Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Леди Инферналь
Оспина, хранители огняшек (иначе мантий не напасешься neko.gif ). А еще они должны носить воду с собой! На самом деле, от огняша родные хранители страдают больше всех остальных. unsure.gif есть, правда, особо буйные и опасные для окружающих, но это уже забота взрослых
Оспина
А мантии хранителям огняшек выдают после призыва онных?
И сколько носить воды? ведро? у Мори пока не видила.... huh.gif
А когда будет расказано про семью Мори хотябы в общих чертах?
Jane
Зато какие мускулы можно накачать, таская за собой ведра с водой! laugh.gif
Да бутылку хотя бы или сосуд небольшой. А может, для этого какая-нибудь полезная печать имеется?)) хотя вряд ли реальность так милостива к огнехранителям.
QUOTE
А мантии хранителям огняшек выдают после призыва онных?

Не похоже. У Мори-то мантия еще до того была. Наверное, купить можно)
Guest
Если Мори мечтала об огняшке, логично, что в мечтах она и мантию нацепила))
Леди Инферналь
Оспина,
Jane, выдают по факту призыва огняша, но если ученик уже купил заранее, то халявную не получит! А так их и купить можно laugh.gif

вот тут уже кто сколько сможет! Кто ведро, кто кувшин, кто кастрюлю... А еще в комнате нужно расставить побольше емкостей с водой и научиться не спотыкаться об них. Не знаю, как насчет мускулов, но стройная фигура хранителю обеспечена!

Печатей для таскания ведер нема neko.gif

Про семью Мори пока рассказано не будет, потому что начинается арка с Вив и Джелом... unsure.gif

Гость, точно! И, ведь, сработало, мироздание выдало "эла мечты" happy.gif
Оспина
Зато у Мори есть отмаза для воды в помешение - она рисует=) Ведь огнехранители должны обяснить элу нахрена им вода рядом с ними, ведь воду они не любят =)
И у Мори проблем со спотыканием точно не будет, если комноту вспомнить, натренирована laugh.gif
Оспина
А вот Алан и Гоззо, оба думают...
http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/20981938.html
Я хреновый фотограф sad.gif поэтому часть качества испорилась glare.gif
И о чём они думают не видно, но я напишу:

Гоззо: Он доверил мне книгу! На этот раз я точно её не потеряю happy.gif
Алан: Интересно, а как он ушами шевелит?

Вот о чем бы я думала на месте Алана после призыва Гоззо laugh.gif
Ну и возможноможно ли его расчесать? laugh.gif
Леди Инферналь
Оспина, вот фанарта с Гоззо и Аланом у меня еще не было! Спасибо!!! happy.gif

Не думаю, что наш отличник собирается расчесывать своего эла, или вообще хоть как-то им заниматься. Но вот мысли о "шевелении" ушей точно в умную его голову приходили. laugh.gif

К счастью, огняши легковерны и объяснить их соседство с водой хранителям не трудно. А Мори, так вообще рисует neko.gif и рисовать ей только один мотив: величайшего повелителя огня всех времен ой, как много... blush.gif
Оспина
Я думала и Джайлса нарисовать, но передача фанарта с каждым разом все хуже качеством dry.gif
Может на днях сканер найду, тогда и нарисую... А то Гозза и Алан не такие страшные в оригенале, как мне кажется.

А реально ли расчисать эла? Джелу то наверно беспроблем косички сделать небольшие в одну прядь (в мозгу заело на тему Джеланни с несколькими косичками и бусиками, как у Джека Воробья laugh.gif) найду сканер тоже нарисую нечто подобное ...
Gem
Почему в опросе нет варианта "я томат"?
Оспина
Какой же Джел лапочка wub.gif о цветочке заботиться =)
Это в академии или у Виви дома (цветочек всмысле)? huh.gif
P.S. а Леона спит стоя? huh.gif
Оспина
Так следят то не за Виви , а за Джелом, вот это поворот DB2.gif laugh.gif
Или теневой просто развлекается??? rolleyes.gif
Хотя может это папаня решил узнать, как там дочка.... unsure.gif
Нага
Джел с цветочком просто умилил wub.gif
А деваху по ходу дела так до сих пор из транс не вывели cool.gif
NekoшкаIII
Как это миило ^^
Оспина, скорее всего, на уроке, вон и учитель голос подает...

