Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Леди Инферналь
AVVA,
pekar692, как минимум одну попытку загипнотизировать Гоззо я обещаю, но не скоро (вообще вся девятая глава посвящена этому необычному элу), зато неумолимо приближается история Джайлса! Медленными шажочками, правда happy.gif
AVVA
Предполагаемая система флешбеков (некоторые даты представляю приблизительно). До этого было ещё что-то (типа создания мира), но оно совсем уж теряется в глубине веков, и пока ничего про это неизвестно. Более-менее известно только про арку с Лицедеем и настоящее время.

а) Тысячелития назад неумирающие боги, поделив весь мир, правят людьми и их хвостатыми аналогами, отчего-то напоминающими огненных. Уже тогда, судя по сохранившимся с тех времён фресок и рукописей, у змеев были человеческие лица и руки. А ещё до этого они были просто змеями обычного змеиного вида. С чем связано подобное преображение, пока неизвестно. Информация иногда мелькает в этих фресках, в религиозных книгах Согакамма, каких-то обрывках рукописей. Змеи имеют прямое отношение к созданию Согакамма.

б) Произошло нечто СТРАШНОЕ, связанное с тем, что среди выясняющих друг с другом отношения богами, столкнулись Джел и Шатраатон. Шатраатон уничтожил своё государство. Его как-то изолировали в ловушку. Потом туда же отправилсяи Гоззо. Потом и остальные.

в) Двести лет назад всплывает чрезвычайно загадочная личность Диамери со своей неизвестно как сделанной печатью. С его помощью люди начинают вызывать элов из ловушки. Каким-то образом из ловушки выходит Шандар (хотя в печати знаки всего семь стихий). Шандар помогает создать Эсмер с помощью своих фокусов с золотом. Информации об этом периоде ещё меньше, чем о предыдущих. Подчинённых богов начинают периодически реинкарнировать, возникает система хранителей, безымянных. Возникают мастера печатей.

г) Сто лет назад. Начинают появляться никем не званные элы. Учащается появление восьмых (кстати, их приходится убивать специально, они ведь не зависят от хранителей). В это время появляется Парцифаль, один из мастеров печатей, научившийся превращаться в любого седьмого эла. Но он не может стать восьмым, а восьмые ему необходимы для задуманного государственного переворота. Чтобы подчинить себе недостающих ему восьмых, он выкрадывает Джела, который в этой своей реинкарнации оказался в тюрьме после абсолютно незаконной деятельности, спровоцированной редкой глупостью собственного хранителя, который за свою глупость на момент восстания пребывает в психушке. Парцифаль использует независимых от жизни хранителей восьмых, себя (тоже ни от кого не зависимого), и с помощью печати освобождает от зависимости Джела. Происходит восстание восьмых. Его с трудом подавляют, потом мастеров печатей всех ликвидируют, информацию благополучно цензурят.

д) Настоящее время. Поскольку Парцифаль тогда так ничего со своими идеями не достиг, незванцы продолжают появляться (а Кровавая Топь расширяется). Вообще жизнь течёт своим чередом. В сюжете это линия, связанная с детишками, учащимися в Академии, Радхасом и Филином, Аджо и Дитлиндом (хотя, например, Аджо, также мелькал в Парцифалевой истории, как и многие другие элы повторяются и там, и там). Джелани и Гоззо снова призваны... Алан ищет информацию по своему элу непонятно какой стихии, в результате находит описание восстания восьмых. Описание чрезвычайно зацензурировано. Алан читает про Лицедея, способного менять стихию по желанию (он представлен как эл, никаких намёков на его человеческое "происхождение" нет), Кромсателя, Принца и Беспощадного. В последнем Алан с огромным удивлением и большим недоверием узнаёт выданного ему мирозданьем "идиотика". В этом времени Вив похищают, чтобы шантажировать её родителей, так что история также временами переносит на в Согакамм, где мы видим хитрых гежчи со своей верой, родителей Вив, и их телохранительницу с Мясей. Также с этим связаны похитители Вив. Ящер Яман, принадлежащий одному из похитителей и Мяся также фигурировали в Парцифалевой истории, они там вместе с Аджо ловили Джела. Яман тогда точно также погиб из-за Джелова гипноза.

