Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Kevler
Мастерство и инертность мышления не пропьешь.
Элемент света - точно мой. cool.gif
AVVA
Ой какое же ж выражение на морде змеи, которую Джел на плече держит, всё время пересматриваю и пересматриваю... laugh.gif
Леди Инферналь
nastyKAT, действительно получился подарок! А еще планирую большой бонус к Новому Году для всех читателей neko.gif

Kevler, до одного важносюжетного светляка все меньше и меньше пилить, это несказанно радует! happy.gif

AVVA, да, змейки там еще не такие моськи корчат. А уж на следующей странице что будет... cool.gif
AVVA
Она вроде лицо (морда) посторонняя совсем недавно была, а уже столько злорадства...
Guest-188.233
Прошу прощения, если уже спрашивали. На графике отметки двух разных цветов, это что-то означает?
Леди Инферналь
AVVA, они любят моськи корчить, этого не отнять biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Гость 188, просто начало и конец выкладки страниц решила другим цветом сделать neko.gif
HerrKoT
Замечааательно, очень милосердный!!!
nosferatu
Интересно, теневые по дизайну сильно полутней напоминают:
user posted image
user posted image
Космоджипс
Это прекрасно. Серьезно. Джелани радует все большше и большше, потрясающее раскрытие персонажа.
Автор, а вы с читателями встречаетесь когда-нибудь?
nosferatu
QUOTE(HerrKoT @ Oct 24 2013, 17:29)
Замечааательно, очень милосердный!!!


Ну, да, милосердный. Он же мог их не просто убить, а еще и помучать, пытки же никто не отменял.
NekoшкаIII
Джел лапочка, конечно, но у мужика же дети! ohmy.gif
AVVA
А вот Вив же говорила, что из всех элов призвала самого страшного, хотя она и не в этом смысле... Но, конечно, сотрясатель государственных устоев - это не та "комнатная собачка", на которую она рассчитывала. Характерно, что он ведь так и не сказал ей о своей основной способности, хотя при желании бы мог. Инстинктивно коварный товарищ, видит, что дело идёт не совсем гладко, и придерживает "фишку" на всякий случай в секрете. Всяко поумнее и похитрее разных там Артизаров и Гоззо. Интересно, когда Вив поймёт, с кем связалась?

Обидно, что её отец книжку-то легенд не закупил, хотя ему сейчас не до этого... И с некоторых пор жду, когда сам Джел столкнётся со "своими" монетами. biggrin.gif Наёмникам, правда, скорее всего, эсмерильдами заплатили.

Наверное, сейчас время выхода теневика. ph34r.gif Теневые тоже не выглядят "детьми", значит, у Джела серьёзный противник, и, кстати, под командой специалиста. Освободят ли скоро Вив? rolleyes.gif Что сейчас произойдёт? facepalm.gif И... да, неужели Джел потом потащит всех этих змей домой? wacko.gif
Гость_Аня_*
ах)он мил))надеюсь девченка то поймет)ну хоть благодарна будет..
Panzy
>127
Так вот, что значит "обзмеился"!
Леди Инферналь
HerrKoT, точно, точно, само милосердие во плоти! wink.gif

nosferatu, а огненные - демонов, земляные - големов. Приходится использовать узнаваемые образы unsure.gif

пытки пытками, а со способностью: "Взгляд", можно внушить ТАКОЕ, после чего парни сами о дерево убьются. К счастью, Джел на такое не способен! biggrin.gif

Космоджипс, мне такое предложение поступает впервые, даже не знаю, что ответить blush.gif

NekoшкаIII, и Джел милостиво "забыл" про их существование. А то мог еще и послать разбойничка "навестить" семью unsure.gif

AVVA, Джел как бы намекал, что есть элы с которыми можно играть, а есть те, с кем можно выигрывать. Он безусловно хитрохвост и жесток, но Вив бояться нечего абсолютно. Физическое и психическое здоровье девчушки он будет защищать (как будто защищает себя любимого) отчаянно. А вот сможет ли она принять такого, эм, необычного эла - надо читать дальше cool.gif

им могли и пару килограмм рубинчиков отсыпать wink.gif

с Теневым он точно встретится в этой главе, но не скажу когда именно. И, да, потащить змей домой вполне может попытаться happy.gif

