Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
wigdis - тролль IX level
Какие же безымяши злые... Они не дают бедному Парцефалечку разобрать академию и посмотреть, что внутри.. sad.gif
Хм, а ментальные змейки кусаются? Ментальным ядом, разумеется. У меня просто подозрение, что способность "взгляд" должна иметь какое-то отражение в изнанке мира.
Искатель
Хм, значит нет гипноза как такового? Просто одна из змей отделяется, забирается в сознание и заставляет повиноваться? Хитрооо.
Леди Инферналь
Гость 213, Шандар, как и все восьмые - пролезли в мир нелегально. А нелегалы не привязываются к людям, в этом и заключается самая сильная сторона Восьмых - они свободны blush.gif и за это безымянные их ненавидят unsure.gif

Seedan, его хранитель плохо себя вел, собственно, все хранители Джела им недовольны по-началу. А, ведь, это великий элемент! sleep.gif

Алёна, символов довольно много, некоторые людям вообще не знакомы, некоторые - знакомы всем. Их комбинации смело можно назвать "кодом мира". У какой-нибудь (точнее, В какой-нибудь) железки, обязательно будет символ Шандара плюс еще вереница символов.

Печати тоже своеобразный код, который могут использовать люди. Это единственное, что смертным подвласно, кстати. А так, управлять миром могут только элементы.
Что бы не засорять картинку (которая итак перегружена) - я их по-минимуму разместила :blush

wigdis - тролль IX level, безымянные очень нехорошие ребята с нехорошими методами! Но на них все держится...

А это спойлер! Ждем следующую главу ментальные змейки это ладно, а вот четкое разделение Джела на две половины.... ohmy.gif
Леди Инферналь
Искатель, Споооооооойлер!!! Прицеливаюсь антиспойлерным тапком cool.gif
Алёна
QUOTE
ментальные змейки это ладно, а вот четкое разделение Джела на две половины....

... - это намек на раздвоение личности? То-то он мне поначалу довольно милым показался, особенно по отношению к цветочкам.
Kagami
QUOTE
... - это намек на раздвоение личности?

Трещины вокруг глаз после неудачного гипноза Гоззо уже благополучно забыты?)
AVVA
QUOTE(Алёна @ 01.03.2015, 02:32)
... - это намек на раздвоение личности? То-то он мне поначалу довольно милым показался, особенно по отношению к цветочкам.



Цветочки удобно любить, ибо не еда и не враг. Они просто красивые. И змеям в растительности хорошо прятаться. happy.gif Предполагаю, что Джел любит цветочки искренне. Ну, потребность в любви должна же как-то реализовываться...

Безымянные, похоже, предприняли что-то с исчезновением Джела, sad.gif но поздно...

Да, я думала было, что это атака Гоззо так повредила Джела, трещины и всё прочее. Но, в общем... rolleyes.gif он же не должен был изначально иметь верхнюю человекообразную половину? Так что логично, что тут что-то не то. Насчитала шесть дополнительных змей. Змеи смотрят так же сурово.

В Лицедее есть что-то от световика. laugh.gif

Гм, а Гоззо знает, что он "на стороне Парцифаля"? Ну да, теперь знает. Вообще Парцифаль, кажется, забыл его спросить. tongue.gif

Внезапно оказалось, что Шандар вытирает пыль не просто так, а лелея свой коварный план. ph34r.gif А, правда, не видно его знака. Наверное, знак "сидит внутри".

Интересно опять насчёт печати на стене... mellow.gif для Гоззо она ничем не отличается от обычного рисунка, элементы на ней не светятся - это оттого, что она не активизирована?
Алёна
QUOTE
Трещины вокруг глаз после неудачного гипноза Гоззо уже благополучно забыты?

