Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Искатель
QUOTE(Kettuklaani @ Mar 8 2013, 18:20)
Что за шрифт?


Deutsch Gothic.

QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 8 2013, 20:16)
Искатель, спасибо!  Получилось очень брутально! laugh.gif

Старался smile.gif
Леди Инферналь
morteraphan, возражений нет, конечно же. Это моя работа в библиотеке сказывается facepalm.gif я же так и буду выкать, если меня не остановить neko.gif

один из немногих наших комиксов, которые я читаю, кстати. Цветовому исполнению аж завидую happy.gif но это хорошая зависть! Я вообще цветным комиксам завидую unsure.gif

Искатель, подарок в духе Малевича! laugh.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 8 2013, 20:59)
Искатель, подарок в духе Малевича! laugh.gif


На меня Brutal Legend ещё повлияло blush.gif
Guest
http://a-comics.ru/comics/eighth/72
Когда же Алан догадается, что вместо беготни за Гоззо нужно запрячь его в тележку (или хотя бы сесть ему на шею)?

С праздником! :-)
Никориус
Эхэй, с праздником, Леди!
Всего вам самого наилучшего, новых кадров и вдохновений)
Necomare20
С праздником вас Семпай, и чтоб сила была с вами laugh.gif
Этот природный такой милашка, недооценивают их, ох недооценивают.
Еслиб у меня такой был, у меня на много меньше проблем было бы с ростениями.
А то я чуть начинаю их полевать они гнеют, но если перестаю они тут же сохнут. sad.gif
Хранители таких, наверно имеют большие успехи, в огороде и на цветочных выстовках.
Искатель
QUOTE(Necomare20 @ Mar 9 2013, 01:39)
С праздником вас Семпай, и чтоб сила была с вами  laugh.gif
Этот природный такой милашка, недооценивают их, ох недооценивают.
Еслиб у меня такой был, у меня на много меньше проблем было бы с ростениями.
А то я чуть начинаю их полевать они гнеют, но если перестаю они тут же сохнут.  sad.gif
Хранители таких, наверно имеют большие успехи, в огороде и на цветочных выстовках.


Всё равно теневечки круче excl.gif
ЗЫ Всего 6 ошибок (ну я по крайней мере увидел). Успехи, да.
Леди Инферналь
Искатель, это заметно, что повлияло. Спасибо за название шрифтика wink.gif

и да, это СПОЙЛЕР! Ракеш в пятой главе, даже разговаривать будет, а не только следить за рыжими девочками neko.gif

Гость, боюсь, Гоззо и тележка плохо совместятся. Нет, попробовать, конечно, можно, но мне кажется, что это закончится переломами у Алана и какой-нибудь аварией с земляным элом facepalm.gif

Никориус, спасибки! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Necomare20, о, с таким цветочком можно не только на огороде и цветочном рынке развернуться! С природными этого типа лучше всего лечить людей за большие денежки wink.gif

а у меня живые растения вообще не выживают...

Спасибо! happy.gif
morteraphan
Леди Инферналь, спасибо, буду стараться, дабы не разочаровать!
а цветным комиксам надо не завидовать, а рисовать таковые! да и было бы чему завидовать. к тому же, черно-белые комиксы с редкими элементами цвета бывает очень выгодно смотрятся, ведь всегда можно акцентировать внимание на чем-то конкретном.

и да, хотеть природного!
Леди Инферналь
morteraphan, я как представлю, что для каждого персонажа нужно создать свою палитру, а то и две, если он переоделся, например, то карандаш сам из рук выпрыгивает. Поэтому такое "обилие" цветов в комиксе. Три оттенка серого, белый и черный... Ну и цветные фиговинки для акцентирования внимания neko.gif

с природными дело хитро обстоит. Среди них попадаются несимпатичные насекомусы (самые лучшие на мой взгляд: сильные, быстрые и живучие, плюс, исполнительные) и еще не открытые виды! tongue.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 9 2013, 08:14)
и да, это СПОЙЛЕР! Ракеш в пятой главе, даже разговаривать будет, а не только следить за рыжими девочками neko.gif

