Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Леди Инферналь
QUOTE(Cronus @ Aug 22 2012, 19:26)
Их всё больше  DB2.gif



эти ребята действительно важны для сюжета blush.gif но сейчас они как бы эпизодичные герои.

QUOTE(Necomare20 @ Aug 22 2012, 19:42)
О, интересно. Эти два будут чето типа под заголовком: горе разбойники?  biggrin.gif



и не только wink.gif
Joker
Автор, не советую вам раскрывать хоть какие то карты читателям, в ответах на форуме... среди нас внезапно может быть кто то догадливый и по маленьким кусочкам сложить продолжение сюжета, и выплеснуть свои верные догадки в тот же форум, есть риск потерять читателей, если в сюжете не предусмотрен хитровы*бнутый поворот...
Так что примите совет простого смертного, и просто сочиняйте продолжение, рисуйте комикс, и держите народ в томительном ожидании чуда.... Спасибо за внимание, и Спасибо за то что вы делаете (=
Леди Инферналь
QUOTE(Joker @ Aug 23 2012, 14:45)
Автор, не советую вам раскрывать хоть какие то карты читателям, в ответах на форуме... среди нас внезапно может быть кто то догадливый и по маленьким кусочкам сложить продолжение сюжета, и выплеснуть свои верные догадки в тот же форум, есть риск потерять читателей, если в сюжете не предусмотрен хитровы*бнутый поворот...
Так что примите совет простого смертного, и просто сочиняйте продолжение, рисуйте комикс, и держите народ в томительном ожидании чуда.... Спасибо за внимание, и Спасибо за то что вы делаете (=



Уверяю, что мои карты скрыты happy.gif
Серп&Молот
#23 - Ого ))) кажется, это намек на то, что при последней встрече они забыли принять противозачинающие зелья?
Искатель
Итого кто выйдет:
1. Муж.
2. Эл
3. Брат.
4. Отец.
5. PROFIT!!
Леди Инферналь
QUOTE(Серп&Молот @ Aug 29 2012, 19:58)
#23 - Ого ))) кажется, это намек на то, что при последней встрече они забыли принять противозачинающие зелья?



blush.gif увидите все сами совсем скоро

QUOTE(Искатель @ Aug 29 2012, 20:16)
Итого кто выйдет:
1. Муж.
2. Эл
3. Брат.
4. Отец.
5. PROFIT!!



это будет вариант под номером 6 laugh.gif
Fizaliss
Ставлю на ребенка
Grayswandir
Если это ребёнок, только не говорите мне, что этот Экхарт бросит ребёнка и снова куда-нибудь свалит. Я требую хэппи энда.
Читатель
Дополнительная ставка — что этот ребенок станет одним из учеников из прошлой главы.
Koncyl
ставлю на светового
Леди Инферналь
wink.gif ставки принимаются! Ставок больше нет. Или есть?
Искатель
Ставлю на неожиданный поворот сюжета! laugh.gif
Владлена
Ну, к отцу вряд ли обратятся "солнышко". Так что муж/ребенк/брат или сестричка/световой или огненный эльчик. Хотя, чтобы к огненному так обращаться, надо невозмутимостью каменного эля обладать. Но вообще девушка не похожа на мага, значит, родственники более вероятны.
WhiteCrow
Ставлю на Эла!
Владлена
Маловероятно, что это родители кого-то из главгероев. Те же "богатенькие детки", а тут - люди более чем скромного достатка)
Леди Инферналь
QUOTE(Владлена @ Aug 30 2012, 16:43)
Маловероятно, что это родители кого-то из главгероев. Те же "богатенькие детки", а тут - люди более чем скромного достатка)



В Эсмере может все что угодно. Иногда... В академию по, счастливой случайности, попадают "беспородные" дети. Их обучение оплачивает королевство. Можно сказать, что это билет в лучшую жизнь для всех бедных деревенских родственников. happy.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Aug 30 2012, 16:03)
В Эсмере может все что угодно. Иногда... В академию по, счастливой случайности, попадают "беспородные" дети. Их обучение оплачивает королевство.  Можно сказать, что это билет в лучшую жизнь для всех бедных деревенских родственников. happy.gif


