Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Мыша Di
я призвала динозаврика ^^ надо теперь зонтиком от метеоритов обзавестись)
Kerrgan
Леди Инферналь, метамороник
Fizaliss
Теневой smile.gif
Леди Инферналь
Ерина, это точно судьба! Природный растение очень полезное существо, может и за пятку врага тяпнуть и излечить. И да, лианы, шипы и яд к нему прилагаются wink.gif

Читатель, змей, это же ЗМЕЙ! С ним можно такое замутить... Брать с девчонок деньги за тисканье, например wink.gif

да, вроде, какая то призывашка была. Там зверьки магические, их надо растить и одевать в разные милые висюльки. Только я давно на нее не натыкалась. Игр то сейчас тьма, может и с элами уже есть blink.gif

Эл~Фарлонг, это точно аЦЦкая удача! Теперь должно повезти со счастливым билетом на экзамене neko.gif

Гость, убило. Да, примерно такой танк. Только ядиком атаковать будет, или челюстями

Нага,
Kevler,
Fizaliss
, теперь он займет место за шкафом и будет считать паучков! laugh.gif
Мыша Di, он же этот зонтик и носить будет wink.gif

Kerrgan, метамороник, это сила! biggrin.gif
Fizaliss
В дневнике природный жучок smile.gif Так что, теневому будет, кого считать smile.gif
Руи
Воздушный!!! Лапочка!!!
NiKa
ОГНЕННЫЙ! Мелкий рогатый ОГНЕННЫЙ!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА, ЭТО КРУУУУУУУУУУУТОООООО!!!
Фоня
огненный,но водяной изо льда понравился больше
кстати,а а эл в пелёнках - природный?
Svetka
Теневой попался! ph34r.gif
Спасибо! biggrin.gif
Фоня
ели нашла земеэла happy.gif
Вероника*
Леди, как вам объяснить...
Земляные - симпатичные и полезные элыsmile.gif, но у них есть серьёзные недостатки... sad.gif
1) Они требуют огромной жилплощади и хотя бы небольшого дворика. В то время как какой-нибудь водник вполне может существовать в квартире.
2) Из-за своих размеров они могут что-нибудь разрушить. Дом, например. Случайно, не со зла, просто неуклюже повернувшись...
3) Они, кхм, не блещут интеллектом. И если они не так поймут приказ, то они могут сто-олько натворить... Причём опять же, не со зла..
4) Они не умеют говорить. Тут, думаю, даже объяснять не надо.
5) Они не самостоятельны. Если с Хранителем земляного случится что-нибудь вроде того, что случилось с Вивьен, он так и будет стоять. Неделю. Или две. Пока кто-нибудь не догадается объяснить ему, что случилось.

Не спорю, у каждого эла свои недостатки, и земляные по-своему тоже прекрасные элы. Пожалуй, я даже могла бы ужиться с земляным. Просто я не горю таким желанием.
На вкус и цвет товарища нет.
Леди Инферналь
Fizaliss, это точно! laugh.gif

Руи, вот он, родненький, я уж боялась, что его не призовут biggrin.gif

Nika, и это счастье теперь будет поджигать проживать в твоем доме... blink.gif

Фоня, огняш это хорошо, если забыть про его характер. Элька в пеленках это природный насекомого типа

а змееэльку я специально запрятала... wink.gif

Svetka, теперь будет с кем в прятки играть happy.gif
Леди Инферналь
Вероника, у земляных есть еще один большой недостаток - вес. Некоторые товарищи состоят из гранита и весят соответственно. Даже небольшой земляш (ростом с человека) если случайно наступит на ногу, то... ohmy.gif зато, они не спалят дом и не убегут без разрешения!

Кстати, есть земляные не такие глупые, какими кажутся, но про них потом wink.gif
Искатель
Водяной...
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
Guest
Урра, я вызвал Теневого!
Вероника*
Что-то ящеров ни у кого нет...
Некромастер
Земляной. Ну, не совсем то, что хотелось бы некромансеру, но есть свои плюсы.