*забрал печеньки*
Леди Инферналь
Искатель, поздно! Я их успела понадкусывать neko.gif
Mintowl
QUOTE
morteraphan, я как представлю, что для каждого персонажа нужно создать свою палитру, а то и две, если он переоделся, например, то карандаш сам из рук выпрыгивает. Поэтому такое "обилие" цветов в комиксе. Три оттенка серого, белый и черный... Ну и цветные фиговинки для акцентирования внимания

Да не, это в общем-то не так тяжело) Просто нужно привыкнуть хд
Лично для меня раскрашивать быстрей и интересней чем рисовать лайн.
Ну, комикс раскрашивать не надо) У него свой стиль!) А вот обложки например, или какие бонусные страницы - почему бы и нет? Голосовалки например :3 /Хочет видеть автора в топе/
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 10 2013, 19:33)
Искатель, поздно! Я их успела понадкусывать neko.gif


Не страшно, большая часть их осталась и сьедобны biggrin.gif
Никориус
А Темный Эл все равно няшка happy.gif
Леди Инферналь
Wicked Mitten, у меня такие палитры получаются с три километра, всегда facepalm.gif а, ведь, еще и фон... blink.gif

Покраску комикса я физически не потяну, но вот над обложками думаю... Я, обычно, артики прикрепляю к основным страницам. Чтобы все не было таким грустным в серых тонах

там после четвертой (в мае) какое-то время страницы будут раз в неделю выходить, ибо в планах небольшой проект. А с таким графиком, голосование вообще теряет всякий смысл unsure.gif

Искатель, буду худеть... happy.gif

Никориус, кто спорит, а, главное, им не нужно рисовать лишние тени, или блики wink.gif
Guest
По мне, оно и чёрно-белое прекрасно. )
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 11 2013, 19:17)
Искатель, буду худеть... happy.gif


Праильна! Худые и работоспособные художники востребованы!)
NekoшкаIII
Няяяяя, каваиииииии! Можно воздушного себе на рабочий стол украсть, можно?! И затииискать! *буря эмоций*
Нормальная пояснялочка, все отлично поясняет, не надо наговаривать на себя...
Только, почтальонам платят мало или работа у них тяжкая такая? Ээх, хотя да, если такое игривое чудо решит однажды забить на хорошее и строгое воспитание и отправиться на международные птичьи спортивные состязания.... да еще с суперсекретнымписьмомогромнойважности huh.gif
Kerrgan
я бы себе такого воздушного завела - разгонять тучи - это очень полезная способность для похода на шашлыки, ну или теневого - незаменим на экзаменах)
Леди Инферналь
Гость, спасибо большое blush.gif

Искатель, ну... Худ, не модель, на работе объем талии не сказывается, но все равно, худеть надо, надо tongue.gif

NekoшкаIII, не только можно, но и нужно! Крадите, тискайте, на здоровье happy.gif

воспитывать их тяжко, заказов много (как на нашей почте перед Новым годом), и письма иногда улетают не туда... К тому же, адресат может в придачу к посылке получить еще и град/дождь/снег/удар молнией/ ураган с коровой, а отвечать хранителю ohmy.gif

Kerrgan, лучше сразу огненного и тогда экзамены отменят по уважительной причине! laugh.gif
Yogest
Ну и воздушного элементаля можно приспособить для устранения противника...
Он может мог бы направлять метательные снаряды точно в цель и ускорять их, лишить воздуха или накачать так что лёгкие лопнут, пригнать или развеять ядовитые газы... Вообще люди изобретательны в убийстве себе подобных, неужели ему не нашлось для этого места?
Искатель
Леди, составим программу тренировок!) И да, каким кнутом вас - с шипами или гвоздями против лени?))
NekoшкаIII
Искатель, *кастует фаэрболл* идите сюда...)
SeWar
Леди, так нечестно. Эту пояснялку я уже видел :/
Искатель
QUOTE(NekoшкаIII @ Mar 12 2013, 06:42)
Искатель, *кастует фаэрболл* идите сюда...)


