Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Леди Инферналь
Искатель,
pekar692, а не плохая могла бы получиться ролевая! Но, увы, это тема комикса, товарищи. Поэтому "бой" считается нелегальным!!! Убедительная просьба - переместиться на другую арену (например, личка/аська/скайп) glare.gif

кстати, покусанные авторы могут впасть в депрессию и заняться рисованием яоя! Поэтому кусать их не рекомендуется ohmy.gif
Kagami
QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 19 2014, 20:16)
покусанные авторы могут впасть в депрессию и заняться рисованием яоя! Поэтому кусать их не рекомендуется  ohmy.gif

Ради мирной игры Гоззика в кубики, Леди, скажите, что Вы пошутили huh.gif
pekar692
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif (это про яой)

Ну позязя! (это про бой) Леди я хотел попросить вас быть судьёй. Ну позязюшки!!!! У мня даже цветочек для вас есть!
Kagami
pekar692, попробуй что-то вроде этого ph34r.gif
pekar692
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Леди Инферналь
Kagami, на самом деле, так и есть. Гоззо безумно радуется самым простым вещам и "уголку хорошего эла". Ему больше и ненадо в принципе sad.gif

pekar692, ну перед таким цветочком трудом устоять, но дело в том, что бои попадают под категорию "флуд", а, значит, модераторы АК могут придти и снести сообщения в другую тему (которая просуществует два месяца), и ВЕСЬ БОЙ ПРОПАДЕТ! ohmy.gif

ааа, испугались? biggrin.gif Меня еще не кусали, поэтому беспокоится не о чем. Никаких "яоев" не ожидается wink.gif
pekar692
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif (это про отмену яоя(вселенская сила, какая-же это мерзость!!!))

А нельзя к форуму Восьмого подключить отдельную комнату. Или это о чем вы говорили Леди?
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 19 2014, 20:16)
кстати, покусанные авторы могут впасть в депрессию и заняться рисованием яоя! Поэтому кусать их не рекомендуется  ohmy.gif



Вам полезно, да-да.

QUOTE(pekar692 @ Jun 19 2014, 19:56)
Удивленно озираюсь пропаже коварного чародея.
- Туманная пелена! - командую элементалю.
(элементаль создает туманное пятно радиусом в два с половиной метра вокруг нас)


Дурачьё. *из тени от тумана выскочила куча рук и вручила кучу щелбанов*
pekar692
- Заморозка!
*На противника обрушились брикеты мороженого со всевозможными вкусами*
Курля
Яоя не надо, у некоторых монолитная стенка касательно Восьмого из уважения к эльчикам затрещала вместе с забрызгиванием монитора чаем. С перепугу. Курлыыы!

Всем бражников neko.gif
user posted image
Леди Инферналь
Искатель,
pekar692, использую "демиургское вмешательство" в ход событий и объявляю НИЧЬЮ! Победила дружба, подарки и мороженое wink.gif

насчет "отдельной комнаты" похоже, что её сделать низззя (я с телефона и некоторых фишек просто нет в мобильной версии) mellow.gif

Курля, а в Эсмере за яой пол года тюремного заключения дают (правда, не в обычной тюрьме), поэтому товарищи прячутся, как только могут, либо уматывают в Согакамм, где за денежку поженят хоть на табурете. unsure.gif

спасибо за картинку, бражники - моя любовь wub.gif
Курля
Леди Инферналь, имелся фанатский в основном и на ГГ. А так же устойчивость собственного сознания, не начнет ли генерировать пэйринги "на грани фантастики".

А случаи с табуретками были? Ну, или хотя бы статуями?

Потс Скриптум: пропал мироходец, рост дылдоватый, черный, смуглый. Обладает хвостом и бражником-переростком. Просьба сообщить ему лично, что опекуны уже нашли его координаты и в родном измерении его ждет долгий разговор
pekar692
Главу свою склоняю пред волей Демиурга.
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 20 2014, 10:12)
Искатель,
pekar692, использую "демиургское вмешательство" в ход событий и объявляю НИЧЬЮ! Победила дружба, подарки и мороженое  wink.gif


Don't Touch My MESSAGESS!!
pekar692
Леди я перечитывал первые главы и теперь у меня вопрос.
Лицедей восьмой?!!!!! blink.gif
Леди Инферналь
Курля, насчет табуретов неизвестно, но нетрадиционные браки заключают там с большой охотой (за денежки, естественно). За дополнительную плату можно свой собственный свадебный ритуал придумать! И да, колличество партнеров неограниченно, хоть сто... Но это все для состоятельных граждан wink.gif

pekar692, Лицедей (он же Парцифаль) - талантливый мастер печатей. Он изобрел суперпечать, наделяющую его силой элементов основных 7 стихий, правда временно. В книге, что изучал Алан, неверные данные, похоже, безымяши постарались neko.gif

