Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
AVVA
QUOTE(Леди Инферналь @ 11.03.2015, 01:29)
AVVA, в последний раз хоть посмотрим на этого огняшу  blush.gif



А он добродушный и действительно не похож на проблемного... вот подставил его кто-то. sleep.gif
wigdis - тролль IX level
Нельзя так просто взять и избавиться от Гоззо.
Алёна
Самое время для обнимашек) blush.gif
15432
такой няша!

бедный Алан, он так и не призовёт светлячка smile.gif
NekoшкаIII
Это так мило со стороны Алана, он надеялся, что новый хранитель Гоззо будет с ним хорошо ладить. И, кажется, даже немного скучал по своему горе-элу~
*удачи, парнишь, развития нестандартного мышления и невозмутимости, основанной на принципах "а почем бы и нет?", "бывааает" и "ну, упс"*
Гость
Далее он скажет - "Таких элементов не бывает!"
Леди Инферналь
AVVA, очень может быть blush.gif

wigdis - тролль IX level, от Гоззо? Избавиться? Само мироздание на это не способно! laugh.gif

Алёна, или для паники ohmy.gif

15432, оно и к лучшему. Световые немного скучные. У них и выражение мордах всегда одно... эдакий шкаф с крыльями и спец-эффектами unsure.gif

NekoшкаIII, всетаки Алан не такой уж плохой. Просто вбил себе в голову, что они с Гоззиком не пара команда cool.gif

Гость, узнаем это во вторник blush.gif
15432
Чем обусловлена необходимость избавляться от старого эла для призыва нового? Чисто законы? Или же особенности "привязки"? Я к тому, что восьмые не привязываются и Алан в теории может второго "питомца" себе призвать smile.gif
AVVA
Как трогательно. wacko.gif А теперь ведь Алан обрадуется? Правда? Обрадуется? laugh.gif Интересно, у Гоззо "соображаловка" в целом улучшилась или ухудшилась...
Леди Инферналь
15432, особенности "привязки", элемент крепится к жизни хранителя. И, увы, так можно прикрепить только одного эла. По правилам, со смертью человека - элемент отправляется восвояси. А вот "смерть" эла на маге не скажется и он может призвать еще зверятку.
"восьмые" - особенный случай, они пробираются в мир в обход правил Только Алан об этом не знает... unsure.gif

AVVA, соображалка немного съехала, но ничего, безумные элементы хаоса довольно интересны. Что до Алана, то его счастью просто нет границ сейчас blush.gif
15432
мдааа. читеры, однако.
"Извините, ваша стихия не поддерживается текущей версией Печати. Дождитесь изобретения новой версии."
scarecrowd
15432, не забудем также о команде "очистить очередь Печати"
Kevler
То самое чувство когда твой эл альфа и омега, первородный хаос с кубиками и чими-чангой.
Alce
Хм... А ведь Гоззо, похоже, явился в своей "хулиганистой" версии...
15432
В который раз мне кажется, что комикс начинался с Zero no Tsukaima
NekoшкаIII
*сползла в подстолье*
Зато теперь Гоззо... более проницательный и хорошо знает, что его хранителя точняк разозлит.
AVVA
Гоззо - просто прелесть. laugh.gif Ааа... какой доклад? blush.gif Это потом прояснится? Интересно, с какой скоростью до Алана доберутся безымянные. rolleyes.gif Они его пока не о чём не предупредили, хотя время у них было...
Guest-95.26
Какое трогательное воссоединение biggrin.gif
Guest-95.26
З. Ы. *вообще
Лункс147
Что-то для Эла Хаоса Гоззо недостаточно хаотичен. Уж слишком по-детски себя ведет glare.gif
Фриар Тук
Недостаточно хаотичен? Так "хаотичный" и "псих" - разные вещи) Он ведёт себя.. даже не как хочет.. он ведёт себя так, как он ведёт себя)
Guest-95.26
QUOTE(Лункс147 @ 17.03.2015, 19:12)
Что-то для Эла Хаоса Гоззо недостаточно хаотичен. Уж слишком по-детски себя ведет  glare.gif



