Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Леди Инферналь
WhiteCrow, да, он у меня симпатишный, хоть и змей. Симпатишный и очень преданный, так что известная пословица про "пригретую змею на груди", это явно не про него. Но... Виви ненавидит змей! sleep.gif
crazy_clir
Леди Инферналь, спасибо за прошлые ответы. Но, в связи с новым комиксом возникли новые вопросы wink.gif
А если серьезно, то вопрос один: желание призывающего вообще никак не влияют на призыв? Или в дело вступают темные закоулки души и разума о существовании которых мы даже не отдаем себе отчета?
Искатель
mellow.gif facepalm.gif
А можно отличника обломаь ещё сильнее? happy.gif
Леди Инферналь
crazy_clir, принято считать, что элы призываются случайным образом. В Эсмере еще до конца не уверены в этом. Уж больно часто хранителям с какими-нибудь выдающимися талантами достаются редкие стихии. А бывает, что талантливому выдают здоровую каменюку... У мироздания свой подход к распределению эльчиков blush.gif восьмой, скорее всего, достанется человеку талантливому, только никто не хочет такого счастья!

Искатель, ох, не завидую я Алану. Очень очень не завидую, ибо мироздание и правда его обломает wink.gif
WhiteCrow
А может, вам создать тестик "Какой вам попадется эл"? wink.gif
Зюмс
Джелани такой обаятельный, зачем же с ним так? Ну, надеюсь, они с Виви потом подружатся))
Леди Инферналь
WhiteCrow, ох, вот тестики я совершенно не умею делать, к сожалению sad.gif

Сандя, до этого еще рисовать, рисовать и рисовать! А пока судьбе бедного природного не позавидуешь...
Искатель
QUOTE(WhiteCrow @ Jul 15 2012, 13:13)
А может, вам создать тестик "Какой вам попадется эл"?  wink.gif




QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 15 2012, 15:28)
WhiteCrow, ох, вот тестики я совершенно не умею делать, к сожалению sad.gif



Время у меня есть. Ждите сегодня ссылку. =3
Зюмс
Тестик? Какой призовется эл? Но для этого на призыв должны влиять какие-то внешние факторы, а элы призываются спонтанно, разве нет? Мироздание не в счет.
Можно крикнуть мирозданию "но это нечестно!", и получить в ответ "да? ну извини" (с)
Искатель
Вот тестик, только он лёгонький. Меня не бить!)
Леди Инферналь
Оказывается, я- хозяйка водного эла! laugh.gif а что, они милые (и не сожгут квартиру)! Бегу размещать в ванной

Искатель, огромное спасибище за тест! На редкость позитивный!!! wink.gif всегда завидовала людям, которые умеют делать такие прелести.

Сандя, мироздание оно такое! А в Эсмере оно особенно злобное, да.
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 15 2012, 18:15)

Искатель, огромное спасибище за тест! На редкость позитивный!!!  wink.gif всегда завидовала людям, которые умеют делать такие прелести.



Обращайтесь wink.gif
Cronus
Восьмой. Как и предполагалось wink.gif
Всё,можно отправляться грабить корованы в поисках приключений - все меня будут бояццо happy.gif
Зюмс
А у меня тенюка)) Милый тест, мне понравился)
Леди Инферналь
QUOTE(Cronus @ Jul 15 2012, 19:44)
Восьмой. Как и предполагалось wink.gif
Всё,можно отправляться грабить корованы в поисках приключений  - все меня будут бояццо  happy.gif



Эм... Подождем листочка с восьмым, боюсь ваше представление о этих элах сильно изменится blush.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 15 2012, 20:16)
Эм... Подождем листочка с восьмым, боюсь ваше представление о этих элах сильно изменится blush.gif


Кажется я догадываюсь, кто отличнику достанется XD
Cronus
Так уже сказали,что ему восьмой достанетя.
Леди, ранее вы говорили, что восьмые - особый элементкаждой стихии, сильнейшие из всех элов. Это не так?
Искатель
QUOTE(Cronus @ Jul 15 2012, 20:37)
Так уже сказали,что ему восьмой достанетя.
Леди, ранее вы говорили, что восьмые - особый элементкаждой стихии, сильнейшие из всех элов. Это не так?