Гость Аня, я тоже надеюсь! happy.gif

Panzy, примерно это, да laugh.gif
Гость_scarecrowd_*
Какой-то я неправильный человек. Не пугают меня змеи, и всё тут. Элементаль с речью, лицом и даже функциональными руками - это же интуитивный интерфейс. С ним можно общаться совершенно по-человечески, контакт наладить очень легко. Вплоть до тактильного (при необходимости и обоюдном желании, конечно).
Ларрэ Тайэррин
Джелл просто прелесть. С каждой новой чертой характера влюбляюсь всё больше и больше! Аффтар, ресуй исчо! wink.gif wub.gif


И я тут спросить хотела... Я вашу интеллектуальную собственность собираю в отдельную папочку на компе... Исключительно дабы иметь возможность читать и радоваться в отсутствие интернета... Вы не против? Обязуюсь никому не передавать, без вашего разрешения нигде не выкладывать, подло за своё не выдавать и не плагиатить =)
Kevler
QUOTE(NekoшкаIII @ Oct 24 2013, 19:27)
Джел лапочка, конечно, но у мужика же дети! ohmy.gif

У Джела тоже есть ребенок... ну, тот который его хранитель tongue.gif

QUOTE(Леди Инферналь @ Oct 24 2013, 21:13)
пытки пытками, а со способностью: "Взгляд", можно внушить ТАКОЕ

Звиняйте, не удержался

user posted image
Леди Инферналь
Гость scarecrowd, меня Джел тоже не пугает (впрочем, как и обычные змейки), но у Вив со змеями грустно. Боится их очень (а еще лягушек, маленьких ящерок, насекомых, короче, ей тяжко жить), впрочем, она может и пересмотреть свои взгляды! Ибо, в жизни есть вещи и пострашее sleep.gif

Ларрэ Тайэррин, совершенно не против, а только за! Да и выкладывайте на здоровье, только сбоку ссылочку на сам проект прилипите wink.gif

единственное что, я страницы в комиксе временами заменяю. Где текст поменялся, где кадрик. Если что, то в конце главы прилеплю архив с вышедшими главами neko.gif

Kevler, кадр меня гипнотизирует! DB2.gif и я даже не могу вспомнить из какой же он манги unsure.gif
Guest-94.28
джел ахрененно боевой эл даже не ожидал
Ларрэ Тайэррин
Это из "Наруто". Главу не укажу, тыщу лет его не читала =)
А на счёт архива, было бы здорово  wub.gif
Леди Инферналь
Гость 94, я тоже! У него еще много сюрпризов в запасе имеется wink.gif

Ларрэ Тайэррин, неудивительно, что не вспомнила, я эту мангу и не читала совсем. Только видела пару серий blush.gif

постараюсь не забыть этот архив организовать neko.gif
ЛЕРООООЙ ДЖЕНКИНС!
Что бы там не болтали, змей на самом деле просто бесподобен)
А дети... лично мне слова мужика доверия не внушают. Да даже если он и не врет - мне как-то ближе взгляд Джела на это.
Главное трупы не забыть убрать, дабы хранительница не взбрыкнула.
Но что меня беспокоит - папашка-то её не в курсе, что дитятко уже практически спасено. Возьмется ведь за перевозку ядов. А если его вскроют?
Да и к тому же, торгаш может использовать его расписку для шантажа, дабы посол и дальше исправно транспортировал его товар... unsure.gif
AVVA
Почему-то я всё время жду явления не то Ракеша с Коршуном, не то Аджо с Дитлиндом (у последнего могут не выдержать нервы от увиденного, если он уже обнаружил змея).
Guest-89.249
QUOTE
Да и к тому же, торгаш может использовать его расписку для шантажа, дабы посол и дальше исправно транспортировал его товар...


Хм... Наличие в семье элементаря с навыком mindcontrol может как-то решить эту проблему smile.gif
Guest-95.26
А ещё Джел заставил двух элов покончить жизнь самоубийством - они же отзовутся со смертью своих хранителей.
Владлена
Чувствуется, Джела будут отвлекать разговорами, пока на голову не свалится Большой Полосатый Мух...
NekoшкаIII
Дадут ли им поболтать? Джел, мне кажется, не из тех, кто гордо и долго распинается перед схваченными врагами о том, какие они плохие, что им за это будет, и куда они после этого попадут... Он карательный процесс уже начал и притормаживать его, думаю, не собирается, таки время поджимает...

