Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Леди Инферналь
Искатель, я знаю... ph34r.gif

pekar692, то то я смотрю, мотив знакомый! Впрочем, если змеесов стравить, то хижина точно пострадает, ну и несколько деревьев тоже wink.gif СПАСИБО за пополнение копилки с необычным творчеством happy.gif

Лицедеюшке с женским полом вообще не везет, единственные девчонки, что его понимают - нарисованные рабыньки. С другими ничего не получаеет sad.gif

Гость 109,
NekoшкаIII,
Гость 5
, сейчас, да не понятно зачем нужно устраивать смертельный поединок. Но уверяю, что уже в начале следующей главы все карты будут раскрыты blush.gif
Guest-25.31
А вдруг кто-нибудь догадается, что он знает, как из обычной посуды сделать золотую? >:->
Ta Ekon
QUOTE(Guest-109.205 @ May 31 2014, 17:17)
Не понимаю. Зачем? Ему ведь нужен Гоззо.


Светлые - сильнейшие. Вывод: он либо хочет "накачать" Гоззо силой по самую макушку, либо инсценировать его смерть и умыкнуть под шумок.
pekar692
Ой, Леди, какие его проблемы (это я про Парцифаля), я уверен он найдет себе спутницу жизни, например такую-же фанатку печатей, а по-совместительству одного из ведущих теоретиков.

P.S. Даже я, толстоватый и занудливый, три раза находил себе спутниц жизни. Вот только со всеми тремя расстался. sad.gif
AVVA
Значит, там всё-таки полный мешок золота? (а не каких-нибудь мячиков) Однако, Лицедей оказался физически сильным товарищем. mellow.gif Боюсь, Парцифалю всё равно не дали бы официально держать рабынь в Эсмере... sleep.gif Да, наверное, причина в том, что ему сейчас не до рабынь. В конце концов - было бы желание, а с такой горой золота всегда можно кого-нибудь раздобыть.
Леди Инферналь
Гость 25, догадаться-то можно, а вот договориться с элементом металла - нет. Шандар слушает лишь Лицедеюшку cool.gif

Ta Ekon, вполне возможно wink.gif

pekar692, до романтических линий с Парцифальчиком мне, ой, как далеко. Еще ж даже "восстание восьмых" не началось laugh.gif

AVVA, как оказалось, да, Лицедеюшка крепкий! Видимо, он любит таскать золотую посуду и делает это регулярно neko.gif

Рабынь содержать не получится, но если есть желание, то найти содержанку не проблема. Но боюсь, что он просто боится девчонок unsure.gif
Yunastiel
Автор, не придуряйтесь, первые ЧЕРНО-БЕЛЫЕ главы вполне хороши) biggrin.gif happy.gif
Леди Инферналь
Yunastiel, не знаю, на днях пересмотрела первую главу и долго рыдала кровавыми слезами unsure.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ May 31 2014, 22:11)
Yunastiel, не знаю, на днях пересмотрела первую главу и долго рыдала кровавыми слезами  unsure.gif


user posted image
pekar692
Вселенская Сила! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
pekar692
Кстати был на Милифесенте, советую.
Леди Инферналь
Искатель, эм, интересная картинка, смотрю уже пару минут и так не поняла "чтоэтозафигня", видимо, это арт какой-то неизвестной мне японской игры wink.gif

pekar692, как раз сегодня ходила на нее. Лесные жители бесподобны, как и сама Джоли happy.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 1 2014, 17:12)
Искатель, эм, интересная картинка, смотрю уже пару минут и так не поняла "чтоэтозафигня", видимо, это арт какой-то неизвестной мне японской игры  wink.gif


The Binding of Isaac, но она не яспонская)
Kagami
"Кусь-кусь" biggrin.gif А вот отказался бы Парцифаль от первенца, если бы первенцем была барышня?..
AVVA
Леди, с днём рождения! wub.gif Здоровья, удачи, вдохновения! biggrin.gif Спасибо большое за замечательных эльчиков. blush.gif Я уже как-то не представляю, что когда-то не знала о них и прочих столь ярких персонажей "Восьмого". laugh.gif Такого неизменно поднимающего натроение, интригующего, драматического и позитивного одновременно...
pekar692

Пустая комната с пустым столом,
Одна сидишь в неведомом томленьи.
Звонок дверной стакату пропоёт.
Да из открытой двери, слышен,
Рокот счастья и веселья.
А вот и мы! - с порога слышен крик
Вошла толпа, друзья и незнакомцы.
Лукавым пламенем все свечи запалив
Я торт несу, он маленькое солнце
Юлою меж гостей вертясь, сгораю я от не терпенья, и вам сейчас хочу сказать - Ну что-же, Леди,
С Днём Рожденья!!!

