Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
AVVA
QUOTE(Леди Инферналь @ Dec 3 2012, 19:07)
AVVA, что до Алана, то кое-что он даже найдет wink.gif а вот про Виви читайте, читайте... 


Хм, интересно, интересно, кого он там найдёт...

Насчёт Виви, да, вот, пока не представляю. biggrin.gif Она ведь на данный момент пожаловаться разве что на внешность может. Но вот тут остальные владельцы именно природников ей вряд ли посочувствуют. sleep.gif И вообще подобный поход ещё не всякая нервная система может выдержать. Наверное, некоторым природникам достаточно внезапно "появиться из воздуха" рядом с врагом, чтобы его деморализовать. biggrin.gif

Земляной с Цветочком так мило общаются... happy.gif У них там хоть кто-то доволен призванным элом с первого раза? Неужто только преподаватель? facepalm.gif
Леди Инферналь
AVVA, природные любят прикалываться, так что особовпечатлительным нелегко живется в Эсмере. Да и невпечатлительным тоже... rolleyes.gif

довольные есть, есть. Хотя их намного меньше, чем довольных. Даже элемент мечты несет с собой авоську сложных моментов, с которыми надо что-то делать! neko.gif
Владлена
А у каменных имена есть? Все засветившиеся элы сами представлялись, но земляне-то не умеют разговаривать, как с ними в этом случае? *подозреваю, этот несчастный теперь Пушинкой и будет проходить по анкете)))*
Читатель
Новый тип природных элов — ежовые smile.gif
NekoшкаIII
*Торжествующий смех злобного тушканчика*
Лаапочка! Рассерженный, змейчик, да еще хозяйкой своей доведенный... Змей- это звучит гордо! *забрать домой*
Качанчик жаалко! Расстроился бедняго, такой несчастный был... Ну, Джел, вдарим по необразованной школоте, хамоватой кремлевской шпане и безвкусным брюнеткам чем-нибудь родным природным и склизким желательно! ^^
Авокадо
а я бы хотеееела природного змейса... *_____*
Искатель
А когда начнут пафосно сжигать города и спасать парней из огня? mellow.gif
Леди Инферналь
Владлена, земляным не повезло... Не каждый хранитель захочет обучать свою каменюку грамоте. Так что большинство из них носит имена, придуманные магами Ладно, если Крушитель какой, а то правда можно стать Пушинкой... unsure.gif

Читатель, он просто ОЧЕНЬ обиделся happy.gif

NekoшкаIII, ооо, он вдарит. Вот прямо на следущем листе. wink.gif На самом деле достали змея...

Авокадо, да, он лапа, но даже с таким замечательным элом могут быть большие проблемы в обращении. Хотя, у него приятный успокаивающий окрас и красивые глазки blush.gif

Искатель как всегда, по традиции, в середине второго тома, разрушения городов не обещаю, пока, но уже в этой главе начинается довольно серьезная и печальная сюжетная арка sleep.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Dec 6 2012, 19:13)
Искатель как всегда, по традиции, в середине второго тома, разрушения городов не обещаю, пока, но уже в этой главе начинается довольно серьезная и печальная сюжетная арка sleep.gif


Тада тенивичков побольше. Люблю теневичков. ^^ Нож под ребро, украденный кошелёк, шпионаж. Ня! Тёмные няшки. ^^
Guest
ну не могу я, какой мимимишный комикс Т___Т
изначально рисовка пугала, но сейчас, поняв что я рисую ничуть не лучше, даже полюбила её wub.gif
безумно нравится задумка с элями, безумно нравятся главные герои и герои второго плана
вообще все нравится, я не могу просто wub.gif
единственное что очень не нравится - то что все развивается излишне медленно. в каких-то комиксах это даже хорошо, но не здесь. начинай уже экшн - комикс от этого только выйграет!