О да, поведение детей абсолютно логично, порядочно и предсказуемо, его же всё давным-давно расписали по законам и формулам, всегда точно знаешь, что этот ребёнок захочет или сделает следующим... %)
Леди Инферналь
15432, от части это так. Но на комикс большее влияние оказала игра "Занзара" blush.gif я ее обажала в свое время. А сейчас вдохновляюсь игрушкой для андройда "Демиурги" blush.gif blush.gif blush.gif

scarecrowd, laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Kevler, это даже больше, чем элемент света и уж точно намного веселее laugh.gif

Alce, новая версия Гоззо точно "обрадует" хранителя cool.gif

NekoшкаIII, оооо, Гоззо знает об Алане даже то, что он сам о себе не знает! А не только в мыслях копается wink.gif

AVVA, а они его из виду и не упускали. Про Алана сам Шакал (высший безымях) еще в первой главе вспомнил! Думаю, он знает сейчас про хранителя все, даже расветку его нижнего белья и колличество носков в тумбочке blush.gif

Гость 95, спасибо! Как смогу - исправлю blush.gif blush.gif blush.gif

Лункс147,
Фриар Тук
, а Гоззо сам называл себя "маленьким элементом хаоса". В нем нет ненависти и желания все уничтожить, в нем вообще глобальных желаний нет. Бояться надо души, в которых есть стихия порядка. Порядок - стремление. Если душа собирается всех порвать (стремиться к разрушению других, или к саморазрушению) - она заболела и ее светлая часть "портится", темнеет и это причиняет ей некую боль. Души, которым больно - в тысячу раз опаснее Гоззо unsure.gif
15432
Ого, как Алан ощетинился. На его фоне Гоззо милашкой кажется
Guest-95.26
QUOTE(15432 @ 17.03.2015, 20:24)
Ого, как Алан ощетинился. На его фоне Гоззо милашкой кажется


Зато пушистенький biggrin.gif
Guest-95.26
Мда, раньше Алан был недоволен полным отсутствием заклинаний, теперь ему сами эти заклинания не нравятся...
AVVA
Возможно, Алан боится, что Гоззо начнёт ему рассказывать (и показывать), что об Алане думают окружающие? biggrin.gif
Леди Инферналь
15432, это шоковая реакция на чтение мыслей huh.gif huh.gif huh.gif

Гость 95, на чтение мыслей он точно не рассчитывал! laugh.gif

AVVA, мысли - это ж самое сокровенное! Их нельзя никому показывать, особенно, маленьким элементам хаоса laugh.gif
Guest-92.100
Гозо слишком много общался Джелом в прошлое посещение. Нахватался от него дурных привычек.
Искатель
Хм, а ведь получается Гоззо везде и нигде. Движение атомов в природе хаотично же.
scarecrowd
Скорее Гоззо может ляпнуть окружающим что-нибудь не то... При том, что отношение Алана к Гоззо... хм... такое, какое оно есть - Алану вообще может не поздоровиться. Впрочем, этого отношения хозяин не скрывал, и если Гоззо до сих пор на него не взъелся, то и теперь вряд ли; скорее наоборот, начнет немного быстрее понимать, чего от него ждут, и его попытки быть хорошим элом могут увенчаться успехом! Но едва ли Алан успел прокрутить в голове такие тонкости расклада.
Guest-95.26
Мне вот что ещё интересно: Гоззо спускаться-то собирается, или он опять застрял? ))
Guest-95.153
я бы поросил Гозо помоч написать мне курсовую laugh.gif
Guest-95.26
QUOTE(Guest-95.153 @ 20.03.2015, 12:09)
я бы поросил Гозо помоч написать мне курсовую laugh.gif



Уверен? laugh.gif
Леди Инферналь
Гость 92, очень может быть cool.gif

Искатель, Гоззо даже совсем материален. Его оболочка рассыпалась и то, что из нее вылезло, можно назвать настоящим богом ohmy.gif

scarecrowd, Гоззо точно не будет обижаться на Алана. А вот почему - читаем в комиксе blush.gif

Гость 95, неее, это он в тенях застревает. А вот в черных дырах - нет laugh.gif

Гость 95.153, лучше уж пусть помогает Алан laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Фриар Тук
За "провсё" ещё не пинали? Нет? Да? Вот и ладно, первым буду)
15432
Хороший элемент хаоса, творящий беспорядки и разрушения. Смахивает на оксюморон. Но да, he's purely awesome!
Нага
Ох и долго же он будет прощаться с близкими laugh.gif
крок
За что я любил этот комикс - так это за частоту обновлений!
А теперь..