Нет, не сильнейшие. Это жесточайшая ошибка XD
Cronus
Значит отзову и все дела (;
Леди Инферналь
Восьмые очень сильные ребята! Они чертовски сильные, только вот маг должен сам разобраться в сильных и слабых сторонах своего зверя. На седьмых инструкции вот есть, кучи книг, а на восьмых- нет ничего! Их же все отзывают sad.gif
Cronus
Раз очень сильные -см. комментарий выше happy.gif
P.S.: Ещёвыше. Который про грабёж корованов. DB2.gif
Леди Инферналь
Cronus, не стыдно учить наивное существо грабить караваны? Ай, как нехорошо! laugh.gif
Strannyi_tip
Как интересноооо) Автор, развивай, развивай сюжет дальше)
Леди Инферналь
Strannyi_tip, развиваем, развиваем, по-тихонечку! wink.gif
Cronus
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 16 2012, 07:09)
Cronus, не стыдно учить наивное существо грабить караваны? Ай, как нехорошо! laugh.gif


Более того. Раз никто с ними дела не имел, как проив него сражаться тоже никто не знает. С такой силой можно королевства грабить, не то что корованы...
Леди Инферналь
И потом стать темным властилином отдельно взятого фэнтези мира? blush.gif главное- быстро грабить, а то еще в королевстве допетрят до слабых мест эльчика и будет все очень грустно потом unsure.gif
Cronus
Это скучно. Как допетрят если выживших в бою не будет? Яникого не отпущу wink.gif
Отгрохаю себе замок(как вариант -захвачу чей-нибудь), поймаю какую-нибудь принцессу,да и всё. А остальные деньги бедным раздам. happy.gif
Зюмс
Прикольно, раздашь все деньги бедным, и помрешь от голода в здоровенном замке и с принцессой под боком. Романтика biggrin.gif
Леди Инферналь
А потом к тебе ломанутся герои во имя экспы добра и справедливости (ну и ради прекрасной принцессы за которую можно получить гору золота или две), а уж если припрутся герои с элами, то смело можно организовать турнир! Прекрасно! happy.gif
Kerrgan
так и знала, что ботану достанется не-пойми-что))
WhiteCrow
Как они похожи внешностью... huh.gif
Cronus
Еду эл добудет biggrin.gif
А героям я просто квесты раздам, вот и всё biggrin.gif
Может это у восьмого особенность такая - он отражение призвавшего его мага?)
Леди Инферналь
Kerrgan, весь масштаб бедствия будет ясен на следующих страницах... Так что Алану ОЧЕНЬ сильно не повело! wink.gif

WhiteCrow, похожи? blink.gif Ну, немного... Просто у Гоззо волосы также назад зачесаны и они тоже черные, да. А так... Не знаю, не знаю unsure.gif

Cronus, у восьмого немного другие таланты. Правда раньше второй главы они не проявятся sad.gif
Strannyi_tip
Хм-хм, а вот любопытно, там где кадр "световой отменяется", до этого ведь были мысли нашего ботаника, в кадре с глазегом опять же пузырек мысли и судя по всему - мысли его новопризванного собеседника. Так это получается мы телепатим потихоньку?) или все же какой-то другой скилл?)
Cronus
Эм, по-моему всё гораздо проще: вокруг круга призыва нарисованы все символы стихий, которые отличник знает назубок. проявляющийся символ -указание на то, элемент какой стихии сейчас появится. Отличник разглядел очертания и сообразил, что появляющийся символ -явно не стихия света. вот и всё. Символ не похож ни на одну известную ему стихию, вот он и интересуется -какого собственно эла он вызвал?
Grey DeMonstr
А почему третья пояснялка ещё не выложена? Позже будет?
AVVA
Именно этот комикс вынудил меня, наконец, зарегистрироваться на АК. laugh.gif
Уж очень любопытно.
Знаки появившегося "восьмого" и "светляка" подозрительно схожи (видимо, отличник не смог бы так просто промахнуться), только знак "восьмого" активизировался во внутреннем круге.
Прямо...
И кто бы это такой мог быть? rolleyes.gif
Cronus
Он желал, чтобы появился восьмой, а когда увидел знак то понял, что обломался. Знаки заметно различаются, их разве что спросонья спутаешь. Он и на природный похож, так-то. Если восьмые -уникальные элы каждой стихии, может "схожесть знака" определяет из какой они стихии? То есть ему наверное попался уникальный "светлый" эл. Мог бы быть и природный, но такой уже есть в команде.
Леди Инферналь
Strannyi_tip, Cronus, совершенно верно. Перед тем, как из круга выскочет эльчик, символ его стихии начинает светиться (что мы и наблюдали на страницах с огненным и природным). Так вот! Символ Гоззо еще и нагло появился в круге (хотя никто его не чертил). Символ совершенно незнакомый Алану, а он хорошо в них разбирается, кстати laugh.gif

Grey DeMonstr, третья пояснялка- самый последний лист первой главы. До нее еще страницы 4. smile.gif чтобы не рыскать по комиксу- лучше читать их на моем дневе. Там они все в одном месте, в одной записи

AVVA, очень рада это от вас слышать. Не каждый день ради моих комиксов регистрируются!

