Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
AVVA
Джелани-то как раз не страшный wub.gif (ну да, не повезло ему, бедному с фобией у мага, можно только посочувствовать). И такая коброанаконда под боком выглядит достаточно... пафосно. Элы ж всё-таки вызываются не в качестве плюшевых игрушек...
Гость_Someone_*
Значит, если я правильно понял, восьмые очень сильные, но далеко не каждый Хранитель может правильно использовать их силу, интересно...
Cronus
Они просто ОЧЕНЬ сильные и с такой силой всем лень связываться. Или на их счёт есть ккое-то предвзятое мнение. Которое от меня до сих пор ускользает. *в голове склероз и маразм пожали друг другу руки*
Леди Инферналь
AVVA, это да. А еще он может менять цвет, лечить и вобще- у природных очень много полезных свойств. Но вот нашей героине больше всего интересна симпатичная моська без чешуи и желтых змеиных глаз. Как же! Змеи- это же такая мерзость. sad.gif а то, что эльчик может пожертвовать жизнью защищая мага- это не щитается

Гость_Someone_*,
Cronus, да, восьмые чертовски могущественны. Но про них мало что известно и маги просто не знают- что это за зверь такой и что с ним делать. Если про основные стихии просто море информации и горы различной литературы, то про Гоззо, в лучшем случае, будет пара страниц в забытой старой книге. А почему же их так не любят, раз они сильные такие? Если в двух словах- то несколько восьмых хорошо так потрепали армию Эсмера в прошлом. Вот с тех пор с восьмыми предпочитают не связываться
Зюмс
Несколько целую армию? Ого blink.gif
AVVA
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 19 2012, 16:02)
Но про них мало что известно и маги просто не знают- что это за зверь такой и что с ним делать. Если про основные стихии просто море информации и горы различной литературы, то про Гоззо, в лучшем случае, будет пара страниц в забытой старой книге.

Хорошая задача для отличника, не всё же ему учебники наизусть переписывать, так и заскучать недолго. laugh.gif
Леди Инферналь
Сандя, ага. Восьмые- это серьезные ребята. Особенно- Гоззо...

AVVA, мне уже жалко бедного Алана. У него и во второй главе намечается одна сплошная печаль blush.gif
AVVA
QUOTE(Искатель @ Jul 15 2012, 19:44)
Вот тестик, только он лёгонький. Меня не бить!)


Получается то воздушный, то восьмой. blink.gif

Думаю, Алан не из тех, кто легко сдаётся...
Леди Инферналь
QUOTE(AVVA @ Jul 19 2012, 16:18)
Получается то воздушный, то восьмой.  blink.gif

Думаю, Алан не из тех, кто легко сдаётся...



у меня получился водный happy.gif

Насчет Алана не знаю-не знаю. Поживем- увидим cool.gif
Зюмс
Гоззо опасен и крут, но не знает об этом, а потом вдруг - опаньки - и все выяснится, я права?)
Леди Инферналь
QUOTE(Сандя @ Jul 19 2012, 22:25)
Гоззо опасен и крут, но не знает об этом, а потом вдруг - опаньки - и все выяснится, я права?)



примерно так. wink.gif Он на самом деле не считает себя опасным tongue.gif а вобще- это очень сильный наивный ребенок, с котором огого сколько проблем
Зюмс
Он милый и выглядит безобидно... Восьмых надо занести в красную книгу для элементалей, ага smile.gif
Леди Инферналь
Сандя, скорее- черный список особо вредоносных элов. cool.gif это он сейчас милый...
crazy_clir
Я так понимаю Алану достался восьмой из-за того, что в душе он неуверенный и ранимый, а еще из-за ощущения уникальности и избранности.
З.Ы.: ну или просто потому что это весело и так сказал Сюжет wink.gif
Леди Инферналь
QUOTE(crazy_clir @ Jul 21 2012, 10:10)
Я так понимаю Алану достался восьмой из-за того, что в душе он неуверенный и ранимый, а еще из-за ощущения уникальности и избранности.
З.Ы.: ну или просто потому что это весело и так сказал Сюжет  wink.gif



По одной из версий - восьмые достаются необыкновенным, талантливым людям. Так же, как и светляки... Но вот, если светлые - огромное счастье, то восьмые - великая печаль... unsure.gif
crazy_clir
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 21 2012, 09:36)
Но вот, если светлые - огромное счастье, то восьмые - великая печаль... unsure.gif