Такое вот соотношение историй представляется (хотя некоторые детали я могла слегка перепутать, ибо многое смутно).
AVVA
А Гоззо ещё и гипнозу не слишком поддаётся? biggrin.gif Ну, ещё интереснее стало. И да, Джайлс, то же ведь такая загадочная личность...

Ой, я забыла отца Алана, с ним был ещё один флешбек связан, где-то за десять лет до настоящего времени и в настоящем он тоже присутствует... среди безымянных.

А ещё я, кажется, помимо сюжета, напихала в пересказ кое-каких спойлеров из обсуждения, про изначальную змееподобность великой троицы Согакамма точно в сюжете ещё не было. blush.gif
Леди Инферналь
AVVA, вау, еще помнят! Приятно, что первые корявенькие главы читали
blush.gif

на лиса, кстати большие планы и своя собственная глава, просто до этой арки действительно пилить и пилить...

змеесы - еще тот рояль в кустах, но я к этому рояля тоже неумолимо приближаюсь! Эти ребятки единственные из всех природных элов, кого наградили человеческими моськами и ментальными штучками, ой не спроста это

Масенькая правка: Гоззо изолировали практически сразу после сотворения мира. Шатрика - после уничтожения Сахильшана wink.gif
AVVA
В первых главах всё так тихо-спокойно, милые детишки, опасность максимум от Эрджина... laugh.gif
Ta Ekon
QUOTE(AVVA @ May 22 2014, 21:48)
А Гоззо ещё и гипнозу не слишком поддаётся?

Ну точно он выражение силы. Или идеального "щита".
Земляш не мог отвязаться от Гоззо, а когда попробовал его побить, сам попал в лазарет. Хорошо, что с Гоззо не пробовали драться огненные. И попытка Шатраатона атаковать его, наверное, вовсем будет чем-то запредельным.
Про Джела молчу 8)
AVVA
Земляш не повредился, попытавшись ударить Гоззо. Его Гоззо потом приподнял и об стену шандарахнул. В общем, пока ясно только то, что он практически не повреждается от физических воздействий и сам очень сильный (в сцене восстания восьмых он стоял на поверженном земляном ростом с многоэтажку).
pekar692
Авва ты замечательный аналитик, но может не надо докапываться до истины. Ведь таким образом и до спойлера недалеко.

И снова скажу ты классный аналитик.
Ta Ekon
QUOTE(AVVA @ May 23 2014, 12:57)
Земляш не повредился, попытавшись ударить Гоззо.

Этого я и не утверждал.
Kagami
Стихия Гоззо - пафос ph34r.gif Нужно только украсть у его хранителя какую-нибудь книжечку, чтобы он стал серьёзным, и тогда облако пафоса накроет Эсмер , удушая любого обладателя похожей (по мнению Гоззо) книжечки.
pekar692
Угу Кагами по твоему Гоззо один из них.
pekar692
И на сладкое.

Тесный кубрик звездолета
Мы десант, а не пехота
Под ногами сто парсеков до Земли
Кто курил, а кто кемарил,
Шандар штык любимый правил
В общем, отдыхали как могли.

Разговор вели лениво.
Про хранителей, про пиво
И о том как капитан всех материл
Только Джел, он как обычно
Тихо, молча, флегматично
Что-то из пластита мастерил

(припев)
Сто дорог прошли на ста планетах
Сотни раз мы попадали в переплёт
Улыбнись солдат, сейчас пойдет потеха
Космодесантник пленных не берёт!

