Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
tri
За яд я для баланса проголосовал
AVVA
QUOTE(Вероника* @ May 30 2013, 13:28)
P.S. Что-то никто не прокомментировал до сих пор водника на страничке (который за брюнетом стоит).... smile.gif Его просто не заметили или ждут, пока он проявит себя в сюжете? biggrin.gif

Наверное, ждут... Я пока жду. blush.gif Пояснялка же про водных была к чему-то. Там и заморозка, и всякие тому подобные ужасы. А этот пока просто стоит... И теневой куда-то пропал с хозяином.
Как-то страшно делается за Виви...
P.S. Спонсор, как я понимаю, понятие очень растяжимое.
Леди Инферналь
Вероника, в этой главе должен себя проявить не только водяша cool.gif

tri, а я так сразу и поняла laugh.gif laugh.gif laugh.gif

AVVA, терпение, только терпение. Совсем скоро будет такое... Не скажу что, но оно грядет happy.gif
Guest
а что за фигня под 82 на лёд похожая?
Леди Инферналь
Гость, это не фигня! Это мини-игрушка призывашка элов. О чем, кстати, написано под той самой 82 страницей cool.gif
Mintowl
QUOTE(Вероника* @ May 28 2013, 13:31)
Кстати, никому не приходило в голову, что воздушный с хранителем могут работать няньками или вопитателями? Воздушник - прекрасный товарищ по играм smile.gif  Тем более, воздушник будет хорошо детей понимать, так как сам немного ребёнок, а его хранитель -так как общался со своим элом  biggrin.gif
Да, тут надо много терпения, и эл может нашалить, но работают же они почтальонами? А тут он к тому же под надзором всё-таки будет wink.gif


выглядит как человеческое: "пойду в учительницы, и мой ребенок будет всегда под моим присмотром..."
biggrin.gif
Вероника*
Wicked Mitten, ахах biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Guest
QUOTE
  Гость, это не фигня! Это мини-игрушка призывашка элов. О чем, кстати, написано под той самой 82 страницей cool.gif
не, я про конкретного из них. а про него не написано, если только вы со вчера втихаря не дописали после моего комментария
Вероника*
Гость, если похож на лёд, то это наверное, водный эл в ледяной форме wink.gif
Леди Инферналь
Wicked Mitten, воздушных без присмотра лучше не оставлять, это точно. Хоть и не огняша, но проблем потом может быть... neko.gif

Вероника,
Гость
, ааа, про это... Так это же элемент воды, как и упоминали выше. Но он в ледяной своей форме надо было как-то подогнать общее число элек до дюжины, поэтому некоторые стихии показаны в разных вариантах blush.gif
Guest
я ожидал что ящер будет гораздо больше в плане размера а так его человек победить может
Леди Инферналь
Гость, ящеров много и все они разные. Есть мальсепуськи (карманный вариант), есть и грузные товарищи. Молодому человеку, вот, достался небольшой экземпляр, зато очень мобильный и ловкий. wink.gif
Guest
user posted image
Простенький фанарт. biggrin.gif

Он обращается именно к тебе.
Да да, к ТЕБЕ!
Леди Инферналь
Гость, О, спасибки! Такой милый намек happy.gif и снова анонимный... Гость, вернитесь и назовитеть, плиз neko.gif neko.gif neko.gif

Честное слово, рисую много! Просто по некоторым причинам пока не могу вернуться к прежнему графику. Но осталось подождать совсем чуть-чуть blush.gif
Вероника*
в предкувшении обновления...)
Зюмс
Ииииии С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! нашего самого прекрасного, неподражаемого аааааавтора "Восьмого"!!! Сочинителя и рисователя и эльчиков придумывателя! УРА! УРА! УРА! happy.gif happy.gif happy.gif
user posted image
Моя дорогая Леди, желаю тебе всего самого самого лучшего, пусть сбываются все мечты, пусть все, за что бы ты ни взялась у тебя будет получаться лучше всех, пусть у тебя никогда не иссякают идеи и новые задумки, и оставайся таким же добрым, милым, веселым и творческим человечком всегда!
wub.gif
SeWar
Леди, с праздником вас! Я бездарь, ничего не подготовил, кроме слов, простите... Ну что же.
Желаю, чтобы действительное было такого же размера, как и желаемое, чтобы правда всегда оказывалась на вашей стороне, желаю верных друзей, желаю свободы, равенства, братства и штанов!
Малиновых, наверное.
Damana
Ув. Леди! С Днеем Рождения Вас!!!! Всго самого-самого наилучшего!!!! Творческих успехов, вдохновения, от которого можно будет получить не только "кексики", но и икорку с маслицем на хлеб))) Да и всего, чего сами не пожелаете!!!!
Искатель
С ХЭППИ БЁЗДОМ, ЁПТ!!)
Kevler
С днем рождения!
Guest
Картинка потрясающая) с Днем Рождения, Леди!) и спасибо за комикс. И вообще за то, что ты есть)
Вероника*
Леди, долгая лета! happy.gif
Держите фанартик happy.gif
Маленьий воздушный эльчик играет с мячиком и бабочкой smile.gif
AVVA
С Днём рождения! Спасибо большое за прекрасный комикс! happy.gif Пусть у Вас всегда будет хорошее настроение!