Странные у Вас маги, Леди. Вместо того чтобы радоваться чему-то новому и неизвестному - "великая печаль". Я так подозреваю, что будь мир чуть злее (хотя мы еще не видели весь мир wink.gif ) за восьмыми и их хозяевами велась бы охота.
Леди Инферналь
crazy_clir, за нелегальными элами в Эсмере, кстати, еще какая охота. Ну, как и за магами-преступниками. А восьмых не любят, как я уже где-то выше писала, потому что они пытались захватить королевство и хорошо так потрепали армию wink.gif вот с тех пор к этим элам очень нехорошо относятся...
Искатель
У него нет заклинаний, но очень сильный Эл.... mellow.gif
Он мастер рукопашного и другого боя и невосприимчив к магии? huh.gif
Леди Инферналь
Искатель, не... Не мастер! Я же говорю: "очень СИЛЬНЫЙ эл." blush.gif И, да, большинство чужих заклинаний на него не действует.
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 21 2012, 15:00)
Искатель, не... Не мастер!  Я же говорю: "очень СИЛЬНЫЙ эл."  blush.gif И, да, большинство чужих заклинаний на него не действует.


А, просто сильный. Ну ясно laugh.gif
Guest
Рискую показаться занудным, но не допущена ли ошибка в слове "отщепенец" в самом нижнем левом кадре? даже если принять вовнимание окончание "тс", вместо "ц" вполне принятое в этих наших интернетах, то буква "е" между "п" и "с" все таки должна наличествовать?) Или на все воля автора? smile.gif
Леди Инферналь
QUOTE(Guest @ Jul 22 2012, 23:23)
Рискую показаться занудным, но не допущена ли ошибка в слове "отщепенец" в самом нижнем левом кадре? даже если принять вовнимание окончание "тс", вместо "ц" вполне принятое в этих наших интернетах, то буква "е" между "п" и "с" все таки должна наличествовать?) Или на все воля автора?  smile.gif



Вы про реплику Гоззо, как я поняла. Не не, там все правильно! Он просто вот так чудно произнес это слово. wink.gif так и было задумано, кстати.
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 23 2012, 07:58)
Вы про реплику Гоззо, как я поняла. Не не, там все правильно! Он просто вот так чудно произнес это слово.    wink.gif так и было задумано, кстати.


В КРЗ все грамматические и пунктационные ошибки тоже были задуманы зарание? laugh.gif
Леди Инферналь
Искатель, нет... Все ошибки - это действительно ошибки. За которые мне стыдно! В Короле, так вобще темный лес был. unsure.gif

Если находите в "восьмом" какую-нибудь ошибочку, то сообщайте мне, плиз. По мере доползания до интернета буду править blush.gif blush.gif blush.gif
Cronus
Отзыв? Он дурак? huh.gif
Леди Инферналь
QUOTE(Cronus @ Jul 24 2012, 13:17)
Отзыв? Он дурак? huh.gif



он просто хочет светового эла. А существо без заклинаний ему не нужно unsure.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 24 2012, 12:29)
он просто хочет светового эла. А существо без заклинаний ему не нужно unsure.gif


Ему нужно БОЛЬШЕ пафоса excl.gif laugh.gif
Леди Инферналь
Искатель, совершенно верно! Но у Гоззо этого самого пафоса-то и нет! unsure.gif Ему очень сильно не повезло в этом плане...
Sairo
Мне вот интересно- элемы тут одноплые чтоле?
Леди Инферналь
Sairo, они вобще бесполые. Но говорят от мужского лица. wink.gif
Sairo
Хм... а как они рождаются\появляются на свет?
Леди Инферналь
QUOTE(Sairo @ Jul 26 2012, 17:50)
Хм... а как они рождаются\появляются на свет?



они не рождаются уже. Число элов конечно и возникло сразу как появились стихии. Они витают в другом мире, в виде энергии, и уже приходят на зов хранителя, обзаведясь оболочкой cool.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 25 2012, 18:29)
Sairo, они вобще бесполые. Но говорят от мужского лица.  wink.gif


Целая раса немощных мужиков excl.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Леди Инферналь
QUOTE(Искатель @ Jul 26 2012, 23:32)
Целая раса немощных мужиков excl.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif



формально они и не мужики... blush.gif просто духи стихий.
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 26 2012, 23:20)
формально они и не мужики...  blush.gif просто духи стихий.