Рядом Гоззо, строен, ладен
Быстр, умен и беспощаден
Весельчак и балагур, четвертый дан
Нежно тиская гитару
С Радхасом они напару
Тихо напевали "Караван"

Звонко цокая подковкой
Просочился в кубрик ловко
Дядя Шатраатон - без пяти минут "кусок"
Сигареткой затянулся
И цинично усмехнулся
Мужики "в ружье" - веселью вышел срок

припев

Десантура встрепенулась
Коротко переглянулась
И Радхас слегка повел плечами вширь
Раз пошли такие речи
Кончен бал, погасли свечи
В деле группа с позывным "Упырь"

Инструктаж был очень ярок
Адмирал наш не подарок
Временами старикан бывает крут
Так и светится на роже
Обнаружить - уничтожить
Диверсанты пленных не берут

припев

Наша армия что надо
Гасим звезды голым задом
Но из моды вышел ядерный удар
И поэтому пойдете
Только с тем, что унесете
Так сказал нам папа-адмирал

Что ж, спасибо и на этом
Зеков - целая планета
Нас лишь пятеро, но нам не привыкать
Упыри идут в крысятник
Значит будет все в порядке
Скоро будет все в порядке, вашу мать!

припев

Переделка "Песенки Космодесантника" из игры Санитары Подземелий.
wigdis - тролль IX level
QUOTE(pekar692 @ May 24 2014, 13:58)
И на сладкое.


Главное аппетит не перебить перед новым выпуском biggrin.gif .
Искатель
Кассир слишком добрый. Это подозрительно. ph34r.gif
AVVA
Какой там анализ! Это всего лишь попытка выяснить, сколько здесь флешбековых слоев (боюсь, что с использованием информации из обсуждения), ибо их число начинает расти. blush.gif

Мы, наконец-то, увидем светляков, да ещё и в действии? happy.gif (А архитектура красивая... уж не те ли это мячики, которыми играл Гоззо на обложке, уже в настоящем времени? или он и сейчас ими заинтересуется? biggrin.gif )

Уровень коварства в комиксе нарастает...
Леди Инферналь
AVVA,
Ta Ekon,
Kagami
, стихия Гоззо будет озвучена в первых страницах девятой главы, и стихии, наносящие ему урон, я тоже не забуду. Как никак это ЕГО АРКА, он теперь босс на несколько глав

А пафос, пафос, близок огняшам wink.gif

аллея чемпионов и арена фигурируют как в флешбеке, так и в настоящем... И да, светляки приближаются в сюжете neko.gif

pekar692, я не боюсь спойлеров! Я их отлавливаю и прячу в кладовой до лучших времен happy.gif

Ахахаха, я представила эту картину! Эльки в доспехах космодесантников... А что, им идет. Отдельное спасибо за Джела с пластитом laugh.gif laugh.gif laugh.gif

wigdis - тролль IX level, новый выпуск уже здесь, угощайтесь happy.gif

Искатель, у кассира гежчийские ушки! А значит он будет очень добрым и вежливым с клиентами cool.gif
pekar692
Леди если хотите я потом представлю ордена и легионы космодесанта соответствующие типу элементов.
AVVA
Хм, я вначале решила, что сейчас световики будут соревноваться, а это результаты прошлого турнира. Кажется, там виднеются представители совсем иных стихий. biggrin.gif Всё-таки, как тут любят сражения, только в отличие от Сакагамма в "культурном" Эсмере стравливают стихии. Только почему нет имён победителей? Или тут устраивают командные соревнования? Что-то мне не представляются огняши, "работающие" в команде... Аведь они, похоже, часто выигрывают.
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ May 24 2014, 21:37)
Искатель, у кассира гежчийские ушки! А значит он будет очень добрым и вежливым с клиентами cool.gif



Всё равно они подозрительны. ph34r.gif
Искатель
QUOTE(pekar692 @ May 24 2014, 23:14)
Леди если хотите я потом представлю ордена и легионы космодесанта соответствующие типу элементов.




