Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Леди Инферналь
Necomare20, фан творчество можно заливать куда угодно! И сюда, и на дневник, хоть, на мою почту ^^

Smileone, ох, буду думать... Похоже, чаша весов склоняется к вечеру unsure.gif
SeWar
Gem, по мне так змей вполне доволен happy.gif

Я думаю, всем будет удобно, если комикс будет выходить. Всё остальное вторично.
Вероника*
Если уж вечер, то я за вечер более поздний - 20:00 - самое то.
QUOTE
Я думаю, всем будет удобно, если комикс будет выходить. Всё остальное вторично

Это да. И выходить поча-аще happy.gif
Argon
QUOTE(Gem @ Oct 8 2013, 21:56)
Я ни о чём не жалею!
http://funkyimg.com/i/DA7D.jpg


wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif
SeWar
Бросить чернила в лицо подонку и удалиться с гордым видом. Одна из двух - невелика потеря.
К тому же, не для того Академия стоит и элы призываются, чтобы своих студентов бросать на произвол судьбы в таких ситуациях.
Guest-91.76
Навной восточный нелюдь и не подозревал, что у северных варваров дочурок не только не продашь выгодно, но и наоборот, на приданное раскошеливаться приходится, так что чем больше их меньше, как грицца ph34r.gif

Вот и посмотрим, преувеличивала ли Виви, считая, что семье нагрых не нужна.
Леди Инферналь
SeWar, посол не очень долго проживет, если запустит в агжара чернильницей unsure.gif

нууу, может, одна из двух - потеря и не велика... К счастью, у Вив есть элемент, для которого жизнь хранителя значит огого сколько! cool.gif

Гость 91, посмотрим, посмотрим wink.gif
SeWar
Он посол, у него - дипломатическая неприкосновенность. Да и надо бы самому средства защиты иметь... Чай, не у себя дома расхаживает.
Ну ладно, пусть просто уйдёт.
Леди Инферналь
SeWar, его средство защиты - хранительница кошака, но её здесь нет sleep.gif
SeWar
Слабак...
Guest-94.179
А если не чернильницей, а одним из этих милых пузырьков с ядами? Ну или не одним...может, не сразу, а через некоторое время happy.gif
Леди Инферналь
SeWar,
Гость 94
, еще бы знать какой пузырек использовать... unsure.gif

если вредительствовать агжарам, они начинают портить отношению между государствами, а от этого очень сильно портятся послы (иногда умирают в мучениях, или исчезают вникуда вместе со всей семьей). Потому что Безымяши бдят! mad.gif
Guest-91.197
А почему они просто не потребовали выкуп, если у них есть заложница? Почеиу они потребовали, чтобы посол провозил контрабанду?
Guest-125.17
А зачем им выкуп вместо ручного посла?
Леди Инферналь
Гость 91, контрабанда... А, может, ему нужна расписка? Всетаки, этот клочок бумаги такой компромат для посла, такой компромат wink.gif

Гость 125, в точку cool.gif
Kagami
Угораздило же похитителей выбрать именно ту дочь, что стала хранителем местного божества торговли и ядоварения. Кто-то может сильно пожалеть о своём атеизме если что-то вдруг пойдёт не так happy.gif
ArgonBrother
QUOTE(Guest-91.197 @ Oct 12 2013, 12:48)
А почему они просто не потребовали выкуп, если у них есть заложница? Почеиу они потребовали, чтобы посол провозил контрабанду?


Может, ему надо перетащить эти яды через границу не в целях контрабанты, а для использования в свих целях (например, травануть кого надо).
Владлена
QUOTE(Guest-91.197 @ Oct 12 2013, 12:48)
А почему они просто не потребовали выкуп, если у них есть заложница? Почеиу они потребовали, чтобы посол провозил контрабанду?


А зачем выкуп? В деньгах товарищ явно не нуждается - просто в данном случае одни только деньги решить вопрос не могут - вот и действует в обход.
Guest-188.17
Вот все молчат (или не заметили), а на деле-то в комиксе первый раз промелькнула (более-менее открыто) женская грудь rolleyes.gif
Леди Инферналь
Kagami, если бы они знали, что это за эл достался Вив, если бы знали. А то в легендах он себя так проявил, что... впрочем, это большой спойлер cool.gif

