного безымянного (типо Шакала) по скорейшему преобразованию Гоззо к нужной им форме.
Liss
хм...вот насчет конкурса...а можно через форум или ЛС работу передать?типа,конспирация,все дела...в группе,кстати,я уже состою.и запись разместить тоже могу,если что... blink.gif
AVVA
Шандарах-Шандар, Шандарах-Шандар... Как-то даже странно, что шандарахает не он! biggrin.gif
Guest-91.76
Профессиональная ревность?

А чемпион-то для Огняша весьма вменяем. Наверное, реализовавшись как гладиатор и получив реальное признание уже не так остро нуждается в самоутверждении, как все эти супер-пупер-великие властелины.
Леди Инферналь
Искатель, тогда случится Рогнарек ohmy.gif
Вообще Гоззо лучше совсем ничего не давать, особенно - накавальню sleep.gif

iF, может и тянется. Но для "загипнотизированного" эла он слишком болтлив wink.gif

wigdis - тролль IX level, и угробить ради этого уйму народа? Да легко. Ради элемента хаоса можно потерять целый город! Но эти ребятки больше предпочитают работу в тени, Гоззо можно пробудить и в какой-нибудь пустыне (заодно сократится поголовье местных людоедов). Вообще, это могло быть что угодно, даже политическая игра. Заговор, подкуп, совпадение, божественное вмешательство. Так что читаем комикс и ищем ответы tongue.gif

Liss, конечно можно! Моим постоянным читателям все можно, кроме спойлеров blush.gif

AVVA, ничего, скоро шандарахать будут все cool.gif

Guest-91.76, у элементов одной стихии бывают разные характеры. Например, среди тех же огненных есть персонажи, что бросаются сжигать все что видят. А некоторые земляные иногда ооооочень ленивы и не слушаются совсем. Сядут и созерцают этот бренный мир... Рагхааган хоть и большой, но очень спокойный элемент, может, порция бешенной популярности его и сделала лучше (плюс ко всему - он в мире людей уже лет 20 где-то), но мне кажется, что ему просто повезло с хранителем cool.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 18.11.2014, 20:30)
Искатель, тогда случится Рогнарек  ohmy.gif
Вообще Гоззо лучше совсем ничего не давать, особенно - накавальню  sleep.gif



Для Рагнарёка ему нужен огненный и водяной элы. Учим мифологию
Kagami
Только не надо сравнивать Гоззо с Фенриром.
Liss
оке neko.gif скоро все будет готово
AVVA
Если Мергзаро пробьёт магическую защиту, значит, плохая это магическая защита...
Леди Инферналь
Искатель, боюсь, что для Рагнарека на Эдэльшане хватит и одного Гоззо ohmy.gif

Kagami, так фенрир, вроде, огромный волк, не? У них изначально мало общего sleep.gif

Liss, буду ждать blush.gif

AVVA, в Калегарте не просто защита, а супер-защита! Атаки огненного должны отфутболиваться от стен, или просто гаснуть (как и в любом "важном" здании)!!! Но они этого не делают... unsure.gif а сама арена охраняется световым "щитом" blush.gif
Liss
а,кстати...имя этого второго огняши очень похоже на имя каджита из коллегии магов в Скайриме neko.gif его звали Дж'Зарго и он тоже баловался с огнем - сделал свиток "огненный плащ",который взрывается при нападении нежити(хотя не должен).менее крутым он,впрочем,от этого не становится...
Искатель
Хм, так вот в чём их природа.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.