*подошел как раскачанный пудж* problems?
Леди Инферналь
Yogest, воздушного можно было бы применить еще много где, не говоря уже про старую добрую армию. Вот только они плохо обучаются, черезчур отвлекаемы, одним словом... Воздушные. Поэтому ответственные задания им не поручают unsure.gif

Искатель, кнутом с ежиками!!! Против моей лени нужны совсем уж радикальные меры facepalm.gif

SeWar, очевидно на моем дайрике? Ну, там они выкладываятся за долго до появления на АК... Зато вот артина появилась в первую очередь happy.gif
Леди Инферналь
NekoшкаIII,
Искатель
, давайте жить дружно blush.gif blush.gif blush.gif

а то пойду подрисовывать в сообщения смайлики cool.gif
Аня
интересно интересно)
KiKi-Lu
у меня тут вопросик возник...
какого полу элементы? Они делятся на мужчин и женщин? Или бесполые? Обоеполые? wacko.gif
вот хотелось бы этот моментик прояснить... unsure.gif rolleyes.gif
Леди Инферналь
Аня, happy.gif happy.gif happy.gif

KiKi-Lu, не, эльчики не делятся на мужчин и женщин. Пола у них нет, но ребята говорят о себе от мужского лица. neko.gif
Mintowl
А автор бы себе какого завел?
KiKi-Lu
о! теперь ясно!
Мне ужасно все нравится! Я бы себе хотела теневого или природного! blush.gif
И мне ужасно жалко Джела! sad.gif Надеюсь, с ним потом все будет хорошо... unsure.gif Он с первого своего появления стал моим самым любимым персонажем!
Леди Инферналь
Wicked Mitten, большую осу, или шершня! Ну такого, размером с половину слоника. Насекомусы сильные и ловкие ребята, шкаф там перетащить, это без проблем + броня, яд и еще список способностей, а главное, КРЫЛЫШКИ! happy.gif

KiKi-Lu, теневые - полезные товарищи, жаль, свет на них негативно сказывается. С природным проще, но не со всякими blush.gif

Джелу вообще не везет... Я тоже надеюсь, что у него все хорошо сложится, но кто его знает unsure.gif
Mintowl
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 13 2013, 21:54)
Wicked Mitten, большую осу, или шершня! Ну такого, размером с половину слоника. Насекомусы сильные и ловкие ребята, шкаф там перетащить, это без проблем + броня, яд и еще список способностей, а главное, КРЫЛЫШКИ! happy.gif



Главное молчаливые хд
Doka
Хочу работать мастером погоды wub.gif
Гость_Вероника_*
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 13 2013, 21:54)
большую осу, или шершня! Ну такого, размером с половину слоника. Насекомусы сильные и ловкие ребята, шкаф там перетащить, это без проблем + броня, яд и еще список способностей, а главное, КРЫЛЫШКИ! happy.gif

Леди, а ведь мы схожи вкусами! happy.gif Я бы тоже именно что-нибудь такое предпочла.
Gem
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 14 2013, 00:54)
Wicked Mitten, большую осу, или шершня! Ну такого, размером с половину слоника. Насекомусы сильные и ловкие ребята, шкаф там перетащить, это без проблем + броня, яд и еще список способностей, а главное, КРЫЛЫШКИ! happy.gif


Они сильные и ловкие потому что маленькие. Если их пропорционально увеличить, они сдохнут. Потому что пока они маленькие - им достаточно газообмена между тканями и окружающей средой. А если увеличивать - кислород до внутренностей не дойдёт.
Леди Инферналь
Wicked Mitten, к сожалению, не все. Но точно молчаливей огненных! biggrin.gif

Doka, очень хорошая профессия! Хороший заработок, огромное уважение, не говоря уже про гарантированное солнечное небо, когда соберешься на пикник neko.gif