ArgonBrother, иногда, клочок бумаги важнее ларчика с ядами... wink.gif

Владлена, именно так happy.gif

Гость 188, а я все жду, когда же заметят! Ладно, ладно, поспойлерю немного. В этой главе еще покажут более-менее открытую женскую грудь. Ждите blush.gif
Kagami
Леди Инферналь
Рискну предположить, что подсказка о бурном прошлом Джелани кроется в его прозвище (Управляющий), а заодно в сферах, которым он покровительствует в качестве бога wink.gif
Владлена
Но папаше-то про Джелани тоже знать вроде как неоткуда, вряд ли он за аспектами жизни Вив в пансионе так уж пристально следил...
Владлена
Кстать, а папаша тоже рыжий?
Ерина
Про карты и плохие слова - шедевр biggrin.gif это именно то, что наиболее страшно для маленьких тепличных посольских девочек.
Искатель
Судя по старту - у второго бег с самого нуля прокачался до 20+
Леди Инферналь
Kagami, точно-точно. Впрочем, прозвище присвоили Безымяши. В Согакамме его называют: "тот, кто держит чашу", "бог из яда" и "красноречивейший" happy.gif

Владлена, семья не навестила Вив ни разу с того момента, как они её сбагрили устроили в академию. И пристально за жизнью ребенка они не следили, это факт. С другой стороны, очень сложно представить, что в учебном заведении такого уровня с детьми может что-то случиться... А оно взяло и случилось unsure.gif

П.С. отец темно-русый (у него в роду рыжих не было), а вот маман - рыжая happy.gif

Ерина, этот агжар любит пошутить! И, да, он не из тех ребят, которые говорят прямо. Что поделать, торгаш всетаки happy.gif

Искатель, а то, когда за тобой гонится здоровый водяной эл начинают прокачиваться все навыки. Вот поможет ли это - другой вопрос cool.gif
Нага
Представляю шок торговца (контрабандиста, отравителя, или как его можно назвать?) когда он узнает о том как одно "веселое" божество "побщялось" с его матерыми бандитами laugh.gif
Билл Мак Гилл
Есть повод нагло слить торгаша как только дочурка вернется.
А яды использовать как вещ док.
Damana
Леди! Это одна из лучших станиц за последние пару глав (лично для меня)!!!!!! Толи настроени такое, толи страница - но настроение поднялось, долго хихикала над страницей. Очеень удачно подобраны "параллельные события")))) Не понимает Виви своего счастья. Интересно, а если торгаш узнает, КТО у Вивьен в эльках ходит? А кем Вив будет тогда для этой (забыла назване(((( ) страны? Повелительница бога? Королева? Или двченка, замахнувшаяся на самое-святое (как-никак помыкать божеством не каждому дано))))?
И еще такой вопрос: а жители новой страны мне одной огняш напоминают?))))
Liss
таки время фанарта.и не знаю,дурной ли,но пример был подан...вот,что из этого получилось...

user posted image

и Радхас(видимо,в более юном возрасте,если подобные вещи вообще к элам применимы)

user posted image

как и обещала neko.gif
ArgonBrother
QUOTE(Искатель @ Oct 15 2013, 15:45)
Судя по старту - у второго бег с самого нуля прокачался до 20+


Жить захочешь- и не так припустишь.
Леди Инферналь
Нага, этого агжара ждут только неприятные сюрпризы. Один будет уже в этой главе, а, ну и шок тоже будет wink.gif

Билл Мак Гилл, тут фишка в том, что если один посол подпишется под одним контрабандным грузом, и об этом узнают (ребята без имен), то не помогут никакие: "меня заставали", "я не хотел, я спасал дочь", измена родине и перевозка запрещенных веществ- это статьи по которым закапывают после пыток. С другой стороны, если не подписать, то он потеряет младшую дочь. Вот в такой угол его и загнали, а отвечать придется уже через пару страниц sleep.gif

Damana, ничего не знаю, лучшая страница этой главы - 22, но это секрет cool.gif

Событию могут повернуться самым невероятным образом, но исходить нужно из трех основных пунктов: 1. Агжар атеист. 2. Если Джел вернется в Согакамм, то править уже будет он, спрашивается, на фиг это Агжару надо? И 3. Выгоду можно и нужно извлекать из всего...

