Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Guest-128.72
Оу... а он уверен, что хочет стать двойником?
Леди Инферналь
Некромастер, методы у них местами еще страшнее! Но это, увы, придется читать в комиксе happy.gif

Argon, Радхас - это самый большой раскалыватель в Эсмере! И он уже здесь wink.gif

wigdis - троль IX level, может быть, может быть... А вдруг есть вещи по-страшнее плотоядных болотных змеек? cool.gif

Гость Читатель, Джел, он вообще предпочитает говорить то, что выгодно. Ну, как политик. Сейчас самый удачный момент для укрепления отношений с Вив (его аж тискали ночью), поэтому и внушить надо детенышу нужные мысли, раз возможность подвернулась. Джелани ВСЕГДА будет заботится только о своем хвосте. Печаль... sleep.gif

Искатель, безымяшей мало, поэтому отсыпать не получится. Но на Эдэльшане теневые хорошо отметились почти у всех народов, правда, в качестве злых и опасных духов. Которые похищают левые носки, прячут мелкие вещи и зловеще хихикают из-за шкафов biggrin.gif

Гость 37, можно и так сказать, допрос покажет! happy.gif

Гость 128, ему очень надо, правда. Но это уже другая история blush.gif
Гость_Читатель_*
Э, уважаемый автор, я это не столько про Джела спрашивал, сколько про вас. В смысле, ошибка это, или нарочная игра слов. Видимо, последнее.
Леди Инферналь
Гость Читатель, эл может пожертвовать собой ради хранителя, хранитель не пострадает, (если только морально), но жертва со стороны хранителя станет двойным самоубийством. Вот такие пироги. К слову, в планы Джела героизм вообще никогда не входил happy.gif
Искатель
Леди, ну эт не дело... mellow.gif
Некромастер
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 11 2014, 21:37)
Некромастер, методы у них местами еще страшнее! Но это, увы, придется читать в комиксе happy.gif


Вы так говарытэ, будто НКВД - это что то плахое.*Курит трубку* happy.gif

Наличие элов конечно даёт простор фантазии.
Но методы - это методы. Важнее причина и результат... А методы судить стоит по тому, насколько качественен последний.
Drovosek
QUOTE(wigdis - троль IX level @ Mar 11 2014, 19:02)
По-моему змейку скоро покормят....  biggrin.gif


Ага, яичницей в смятку. biggrin.gif
Макиса
хм. А забавно получается. Название комикса выводит на первый план Гоззо и тех тварюшек из флешбеков, а по факту в главных ролях Джел в основном...
Или я запуталась sad.gif
Kagami
QUOTE(Макиса @ Mar 12 2014, 21:43)
хм. А забавно получается. Название комикса выводит на первый план Гоззо и тех тварюшек из флешбеков, а по факту в главных ролях Джел в основном...
Или я запуталась  sad.gif


Повествование затрагивает многих элов сразу, разные арки выводят на главные роли разных элов. К тому же не факт, что название комиксу давалось исходя из главных действующих лиц.
Леди Инферналь
Искатель, вполне возможно, что кто-нибудь теневым и поклонялся! Просто до этого момента пилить и пилить unsure.gif

Некромастер, а сейчас на результат и посмотрим! Радхасика не случайно на допросы приглашают wink.gif

Drovosek, может быть laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Макиса,
Kagami, будете смеяться, но история действительно про Гоззо и Шатраатона. И про Джела немного. Осталось не так много (всего пара глав), когда Гоззика в сюжете будет мноооого. wink.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 13 2014, 07:38)
Искатель, вполне возможно, что кто-нибудь теневым и поклонялся! Просто до этого момента пилить и пилить  unsure.gif


Ага! Спойлеры! Так, где кляп?)
Содерс
Классный комикс, мне нравится. Почаще бы обновлялся... Жду не не дождусь, когда Гоззо будет появляться чаще. Похоже, что у него с его хранителем начинает проклёвываться взаимодействие. Думаю они с Аланом(так, кажись его хранителя зовут - лень подсматривать) хороооошо сработаются. Думаю, не без сюрпризов.
Нигиль
Страница 7 - 21, третий стрип, что с его руками?
Drovosek
(156)
Стоп, а разве гипноз- не уникальный скилл Джелани?
Леди Инферналь
Искатель, маленький такой спойлерчик, почти незаметный blush.gif

Содерс, спасибо! Стараюсь happy.gif happy.gif happy.gif Гоззо и его хранителя Алана в будущем должно быть Многооо, особенно в девятой главе. Терпение, только терпение...