Вив, когда тебя спасут, а тебя спасут, займись нормальным воспитанием своего эла, ибо одними вещаниями о милосердии, взаимовыручке и прочее-прочее многого не достигнуть. Тут нужна практика, заявляю, как убежденный пацифист с частыми провалами в памяти по поводу этого самого пацифизма *ага, особенно, когда враги в очередной рпг-шке на мировую-полюбовную идти не хотят*. facepalm.gif
AVVA
Ракеш в любой момент может перепрятать Вив. mellow.gif Хотя он может предпочесть перепрятать своего хозяина.
Леди Инферналь
ЛЕРООООЙ ДЖЕНКИНС, открою маленькую тайну, агжару нужна только расписка, а вот даст её посол, или нет - большой Вопрос cool.gif

AVVA, до них осталось совсем немного. Скоро они появятся. Совсем скоро neko.gif

Гость 95, боюсь, что смерть элементов, даже жестокая, Джела мало волнует sleep.gif

Владлена, не, не будут, после укуса болотной принцессы разговаривать весьма сложно, дышать больно и вообще с жизнью это мало совместимо biggrin.gif

NekoшкаIII, учитывая, что Вив типичная тепличная девочка с соответствующим воспитанием, врядли она научит своего эла "плохим" вещам. А драться и убивать - плохо. Хорошие элы так не делают, никогда, никогда. unsure.gif
Владлена
Значит, Шмэл прям в следующем кадре уже свалиться должен))) Вы ж не показали, кто орал, может, это ДвойнЯк новоявленный в пике перенервничал?
Искатель
Уря! Кровяшко! =D
Guest-109.205
А я всё-таки надеюсь, что этих бандитов спасут(там же в пятой главе Дитлинд вылетел на задание, нет), хотя и накажут. Детишек(они не выдуманные, он их ещё на 20 стр. 5 главы упоминал) и элов(которым ничего не остаётся, как подчиняться хозяевам) жалко, они же ни в чём не виноваты!
Леди Инферналь
Владлена, кстати, да! Когда тебя в лапках несет ЭТО, еще и не так заорешь laugh.gif

Искатель, и кровяшка, и ядик... Полный комплект blush.gif

Гость 109, может быть спасут, может быть и нет... unsure.gif
AVVA
Я всё-таки надеялась, что в данной реинкарнации Джел не такой злобный, он ведь может просто задержать бандитов на несколько часов. Кстати, даже не спросил, где же Вивьен? Или ещё спросит?
ArgonBrother
(128)
FAITALITY!

QUOTE(AVVA @ Oct 28 2013, 16:29)
Я всё-таки надеялась, что в данной реинкарнации Джел не такой злобный, он ведь может просто задержать бандитов на несколько часов.


Как будто сокращение поголовья гопоты- это что-то плохое.

QUOTE(AVVA @ Oct 28 2013, 16:29)
Кстати, даже не спросил, где же Вивьен? Или ещё спросит?


Учитывая, что единственное место на поляне, где можно спрятать человека-это палатка, не такой уж и большой фейл.
Нага
А хозяина водного все равно жалко sad.gif
У него же дети.
Леди Инферналь
AVVA,
ArgonBrother,
Нага
, задержать может, может. Но его хранителя обидели/похитили/неизвестно что с ним делают/угрожают жизни. Т.е. Угрожают жизни самого Джела а, значит, разбойнички представляют собой опасность. Опасность нужно ликвидировать. В этой ситуации без вариантов. Потому что от призыва к призыву характер элемента не меняется, к сожалению. Природные элы - хищники, склонны к убийствам. Они более жестоки, иногда, слишком жестоки. А изумрудная кобра - хищник sleep.gif