Гостья Вероника, happy.gif happy.gif happy.gif еще вот бабочку призвать не плохо

Gem, ну это если обычного насекомуса увеличивать. Элькам насекомого типа главное, чтобы родной стихии рядом было по-больше, ведь они не совсем обычные тараканы и гусеницы, какими кажутся wink.gif
morteraphan
ахах, баловаться, баловаться! : D
Doka
Леди, как же приятно, когда комикс обновляется с такой регулярностью!!! biggrin.gif Спасибо!!!
KiKi-Lu
возникло тут еще несколько вопросиков... rolleyes.gif
1. Чем питаются разные виды элементалей?
2. Есть ли какие-нибудь разновидности других типов элементалей, как у природных?
3. Какие существую природники насекомого типа? пока я заметила только гусеницу-червяка...
4. можно ли дотронуться до всех видов элементалей, или некоторые из них неосязаемы?
5. Кто такие Восьмые вообще?! и откуда они появились?
Искатель
QUOTE(KiKi-Lu @ Mar 14 2013, 18:50)
возникло тут еще несколько вопросиков...  rolleyes.gif
1. Чем питаются разные виды элементалей?
2. Есть ли какие-нибудь разновидности других типов элементалей, как у природных?
3. Какие существую природники насекомого типа? пока я заметила только гусеницу-червяка...
4. можно ли дотронуться до всех видов элементалей, или некоторые из них неосязаемы?
5. Кто такие Восьмые вообще?! и откуда они появились?


1. Своей стихией, ёпт.
2. Ноуп. Читайте комикс точнее.
3. Ну наверное всех типов насекомых, да.
4. Теневики вполне могут быть неосязаемы. И воздушные. Ага.
5. Обожерандом. Читайте страницы. А если лень - ждите, узнаете, а иначе будет спойлер. и потом я вас принесу в жертву тёмным богам
StSerg
в личку ему пошли и в жертву его (можно мне, как раз герой в Годвилле жаловался, что без жертв он мой храм закончить никак не может)
Argon
QUOTE(KiKi-Lu @ Mar 14 2013, 18:50)
возникло тут еще несколько вопросиков...  rolleyes.gif
1. Чем питаются разные виды элементалей?
2. Есть ли какие-нибудь разновидности других типов элементалей, как у природных?
3. Какие существую природники насекомого типа? пока я заметила только гусеницу-червяка...
4. можно ли дотронуться до всех видов элементалей, или некоторые из них неосязаемы?
5. Кто такие Восьмые вообще?! и откуда они появились?


Универсальный ответ на все ваши вопросы : комикс перечитай !
Леди Инферналь
morteraphan, воздушные - самые большие озорники, это факт wink.gif

Doka, стараюсь! Страничек еще и на апрель хватит в четвертой главе neko.gif

KiKi-Lu, 4. могу добавить, что дотронуться можно до всех элов, но, воздушные и теневые спокойно становятся неосязаемыми, когда им это нужно.

5. Восьмой - единственный представитель своей стихии. Восьмых очень мало, но это такие же элементы, как и остальные, и происхождение у них такое же tongue.gif

Искатель, очевидно, для меня тоже стоит алтарь и ждет от меня мегаспойлера! ohmy.gif

Argon, не все вопросы скоро раскроются в комиксе, особенно, тема с восьмыми... unsure.gif
SeWar
Появись на людях со щенком - девчата облепят. Появись с ребёночком - облобызают. Появись с маленьким воздушным эльчиком... беги... Вряд ли поможет, конечно... Но просто беги.
Искатель
QUOTE(StSerg @ Mar 14 2013, 19:04)
в личку ему пошли и в жертву его (можно мне, как раз герой в Годвилле жаловался, что без жертв он мой храм закончить никак не может)


Мой храм строился с помощью молний.

QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 14 2013, 19:33)
Искатель, очевидно, для меня тоже стоит алтарь и ждет от меня мегаспойлера! ohmy.gif 

Храм в Годвилле. Там много ещё церемоний.)
Леди Инферналь
SeWar, а с воздушными только так, да. Это же воздушный проказник, его надо ловить, а то совсем улетит! facepalm.gif

с другой стороны, наличие маленького воздушного эльчика сильно увеличивает шансы познакомиться с симпатичной сокурсницей (если у нее своего нет) biggrin.gif

Искатель, Годвилл... Это из какой-то игры? mellow.gif
KiKi-Lu
спасибо за ответы! laugh.gif

И еще один идиотский вопрос... facepalm.gif
Элементали спят? huh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.