Ты только в качестве света ультрамаринов не выставляй. dry.gif
pekar692
Авва нет имен потому-что проще сказать "Величайший боец на-надцатого турнира. Элемент по праву зовущийся разрушительным и беспощадным... Встречайте элементаль ОГНЯ!!!!! "

Все огневики твои с от рогов до копыт. biggrin.gif

Искатель Ульромарины это Гоззо.
Леди Инферналь
pekar692, я совсем не знаю этой вселенной, но, думаю, что это забавный эксперимент. Заодно - познакомлюсь с космодесантом, хотя бы немного unsure.gif

AVVA, имен вообще нигде нет. Только в секретных тайниках безымяшей есть документы с "именами", но они почему-то охраняются, как золотой запас королевства. В Эсмере огромная именофобия элементов. Что мы на аллее и видим, хотя памятнички ставятся чемпионам, а не командам. Оно и к лучшему, многие "чемпионы" побеждают на протяжении нескольких своих жизней, другие же элы не побеждали вообще никогда (будь они хоть трижды световыми). И если бы имена были - то расстроенных элек наблюдалось в разы больше. А так, какой-нибудь огняша посмотрит на памятничек столетней давности и подумает: "а это точно я всех победил тогда! Я-чемпион"

насчет командных соревнований не знаю, похоже, что их в Эсмере нет вообще. Зато процветают различные представления с элементами, поединки и конкурсы красоты! Которые, кстати, тоже снимают огромную кассу и пользуются популярностью happy.gif

Искатель, ну дык, на исторической родине этого "кассира" все еще есть людоедство! laugh.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ May 25 2014, 10:31)
Искатель, ну дык, на исторической родине этого "кассира" все еще есть людоедство!  laugh.gif



Чую подвох не в этом.

QUOTE(pekar692 @ May 25 2014, 09:43)
Искатель Ульромарины это Гоззо.



Гоззо не следует правилам.
AVVA
Главное внимательно следить, чтобы какие-нибудь Беро и Артизар не встретились друг с другом возле такого шарика. rolleyes.gif А то до арены дело не успеет дойти...

Мне вообще эта идея гладиаторских боёв между стихиями кажется странной. Они, что, там в полную силу дерутся? Вот зрители в очереди стоят... По идее, их надо там изолировать за стенку - прозрачную, непробиваемую, очень огнеупорную, не пропускающую электричества и, желательно, и радиацию тоже. wacko.gif

Кассир как кассир... Улыбается... За хорошие деньги, наверное, улыбается. laugh.gif
pekar692
QUOTE(Искатель @ May 25 2014, 11:33)
Гоззо не следует правилам.



Зато излучает ПАФОСЪ и превозмогает!!! tongue.gif
Леди Инферналь
Искатель, возможно wink.gif

AVVA, вообще, поединки конечно жутко опасны для всего живого. Но на арене есть "купол"! Чудо световой магии, которое просто подзаряжается перед каждым боем хорошей порцией световой магии. Сей щит выдерживает практически все и довольно долго. Еще к арене прилагаются стражи с эльками и безымяши особенно внимательно следят за творящимися там безобразиями. Но это не значит, что в Калегарте не гибли люди сотнями. Гибли и еще как! sad.gif

в полную силу эльки дерутся на турнире за кубок, почет и кучу золота для мага neko.gif

pekar692, больше, больше пафоса от Гоззо будет в главе девятой! Сейчас лишь проблески пафоса blush.gif
pekar692
Итак, тогда я начну.

Огненные элы - Саламандры, пироманы и пироманьяки от космодесанта. Только в этом ордене есть как минимум две роты огнеметчиков (когда в других орденах огнеметами оснощяются один или два бойца в отряде).

Воздушные элы - Белые Шрамы, дети вольных степей и бескрайних просторов, не даром прообразом примарха этого ордена является Тимучин (Чингиз Хан). Этот орден я выбрал за мобильность, и скорость что очень похоже на на воздушных элов.

Элы земли - Имперские Кулаки, несгибаемые войны и великолепные фортификаторы. Ни минуты не колебался с выбором ордена т.к. земняши совершенно не похжи на Железных Рук. Которые являются безжалостными роботезированными бойцами которые презирают слабость во всех проявлениях.