Но теняша меня напрягает, ибо слежка за кем-либо из героев не может не напрягать хронического геймера и *местаминорегулярнопоклонникааниме*... Хм... это девчачья мордашка... и не важно, что говорить о себе будет в мужском роде (ведь будет говорить, будет?), мой вердикт окончателен wub.gif
Оспина
NekoшкаIII спасибо, меня тоже напригает, вон аж 3 варианта выдала зачем следит.
Ну я и томат, не разглядела этих слов учителя facepalm.gif
Нага и видать не выедут до следуюший главы laugh.gif
Guest
Оспина, Мне почему-то здается что про неё забудут вообще laugh.gif
Меня кстати тоже теневой напрягает. У меня такое мнение: отец Вив что-то такое натворил, или подозревается в государственной измене, вот правительство и установило слежку за его родными
Fizaliss
Хм, а я так поняла, что Джел смылся к этой девице в комнату, убрал ее цветок, загипнотизировал ее и готов к тому, чтобы преподать ей такой урок, что завтра она будет бегать с транспарантом "Виви, я не гожусь тебе в подметки! Только такая гениальная девочка могла призвать супер-змея!"
NekoшкаIII
0.О о_о ^___^
Ой, сколько нааас~
Голосовала всего полтора часа назад- было 107 голосов, теперь- 205
А давайте продолжать в том же духе wink.gif
Леди Инферналь
Gem, люди ощущающие себя томатом, могут проголосовать "абсолютно равнодушен к комиксу." Но, может в следующий раз появится пункт: "ой, кнопочка" wink.gif

Оспина, Джела вот расчесать можно (в принципе, он и так причесан) и, даже, заплести косички (сопротивляться не будет)! А вот про других затрудняюсь ответить. Особенно, про Гоззо biggrin.gif

Джайлса мне очень мало рисовали, хотя персонаж-то ключевой... Поэтому Его жду happy.gif

Леона стоит на том самом месте, где её все забыли и терпеливо ждет приказа. Все подконтрольные так делают. К счастью, это временно, а не навсегда

Может Ракеш следит за Джелом, а может и за Вив, просто выбрал себе тень по-комфортнее wink.gif

Нага, и стоять ей так... Минимум до утра. Головная боль, частичная потеря памяти ей обеспечены happy.gif

NekoшкаIII, Ракеш о себе в мужском роде говорит, ну как все. А почему он за цветком прячется и за кем следит можно будет узнать из следующей главы neko.gif
Я глянула голосование и сама в шоке! Но в таком приятном... happy.gif

Гость, Леона - персонаж эпизодичный, поэтому не в каждой главе будет появляться. В четвертой её точно не будет blush.gif

Fizaliss, не, Джел все еще в аудитории! Хотя, если девочка не исправится, то кто знает, как он её накажет... tongue.gif
NekoшкаIII
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
мы всеее уззнаеем~~~ *где смайлик с коварной мордашкой?!* *где смайлик с дергающимся глазом?!*
Две луны? Пардон...эт-то... два спутника у планеты или спутник у спутника планеты? huh.gif
SeWar
Слишком мало =/
Леди Инферналь
NekoшкаIII, самые настоящие две луны. Два спутника, как у планеты Марс (насколько я помню, их два). Пока они без названия, потому что к сюжету никакого отношения не имеют и никто их не упоминает... Пока

SeWar, слишком мало... А чего именно "слишком мало"? blink.gif
SeWar
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 20 2013, 23:13)
насколько я помню, их два