Афтор, а вы не думаете об английской версии? Вроде, хорошо комикс идет у читателей..
Guest-214.11
http://acomics.ru/~eighth/243 - "ни при чём" же.
Леди Инферналь
Фриар Тук, не пинали... точно не пинали blush.gif

15432, ничего-ничего, сюжет неумолимо приближается к элементу порядка! Он по-хлеще Гоззика и характер у него далеко неняшный unsure.gif

Нага, у него оодних братьев штук 80, а если брать вообще ВСЮ семью, то ему нужно тонну открыток в Согакамм отправить laugh.gif

крок, спасибо blush.gif blush.gif blush.gif

Думала, но я совсем ноль в иностранных языках, да и переводить 200 с гаком страниц - тяжело, даже, если учесть, что я бережно сохраняю файлы с текстовыми слоями unsure.gif

Гость 214, спасибо, исправлю, как доберусь blush.gif
Guest-92.49
Ага мы наконец-то увидим Шакала.
Спойлер: постаревший Парсифаль?
AVVA
Ой, про братика в рабстве вспомнил, как же трогательно...
Я вот подозреваю, что следующая часть комикса может скакнуть отнюдь не к Шакалу или не так прямолинейно.
Например, давно не продолжались линии с Мясей, Аджо... Джелом в Академии. Да и другие ведь ответвления могут быть.
Алан хочет сильного, но не опасного эла? Это, вообще, как?
Посторонний
QUOTE(AVVA @ 21.03.2015, 23:21)
Алан хочет сильного, но не опасного эла? Это, вообще, как?



Ну, например, Гоззо в поставке "Collection edition - теперь с клеткой!"
Ну или любой другой сильный эл в подобной комплектации.

А про прочих было бы таки интересно почитать, да. Имхо - про Парсифаля, или про наставника с воздушным чемпионом...
Guest-95.26
О, Алану, кажется, начинает нравиться его эл %) Хотя и пугает...

QUOTE(Guest-92.49 @ 21.03.2015, 22:22)
Спойлер: постаревший Парсифаль?



Во-первых, он, если не ошибаюсь, сотню лет назад жил...
Во-вторых, даже если он сумел продлить свою жизнь, я подозреваю, что его Безымяши пришили.
Smileone
Да Алан будешь хорошим, станешь владыкой мира. Если будешь вовремя своему "другу" кубики приносить.
Леди Инферналь
Гость 92.49,
Гость 95.26
, Шакал, он же верховный дознаватель, должен обладать рядом характеристик. Во-первых, сила воли, во-вторых, никаких личных привязанностей и пристрастий (деньги, роскошь, красотки на третий план), ну а в третьих, никакой жалости. Парцифалюшка пролетает по всем пунктам, увы unsure.gif

AVVA, все намнооооого страшнее. 11 глава делится на 2 части, потому что уж очень жирной она получилась. И я боюсь, что в первом куске следует ждать несчастного детства Алана unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Так то Световой, про которого книжки есть, а то Гоззо, который из головы память вытаскивает и все мысли видит. НАСТОЛЬКО сильный элемент пугает. Да и шапочки из фальги у Алана нет laugh.gif

Посторонний, хранителю Гоззо должны выдавать шлем Магнето! Но это другая вселенная, так что память Алана вместе с докладами в опасности! ohmy.gif

Smileone, много, мнооооого кубиков
rylar
Хммм... Мне кажется или уже апрель? Так, куда я опять дел воскрешающее зелье?
Искатель
QUOTE(rylar @ 07.04.2015, 14:50)
Хммм... Мне кажется или уже апрель? Так, куда я опять дел воскрешающее зелье?



Пф.
Куда я дел ружьё и соль?
wigdis - тролль IX level
Куда я дел себя? Я должен был это увидеть ещё пол часа назад!

...птичку жалко...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.