Искатель
*пафосное поздравление с днём рождения".
ph34r.gif
Леди Инферналь
Искатель, Пафосное спасибо wink.gif

Kagami, хороший вопрос... Думаю, что Лицедеюшка нашел бы какой-нибудь предлог и сбежал, ибо с девушками общаться не умеет, а, может, и панически их боится neko.gif

AVVA, большое, нет, ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО! Значит не зря комикс рисуется, раз он вызывает такие чувства happy.gif

pekar692, стихи и на мой День Варенья? Мне еще никогда не дарили стихов на праведники! Спасибо!!! blush.gif
pekar692
Понадобиться стих, обращайтесь, чем смогу помогу. smile.gif
NekoшкаIII
*Большие, хоть и запоздалые, обнимашки! Всего Вам того хорошего, что сами себе желаете!*
Таки... Джел рассказал Виви, о причинах ее похищения и решении отца? Опасное состояние, опасная ситуация... особенно с таким расчетливым и, кхм, деловым элом.
pekar692
Яд с чешуёю, куда ни смотри.
Змеес снаружи, змеес внутри!
Гость_Аня_*
С днем рожденья!Счастья,вдохновенья и чтобы ничего не ломалось!
AVVA
Похоже, что Джелани считает, что чем ненормальнее хранитель, тем ему лучше. Обязательно вот было так сразу рассказывать? Интересно, проинформировали ли родителей Вивьен о похищении и возвращении дочери? Или они до сих пор не в курсе, что произошло в самом Эсмере? Если арка про Парцифаля развивается последовательно, то та (с Мясей и Ракешем) превратилась в настоящий хаос перед своим перерывом, образовав перед этим кучу вопросов. laugh.gif
Лука
Призываю КО в тред.
Guest-109.205
С Днём Рождения!
А что думают в Академии(особенно преподаватели) по поводу такого поведения? И знают ли Алан и Мори о том, что с Вивьен всё (не) в порядке? (Ну, раз уж её не было на занятиях...)
Леди Инферналь
pekar692, очень хорошая характеристика змея, ему идеально подходит! Был бы в Эсмере интернетик, так он эту фразу на статус бы себе поставил neko.gif

NekoшкаIII, спасибо большое! happy.gif

может и рассказал, а, может, были еще какие причины устраивать погром. К этому моменту вернемся после парочки важных событий wink.gif

Гость Аня, СПАСИБО! Надеюсь, что ничего не сломается. Особенно - мой ноутбук unsure.gif

AVVA, у змеюки всегда есть какой-нибудь план и все люди в нем - просто пешки. Другое дело, что от жизни одной пешечки зависит он сам. Значит травмировать и обижать Вив ему не выгодно... НО (всегда есть но), Джел любит планы, причем долгосрочные. Что ему там могло прийти в голову - не известно wink.gif

я про эту арку не забыла! Она просто чуть откладывается, до глав с разгромом комнаты и коварным змеесом. А сейчас у нас начинается история ГОЗЗО happy.gif

Лука, призываем всех и вся! КО мне правда не знаком... blush.gif

Гость 109, спасибо! happy.gif happy.gif happy.gif

А буквально на следующей странице мы это и узнаем. На самом деле, на "депрессии" учеников (особенно тех, кто уже призвал эльку) в академии реагируют сразу. Ведь неизвесно, что чадо прикажет своей зверюге потом... Но увы, эта арка задержится, так что придется мучиться и страдать в ожидании laugh.gif
Guest-95.27
Ох, чёрт, как я могла пропустить такое?!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть и запоздало х)
Guest-188.233
QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 4 2014, 07:15)
А буквально на следующей странице мы это и узнаем.


А буквально - это буквально буквально, или буквально - это фигурально буквально?
Drovosek
(179)
И что-нибудь из хэвимэтала в качестве саундтрека!
pekar692
Вау, Леди как вам удалось воссоздать мою с сестрой комнату двенадцатилетней давности... хотя разбитых зеркал и надписей по стене не было.

Кстати, перечитал Короля разбитых зеркал. Хочу продолжение или ещё чего-нибудь подобного. Ну позязя! rolleyes.gif
Искатель
QUOTE(pekar692 @ Jun 4 2014, 18:11)
Вау, Леди как вам удалось воссоздать мою с сестрой комнату двенадцатилетней давности... хотя разбитых зеркал и надписей по стене не было.

Кстати, перечитал Короля разбитых зеркал. Хочу продолжение или ещё чего-нибудь подобного. Ну позязя! rolleyes.gif



Дурачьё! За тобой уже вылетели.
Леди Инферналь
Гость 95, спасибо большое happy.gif

Гость 188, это то самое "буквально", которое означает, что на следующей странице про отсутствие Вив мы кое-что узнаем

Drovosek, а, может, тихая зловещая музыка из ужастика? wink.gif

pekar692, не слабые у вас были баталии, однако wacko.gif

на второй проект меня не хватит, увы... И что люди находят в этом кривом Короле, без слез же на него не взглянешь sleep.gif
pekar692
Леди именно с этого комикса я начал знакомиться с вашем творчеством, а поэтому мне он очень дорог.