По ссылке выпал природник - растение. Тоже неплохо.
The Half Of Banana
Огненный neko.gif happy.gif
don Diego
Попался водяной. Не расстроен, но и не впечатлен...
StSerg
Теневой, однако
Кактус Ипполит
Растенице. Очень даже неплохо, бро так сказать happy.gif
Psi-Viento
Охо-хо. Я в восторге. Автор-сама, спасибо за печати) happy.gif
*решила хорошенько подумать и отсчитала себе огневого =_=* rolleyes.gif
*хотя по привычке надо было нажимать на другое и тогда я попала б на теневого, так что засчитываю себе его +_+ как раз в моем evil style, хехе* ph34r.gif
*хотя мне и растеньице на третьей попытке выпало бы, мвухаха* facepalm.gif

Жду продолжения +_+ wub.gif а вот с фанартом пока пичалька, ноут умирает, и на планшете работать тяжело, хотя руки уже месяц как чешутся. Может, снизойду до бумаги и ручки и перерисую наработку=) unsure.gif
Guest
Вероника*, я-таки полностью уверена, что я со своим характером только дополню огняшку:DDD
и будет Суровый Челябинский Эл. Сурово и кратко СЧЭ XDDDD
Леди Инферналь
Искатель, вот примерно так себя чувствуют те ребята, кому достались не ТЕ Элы sad.gif

StSerg,
Гость
, о, здорово! Товарищ с читами по скрытности всегда пригодится в хозяйстве wink.gif

Вероника, ящерки всетаки были, штучки две-три. А вот Джела и воздушного не призывають... sleep.gif

Некромастер, земляш и лекарь друг друга прекрасно дополнят! happy.gif

The Half Of Banana, кому-то придется запастись грамотами и восхваляшками wink.gif

don Diego, ну да-да, я специально так элек разбросала, по-хитрому. Вот водянчики всем и попадаются blush.gif

Кактус Ипполит, внезапно! Это точно судьба biggrin.gif

Psi-Viento, печально, что умирает... Надеюсь, что его всетаки удастся спасти!

Буду рада любому фанарту. На бумаге, или на компе blush.gif
Ви
ОО мне выпал очешуительный динозаврик, я влюбилась! wub.gif
А еще я поняла, что всю жизнь мечтала покататься на динозаврике (надеюсь размеры эла не вступят в конфликт с моими желаниями tongue.gif )
Graf_D
Воздушный! Lucky!
Кадуцей
Природный, динозавр. А так хотелось теневого, арара. Ну ок, зато эл как раз под стать характеру.
Joker7
Зашел посмотреть, а вы тут ускоренные курсы магов открыли smile.gif Призвал Змея. А что, тут Водяной и Ледяной - два разных элементаля?
Вероника*
Joker7б а вот и змейсы вышли на сцену! smile.gif
Да, водяной и ледяной два разных эльчика одной стихии. У них способности немного разные...
МAGisTR
Огонь, упех! Х)
Леди Инферналь
Ви, конечно совпадут! Это очень быстрый выносливый динозаврик wink.gif

Graf_D, собственный приручитель погоды всегда пригодится в хозяйстве cool.gif

Кадуцей, у динозавриков такие же ниндзевские навыки, как у теневых. Они тоже могут так спрятаться - фиг найдешь, а, еще могут менять окраску под цвет обуви хранителя neko.gif

Joker7,
Вероника
, совершенно верно, это одна и та же стихия, просто в двух вариациях (как природные). Я хотела еще одного воздушного и земляша пририсовать, но оставлю этот коварный план на будущее happy.gif

МAGisTR, очень подходит Вашему нику. Магистр магии огня - звучит серьезно... И опасно! biggrin.gif главное не одевать легковоспламеняемые вещи и вовремя рисовать грамоты своему огняшу
Татьянь
У меня змееподобный! Спасибо большое - это то, что мне и нужно! Умный, говорящий, лечебный и все такое - и не надо устраивать ему пляски с бубном))
Eva fork
огненный. куда мне теперь книги прятать?)
Fizaliss
Такое ощущение, что спреди читателей больше всего людей призвало теневых smile.gif Можно открывать секретное братство
Guest
Природный-растение. Карманная аптечка всегда под рукой! А отращивание игл очень пригодится в переполненном общественном транспорте, о дааа *evilface*
Вероника*
Fizaliss, да нет, вроде огненных побольше... Хотя теневых тоже немало.
Можно оба браства создать, по обеим стихиям smile.gif
Edelheld
Огонь, фейл.. Х(
Как-то совсем не люблю лицемерить и пресмыкаться перед напыщенными самовлюблёнными уродами =/
Начну ему объяснять, что истинное величие в кротости и самопожертвовании, в следовании великой цели. Ибо огонь стремится поглотить всё вокруг себя, и тем самым стремится к смерти. Огонь согревающий, огонь очищающий да поглотит в сияющем пламени всё зло и несправедливость этого мира! и всё такое
А если промывка эловских мозгов не удастся, то на втором призыве(в дневнике) я получил ледяного
nosferatu
Хех, теневой.
Forget the password
На АК попалось растение... Ладно, зато лечение обеспечено и маскировка... Стоп, да моя фантазия сейчас столько трюков с растением придумала! О_о
А на сайте ледяша попался... И сразу вспоминаю "Аватар: Легенда об Аанге" и мама родная... с моей фантазией и энтузиазмом от меня будет шарахаться Алан, будь у него световой х)
Necomare20
Огненный, да... от чего-то я эту стихию каждый раз претягиваю. dry.gif
Почти во всех онлайн тестах. Огонь и тьма, огонь и тьма но в основном всегда огонь. sad.gif
Но мне не че, я бы и с огненным нашла бы общий язык. biggrin.gif
Но теневого хотелась как то больше, ах... гибрида бы wub.gif
VonRoflcho
растенице,нраится мне такой.Лечение жИ и хороший урожай biggrin.gif
Леди Инферналь
Татьянь, змейки ребята хорошие. Талантливые и сильные, а еще - приятные на ощупь neko.gif