Свободу Виви! biggrin.gif Надеюсь, с ней ничего страшного не случиться. blush.gif Главное, даже непонятно - они на территории Эсмера или куда подальше забрались?
Ghostel
С днём варенья ph34r.gif
Леди Инферналь
Вероника, спасииииибо! Воздух, кстати, моя стихия, буду тискать и обнимать фанартину wink.gif

Зюмс, вот это я понимаю подарок! Это же тристо тонн любви и умиления с бантиком! Утащила в папку, большое-прибольшое спасибо! neko.gif

SeWar, а мне как-то деньрожденьческий подарок вручили спустя пол года, так что время есть! cool.gif За поздравление инфернальное светящееся спасибо (ахаха, без малиновых штанов никуда) laugh.gif

Damana, спасибо! Надеюсь, что хлеб с икоркой не заставит себя долго ждать, а то с кексов я изрядно поправлюсь happy.gif

Искатель, это же адский кот, вынашивающий коварные планы по захвату мира! А какие невинные глазки... wink.gif

Kevler, спасибо большое! happy.gif

Гость, я даже не знаю, что ответить... Я очень польщена blush.gif blush.gif blush.gif

AVVA, спасибки! А я вот специально не указала какой именно лес, из вредности, разумеется. Потомучто по сюжету... Не скажу что neko.gif

Ghostel, а также с днем печенья! biggrin.gif
Читатель
С днем рождения автора, и еще раз спасибо за интересный комикс!
Нага
С Днем Варенья!!!
http://vk.com/id36179603?z=photo36179603_3...179603_00%2Frev

Счастья вам, целой охапки цветов и доброй и покладистой музы
Никориус
С праздником вас!))))) Извините за это безобразие)
Всех благ и радостей)
иметь, то что хотите и хотеть, то что имеете)

http://vk.com/photo13347401_304741757
Леди Инферналь
Читатель, спасибки blush.gif

Нага, спасибо большое, особенно за музу happy.gif

Никориус, спасибо за поздравления. Вот только картинка не открывается... unsure.gif
SeWar
Ох до чего брутален человек с водным элементалем (ох до чего же брутален водный элементаль с человеком).
Искатель
Интересно, чего эт повелитель теневого в разбойниках/наёмниках? Непорядок!.
AVVA
Ага, стоят как два столба. smile.gif
Очевидно, ехидство у теневых элов в крови, но этот... biggrin.gif
Столько элементалей собралось, кажется, у Джела будут большие проблемы. sad.gif
Искатель
QUOTE(AVVA @ Jun 9 2013, 17:48)
Ага, стоят как два столба. smile.gif
Очевидно, ехидство у теневых элов в крови, но этот... biggrin.gif
Столько элементалей собралось, кажется, у Джела будут большие проблемы. sad.gif


Тебе кажется) Вокруг же природа, красота)
AVVA
Ага, и ещё кажется, что хозяин теневика не наёмник.

Хорошо или плохо для Джела, что там другой природный есть? Вроде и добродушный... Но должен знать слабые места природных.
Леди Инферналь
SeWar, да, там весело-брутальная компашка собралась wink.gif

Искатель, как говорится: "это не мы такие, это жизнь такая" biggrin.gif

AVVA, природа, змейки... Для природного благодать и раздолье happy.gif

Для Джела ситуация очень серьезная и опасная, но ему нечего терять... sleep.gif
AVVA
Интересно, кто у них в компашке главный? Я почему-то думала, что хозяин Ракеша. Но этот с водяным столбом за спиной выглядит настолько загадочно... И столб-то какой пафосный, что твой светляк. Вообще-то сложно сохранять величие, когда ты постоянно весь мокрый, но у этого загадочного получается!
Леди Инферналь
AVVA, годы тренировок не прошли напрасно и теперь хранитель водяного в любой ситуации выглядит пафосно! tongue.gif

главый в компашке, и правда, хранитель теневого neko.gif
Читатель
QUOTE(Искатель @ Jun 9 2013, 17:47)
Интересно, чего эт повелитель теневого в разбойниках/наёмниках? Непорядок!.