Теперь та нам всё ясно biggrin.gif
WhiteCrow
Внезапно.
Вот откуда он такой вылез... sleep.gif
Doka
я так и думала! facepalm.gif
Леди Инферналь
Вот такое несчастное детство у нашего Алана DB2.gif
Necomare20
О! Эпик фэил у мужыка, у дитя вырожение: Ага, явился не запылился, разгильдяй этакий! glare.gif
Искатель
QUOTE(Necomare20 @ Sep 1 2012, 18:28)
О! Эпик фэил у мужыка, у дитя вырожение: Ага, явился не запылился, разгильдяй этакий!  glare.gif


жи, ши - через И
вырАжение
А так да, заметно.)
Леди Инферналь
unsure.gif на самом деле, судьба у семьи трагичная и без традиционного убийства всех родственников. И больше всех пострадала бедная обманутая девушка. Она ведь до сих пор любит...
Владлена
Э-э, но откуда деть мог нахвататься таких снобистских манер в деревенской семейке?!
*зато понятно, почему ему не понравился учитель - реакции поведения напоминайт*
Леди Инферналь
QUOTE(Владлена @ Sep 2 2012, 09:59)
Э-э, но откуда деть мог нахвататься таких снобистских манер в деревенской семейке?!
*зато понятно, почему ему не понравился учитель - реакции поведения напоминайт*



дете слишком любит читать. Можно сказать воспитан книгой, а библиотеки в Эсмере весьма доступны для населения laugh.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Sep 2 2012, 10:42)
дете слишком любит читать. Можно сказать воспитан книгой, а библиотеки в Эсмере весьма доступны для населения laugh.gif


А кто научил его читать? laugh.gif
Владлена
))) Нет Алику в жизни щщастья: папаша - оболтус, наставник - оболтус, даже элементаль - и ТОТ тоже оболтус! Тенденцияааа...
Леди Инферналь
QUOTE(Искатель @ Sep 2 2012, 19:52)
А кто научил его читать?  laugh.gif



хотя бы один читающий деревенский родственник у него имеется! tongue.gif

QUOTE(Владлена @ Sep 2 2012, 22:44)
))) Нет Алику в жизни щщастья: папаша - оболтус, наставник - оболтус, даже элементаль - и ТОТ тоже оболтус! Тенденцияааа...



еще есть Мори, которая сидит рядом на занятиях, получает ну очень плохие оценки и забивает на домашку!!! Я вообще уже не завидую бедному мальчику... laugh.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Sep 2 2012, 23:57)
хотя бы один читающий деревенский родственник у него имеется!  tongue.gif

Да ладно вам, сказали бы что чудо и всё Х)
Леди Инферналь
QUOTE(Искатель @ Sep 3 2012, 15:25)
Да ладно вам, сказали бы что чудо и всё Х)



На чудо еще найдется что списать, а родственники, они есть! laugh.gif
Владлена
)))) Это непредусмотрительные девушки встречают со сковородками на пороге smile.gif А предусмотрительные - сначала демонстрируют дружелюбие, заманивают внутрь, а уж тогда перекрывают пути к отступлению laugh.gif
Cronus
Какой интересный честный и справедливый тёмный элементаль))
Владлена
Скорее - какой переменчевый элементаль))) Только что вопил, что надо драпать прям-щаз-вот!
Cronus
Ну, он же не знал,что там сын есть,не?
Леди Инферналь
QUOTE(Владлена @ Sep 4 2012, 19:16)
)))) Это непредусмотрительные девушки встречают со сковородками на пороге smile.gif А предусмотрительные - сначала демонстрируют дружелюбие, заманивают внутрь, а уж тогда перекрывают пути к отступлению  laugh.gif



...И забивают насмерть самой тяжелой сковородкой laugh.gif хотя, можно еще прижать к стенке и потребовать законного брака.

QUOTE(Cronus @ Sep 4 2012, 19:17)
Какой интересный честный и справедливый  тёмный элементаль))



Тафари - и правда честный, хотя и теневой. А про ребенка он не знал, конечно же. Зато теперь знает DB2.gif
Necomare20
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Теперьто выкручиватся надо, нето совесть достанет smile.gif


а...