На это уже ответили:
QUOTE
Нет, "серость" и трещены на самом деле прилагаются к душе (внутреннему миру) нашего змея. Резкий контраст верхней и нижней его половины - большой и жирный спойлер
Леди Инферналь
Алёна, может быть happy.gif вообще, удивительный и богатый внутренний мир Джелани лучше крупным планом рассматривать. В одной из следующих страниц предоставится возможность его оценить blush.gif

AVVA, а еще растительность никого не ест и не обижает (если это не цветочки из кровавой топи), джел вообще любит жизнь, как и все природные, но любит ее избирательно unsure.gif

По протоколу, если из заключения пропадает элемент, то его хранитель быстренько отправляется на тот свет. Но это уже не поможет против Джелани rolleyes.gif

У природных элементов вообще не может быть человеческих черт внешности, даже в душе. Но они есть... непорядок! cool.gif

Точно, точно, их шесть blush.gif

Световые элементы очень близки к Порядку, неслучайно Шатраатон и световые элементы похожи. А раз душа светится, снабжена крылышками и еще немного прозрачна - значит она переполнена Порядком, то есть очень, очень, очень положительная happy.gif

Гоззо может видеть мысли, так что он в курсе всех коварных планов

Печать, что на стене, просто декор в данном случае. Она не работает сейчас - вот и не светится laugh.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 28.02.2015, 23:34)
Искатель, Споооооооойлер!!! Прицеливаюсь антиспойлерным тапком cool.gif




Я имунен, ибо не автор. А вот Вас, Штирлиц, попрошу остаться.
Guest-84.237
Что-то все про Радхаса забыли, а ведь у него лицо тоже человеческое... В троицу змеев засунули людей? Или они сами так себя преобразовали, чтоб людишками удобней было управлять?
Guest-93.120
Нужно больше доброты
Argon
(238)
Давай, Джелани, мечтай. Адам тоже думал, что у него всё под контролем.
AVVA
Джел внезапно сделался похож на Радхаса. blink.gif Это что-то значит?
pekar692
QUOTE(AVVA @ 03.03.2015, 18:50)
Джел внезапно сделался похож на Радхаса.  blink.gif


Нет Авва, Радхас честный и прямой. Оторвать голову, это да, но бить в спину но не будет.
Леди Инферналь
Искатель, спойлерить никому нельзя! cool.gif

Гость 84, не скажу из вредности! Ждите разъяснений в комиксе blush.gif

Гость 93, больше, еще больше доброты! laugh.gif

Argon, Радхасов здесь нет, только внутренний мир Джелани unsure.gif

AVVA, ничего хорошего - точно unsure.gif

pekar692, кстати, да. Если Радхас ккого-то ненавидит - то сразу пытается вырвать ему позвоночник, до коварного и расчетливого братца ему далеко cool.gif
Guest-91.76
А Радхасушка "напросвет" тоже такой побитый окажется?

Над змееэльчиками кто-то проводил эксперименты и добился частичной хуманизации до того, как элы изгнались из мира?
Guest-91.76
Что характерно - Джельчик, который по ходу сюжета действует как терпеливая нянька гламурного деффачко, молча терпит дискриминацию, потом вытирает ребенку нос и все такое - раскрывается личностно как коварное чудушко, зато Радхас по сюжету дебютировал с угроз членовредительством и агрессивной жизненной позиции, личностно до коллекционирования валентинок и розовых котяток доползался *интересно, если бы это он Виви призвался, сумел бы ее обаять без всяких операций спасения?*
wigdis - тролль IX level
МУ-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!
Я просто обязан был это написать.
не думал, что этот комикс меня напугает
Владлена
Автор-сама! А нарисуйте сцену "явление в фартучке" с Джельчиком в сумеречном обличье, ми-ми-ми-ми?
Леди Инферналь
Гость 91, Радхас может оказаться и такой же побитой змеятиной и ангелочком с крыльями, узнаем, когда Гоззо на него посмотрит blush.gif

Радхас легко находит контакт, он харизматичен и умеет корчить разные рожицы, как с ним не подружиться? laugh.gif