Вероятно, он вовсе не разбойник и не наемник, а идейный борец за. Или против.
(допустим на минуту, что разница есть...)
AVVA
В реплике теневого "хорошо бы" через дефис, что ли? Дефис не нужен. blush.gif
KiKi-Lu
Новая страничка! лучший подарок к моему дню рождения!
Леди Инферналь
Читатель, очень может быть wink.gif

AVVA, я даже не знаю, как он туда попал! Спасибо за бдительность, буду бороться с вредными дефисами neko.gif

KiKi-Lu, о Поздравляю! Пусть все хорошее сбудется, а плохое забудется happy.gif
SeWar
Леди!
Я не знаю, что это, но это вам.
Уменьшил ширину до 1366 чтобы во-первых влезало в среднестатистический экран, а во-вторых не весило слишком много.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130610/YSc5R49Q.png
Леди Инферналь
SeWar, какой кровяшный симпатях... Спасибо, у меня таких в коллекции еще не было blush.gif
SeWar
Я уж думал не понравился, а то сутки минули...
happy.gif
Вообще я сильно слошил. Надо было обводку сделать того же цвета, но светлее и не такую яркую, а ещё я забыл, что водные элементали не поглощают водосодержащие среды, а вытягивают из них воду... Ну да ладно. По идее это изначально водный эл. Или нет. Оо. Я не знаю, просто у меня сессия и мне странно.
Простите. Я пошёл.
Леди Инферналь
SeWar, я в последнее время на форум реже стала заглядывать, потому что началась финальная стадия моего майского проекта, то есть, самая матерная стадия unsure.gif

лично мне элька напомнил одного монстра из "вампиров маскарад" happy.gif happy.gif happy.gif

Обводку воды как только не рисуют. Берут и белый цвет, и черный, и синий. Для каждого стиля свои правила wink.gif
Вероника*
Те, кто думают, что Джел не опасен - забывают, что он может УПРАВЛЯТЬ ЗМЕЯМИ...
А армия ядовитых змей, пусть это даже гадюки - это сильно... smile.gif
P.S. А сколько существ одновременно может контролировать природник? Если варьируется, то сколько конкретно Джел?
Аня
а мне змея жааалко....надеюсь он ее спасет и она изменит свое отношение к нему
Леди Инферналь
Вероника, природных за врагов-то и не считают, что там какие то змеи против ТЕНЕВОГО! Или одного замораживающего заклинания водяши
unsure.gif

тут сложно сказать. У природышей прямая связь со своей стихией, вроде телепатийки, но распространяется она всего на несколько километров. Может откликнуться и пять, и сто пять. Это от местности зависит. Вот будут по близости ползать ядовитые легионы, все и откликнутся neko.gif

Аня, мне тоже змея жалко, сильно ему не везет sleep.gif
SeWar
Леди, остальные, на самом деле - чем везучее герой и чем легче ему всё даётся, тем меньше он симпатичен большинству читателей. Это раз.
А два - тем меньше вероятность, что он главный герой (или будет им в недалёком будущем) и что он будет решать все проблемы комикса, тем более прилагая усилия и превозмогая себя.
Соответственно, в скором времени мы явно увидим, насколько опасно злить наг и ламий happy.gif That's what i love. То есть и это хорошо.
Ибо народ требует зрелищ, свободы, равенства, братства и штанов.
Небольшой оффтопик: "RAW! RAW! FIGHT DA POWAH!"(с)
AVVA
Вооот... и из этого получается, что главный герой здесь - Алан, у которого сейчас ну ничего не получается! Тем более, что название комикса намекает. mellow.gif

Но, видимо, до этого ещё дооолго. blush.gif Пока на сцене Джел. А справа - загипнотизированные им стражники? happy.gif

Ядовитые змеи опасны же для хозяев, что смогут сделать их элементы, если хоть одна змея незаметно подкрадётся? blink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.