А чего именно "слишком мало"? blink.gif


Фобос и Дэймос, ЁМНИП. И они не лунообразные, а скорее астероидно-аморфные =/

Слишком мало людей проголосовало. Слишком мало людей читает. Слишком мало выпусков комикса. Всё поправимо, в принципе, но всё требует времени и усилий /=
Леди Инферналь
SeWar, это я так для примера... laugh.gif

Ну-у я еще не подводила итоги, но уже сейчас людей больше, чем на прошлом голосовании... И это главное wink.gif
Вероника
400 - это не мало. Многие комиксы и за месяц столько не набирают. И это ведь только полдня прошло...
Читают, наверняка ещё больше.
А комиксы - всё ещё впереди! smile.gif
SeWar
Ну, как-то так исторически сложилось, что Севары любят максимализм. Им даже вооружённый отряд a.k.a. армия менее, чем на 10-15к сущностей - кое-как взвод.
Звиняйте d;
Necomare20
А по мне, очень нравится комикс. История токая интересная и стиль рисовки нече.
(хотя где то, я бы нарисовала лучше, но это наверное из меня сноб и критик вылазит, извеняюсь)
К тому, мне нравится что он, обновляется чаще других за которыми я слежу. В этом автору еще один плюс и низкий поклон.
Kevler
Хороший комикс который продолжает развиваться. Аудиторию свою он уже нашел. biggrin.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 18 2013, 16:44)
Да и Мори пока не умеет чертить эту печать... unsure.gif


SPOILER DETECT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif
Оспина
Искатель С добрым утром Вас! Тормозите biggrin.gif
Guest
неужели все теневые это сгустки тени а когда собственно в комиксе появится световой
AVVA
М-да, Джел цветочки любит больше, чем крикливых девочек. Леону прямо жалко. wacko.gif Почему на неё до сих пор никто не наткнулся? Там место, конечно, разрушенное, но детишек это скорее притягивать должно...
Леди Инферналь
Вероника,
SeWar
, да результат-то, на самом деле, превзошел все мои ожидания (600 печенек против одного пузырька с ядом happy.gif), безусловно, нужно стремиться к большему! То есть, к большему колличеству страничек blush.gif

Necomare20, спасибо!!! Я бы тоже кое-что перерисовала, особенно, первые две главы. Но лучше уж бросить все силы на новые... wink.gif

С обновлениями пока все будет грустно. Ибо я в отпуске недели на две unsure.gif

Kevler, спасибо, я стараюсь happy.gif

Искатель, это месть за колбасу! cool.gif

На самом деле, это никакой не спойлер. Потому что умение чертить печати ей пока совсем не нужно по сюжету и вообще неизвестно когда будет упоминаться. Вот если бы я написала, что её родители [спойлер], а потом [спойлер] и она теперь живет [спойлер], то вот за это меня можно было бы смело закидывать гнилыми смайлами laugh.gif

Оспина, просто колбаса вкусная попалась... biggrin.gif

Гость, ну да, все теневые это сгустки тени... На то они и теневые...

Ооо, световой появится еще не скоро. Если только в эпизоде каком... unsure.gif

AVVA, а цветочки же не вопят! Как их не любить...

Ну, Леона - персонаж эпизодичный, поэтому судьба ей такая досталась: стоять болванчиком весь день и это еще счастливая судьба, а то большинство эпизодичных вообще дохнет Утром она точно очнется и все будет хорошо... Наверно. blush.gif
Guest
посмотреть бы на восьмого разрушителя в действии
Guest
я хотел сказать кромсателя
AVVA
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 21 2013, 12:09)

AVVA, а цветочки же не вопят! Как их не любить...