Частичная хуманитизация и ментальные способности пока большой спойлер blush.gif

wigdis - тролль IX level, я умею удивлять cool.gif

Владлена, в качестве дополнения к одной из страниц, почему бы и нет? Сама заитригована такой композицией wink.gif
iF
Джел изображал (или же был ?) себя терпеливой нянькой для девчушки уже ПОСЛЕ текущих событий ... можт они (события) пообломали или еще както изменили Джела, и он таки БЫЛ нянькой, а не играл роль ...
ну по крайней мере мне хочется так думать =))))
AVVA
Ну, реинкарнация Джела времён Лицедея как-то с самого начала не задалась... unsure.gif Вероятно, некоторые черты характера и отношение как-то варьируют в разных реинкарнациях в зависимости от ситуации по принципу "больше - меньше". Этот его хранитель сделал всё, чтобы змея особо озлобить. А с Вив Джел возится, ибо "куда он с подводной лодки денется"? Он где-то что-то про неё говорил что-то типа, мол, "глупая болтливая самочка", гм.
Guest-188.168
Реинкарнация не задалась, планы строит... ТЬФУ!
Народ, вы бы сами мозги включали хоть иногда. Вы - пятиметровая змеюка, вас терпеть не могут уже просто за внешность, причем вы это никак не в силах изменить. Любой самодовольный чмошник, которому посчастливилось вытянуть вас как лотерейный билетик из небытия, тут же бежит писать заяву на запихивание вас обратно. Или же несется эксплуатировать ваше дарование.
"И такая дребедень - целый день" и день за днем, начиная с момента призыва.

Какой у вас после этого в принципе возможен внутренний мир, а?

В общем, всем джэлохэйтерам - желаю вам в следующей жизни всего вышеперечисленного хлебнуть полной чашей. И не подавиться.
Владлена
user posted image
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 03.03.2015, 19:33)
Искатель, спойлерить никому нельзя!  cool.gif



А я и не спойлерил, так как не знаю сюжета. А вы - да.
thaere
Если придерживаться общей теории подбора элементалов, что по Сеньке и шапка, то — либо самодовольные чмошники те ещё гадёныши в душе, то ли Джел, гм-м-м... соответственно, сам такой. Или и то, и другое.
Леди Инферналь
iF, все можможет быть blush.gif

AVVA, "ребенеок, еще и самочка", Джел заметил, что в Эсмере люди довольно таки патриархальны, что девчушки меньше и слабее (и это Джела огорчает) sleep.gif

Джел в обоих воплощениях человеко-кобр, таковым он был еще и во времена своего божественного правления. Можно предположить, что с его душой метаморфоза произошла давно, а разные хранители лишь добавляют/уменьшают темненькие штрихи на его ментальном теле. Так, парочку DB2.gif

Гость 188, Джелохейтеров в природе нет, потому что Джел - бисенен с несчастной судьбой, магией и злым нравом. Такого не возможно не полюбить! wub.gif
А вообще ему не хватает магии дружбы, или хотя бы ментального пластыря

Владлена, присоединяюсь cool.gif

Искатель, читатели тоже ненароком могут раскидать спойлеры, кстати, случаи такие были в данной теме cool.gif

thaere, все может быть ohmy.gif
Алёна
Целых две странички! Спасибо)
Бедный Алан, там было столько трупов...
Я правильно поняла, Гоззо не помнит, что с ним было, пока он был в оболочке?
Oin
Я буду долго смеяться, если Алану разрешат призвать ещё одного эла, и этим элом окажется Шатрик. А потом два древнейших встретятся у одного хранителя ))))
AVVA
Одна змея даже нашла в "издевательстве" что-то весёлое... Однако! Куда это телепортировался сумасшедший Гоззик?

Остановить его можно попробовать дружелюбным отношением! laugh.gif

(Похоже, Радхас вдруг осознал, что побег на далёкий остров ему всё равно бы не помог).
Нага
А Джелу идет розовый laugh.gif wub.gif
Владлена
То есть, Джел в той жизни такой поцоканый, потому что хранитель его не ценил? В принципе, Вив его тоже обижала, но не так сильно и не так долго, может быть, в этой сумеречный облик и не так потрескан...
Тогда Рахас должен быть вообще не. Как минимум в этом своем призыве ему с людями уживается достаточно комфортно.
Владлена
Фартучек НЯЯЯЯ! *___*
Argon
(239)
Алану пи***ц.
AVVA
Я не удивлюсь, если окажется, что Радхас внутри... розовый и пушистый. tongue.gif Похоже, в отличие от Джела, он ненавидит "не всех и вся", а довольно избирательно. Пока из "хорошего" про него мы знаем только то, что он умеет внушать котят!
(Я, правда, подумала... Если бы мне померещилось, что на меня напала стая розовых кровожадно урчащих пырпыров котят, возможно, я не обрадовалась бы?)
Вон в одном комиксе кошмар розовых кроликов создаёт.
Guest-95.25
Алан беспокоится за Гоззо или просто предпочитает знать, где он находится?
Леди Инферналь
Алёна, может и помнит... но у него и в голове кавардак, и видит он кавардак - так что здесь все сложно DB2.gif