Водные элы - Космические Волки, не смотря на то что они считаются "неотесанными варварами" у них гибкая структура подразделений. Как и водные элы они непостоянны и могут меняться в зависимости от текущей задачи.

Теневые элы - Повелители Ночи, этот предательский легион как никто отражает всю сущность теняш, т.к. противники умирают от страха(в прямом смысле). А также великолепные шпионы и диверсанты.

Световые элы - Лунные Волки (доеретическое название Черного Легиона), первые среди равных, лучшие в нападении и осаде. Дисциплинированны и так-же как и светляши уважаемы, но подчеркивают свое превосходство. Что вызывает недовольство у других космодесантников.

Природные элы - т.к. этих элов множество разновидностей то попытаюсь написать о всех понемногу(хотя я пишу про космодесант, но правильней всего будет писать о природных элах как о Тиранидах(но вернемся к космодесанту)).
Растения - доеретический легион Несущих Слово, самые преданные и верные.
Насекомые - Пожиратели Миров, смертоносные бойцы ближнего боя.
Ящеры - орден Гвардия Ворона, разведчики и диверсанты.
Змеи - Альфа Легион, шпионы(широкий спектр от шпионажа до диверсий и убийств), предпочитают скрытность. Джел так вообще вылитый примарх.
Гибриды, или индивиды - Железные Руки, склонность к аугметике (внедрению искусственных имплантантов, заменяющих живые органы и части тела). То есть для элов это метаморфоза и превращение.

Восьмые - о них по отдельности.
Гоззо - орден Ультрамаринов, в основном из-за пафоса и превозмогания. tongue.gif
Шандар - Железные Войны, осада и инджинерия (в этом Лунные Волки им уступают). Особенно подходит девиз "Железо снаружи, железо внутри!"
Шатраартон - легион Тысячя Сынов, колдуны и специалисты дальнего боя.

На этом все.

P.S.
Леди если дадите ссылку на других Восьмых постараюсь написать и про них.
pekar692
Кагами у меня вопрос. Ты случайно на кулллибе книги не оставлял, а то я там твой ник увидел?
Kagami
pekar692, ну нет, Гоззо не верит в Императора, так что на космодесантника не тянет)) Не говоря о полном отсутствии боевого экзоскелета.
QUOTE
Кагами у меня вопрос. Ты случайно на кулллибе книги не оставлял, а то я там твой ник увидел?

Нет, это довольно распространённый ник.
Искатель
QUOTE(pekar692 @ May 25 2014, 12:35)
Зато излучает ПАФОСЪ и превозмогает!!! tongue.gif



Датышо? Глупость и стойкость излучает он! Х)
Искатель
QUOTE(pekar692 @ May 25 2014, 14:26)
Итак, тогда я начну.

Огненные элы - Саламандры, пироманы и пироманьяки от космодесанта. Только в этом ордене есть как минимум две роты огнеметчиков (когда в других орденах огнеметами оснощяются один или два бойца в отряде).

Воздушные элы - Белые Шрамы, дети вольных степей и бескрайних просторов, не даром прообразом примарха этого ордена является Тимучин (Чингиз Хан). Этот орден я выбрал за мобильность, и скорость что очень похоже на на воздушных элов.

Элы земли - Имперские Кулаки, несгибаемые войны и великолепные фортификаторы. Ни минуты не колебался с выбором ордена т.к. земняши совершенно не похжи на Железных Рук. Которые являются безжалостными роботезированными бойцами которые презирают слабость во всех проявлениях.

Водные элы - Космические Волки, не смотря на то что они считаются "неотесанными варварами" у них гибкая структура подразделений. Как и водные элы они непостоянны и могут меняться в зависимости от текущей задачи.

Теневые элы - Повелители Ночи, этот предательский легион как никто отражает всю сущность теняш, т.к. противники умирают от страха(в прямом смысле). А также великолепные шпионы и диверсанты.