Искатель, не будете сражаться в неположенных местах - не буду безобразничать blush.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 20 2014, 21:42)
Искатель, не будете сражаться в неположенных местах - не буду безобразничать  blush.gif


user posted image
wigdis - тролль IX level
Знаешь, Алан... А Джайлс ведь не садист, он реально хочет тебе помочь....
Guest-95.27
Главное, чтоб Артизар себе карету не потребовал...
Нага
А Артизару, как оказывается, зеленый очень идет smile.gif
Леди Инферналь
Искатель, классная картинка happy.gif

wigdis - тролль IX level, у Алана просто острая непереносимость несерьезных людей. Ладно, он вообще людей плохо переносит, но ему приходится их терпеть unsure.gif

Гость 95, не, карет ему ненадо. Только золотой алтарь, храм, пара жриц и трон с мягкими пуфиками neko.gif

Нага, надо шепнуть Мори, пусть она ему рубашку что ли зеленую сошьет laugh.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 21 2014, 19:38)
Искатель, классная картинка  happy.gif



И выражающая все мои ощущения к той фразе. cool.gif
AVVA
Два портрета. happy.gif Артизар уже знает, что в этом непростом мире, наполненном коварными элами и людьми (это он ещё гежчи не видел), нельзя упускать своего. wub.gif А интересно даже, нравятся ли гежчи огненным, или совсем наоборот? (Ну, там, неподобающее сходство каких-то ничтожных слуг с великими огненными повелителями...)

Эрджин рисует Артизара или Джайлса? tongue.gif

Алан обречён на пятёрку по взаимодействию, так чем же он недоволен? laugh.gif
pekar692
Попытался написать песню, вот что получилось.

1
Всегда один, ты одинок.
Клянешь судьбу, клянешь злой рок.
Но выпал шанс всё изменить,
найти свой путь и боль забыть.

Звенит звонок, опять урок.
Учитель не приходит в срок,
в занятьях вряд-ли будет толк.
Влетает он кометой в класс.

Учить берется сразу вас,
но ты ему покажешь класс.
Вот наступил великий час,
в призыва зал собрали вас.

И как итог, судьбы пинок.
Призвал восьмого, паренёк.
То жизни был, один урок.
Безжалостен он и жесток.

Припев:
Огонь в глазах,душой уже пылаешь.
Вскипает кровь,заклятие читаешь.
Вот из печати хлынул свет,
и пред тобой твой элемент.
Судьбы развилка на пути,
тебе решать куда идти.

2
Негодованья слышен вой.
- Зачем мне нужен сей Восьмой!
Пойду отзыв к себе писать,
элементаля заменять!

Категоричен был отказ.
Не заменять! Таков приказ.
Ну что-ж, мой элемент Восьмой!
То вызов, брошенный судьбой.

Не упаду, не отступлюсь
И в жизни многого добьюсь.
Дорога в жизнь передо мной,
ну что-ж я принимаю бой!

припев.

Буду признателен если кто-нибудь напишет для неё музыку и споет.
Заранее спасибо!
AVVA
pekar692, какая история. happy.gif Алана где-то жалко, а где-то он, конечно, лопухается на совершенно пустом месте. Ну что бы ему самому сразу не подарить подопечному эти разнесчастные кубики, Гоззо подкупить проще, чем хотя бы вот Артизара...
Леди Инферналь
AVVA, думаю, элька решил нарисовать себя любимого. У Эрджина, похоже, тяга к художествам, рисует везде, где может happy.gif

У Алана острая нелюбовь к людям с легким, веселым характером. Ладно, у него нелюбовь ко всем людям, но он их стойко терпит. Вот с весельчиками ему примириться сложнее unsure.gif

огняши к хвостатикам относятся плохо. И даже не из-за внешности. Им не нравится "продажность" и трусость, а гежчи, увы, очень продажны и трусливы sleep.gif

pekar692, СПАСИБО! На Алана и целая песня с припевом! *_____* Алан счастлив! А вот Артизарушка негодует
AVVA
Гоззо, осторожнее, не поломай мячик Эрджина! laugh.gif
NekoшкаIII
Возможно, здесь спойлер blush.gif blush.gif blush.gif
NekoшкаIII
facepalm.gif
Внезапно, окааааай laugh.gif
А с какой частотой проходят турниры? 302 - это со дня начала работы арены? Ей уже должно быть больше ста лет... Это мероприятие происходит один или два раза в год? Ииии, как я поняла, после каждой победы в турнире на этой Аллее Чемпионов каждому эльчику (его стихии) ставится миниатюрный памятник + существуют отдельные бои, не включенные в... общий ход олимпиады?
Argon
(185)
Весело я тогда с новыми друзьями поиграл. А потом ещё медальку какую-то дали.
AVVA
Спойлер? Так что-то такое ещё на обложке было... http://acomics.ru/~eighth/168 Я вот думаю - отчего Гоззо белый-то такой?

Эммм... а, может, на обложке немного не то, и я зря про неё вспомнила сейчас? blush.gif Ладно, жду продолжение.