Oin, ыыыы, что-то представлять элементаов хаоса и порядка у одного хранителя - страшно ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

AVVA, от Гоззо не сбежишь. Навернул бы он какой нужный закон и жил Радхасик на летающем острове laugh.gif

Радхас в Согакамме был божеством Оргий, праздников и войн! И славился он веселым нравым! На всех фресках его изображали с милым оскальчиком, так что в жуще он и правда может быть няшей laugh.gif

Нага, конечно идет! Ему все идет cool.gif

Владлена, Джел в обоих воплощениях человеко-кобр, таковым он был еще и во времена своего божественного правления. Можно предположить, что с его душой метаморфоза произошла давно, а разные хранители лишь добавляют/уменьшают темненькие штрихи на его ментальном теле. Так, парочку unsure.gif

Argon, посмотрим... cool.gif

Гость 95, скоро узнаем blush.gif
Liss
почему эти чуваки накрыты одеялами с головой?это трупы? О_о
Леди Инферналь
Liss, боюсь, что так и есть. Там мнооого трупов, увы
thaere
Остаётся надеяться, что Безымянные помнят про бесполезность убийства "хранителей" Восьмых smile.gif
Guest-91.76
"Человекокобр" это не объяснение для трещин, похожих на те, что эльки при травмах получают. Гоззо такими пошел перед тем, как сбросить старую шкурку, а Джел в реале - когда при попытке гипноза Гоззо прилетело невидимой кувалдой.
AVVA
http://acomics.ru/~eighth/239
Припоминается, начальство как раз-таки и интересовалось Гоззо в свободной форме...
Ну, не намылят же лично Радхасу голову за произошедшее!
Drovosek
QUOTE(Алёна @ 07.03.2015, 18:28)
Я правильно поняла, Гоззо не помнит, что с ним было, пока он был в оболочке?


Судя по тому, что он до сих пор не пустил Алана на кубики- да.
Леди Инферналь
thaere, думаю, они в курсе. Иначе Алан сскоропостижно скончался бы в первую ночь после призыва blush.gif

Гость 91, трещены, как и след гниения, как и острые зубки - намекают, что внутренний мир начал портиться и разрушаться. Он не стабилен, он медленно угасает (завершается, умирает), это очень плохо. У этого внутреннего мира серьезнысерьезные проблемы dry.gif

AVVA, Гоззо вообще ни в какой рукотворной тюрьме нельзя удержать. Его даже божественные тюрьмы не сдерживают laugh.gif а что нельзя уничтожить/ изолировать, то нужно изучить cool.gif

Drovosek, а, может, он как раз ВСЕ вспомнил? Например, почему решил вылезти из своей тюрьмы именно на зов Алана? cool.gif
AVVA
Обложечка на главной странице АК с огненным. wub.gif
Алёна
Что-то новой странички всё нет и нет. Или я такая невнимательная, что пропустила объявление о том, что её сегодня не будет? В прошлый раз было две страницы - это и за тот раз, и за этот?
Avori
QUOTE(Алёна @ 10.03.2015, 20:24)
Что-то новой странички всё нет и нет. Или я такая невнимательная, что пропустила объявление о том, что её сегодня не будет? В прошлый раз было две страницы - это и за тот раз, и за этот?

Тот же вопрос unsure.gif Я слышала на АК были проблемы с автозагрузкой, возможно и тут в этом причина?
Guest-128.72
QUOTE(Леди Инферналь @ 08.03.2015, 17:34)
Например, почему решил вылезти из своей тюрьмы именно на зов Алана?  cool.gif



Стоп, так они таки выбирают себе хранителей? О.О
Леди Инферналь
AVVA, в последний раз хоть посмотрим на этого огняшу blush.gif

Алёна,
Avori
, я забыла предупредить facepalm.gif увы, сегодня странички не будет по причине дедлайна. Собственно, осталось всего 3 листа до конца главы (но какие!) blush.gif blush.gif blush.gif

Гость 128, возможно wink.gif wink.gif wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.