Световые элы - Лунные Волки (доеретическое название Черного Легиона), первые среди равных, лучшие в нападении и осаде. Дисциплинированны и так-же как и светляши уважаемы, но подчеркивают свое превосходство. Что вызывает недовольство у других космодесантников.

Природные элы - т.к. этих элов множество разновидностей то попытаюсь написать о всех понемногу(хотя я пишу про космодесант, но правильней всего будет писать о природных элах как о Тиранидах(но вернемся к космодесанту)).
Растения - доеретический легион Несущих Слово, самые преданные и верные.
Насекомые - Пожиратели Миров, смертоносные бойцы ближнего боя.
Ящеры - орден Гвардия Ворона, разведчики и диверсанты.
Змеи - Альфа Легион, шпионы(широкий спектр от шпионажа до диверсий и убийств), предпочитают скрытность. Джел так вообще вылитый примарх.
Гибриды, или индивиды - Железные Руки, склонность к аугметике (внедрению искусственных имплантантов, заменяющих живые органы и части тела). То есть для элов это метаморфоза и превращение.

Восьмые - о них по отдельности.
Гоззо - орден Ультрамаринов, в основном из-за пафоса и превозмогания. tongue.gif
Шандар - Железные Войны, осада и инджинерия (в этом Лунные Волки им уступают). Особенно подходит девиз "Железо снаружи, железо внутри!"
Шатраартон - легион Тысячя Сынов, колдуны и специалисты дальнего боя.

На этом все.

P.S.
Леди если дадите ссылку на других Восьмых постараюсь написать и про них.



Щито-то я не наблюдаю тут крестоносцев или ангелов.
AVVA
*ознАкомиться blush.gif Почему в "содержании" нет названий глав? Оно ж ориентироваться было бы легче.
pekar692
Искатель Черные Храмовники - орден второго основания, а я использовал только первое.
А Кровавые Ангелы же не подходят никому т.к. вампиризм у теневых элов, крылья (и то у Сангвиния) у световых, а что-то на подобие Черного Гнева насколько я знаю нет ни у кого.
pekar692
Авва это ты про сравнение элов с космодесантом?
AVVA
Нет, я 1) об опечатке в нижнем кадре и о том, что внутри одного из подзаголовков к комиксу, там где "О комиксе", "Содержание", "Комментарии"... В "Содержании" есть номера глав, но ведь у них же и названия должны быть! Я иногда пользуюсь им для перечитывания частей комикса, но плохо помню, где что находится. А в "Космодесанте" я просто не разбираюсь... blush.gif
pekar692
Авва и не надо.
Главное - это "Император любит, Император зашишает"
Леди Инферналь
pekar692, ого, сколько новых слов названий, надо их запомнить, больно они вкусные! Спасибо за классификацию, я её в необычное фантворчество утащу happy.gif

AVVA, спасяб, я эту ошибку исправлю, как разгребу раскадровку blush.gif

Хммм, вспомнить бы теперь все названия глав... laugh.gif

Искатель, ничего, ничего, уже в девятой пафос будет обеспечен wink.gif
pekar692
Леди Инферналь я забыл добавить что водяш с Космическими Волками роднит их ярость ведь "Пламя ярости, что горит в сердцах Космических Волков, так-же холодно как льды Фенриса!"
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ May 26 2014, 19:28)
Искатель, ничего, ничего, уже в девятой пафос будет  обеспечен  wink.gif



Не забывайте - за спойлеры караю двумя путешествиями в бездну тьмы без приглашения. =D

QUOTE(pekar692 @ May 26 2014, 17:57)
Искатель Черные Храмовники - орден второго основания, а я использовал только первое.
А Кровавые Ангелы же не подходят никому т.к. вампиризм у теневых элов, крылья (и то у Сангвиния) у световых, а что-то на подобие Черного Гнева насколько я знаю нет ни у кого.