а у меня вопрос, можно вам профиль Дианы хронительницы Даркуса послать, или ненадо.
Владлена
QUOTE(Cronus @ Sep 4 2012, 18:52)
Ну, он же не знал,что там сын есть,не?


Как? Последовательность: показывают детя, папаня в шоке, деть скептичен, а тенюшка орет "да что тут говорить - сматываться надо". А уже на следующей странице - прямо противоположная позиция. Видимо, успел осмотреться и оценить сковоро... обстановку!
Леди Инферналь
QUOTE(Necomare20 @ Sep 4 2012, 22:06)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Теперьто выкручиватся надо, нето совесть достанет  smile.gif
а...

а у меня вопрос, можно вам профиль Дианы хронительницы Даркуса послать, или ненадо.



Можно конечно smile.gif авось, меня на что-нибудь вдохновит


QUOTE(Владлена @ Sep 4 2012, 23:13)
Как? Последовательность: показывают детя, папаня в шоке, деть скептичен, а тенюшка орет "да что тут говорить - сматываться надо". А уже на следующей странице - прямо противоположная позиция. Видимо, успел осмотреться и оценить сковоро... обстановку!



Не- не, Таф не менял своей позиции. Он просто попросил Лиса не болтать о плане побега blush.gif теневой может вытащить своего хранителя совершенно незаметно откуда угодно, если в помещении есть тени.
Владлена
Тут обоюдосторонне, похоже, остается только посочувствовать)
Cronus
Отцы и дети...вот и здесь поднимаются вечные темы biggrin.gif
Леди Инферналь
Владлена, мне больше жалко Гоззо, которому теперь достается, потому что кое-кто вырос злым и обиженным unsure.gif

Cronus, отцы, дети и их элы! wink.gif
Kevler
А вот теперь история мне начинает нравиться.
Никаких псевдо-анимешных соплей.
Никаких сантиментов.
Жизнь как она есть.
Леди Инферналь
Kevler, я не любитель псевдоанимешных соплей blush.gif я считаю, что все должно быть к месту и в нужной дозировке.
Cronus
Чёрт, третий раз себя сегодня поймал на мысли - где кнопка голосовалки? biggrin.gif
Леди Инферналь
QUOTE(Cronus @ Sep 8 2012, 18:02)
Чёрт, третий раз себя сегодня поймал на мысли - где кнопка голосовалки? biggrin.gif



На АК за восьмого проголосовать низзя, НО, первая глава лежит еще и на ТИМ-проекте и на, простигосподи, СЕЛЬФ-манге blush.gif там отделаться от голосования я вообще никак не могу. unsure.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Sep 8 2012, 19:49)
На АК за восьмого проголосовать низзя, НО, первая глава лежит еще и на ТИМ-проекте и на, простигосподи, СЕЛЬФ-манге blush.gif там отделаться от голосования я вообще никак не могу.  unsure.gif


Афтор! Так не честно! ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ НА АК!!!!!
А иначе будем кормить овсянкой!
Леди Инферналь
QUOTE(Искатель @ Sep 8 2012, 23:02)
Афтор! Так не честно! ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ НА АК!!!!!
А иначе будем кормить овсянкой!



А вы голосуйте старыми-добрыми комментариями и фан-творчеством. blush.gif Потому что у комикса на АК рано или поздно голоса пропадут, а комменты и творчество останутся wink.gif
Леди Инферналь
blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif НАРОД! Если находите ошибочку, сообщайте, плиз...
Владлена
Кстати, теневик-то себя ведет совершенно приятельски, не похоже, чтобы он себя рабом воспринимал... *мне почему-то кажется, что что так просто они не уйдут. Либо случится что-то и придется таки драпать назад, либо сами что-то замышляютЪ*

А земляной тоже в этой главе у кого-то будет?
Guest
QUOTE(Владлена @ Sep 13 2012, 19:21)
Кстати, теневик-то себя ведет совершенно приятельски, не похоже, чтобы он себя рабом воспринимал...



Потому, что хозяин у него - половая тряпка. Не смог малолетнего прыща на место поставить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.