Ну, Леона - персонаж эпизодичный, поэтому судьба ей такая досталась: стоять болванчиком весь день


Он сделал из Леоны растение! facepalm.gif
Леди Инферналь
Гость, есть в планах такое... wink.gif

AVVA, не навсегда! Но, формально, сейчас она вроде пиона, или мимозы... Тихая такая теперь blush.gif
Оспина
Секундочку, Джел загипнотизировал Леону, а потом ПРЕВРАТИЛ в растение??? или нет??? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Обьясните, пожалуйста mellow.gif
Леди Инферналь
Оспина, нуу, он превратил её в растение в переносном смысле. Она же стоит и стоит, как манекен... не шевелится. Превращать в настоящие растения змей просто не умеет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Оспина
Спасибо, успокоили, я аж испугалась laugh.gif
Guest
Прочитала весь комикс. Прочитала все обсуждение.
Аж фанарт нарисовать захотелось...
Леди Инферналь
Оспина, happy.gif happy.gif happy.gif

Гостья, все обсуждение? Это просто героический поступок! neko.gif А вот насчет фанарта ловлю на слове wink.gif
Гостья_Рруи
Леди Инферналь, при моем отсутствии присутствия художественных способностей это будет не лучшая идея....
Jane
Голосовалчк happy.gif сбылась мечта моя) тоже тыкнула. Ух ты, сколько нас wub.gif
Леди, спасибо за этот классный комикс)
Хм, этот теневой уже даже мне в память запал. И почему его препод не заметил?
Кстати, о преподе. А разве элы, как и ученики, не должны смирно сидеть в аудитории, а не вышагивать по ней? Или Джелу сделали поблажку, потому что у него есть потребность помогать природе?
А Леона теперь похожа на своего земляного biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а почему, собственно, Джел ее из транса не вывел? Из вредности или просто забыл?
Оспина
Леди вам в пору открывать кондитеркую с таким количеством печенек.... laugh.gif
или препрятать на всякий случай laugh.gif типо зомби-апакалипсиса

И в догонку вопросик: а почему Арти себя тихо ведет в аудитории? для него же это не свойственно.... huh.gif или Мори переодически выдает комплименты?... rolleyes.gif laugh.gif
Искатель
QUOTE(Оспина @ Jan 21 2013, 06:10)
Искатель С добрым утром Вас! Тормозите  biggrin.gif


Колбасу ел.

QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 21 2013, 10:09)
Искатель, это месть за колбасу!  cool.gif


Тапки порву DB2.gif
Jane
Искатель, вы немножко тапками ошиблись Т_Т
Вторые за полгода, между прочим. Вы ими не питаетесь случайно? laugh.gif
Леди Инферналь
Гостья_Рруи, ничего страшного, я не привереда neko.gif

Jane, да, нас, оказывается легион! laugh.gif

ооо, этот теневой не так прост, вот лишь Джел его чуть не заметил... А вот остальные...unsure.gif Кстати, элам не запрещено ходить по аудитории (потому что не все такие, как каменюки), лишь бы стены не ломали и не пытались все сжечь! А природные пусть там ползают, они тихие и совершенно никому не мешают happy.gif

Оспина, я буду создавать запасы печенек! На черный день ph34r.gif

Огняши не всегда носятся и все поджигают. Если их иногда подхваливать они вполне могут смирно посидеть с надменным видом повелителя мира wink.gif

Искатель, давайте жить дружно! Держите солнечный смайлик happy.gif
Гостья_Рруи
Рисунок
Здесь мы видим, что у Рруи с покраской акварелью еще хуже, чем с соблюдением пропорций.
И я боюсь предположить, что больше перевирает цвета - мой сканер или мой компьютер. На компе он ярко-зеленый, на ноуте - серо-зеленый, а в жизни просто зелененький)
Искатель
QUOTE(Jane @ Jan 21 2013, 22:02)
Искатель, вы немножко тапками ошиблись Т_Т
Вторые за полгода, между прочим. Вы ими не питаетесь случайно? laugh.gif


Я из них машину адского дня шью))

QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 22 2013, 09:49)
 
Искатель, давайте жить дружно! Держите солнечный смайлик happy.gif


Не спойлерите! *но смайлик всё же взял* biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.