Эм, они походят и световым и тёмным. Дама у нас любые способности элам приписать может. Например вампиризм маны. И свет, и вампиризм.
pekar692
Искатель могу тебя обрадовать вроде-бы среди фосьмых есть супер световик если Леди даст по нему инфу то он возможный кондидат на Сангвиния.
Kagami
QUOTE(pekar692 @ May 27 2014, 07:17)
Искатель могу тебя обрадовать вроде-бы среди фосьмых есть супер световик если Леди даст по нему инфу то он возможный кондидат на Сангвиния.


Свет - отдельная стихия. Восьмые - уникумы, не укладывающиеся в классификацию. Уникальные представители уникальной стихии в единичном экземпляре. Среди Восьмых не может быть светового эла.
AVVA
Они ему верят? ph34r.gif И... неужто хитрохвостые товарищи не обманывают Эсмер?
pekar692
Конечно обманывают. Но они это делают ВЕЖЛИВО!!! tongue.gif
Леди Инферналь
pekar692,
Kagami
, супер светляк? Неее, среди восьмых светляков нема, и да, все восьмые - единственные представители своих стихий happy.gif

Искатель, да разве ж это спойлер? Это РЕКЛАМА! neko.gif

AVVA, конечно обманывают! При каждом удобном случае, но Эсмер закрывает на это глаза, ибо ребятки умеют делать деньги. Особенно, когда дело касается торговли и гладиаторских поединков cool.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ May 27 2014, 19:53)

Искатель, да разве ж это спойлер? Это РЕКЛАМА!  neko.gif


I'm watching for you.
pekar692
Дождливой ночью Радхас, выбравшись из леса
Вдруг одинокую избушку увидал,
"Надеюсь, там мне до утра найдется место,
Я страшно голоден и очень уж устал".
Девица стройная скитальцу дверь открыла,
Пустила в дом и не спросила ничего.
Переодела, очень сытно накормила,
Постель на печке разложила для него.
wink.gif
Только Радхас глаза сомкнул,
Как из подвала раздался стон. ph34r.gif
"Скажи мне девушка, что за шум?" -
Вдруг обратился к девице он. ohmy.gif

А она в ответ :
"Там мой живет сосед,
Там змеес Джел живет
И по ночам поет,
dry.gif
Э-э-эй - ведь он злодей, mad.gif
Э-э-эй - он бьёт людей, mad.gif
Э-э-эй - он захватил подвал". mad.gif
"Не могу я больше слушать, дева, этот жуткий
стон,
Я пойду и прогоню его, да кто бы не был
он!!!" mad.gif
Только Радхас в подвал залез -
За ним девица закрыла дверь
"Ого нашелся какой храбрец,
А ну-ка, Джел, принимай гостей". wink.gif
"Сколько вас таких, ходит по лесам,
Каждый норовит нос сунуть в мой подвал." mad.gif

Э-э-эй - проходит миг,
Э-э-эй - и Джел возник
Э-э-эй - сам виноват. glare.gif
И раздался вопль страшный и пошёл в атаку Джел,
А девица подошла к окну и выключила свет, ph34r.gif
Хоть сама их и стравила и на драку обрекла,
И пусть знают,то что Демиург, сама-себе верна. Верна. Верна. tongue.gif

Король и Шут - Верная жена -
Guest-109.205
Не понимаю. Зачем? Ему ведь нужен Гоззо.
NekoшкаIII
Черта с два нашего Гоззо прибьют... хм... избавиться от, возможно любимого, хранителя, втереться в доверие- какие все бяки, они же тебя используют... ну да, ну да....
Guest-5.139
Guest-109.205, потому что пыщ-пыщ, спецэффекты, вспышка света... и Гоззо нет neko.gif Но в чем проблема - Гоззо испепелился вспышкой света, что ослепила всех! biggrin.gif
Думаю, намек ясен neko.gif
pekar692
Леди если это кадры из прошлого, то сейчас Лицедей явно вменяем а это значит цель вижу диффчёнок не замечаю. Но думаю когда-нибудь он найдет себе добродетельную барыньку, которая не упустит свой шанс и женит его на себе. biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.