ну и вот, я тебе подарочек приготовила:
user posted image
не знаю, какого окраса Джелани, но надеюсь я не далеко уползла
Фриар Тук
оооо, что сейчас будет)
и правда, охота его домой забрать - а то совсем у бедного нервов не останется)
и кактус жалко - так прошлась и по нему сразу(
SeeMara
QUOTE(Леди Инферналь @ Dec 6 2012, 21:13)
Владлена, земляным не повезло... Не каждый хранитель захочет обучать свою каменюку грамоте. Так что большинство из них носит имена, придуманные магами  Ладно, если Крушитель какой, а то правда можно стать Пушинкой... unsure.gif


Да уж, действительно печально... Так научить их грамоте, получается, можно?.. Они сообразительные?
То, что медлительные - это понятно, терпения наверняка понадобится немеряно... И ещё много-много тепла, ласки и похвалы при каждой удаче smile.gif
QUOTE(Леди Инферналь @ Dec 6 2012, 21:13)
Читатель, он просто ОЧЕНЬ обиделся happy.gif
NekoшкаIII, ооо, он вдарит. Вот прямо на следущем листе. wink.gif На самом деле достали змея...


так им и надо, нехорошо обижать милых чушуйчатых) Люблю змейсов wub.gif
QUOTE(Леди Инферналь @ Dec 6 2012, 21:13)
Авокадо, да, он лапа, но даже с таким замечательным элом могут быть большие проблемы в обращении. Хотя, у него приятный успокаивающий окрас и красивые глазки blush.gif


Мммм... а какие, например, проблемы?.. Они же, вроде как, спокойные?.. Обращаться с ними нормльно - вот и усё.. Ну и кормить воремя, это да))))))
QUOTE(Леди Инферналь @ Dec 6 2012, 21:13)

Искатель как всегда, по традиции, в середине второго тома, разрушения городов не обещаю, пока, но уже в этой главе начинается довольно серьезная и печальная сюжетная арка sleep.gif


Змейку хоть не развоплотят после того, как он вдарит?.. Нет?.. Ну пожааалуйста, пусть его не развоплотят... /несчастные жалобные глаза и общее умоляющее выражение лица.

QUOTE(Искатель @ Dec 6 2012, 22:08)
Тада тенивичков побольше. Люблю теневичков. ^^ Нож под ребро, украденный кошелёк, шпионаж. Ня! Тёмные няшки. ^^


Все няшки ^__^
Rhieks
да какой же автор такую любовно сотворенную змейку у себя развоплотит )))
Леди Инферналь
Искатель, теневые будут! Ибо в планах заговоры, но это секрет blush.gif

ГОСТЬ, вернитесь и как-нибудь назовите себя! Ну как же фан-арт и оставить без подписи? huh.gif Джел примерно такой, к слову и мне нравится фанартина. Его можно, хоть в фиолетовый красить в желтый горошек, он спокойно меняет цвет...

Экшн я и сама люблю, честно, но сперва тут один важный сюжетный момент. По правде, мне в историях всегда была интересна психология, характеры и судьбы... blush.gif blush.gif blush.gif

Фриар Тук, природным сильно не везет именно из-за внешности, ну и сил, якобы, мало. sad.gif

SeeMara, научить грамоте можно любого, кроме огненного, но на это нужно время, индивидуальный подход и терпение, ласка и еще терпение. На огненных не у каждого хватает всего перечисленного.

Проблемы природных? Нууу... Не буду палить сюжет. Скажу так, любой элемент, даже маленький цветочек без ног,- это сила, а еще свой собственный характер.

Не разовоплотят smile.gif
Леди Инферналь
Rhieks, это правда! Да и всего-то третья глава... Рано еще, рано neko.gif
Tigra
Щас цветочек всем п"здюлей вставит =)))
Guest
QUOTE
Читатель, в комиксе про ограничения пока не было. Но они есть (иначе такое начнется в академии)
а они есть по законам мира, или же по местным законодательствам, уставам и так далее? А то если первое, то сразу вопрос: чем вызваны?
Леди Инферналь
Tigra, не цветочек... А один обиженный змей wink.gif