Всё-таки Алан совсем странный. Учебное занятие - поход в цирк. На стадион. Тащится с унылым видом... Он явно перебарщивает в своей "ботаничности". Развечто ему не нравится общество учителя.
Леди Инферналь
AVVA, это самый дорогой для Эрджина мячик! happy.gif

для Алана Арена просто - ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Возможно, он в раннем детстве внушил себе: "какая же бяка эта арена" и сам же в это поверил? happy.gif

NekoшкаIII, большой турнир проходит раз в год. Но так же в Калегарте проходят обычные бои, показательные, конкурсы красоты среди элек и еще куча разных мероприятий neko.gif памятники ставятся только победителям БОЛЬШОГО ТУРНИРА, но на частных боях можно нехило заработать wink.gif

Argon, laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 24 2014, 20:07)
AVVA, это самый дорогой для Эрджина мячик! happy.gif

для Алана Арена просто - ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Возможно, он в раннем детстве внушил себе: "какая же бяка эта арена" и сам же в это поверил?  happy.gif

NekoшкаIII, большой турнир проходит раз в год. Но так же в Калегарте проходят обычные бои, показательные, конкурсы красоты среди элек и еще куча разных мероприятий  neko.gif  памятники ставятся только победителям БОЛЬШОГО ТУРНИРА, но на частных боях можно нехило заработать wink.gif

Argonlaugh.gif laugh.gif  laugh.gif



Хм, уж не бои устраивать туда пошли они, а?
Kagami
Нет, они будут нюхать там лаванду и бабочек ловить tongue.gif
wigdis - тролль IX level
Калегарт существует 302 года минимум. Получается свыше 300 памятников. Вопрос: по сколько примерно их на каждую стихию? И есть ли памятники восьмым (я думаю, что нет).
И если это не спойлер, памятник воздушному всего один, я угадал?
AVVA
А земляш-то прелестен. happy.gif Думаю, и Леона от такого бы не отказывалась.
Леди Инферналь
Искатель,
Kagami
, здесь куча вариантов: могут просто на бои посмотреть, могут поучаствовать, или просто накупить кучу сувениров, познакомиться с чемпионом, и, даже, - кататься на больших элах! Калегарт это как центр развлечений happy.gif

wigdis - троль IX level, Арена - одно из старейших сооружений Эсмера. Ей столько же, примерно, сколько и самому королевству. С памятниками все печально. Больше всего световых. Потом идут теневые и огняши. Природные и земляные до финала не добирались вообще никогда! Водяши побеждали, но очень давно. К слову, природнику проще притвориться тяжело раненным и проиграть, чем надрываться ради "золотой кастрюли" (что они и делают). А у воздушных всего один памятник, но какой! cool.gif

AVVA, если Леона не будет свою Пушинку мыть и скоблить, - он покроется точно таким же зеленым налетом! biggrin.gif
AVVA
Гм, я думала, это эл зелёный, а налёт серый. tongue.gif А цвет самого Пушинки неизвестен. sad.gif Они с хозяйкой довольно забавная пара. happy.gif
pekar692
Мне казалось что у змляного элемента это малахитовые жилы.
AVVA
Я вообще подумала, что это гора изумруда. mellow.gif
pekar692
Скорее берилл он вроде как родственник изумруда.
Вот.
Kagami
Да мох это у него ph34r.gif
AVVA
Давно хочу увидеть земляного, отвечающего за драгоценности. Мох? Представила себе земляного, на котором растут цветочки. smile.gif
pekar692
Тогда это симбионт земляш + природник smile.gif
Леди Инферналь
pekar692,
AVVA,
Kagami
, не, не, это никакой не симбиот. Это самый обычный земляша, на котором поселился самый обычный мох (просто некоторые хранители вовремя не купают своих элов). Либо это какая-то зеленая плесень. Увы, но земляные могут очень быстро испачкаться и покрыться вот таким вот налетом unsure.gif
Kagami
С этим "налётом" ему гораздо лучше, имхо.
AVVA
Если земляного не скрести, а только "купать", зелени это пойдёт на пользу. biggrin.gif Есть же растения, предпочитающие селиться на скалах, но приятно ли сиё земляному? Или всё то, что мельче кустов, он не особо и замечает?
Kagami
Пока дело не дошло до секвойи или бао-баба на плече всё будет не так уж и плохо tongue.gif
pekar692
Пылает взор огнями ада.
И пламя заменяет кровь.
И кожа цвета древней бронзы.
И грозен вид твоих рогов.
Он горд собою, строен, статен.
И так прекрасен его вид.
Но лишь обрызгаем водою,
то сразу с криком убежит.
Он, неподвластная стихия,
он, все сжигающий огонь.
Опять он начал задаваться,
побрызгаем водою вновь.
Эх, сколько горя в его криках,
обиды полон его взгляд.
Но, только дай ему вкусняшку
он снова будет тебе рад.
Вот так туша и поджигая,
мы дружбы выкуем клинок.
А вам осталась лишь закалка,
что-б меч, никто сломать не смог.
AVVA
http://acomics.ru/~eighth/186

Бронтозааааавр!

wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.