Не проще ли сказать, что слова "Дух" и "Эл" мужского рода, поэтому говорят от муж. рода? biggrin.gif
Леди Инферналь
Искатель, ну, может и поэтому, да wink.gif
Guest
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 25 2012, 18:29)
Sairo, они вобще бесполые. Но говорят от мужского лица.  wink.gif


То есть элов с сиськами и говорящими о себе в женском роде - не будет? Пмчалька...

http://a-comics.ru/comics/eighth/16
"они очень полезны" - он же один из них: может лучше "мы"?
Леди Инферналь
QUOTE(Guest @ Jul 27 2012, 11:07)
То есть элов с сиськами и говорящими о себе в женском роде - не будет? Пмчалька...

http://a-comics.ru/comics/eighth/16
"они очень полезны" - он же один из них: может лучше "мы"?



да, элементальшей не будет! blush.gif зато будут смешные моськи!

Да, "мы" звучит лучше. Когда доберусь до нормального интернета - поправлю smile.gif
Гость_Маня_*
отдай мне этого природного эла, он такой пуся wub.gif
Guest
Imho убойность элов недооценена:

Воздушные должны уметь перекрывать кислород - будет работать против магов и огня.

Вода что только не режет: http://www.canwatercutit.com/

А потенциал природных показан в "The Thing" >:->
Леди Инферналь
QUOTE(Гость_Маня_* @ Jul 27 2012, 14:21)
отдай мне этого природного эла, он такой пуся  wub.gif



Да, Джелани - действительно пуся! blush.gif был бы лишний, то точно подарила бы

QUOTE(Guest @ Jul 27 2012, 14:43)
Imho убойность элов недооценена:

Воздушные должны уметь перекрывать кислород - будет работать против магов и огня.

Вода что только не режет: http://www.canwatercutit.com/

А потенциал природных показан в "The Thing" >:->



вообще, если заниматься элом, то он точно станет уникальным, даже с самыми простыми способностями. wink.gif а самая лучшая способность - это правильная тактика, на мой взгляд
Татьянь
Пусть у Гоззо будет талант - неотзываемость!)))
Леди Инферналь
Татьянь, у него есть страшные таланты! blush.gif Алан еще наплачется и вся академия тоже... И отозвать его, правда, чертовски сложно
Grey DeMonstr
"неприхотливые" пишется слитно в данном контексте
Макиса
Жалко природного( За что его так - он же симпатяжка и лапочка... unsure.gif Автор, не издевайся над змейкой... Пожа-а-алуйста...
И потом, эти слова его могут прогнать! Я помню, что вы с этим элом обещали забавные истории, и что он не уйдет, но жалко ведь mellow.gif wub.gif
Леди Инферналь
QUOTE(Grey DeMonstr @ Jul 27 2012, 22:57)
"неприхотливые" пишется слитно в данном контексте



Большое спасибо, что нашли ошибку! blush.gif

QUOTE(Макиса @ Jul 27 2012, 23:02)
Жалко природного( За что его так - он же симпатяжка и лапочка... unsure.gif  Автор, не издевайся над змейкой... Пожа-а-алуйста...
И потом, эти слова его могут прогнать! Я помню, что вы с этим элом обещали забавные истории, и что он не уйдет, но жалко ведь mellow.gif  wub.gif



Пообижать Джела еще придется немного, sleep.gif хотя вот я лично ему жутко сочувствую! Он же и деться никуда не может, пока его не отзовут... И заниматься его воспитанием тоже никто не будет, ибо хранителю он совершенно не нужен! Да и самих природных не очень жалуют в Эсмере
Sairo
А вообще 1 маг скока элемов может иметь?
AVVA
Алан, однако, карьерист, да ещё на готовеньком хочет выехать... sad.gif Умилил Артизар, продолжающего толкать "речь" о себе любимом, когда все о нём уже позабыли, увидев Гоззо. smile.gif)) Кстати. На Гоззо также с ужасом смотрели и встречные в коридоре. Как они поняли, что это "восьмой" - из-за его человекоподобного облика? Все "восьмые" человекоподобны? Это с чем-то связано?
Оч. надеюсь, что никого отзывать не дадут, это было бы как-то неинтересно...
WhiteCrow
QUOTE(Sairo @ Jul 28 2012, 15:01)
А вообще 1 маг скока элемов может иметь?


Один маг -- один Эл.
Леди Инферналь
AVVA, да, Алан еще тот карьерист sleep.gif ему подавай очень высокий пост с высоким окладом. А для этого нужен светляк, естественно. Отозвать никого отличнику не дадут... Так что Алану еще страдать и страдать!

Огненные они вообще любят публику. Чем больше народа, тем длиннее пафосная речь! В конце которой еще могут быть представление с огоньком и театральные поклоны.

Человекоподобным Гоззо получился не случайно. По-мимо него, походить на человека должен еще один восьмой (но до него рисовать и рисовать). А выглядит он так потому, что "человек" - самый подходящий образ для его стихии, по мнению автора blush.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.