Нигиль, знаю, косяк нарисовался, но переделать пока не могу, увы unsure.gif

Drovosek, а это и не гипноз! Не, не, не, подчинять своей воле Радхас не способен, зато, он может на кое-что другое wink.gif
kryshitel
Подчинить волю человека - это одно. А вот подчинить тело - это совсем другое.
Макиса
тут скорее не подчинить тело, а внушить какие-то ощущения) реакция на эти ощущения уже сама возникает х)
Некромастер
Внушение ощущения от подкожных паразитов?
Ёй... это неприятно.

Правда, ожидал чего-то подобного после гипноза "собрата - змея".
Владлена
От гипноза типа Джеланова на допросе толку бы не было - ведь человек с подчиненной волей в чем угодно признается и что угодно подпишет, независимо от того, виноват ли он на самом деле. А тут явно требуется не поскорее "дело закрыть", а реально остановить "сериал".

Хотя я не ожидала, что Радхас тоже ментал. Ведь его подвид змейсов физически большие-сильные-быстрые, зачем им еще и параличь применять?
Леди Инферналь
kryshitel, Радхас не совсем подчиняет, скорее - внушает разные ощущения. Иногда, оооочень неприятные cool.gif

Макиса, совершенно верно! happy.gif

Некромастер, кстати, Радхасика почитают, как божество боли и оргий в Согакамме... В основном, конечно, боли unsure.gif

Владлена, дело в том, что все элементы-змеесы, внезапно, наполовину с человеческими тушками и все они, так же внезапно, менталы... И это неспроста (но это спойлер, конечно же)! Больше ни одного природного элемента с человеческой мордашкой на Эдэльшане нет ohmy.gif

вообще, Радхас довольно слабый ментал, его взгляд работает на расстоянии вытянутой лапы. Всего лишь blush.gif
AVVA
Джел может просто приказать рассказать правду, всякие неизвестные следствию подробности, может заставить реальные улики какие-нибудь открыть. Он ведь уже проводил своё самостоятельное следствие. А намёк на особые ментальные способности всех змеев был на отрывке из летописи Согакамма - там почему-то глаза всех были показаныкрупным планом. А безымянные хитрые. Видимо, змеям Радхаса ещё придётся подожать своих рёбрышек.
AVVA
Что-то вопрос возник: а как внушаемый отражает прочую реальность? Как я поняла, загипнотизированные Джелом ведут себя как зомби в ментальной пустоте, ничего не соображают. Отдают ли себе отчёт "загипнотизированные" Радхасом, что те же паразиты являются очень реальной иллюзией или они даже не помнят сам факт начала внушения?
Леди Инферналь
AVVA, товарищи, попавшие в лапы большого красного змея, отчет себе отдают, но (всегда есть НО) их бедный разум, переживающий огромную боль, может взять и начать глючить, вырубиться, навсегда повредиться... Зависит от человека и тех "незабываемых ощущений", что ему дают испытать unsure.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 16 2014, 12:22)
AVVA, товарищи, попавшие в лапы большого красного змея, отчет себе отдают, но (всегда есть НО) их бедный разум, переживающий огромную боль, может взять и начать глючить, вырубиться, навсегда повредиться... Зависит от человека и тех "незабываемых ощущений", что ему дают испытать unsure.gif



Спойлер есть спойлер. И за них есть наказание! Х)
Guest-176.102
В Эсмере объявился свой Джек-Потрошитель?
Некромастер
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 16 2014, 12:27)
Некромастер, кстати, Радхасика почитают, как божество боли и оргий в Согакамме... В основном, конечно, боли  unsure.gif



Ну я как бы вкурсе smile.gif
Вархаммер привил привычку читать весь имеющийся бэк по интересующей теме.

З.Ы. надеюсь только, его последователям не присуща кричалка навроде "Наслаждение и боль! Совершенство или смерть!" А то Безымянным явно прибавится работы через энное время. rolleyes.gif
Kagami
Архивариус всё же проявил человечность, взяв самые маленькие песочные часы из набора mellow.gif
Folibry
happy.gif Классный бонус!!! Автор просто молодец.Тема на самом деле не очень оригинальная но как он(она) её пред подносит excl.gif excl.gif excl.gif .Мне нравится.
Леди Инферналь
Искатель, это не спойлер, честное слово! Это капелька дополнительной информации happy.gif

Гость 176, похоже, что объявился! И его ждет Радхасотерапия cool.gif

Некромастер, неее, таких кричалок нет точно. Зато еще более страшные, вроде "каждый заслуживает бездну вечных страданий". К счастью, в Эсмер жрицы пока проповедовать не рвутся neko.gif

Kagami, это для разминки! Вот если товарищ окажется неразговорчивым, то можно взять часы чуть большего размера и так до тех пор, пока пациент не согласиться сотрудничать, ну, или пока копытца не отбросит wink.gif

Folibry, большое и человеческое спасибо! Да, новые темы сейчас найти слооожно, но я стараюсь выкручиваться

ник автора немного намекает на пол автора blush.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 17 2014, 22:59)
Искатель, это не спойлер, честное слово! Это капелька дополнительной информации happy.gif


We watching for you...
Гость_Аня_*
красивые часы)
Kagami
Радхас отлично подходит на свою роль
Argon
QUOTE(Guest-176.102 @ Mar 16 2014, 18:41)
В Эсмере объявился свой Джек-Потрошитель?