Да, знаки восьмых нагло возникают в круге (потому что лепить их больше некуда), но любая схожесть с другим символом- чистое совпадение
blush.gif

QUOTE(Cronus @ Jul 18 2012, 12:56)
Он желал, чтобы появился восьмой, а когда увидел знак то понял, что обломался. Знаки заметно различаются, их разве что спросонья спутаешь.  Он и на природный похож, так-то. Если восьмые -уникальные элы каждой стихии, может "схожесть знака" определяет из какой они стихии? То есть ему наверное попался уникальный "светлый" эл. Мог бы быть и природный, но такой уже есть в команде.



уникальных светлых нема. Если знак другой, то и стихия тоже другая. Все четко. Просто у Гоззо чертовски редкая стихия.
Cronus
Ёклмн, восьмые -отдельная стихия? О_о
Интересно, какая biggrin.gif
Искатель
mellow.gif facepalm.gif
Да прям такая редкая?
AVVA
QUOTE(Cronus @ Jul 18 2012, 13:56)
Знаки заметно различаются, их разве что спросонья спутаешь. 


У обоих лучики. happy.gif
Пытаюсь понять, что можно назвать стихией? Пока из неучтенных вспоминается лишь электричество. Но тогда у него, наверное, был бы знак, похожий на молнию. А ведь здесь должно быть много разных стихий... Странно, что Гоззо сам не в курсе. Или не признаётся? rolleyes.gif

Элы-то сами знают свои сильные и слабые стороны?

А битвы в Эсмере жарковатые... ph34r.gif

"AVVA, очень рада это от вас слышать. Не каждый день ради моих комиксов регистрируются!"

Это всё коварное отсутствие голосовалки. ph34r.gif Потом очень много вопросов возникает. wink.gif Я где-то с полгода на АК заглядываю.
Леди Инферналь
Cronus, каждый восьмой- представитель отдельной стихии. Просто он единственный её представитель. wink.gif

Искатель, очень редкая!!! cool.gif

AVVA, я пока не могу сказать какая именно у него стихия. Это интрига! wink.gif

О, да! Бои там жаркие. К несчастью, не все элы в курсе своих сильный и слабых сторон. Огненные всегда себя переоценивают, например
unsure.gif

да, я коварна. Решила отказаться от плюсиков wink.gif к тому же, это же не стрипы. Я на недели две буду пропадать после выхода глав.
Леди Инферналь
Товарищи грамары наци, если вы видете ошибку, или пропущенную запятую в комиксе, то ПОЖАЛУЙСТА говорите мне об этом! А то уже тринадцатый лист и никто ничего не исправляет. Я волнуюсь уже! Неужели я вас чем-то обидела blush.gif
Зюмс
Окай... Последняя страница, шестой кадр - запете после "редкая стихия", ибо сложное предложение. Пока все, я больше не нашла... Всегда к вашим услугам, Леди wink.gif
Леди Инферналь
Сандя, большое инфернальное спасибо!!! Ух, чует мое сердце, что ошибки еще проявят себя. Ибо, на следущих страницах много диалогов blush.gif
ArgonBrother
(13)
Блин, мало того, что восьмой, так ещё и выглядит как бомж!
Пацан точно повесится!
Леди Инферналь
ArgonBrother, это точно... Либо изведет бедного эла. Сочувствую бедному Гоззо
AVVA
Во втором (или первом? не знаю, как считать) выпуске в кадре с земляным элом:
после слов "маг не знает" ("...элемент какой стихии откликнется на его зов") вроде бы напрашивается запятая. blush.gif

Не понимаю Виви - змеи ей не нравятся, а от птеродактиля Эрджина в восторге была.... tongue.gif

Может, на знаке Гоззо не лучики, а шипики? unsure.gif
Леди Инферналь
AVVA, спасибо, будем править. blush.gif

Эрджин не совсем птеродактель. Он белый такой, без чешуи и вобще лапа, как все воздушные. laugh.gif вобще- элы воздуха всегда считались элементалями для девчонок. Когда, как природные (которые в большинстве случаев очень страшные)- больше подойдут парням. Но т.к. Призыв у нас случайный, то всегда происходят разные казусы biggrin.gif

определенно- шипчики! wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.