По лесу ползают змеи - его глаза. Вполне возможно, поляну Джел уже нашел. К тому же, подконтрольные элементы магов все-все могли рассказать. А сам "цирк" с допросом (без применения способностей контроля) - маленькое развлечение, которое змей себе решил устроить blush.gif
Kagami
Нага
У хозяина водного дети, но будучи отцом он участвует в похищении и удержании чужого ребёнка, используемого для шантажа. Вполне себе справедливый расклад. Он не считается с положением другого отца, участвуя в похищении. Джел не считается с его детьми, ибо устраняет угрозу в его лице. А прикрываться детьми и вовсе низко. Поздно как-то вспомнил о них glare.gif
HerrKoT
Шикарно, действия змея одобряю, главное чтоб он не зашел слишком далеко.
Guest-178.165
QUOTE(Kagami @ Oct 29 2013, 10:21)
У хозяина водного дети, но будучи отцом он участвует в похищении и удержании чужого ребёнка, используемого для шантажа. Вполне себе справедливый расклад. Он не считается с положением другого отца, участвуя в похищении. Джел не считается с его детьми, ибо устраняет угрозу в его лице. А прикрываться детьми и вовсе низко. Поздно как-то вспомнил о них glare.gif


Я не считаю что он ими прикрывается. Там ещё на предыдущих страницах говорилось почему он пошёл на шантаж. К тому же в довольно патриархальной стране (на мой взгляд) единственным кормителем семьи является отец семейства. И если он умрет/не сможет обеспечить семью, то дети, да и жена, будут голодать. Т.ч. у него просто не было выбора. А что касается Джела. Тут сложный вопрос, на который можно смотреть с разных сторон. Например, у меня сейчас очередной приступ человеколюбия, поэтому я защищаю хозяина водного. С другой стороны вы тоже правы, змей устраняет угрозу. Но опять таки, угрозу можно устранить по разному, и убийство далеко не единственный вариант. И на конец с третьей стороны будет ещё что-то, пока не знаю что. Но будет.
Нага
Извините забыла подписаться. Нага.
Леди Инферналь
Kagami,
HerrKoT,
Нага, на самом деле, разбойничков и мне жалко (даже, хозяина Ямана). Огребли больше, чем надо. Вот посидеть в тюрьме лет, эдак, пять - самое подходящее наказание, справедливое. Но Джелани, это Джелани, и у него своя справедливость unsure.gif

Кстати, о детях. В прошлой главе, в отрывках, фигурировали две девочки, которые вообще ни в чем не были виноваты sad.gif
Гость
Вот интересно, растут ли у элов-змеесов волосы?.. Или они "рождаются" с уже раз и навсегда определенной длиной волос?
А автор, между прочим, почище Джелани будет tongue.gif тут такая интрига, кровькишкиубийства, а что будет дальше - хз. Так ведь и скопытиться от нетерпения можно DB2.gif
Во что превратится девочка с таким-то элементалем...
Леди Инферналь
Гость, волосы не растут, длина фиксированная (другое дело, что я, иногда, забываю посмотреть исходник с персами facepalm.gif), и мегаспойлер в догонку: чтобы все мучились от нетерпения когда "родились" элементы змеиного типа (то есть появились легионы змеек в мире), а это еще до людей произошло, кстати. То выглядели наши элы-змеесы... Как типичные змеи! Без всяких волос, рук, человеческих лиц. Вот теперь страдайте, потому что до этого момента мне пилить и пилить cool.gif

насчет Вив подмечено правильно, последствия могут быть плачевными. С другой стороны, Джел будет печься не только о её тушке, но и о психическом здоровье. Жить-то ему хочется подольше wink.gif
Guest-188.233
А слова агжара как-то переводятся?
Guest-95.26
А вот посмотрим, как он добудет её ушки для конвертика в таких условиях-то... о которых он, впрочем, и не догадывается.
Владлена
Тэк... самый большой змейс радхасообразный, средний - джелообразный, а хто же мелкий с призраком за спиной? У автора еще змеелюд есть, а нам не дали???
Argon
QUOTE(Guest-188.233 @ Oct 30 2013, 17:26)
А слова агжара как-то переводятся?


Перевод: я очень близко знал вашу матушку, я разрушил ваш дом со всеми надстройками, у тебя нетрадиционная сексуальная ориентация, самка собаки.
Guest-91.76
QUOTE(Guest-188.233 @ Oct 30 2013, 17:26)
А слова агжара как-то переводятся?


Далее идет непереводимая игра местного диалекта(С)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.