Eva fork, от них нужно сразу прятать всю мебель! ohmy.gif

Fizaliss,
Вероника
, да, действительно, теневых легион. Еще и водяных много. А вот змеяшей и воздушных как-то мало призвали unsure.gif

Forget the password,
VonRoflcho,
Гость
, не просто аптечка, а аптечка с сигнальными огоньками, чтобы уж точно не потерялась!

Да, с природными растениями ТАКОЕ можно замутить, мама дорогая. Да и с ледяшей тоже, особенно, если рядом много-много воды wink.gif

Edelheld, эм, лучше сразу начать с радикальных мер! С кувшина, кастрюли и тазика. А в процессе вытирания эла полотенцем можно и учить его кротости biggrin.gif

nosferatu, в рядах ниндзя пополнение! cool.gif

Necomare 20, значит это судьба, быть хранителем огняшки! Это чертовски ответственная и важная миссия tongue.gif
Vasilisko
хм... Знаете, когда-то когда активно интересовалась фсякими он-лайн игрушками мне активно советовали брать самое тяжелое из "легкого" оружия. Мол, не сильно повредить ловкости + будет более заметный урон. По этому думала что из эльчиков мне попадет земляной - при правильной "дрессуре" он отлично увеличит силу атаки + всегда поможет скрыться с места ... кхм...
И тут ... водяной, внезапно О_о. Но, задумавшись, я кажется знаю что с ним делать... о да... ха-ха.
Ха-ха-ха.
БУ-ХА-ХА-ХА!!!
thaere
Вообще, как это ни странно, но я лично предпочёл бы как раз змейса или растение.
А с огненным было бы хуже, чем у Алана =\

Кстати, а как с огненным было бы у Алана? При его "любви и уважении" к окружающим…
Guest
Лё... эм, вода.
Тот же Guest
С учётом, что по гороскопу моя стихия - огонь, это было... внезапно.
С другой стороны, у меня всё равно огнебоязнь.
Guest
QUOTE(Леди Инферналь @ Apr 8 2013, 15:51)
Гость, не просто аптечка, а аптечка с сигнальными огоньками, чтобы уж точно не потерялась!

Так ей же ж тогда и вовсе цены нет!
Renegarry
Мне, как и надеялся попался теневой. Щастлив-щастливexcl.gif excl.gif excl.gif
happy.gif happy.gif
Леди Инферналь
Vasilisko,
Гость,
Тот же гость
, о, можно развернуться и с земляным, и с водяным. При правильном подходе получится ТАКОЕ! wink.gif

Ну все... водяные официально считаются самыми популярными элами деньрожденческих призывашек happy.gif

thaere, я думаю, что сначала бы Алан пострадал про себя, а потом нацелился бы в генералы! cool.gif Ну и место Старшего преподавателя взаимодействия со стихией огня тоже шикарно happy.gif

Гость, а то! Это же супераптечка, умная, светящаяся и тапочки приносит neko.gif

Renegarry, я за Вас рада. Теперь можно путешествовать на халяву biggrin.gif
Мари
Попалась милейшая куколка)) Ну и что, что насекомус - мы в ответе за тех, кого призвали! wub.gif

Просмотрела всех - такие классные! Только не поняла, ледяные бывают тоже, или это водный такой?) или я что-то в объяснялках пропустила unsure.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.