Гость, они есть, установлены законодательством Эсмера. Число попыток я точно не скажу (потому что еще не решила сколько именно). Не больше пяти точно. neko.gif
Guest
Леди Инферналь, можно Иммерия, можно Маня, мне все равно ^__^'
рада что понравилось! я его еще представляла темно-коричневым с бежевым пузиком и лицом, ммм... такая прелесть))
AVVA
Он окрасит брюнетку в фиолетовый цвет? blink.gif Почему-то кажется, что вряд ли. Или всё-таки? А было бы тоже неплохо! laugh.gif Должна быть же какая-то техника безопасности по обращению с элементалями! Они ж опасные! Вон как смотрит... А кочанчик-то как выразительно без слов разговаривает... happy.gif wub.gif Интересно, а вот он работает переводчиком, сам-то тоже ничего не говорит. Не умеет? P.S. Похоже, у земляного уже есть имя, и это имя - не то Валун, не то Каменюка.
Леди Инферналь
Иммерия, темно-коричневым он тоже может быть, да вообще любым, хоть в полоску, как некоторые кобры. neko.gif

AVVA, к слову, на академии целая кипа печатей, защищающая от заклинаний. Только защищает она стены. К сожалению, от физического воздействия стены не застрахованы, а безопасность учеников - дело преподавателей... Ну и власти тоже не дремлют. wink.gif

А месть будет такой "змеиной"...
AVVA
Бедные преподаватели... mellow.gif
Владлена
Гость, но Виви прямым текстом говорила, что он зелененький, когда он еще предложил окрас сменить, чтобы "глаза не резать".
Никориус
Ааа! автор, позволь Джелани уже кого-нибудь сожрать)) Мне за него обидно ((
Хоть мне по нраву у ваших замечательных природных имено гибриды, да и он конечно как страшный монстр не вышел, но я ж ему симпатизирую)))
Амэль
Я все жду, когда " природник" с такими выразительными глазами будет мстить)

Очень хороший комикс, каждую новую страничку жду с нетерпением!
Леди Инферналь
AVVA, очень бедные... Да и остальные жители Эсмера нешибко счастливы. unsure.gif

Владлена, скоро появится арт с Джелом, где он окрашен так, как и задумывалось. wink.gif

Никориус, змеюшки в каком-то плане опаснее гибридов... blush.gif

Амэль, вот, прямо на следущем листе и отомстит laugh.gif

Спасибо!!! happy.gif
Kaya
Мне было скучно и хотелось скорее следующую страничку комикса. Да простят мне автор и читатели эту фанартину.

Не Джел, но, видимо, его сородич.

user posted image
Argon
(47)
Скоро кто-то будет бегать по академии со спиральками вместо глаз, в одних трусах и орать "Джелани змей, а не червяк".
Леди Инферналь
Kaya, большое инфернальное спасибо! happy.gif

Да, видимо, это сородичь Джела, заправляющий в Аду.

Argon, может быть. А может, все будет гораздо трагичней wink.gif
Зюмс
Надеюсь, он превратит ее в жабу. Класссика жанра х)
Guest
Лучше пусть заставит думать будто она и есть жаба >:->
Леди Инферналь
Сандя, ооо, змеи способны на куда большую гадость neko.gif

Гость, wink.gif
АгриРина
Джел это он или она?
Леди Инферналь
АгриРина, Джелани - ОН neko.gif
NekoшкаIII
Хех... это должно было быть сказано нарочито добрым и очень слаадким голосом cool.gif ... теперь главное, чтобы Виви не решила поиграться.... или приколоться.... над всей академией.... ohmy.gif glare.gif dry.gif facepalm.gif
thaere
Бедный Пушинка, даже другие элы его не уважают.
Guest
Да сделайте уже голосовалку! А то каждый раз глаз дёргается, нашаривая нужную кнопку, и находит пустоту.
Леди Инферналь
NekoшкаIII, бедная девочка не совсем в курсе, кто за ней ползает и какой он полезный на самом деле. Оно и к лучшему sleep.gif

thaere, как бы каждая стихия считает себя самой лучшей, но только огненные напоминают об этом постоянно... neko.gif