Вот кем будет Вив - большой вопрос и прежде, чем на него ответить, нужно ребенка спасти unsure.gif

да, похожи немного. Но это уже нужно до истории сотворения мира допилить, сейчас это спойлер wink.gif

Liss, wub.gif ааа, целых два за вечер! Спасибо большое такое, Радхасика мне давно не рисовали. Его в молодом и, даже, чибишном виде рисовать даже нужно! happy.gif happy.gif happy.gif

П.С. а что это за персонаж рядом с Леди? neko.gif
Liss
QUOTE(Леди Инферналь @ Oct 15 2013, 20:58)

Liss

П.С. а что это за персонаж рядом с Леди? neko.gif



это Эндрю Хасси,в том виде,в котором он поместил себя в Хоумстак.только красный...RED HUSSIE,так сказать smile.gif
мне нужно объяснять что-нибудь про Хоумстак?
SeWar
Не понять мне посла.
Опасаешься - обеспечь защиту заранее, дубина. Или потом не плачь, когда будут угрожать расправой над семейством.
Владлена
Он и обеспечил - Вив какбэ под защитой и ответственностью "школы волшебства" полностью находилось, а зведение солидное и уважаемое. Иначе бы какой смысл вываливать столько за обучение дочки, которой просто до замужества заняться все равно нечем - профкачества не требуются от слова "совсем"?
Владлена
По-моему, немного значения имеет, атеист или нет - если божества-змеи настолько вещественно присутствуют в мире, они не некая великая незримая сила, приобщиться к которой можно только через веру. То есть, можно относиться к ним без особого почитания, но змейки-то имеют место быть.

Кстати, а Джел в прошлой жизни помнил позапрошлую - поэтому и хотел срулить на юга?
Леди Инферналь
Liss, зачетная игра слов! Я уже почти разобралась, что же это такое: Хоумстак и с чем его едят. Выглядит очень забавно! happy.gif

SeWar, кстати, да, первым местом по безопасности считается - королевский замок. Вторым - академия, а на почетном третьем месте располагается ТОТ САМЫЙ АРХИВ. Дальше идут разные тюрьмы, но это спойлер neko.gif

Владлена, змеям действительно все равно верят в них, или не очень. Просто верующий гежчи без всяких приказов бросится защищать свое божество ценой своей жизни/строить ему храм/приносить в жертву своих детей. А для агжара-атеиста Джел - толстый, зеленый червяк, чьи жрецы обнаглеют окончательно и... С которым придется делиться агжарством! Или еще хуже - отдать все, что есть =(

Джела всегда тянет на юг, во всех призывах. Либо ему подсознательно хочется на родные бархатные подушки в свой уютный храм, либо змею жутко неуютно в Эсмере. Всетаки, это изумрудная кобра из джунглей! А изумрудным кобрам нужны джунгли, пальмы, солнышко, цветные птички... tongue.gif
Вероника*
ОБ-НО-ВЛЕ-НИ-Е! ДАЙ-ТЕ НАМ ОБ-НО-ВЛЕ-НИ-Е!
Ау, автор... sad.gif
Леди Инферналь
Вероника, без паники, обновление уже здесь! wink.gif
Искатель
Блин, похоже пора учиться рисовать. glare.gif
Guest-89.249
Никогда бы не подумалось, что буду так болеть за гигантскую антропоморфную змею ohmy.gif

Автор, что ж ты делаешь
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Oct 15 2013, 16:23)
Искатель, а то, когда за тобой гонится здоровый водяной эл начинают прокачиваться все навыки. Вот поможет ли это - другой вопрос cool.gif


У меня теневой, у мине пофиг!)
ыц с ножкаме
Хмммм..
А на следующий год календарики будут?
С героями комикса в цвете?
Нага
О! Джелу чешую прорисовали? happy.gif
Восхищаюсь вашим терпением wub.gif
Леди Инферналь
Искатель, и нарисовать мне фанарт? Конечно пора, я его уже жду! cool.gif

Гость 89, как же за него не болеть, у него же только благие намерения! happy.gif

ыц с ножкаме, календарь не обещаю, но бонус уже в разработке wink.gif

Нага, спасяб! Чешуя не такая сложная, как кажется. Всего лишь маленькое колдунство в шопе blush.gif
Kevler
Огромное спасибо за график обновлений neko.gif

Леди, вы вроде кидали схему по которой можно определить какой у тебя элемент, не напомните, где она (или меня кроет)?
Леди Инферналь
Kevler, Дюку спасибо! потому что именно он шаманит над графиком neko.gif

схемы не припомню, нашла только ПРИЗЫВАШКИ

http://a-comics.ru/comics/eighth/82
Нубик
У меня странный вопрос: а почему за этот комикс нельзя голосовать?
Леди Инферналь
Нубик, это коварный план автора! Без зеленых плюсиков останется только заложить душу рисовать фанарты и писать отзывы laugh.gif
nastyKAT
Ыыыыыыыы!
Простите, не удержалась. По графику олдин из выпусков как раз на мой ДР выпадает, вот это подарок! =)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.