Искатель, жду.
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 4 2014, 19:37)
на второй проект меня не хватит, увы... И что люди находят в этом кривом Короле, без слез же на него не взглянешь  sleep.gif



У меня там лишний кнут завалялся. Может вместе потянем? =D
Эта тайна, покрытая мраком. ph34r.gif
Леди Инферналь
pekar692, все мне выкают, я же не такая старая! Т___Т А картинку я себе сохранила - она классная happy.gif

Искатель, нее, кнут не поможет, наоборот, усугубит ситуацию. Меня ни что так не подгоняет и не вдохновляет, как ОГРОМНАЯ СТОПКА ФАНАРТОВ! laugh.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 4 2014, 21:20)
Искатель, нее, кнут не поможет, наоборот, усугубит ситуацию. Меня ни что так не подгоняет и не вдохновляет, как ОГРОМНАЯ СТОПКА ФАНАРТОВ!  laugh.gif



Как всё запущено. mellow.gif facepalm.gif
pekar692
Конечно Леди ведь Император нравиться всем! happy.gif
AVVA
QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 4 2014, 23:20)
все мне выкают, я же не такая старая! 


"Леди" и "ты" как-то не слишком стилистически сочетаются. biggrin.gif Наверное, проблема в этом.
А, кстати, "отзеркаленный" ник на АК у меня тоже в честь "Короля". mellow.gif
pekar692
Поддерживаю Авву по первому высказыванию.
А по второму скажу так.

Плевать что драные доспехи,
плевать что кровь течет из ран.
В бою не пал я на колени,
зачет на жизнь был мною сдан.
Горит костер мой на привале,
точу изрубленный клинок.
Ведь завтра снова будет сеча,
и новый жизненный урок.
Кричит сержант, - Вставай плотнее!
Копье в упор, сомкнуть шиты!
И коли в битве уцелею,
то буду с жизнью я на ты!
Окончен бой, минула сеча,
и медных труб все слышат гвалт.
Стоим в строю мы и робеем,
идет не бой, идет парад!
- Чего ребята, испугались!
Смеётся доблестный сержант.
-Своё давно мы от боялись,
ведь я параду, братцы, рад!
И вот бойцы идут колонной
и испарился этот страх.
За то что все преодолели,
воскликнем громко мы ВИВАТ!
Guest-188.233
И всё-таки, это "буквально" было фигуральным. На следующей странице мы ничего не узнали.
WhiteLips
ого, два огненных в одной комнате! попахивает мерянием... хвостами
NekoшкаIII
"С Виви что-то страшное творится", ну да и вся группа ее подавлена.... кроме Арти, конечно...
Кхм... это... Свершилось! Битва Титанов! Встреча Повелителей! Даешь разборки огневиков!
*в сторону- "кто-нибудь, вызовите пожарных"*
Guest-109.205
Если они так за неё волнуются, почему просто с ней не поговорят? И только не надо говорить про то, что Вив заперлась, для Гоззо это не проблема.
Ta Ekon
Ну что за стыд?
"ПрЕклоняться".
Леди Инферналь
Искатель, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

pekar692, героично! Есть на Эдэльшане одно государство, которому сее произведение подойдет идеально. Но пока не скажу какое wink.gif

AVVA, а меня можно просто Инферналькой назвать happy.gif

Пора перечитывать свой же комикс, а то я половину имен позабывала. И не помню в честь кого можно было отзеркаленный ник завести unsure.gif

Гость 188, узнали! Правда, капельку совсем. Приходится нагнетать интригу, перед аркой с Вив (вот в этой самой арке и будет показана сцена с расчленением игрушек и убийством кукол, честно, честно) DB2.gif

WhiteLips, эта сцена должна была когда-нибудь появиться в комиксе, и она появилась! happy.gif

NekoшкаIII,
Гость 109
, да там могло произойти все что угодно, вплоть до распоряжения сверху: "Девочку не беспокоить, эла не трогать". Или, как вариант - Вив просто не ходит на занятия, с друзьями общается через дверь, а змеес ей обеды из столовой таскает. А еще директор академии вполне мог выделить ей неделю каникул, дабы ребенок успокоился и скорее пришел в норму wink.gif

Ta Ekon, это всего лишь маааленькая буковка, за моську Беро мне намного "стыднее" на этой странице. Но ошибки надо исправлять! Чем и займусь, спасибо blush.gif
Oin
Я одного не понял: а где Гоззо?! Опять в углу для плохих элов? Или рядом со шкафом на месте для хороших элов? glare.gif glare.gif
pekar692
Леди скажите где оно я туда в отпуск съезжу. Надеюсь появление там такого охламонского меня не повредит этому государству. laugh.gif
Гость_Читатель_*
pekar692, последний опус неплохо ложится на мелодию "Орел Шестого легиона". Любопытно, это нарочно или совпадение?
pekar692
Гость Читатель это совпадение, я до того как ты об этом сказал не знал такого фильма или это стратегия?

Послушал... действительно подходит. blink.gif
Леди Инферналь
Oin, Гоззо рядом со шкафом! Мы его увидим через пару страниц, а сейчас у нас огняшки happy.gif

pekar692, На карте есть замечательное государство Штарга, но приезжать туда, тем более в отпуск, я не советую никому... ohmy.gif

извиняюся, что пришлось немного посамоуправствовать на форуме, потому что:

4000 комментариев! Достижение достигнуто (и какое достижение), Уииииииии happy.gif happy.gif happy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.