Гость, голосовалки хороши для ежедневных стрипов... Для остальных комиксов, на мой взгляд, она не очень подходит blush.gif

А любовь и ненависть можно выразить смайликом и парой слов wink.gif
Guest
*Представила, как выражаю ненависть голосовалкой, ежедневно нажимая НЕТ! Муахахахахахаха*
Леди Инферналь
Гость, ненависть голосовалкой можно выразить только не голосуя! laugh.gif
Ларитэ
Замечательный комикс, очень нравится, каждый раз сижу и с нетерпением жду новой странички) Джелани жалко - никудышная ему хозяйка досталась sad.gif Но я надеюсь, что она со временем поймёт свою счастье.
Спасибо за комикс, рисуйте побольше, у вас отлично получается happy.gif
Читатель
"Это не те дроиды, которых вы ищете!" (извините, не удержался)

Черт, после всего обсуждения между страницами эффект как-то смазался. В следующий раз, если придут в голову идеи о развитии сюжета, буду помалкивать.

Также есть вопрос: почему "элемент", а не "элементаль"?
Мыша
Змей довольно гуманно с девчёнкой обошёлся rolleyes.gif Даже по-доброму. А мог бы заставить убиться об стенку laugh.gif
Мари
Джел!! Ааа, я в восторге, какой же он шикарный) wub.gif
Так-то этим зазнайкам.

А Вивьен даже защищала его... Неужели только из-за чувства соперничества?
Круасасин извне
Вот мне интересен один момент... Если хранитель слаб волей, и эл перехватывает у него иннициативу - это не должно заканчиваться феерическим фейлом?
Kevler
Ты напомнил мне былинный фейл злых артефактов со своей волей против персонажа-псионика.
"Да мастер, мы повинуемся мастер".
DB2.gif
Guest
QUOTE(Леди Инферналь @ Dec 9 2012, 18:52)
бедная девочка не совсем в курсе, кто за ней ползает и какой он полезный на самом деле. Оно и к лучшему sleep.gif


Да уж, мало ли кому в руки попадёт такое счастье... facepalm.gif Такому элементалю лучше безобидного хранителя. (Или... такая способность может быть использована против самого хранителя?) И - элементали змеиного типа, случайно, людьми не питаются? А то мало ли какая ещё "змеиная" месть может быть. Чем вообще природников "кормят"? Общением со всякими зверушками, что ли, или они нормально едят?

Неудивительно, что Джелани такой гордый ползает...
Леди Инферналь
Ларитэ, спасибо большое и человеческое! Конечно, рисовать надо больше, но это уже от свободного времени зависит wink.gif

Читатель, к счастью, способности Джела - не единственный "рояль в кустах" припрятанный этим персонажем happy.gif

Обычно, подопечных называют просто элами, иногда элементами, а взрослые пафосные маги стараются называть их исключительно элементалями.

Мыша, ну, как бы зачем ему заниматься вредительством, коли на хвост не наступали и хозяйке не угрожают? Вот огненный оскорбления бы не снес... unsure.gif

Мари, скорее всего, ей просто не хотелось быть хранителем червяка laugh.gif

По-крайней мере, Вив сама Джела червяком не обзывает и не прячется под одеялом от него wink.gif

Круасасин извне, если хранитель слаб волей и ему попадется хитрая умная зверюга, которая начнет строить планы по захвату мира, то скорее всего этот маг проснется с перерезанным горлом в закрытой изнутри комнате, либо исчезнет без следа потому что у Эсмера есть тайные агенты при невыясненных обстоятельствах blush.gif

Kevler, laugh.gif

Гость, элов "кормят" энергией стихий. Огненному - огонь, земляному - земля, а природному природа (желательно, ЕГО кусочек природы). Причем они не едят сородичей, а заимствуют немного энергии жизни и тратят её постепенно. neko.gif Так что никого они не едят, но кусаются!!!
Викона
Джел мстит и мстя его страшна excl.gif
Иммерия
если честно, слабовато он отомстил)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.