Ненадолго.
Guest-109.225
"Назло" же.
ыц с ножкаме
"Вы не люди", "Вы не люди", конечно, огромный червяк просто не может быть человеком
Kagami
Зато лицо у него человеческое laugh.gif
AVVA
Правильно ли я поняла, что тут кто-то пьёт чай (кофе), приготовленный тараканами? wacko.gif Какая страшная библиотека...
Леди Инферналь
Искатель, я догадывалась об этом! biggrin.gif

Гость Аня, архивариусу пришлось собрать целую коллекцию этих часов специально для Радхасотерапии wink.gif

Kagami, змей много практиковался в далеком прошлом... А, он и сейчас постоянно практикуется happy.gif

Argon, не могу не согласиться laugh.gif

Гость 109, исправлюсь blush.gif

Ыц с ножкаме, безымяшей он давно за людей не считал, а уж после радхасотерапии... А, ведь, к нему по-доброму отнеслись! Самые маленькие часики достали neko.gif

AVVA, думаю, усатый сейчас работает просто подставкой с ножками. А так, да, кому то придется пить вот такой чаек и не известно, что еще из него выловить, кроме зернышек лимона... Страшное место, страшные люди, страшный чай! ohmy.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 18 2014, 22:15)
Искатель, я догадывалась об этом! biggrin.gif


Когда успели? Кто проболтался??
NekoшкаIII
QUOTE(Искатель @ Mar 18 2014, 23:18)
Когда успели? Кто проболтался??


А Вы думали, что у Леди, с ее то связями в мире элов, нет элитной команды шпионов-телохранителей? Хэ, мои тушканчики уже давно в эту компанию вклиниться пытались, я все знаю...
P.S. Леди, ничего такого, честно, просто выведать некоторые данные, никакого членовредительства. Я своим ребятам отбой уже давно дала, не беспокойтесь, ага?
Faelnirva
Оу, агония это так мило)) А чувак слабенький, по нему былов идно, что таким окажется)
Леди Инферналь
Искатель,
NekoшкаIII
, на меня еще работают все маленькие воздушные эльчики! Никто не подозревает в шпионаже маленьких воздушных эльчиков, а зря ph34r.gif

Faelnirva, с ним еще гуманно обошлись. Подумаешь, какие-то здоровые паразиты, вот восполение всех нервов зубных...
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 19 2014, 06:40)
Искатель,
NekoшкаIII
, на меня еще работают все маленькие воздушные эльчики! Никто не подозревает в шпионаже маленьких воздушных эльчиков, а зря ph34r.gif


Так вот кого я убивать с помощью своего теневичка буду =3
Guest-35.28
Я просто оставлю это здесь: http://www.youtube.com/watch?v=s-qo-xsJIto
Faelnirva
Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
AVVA
Дит же учится! biggrin.gif Однако, у него же есть какой-никакой редактор... А откуда вообще Аджо знает правильнописание (если он только не преувеличивает свои способности, проверить-то некому)? Или это тоже считается спойлер? blush.gif

У Радхаса здесь такая добродушная мордочка...
AVVA
ехидно-добродушная. Но для Радхаса её можно считать добродушной, так как видно, что не собирается хватать за ногу.
Guest-95.28
Жи-ши через ю - это нечто xD
Леди Инферналь
Искатель, только не моих маленьких воздушных эльчиков! Аааа ohmy.gif

Гость 35, эм... А там вообще ЧТО? С телефона, увы, посмотреть не могу sleep.gif

Faelnirva, ась? blink.gif

AVVA, Аджо выучил азбуку и правописание намного раньше своего хранителя! А Дит, вот, учится медленно, да и времени у него на это не ахти unsure.gif

Это лучшая мордачка Радхаса! Не вру, лучшая мордаха у него появляется, - когда его тискает девчоночка какая-нибудь neko.gif

Гость 95, что поделать... Товарищ иногда путает буквы. Пишет первую, какую вспомнит! laugh.gif

Нас уже 500! happy.gif happy.gif happy.gif
Guest-158.245
Там улитка с паразитом http://ru.wikipedia.org/wiki/Leucochloridium_paradoxum
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.