Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Леди Инферналь
wigdis - тролль IX level, этого испугается любой барыга! А еще... еще он боится за свою маленькую сковородочку, ну и за свой хвост тоже blush.gif

Хороший вопрос! Узнаем точно, когда Парцифаль склеит ласты, если это произодет, конечно. Есть вероятность, что его душа по ошибке перенесется в "обитель эльчиков", или же будет разорвана в клочья! Еще может произойти коллапс и немного полетят законы мироздания. Не везде, так, в радиусе 10000 км... вообщем, лицедеюшке лучше не умирать unsure.gif

Искатель, опрокинуть на него телегу с кубиками, чтобы элемент лопнул от счастья? laugh.gif

LizaDou, а что... все может быть! Кстати, с печатями у него все плохо и образования соответствующего нет, но в академию его затаскивали почти силком... а как могли не затащить хранителя воздушного эльчика-чемпиона? cool.gif

Deadpool, конечно можно! Он любит строить башенки из кубиков, связывать хвосты огняшам и издеваться над законами физики! laugh.gif

AVVA, летают рекламки всякие, мусор с трибун, который мне было лень прорисовывать... blush.gif

Черная дыра - слишком пафосно. Скорее - черная дырочка. Гоззо умеет лепить "червоточены" и соединять напрямую две точки пространства DB2.gif
то есть на кого-то сейчас сыпется песок и мусор с арены, хотя он и находится на другом конце мира ohmy.gif

Гость 92, все правильно! Не обижай Гоззика - не офигеешь tongue.gif
Guest-188.244
Устроить бы драку этого несчастья хаотического с рихеном (в двух словах - хищная ящерица, умеющая менять вероятности и нагло посылающая в нокдаун всю ньютонову физику оптом). Интересно, кто из них словил бы больше лулзов...
Argon
QUOTE(Deadpool @ 14.10.2014, 17:44)
Такой милашка... Можно я с Гоззо поиграю?


Он тоже хочет с тобой поиграть.
sann
[quote=Леди Инферналь,14.10.2014, 22:29]

Хороший вопрос! Узнаем точно, когда Парцифаль склеит ласты, если это произодет, конечно. unsure.gif
А лицедей может превратиться в восьмого или природного эла?

опрокинуть на него телегу с кубиками, чтобы элемент лопнул от счастья? laugh.gif
Кстати ведь кубики можно считать самим олицетворением порядка, разве он не должен их ненавидить?


Кстати, с печатями у него все плохо и образования соответствующего нет, но в академию его затаскивали почти силком... а как могли не затащить хранителя воздушного эльчика-чемпиона?

Тоесть его эльчик это незванец, а разве их не уничтожают? Или на условно не опасных элов плевать?

Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 14.10.2014, 22:29)

Искатель, опрокинуть на него телегу с кубиками, чтобы элемент лопнул от счастья?  laugh.gif



Пф, нет!)
AVVA
Способности Гоззо к переносу тяжёлых предметов на большие расстояния за короткое время явно повысились...
Леди Инферналь
Гость 188, да это же родственник! Гоззо эту ящерку обнимашками замучает и кубики все ей подарит blush.gif

sann, в восьмого нет, а из природных получается перекинуться во что-то растительное sleep.gif

Кубики привлекают Гоззо, как и вся материя. Они маленькие, цветные и ровные. Для элемента, которого лишь иногда выпускают в материальный мир, - настоящий клад! blush.gif

Конечно уничтожают! Но всегда есть исключения. Вообще история встречи с Эрджином запланирована в самом комиксе. Поэтому запасаемся терпением laugh.gif

Искатель, тогда как? wink.gif

AVVA, у него еще способностей добавилось...и таких, что спойлерить страшно ohmy.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 15.10.2014, 15:41)

Искатель, тогда как?  wink.gif



Неа, не дождетесь вы от меня спойлера rolleyes.gif
Levyafan
>Пусть нарушает [законы физики], лишь бы совсем их не отменил

Читая эту строчку, я подумал, что Гоззо нужно, чтоб было ЧТО нарушать. То есть, в комбинации с Шатраатоном он мог бы, чисто теоретически, сделать что угодно - Шатрик придумывает закон реальности, Гоззо его нарушает. А ещё есть вероятность, что из-за этого на Гоззо не сработает гипноз Джелани, потому что "I DO WHAT I WANT".
Kagami
Гоззо хотеть смотреть на ёжиков. Светляк мешать Гоззо смотреть на ёжиков. Мир без ёжиков не имеет смысла. Бездна его поглотить.
AVVA
Гоззо мог бы убирать улицы. rolleyes.gif Как ловко он избавляется от всякого мусора! (Ну, и песка заодно). Никакого пылесоса не надо. Только вот подходить к нему во время этого процесса не желательно...

http://acomics.ru/~eighth/200 Какая драма. rolleyes.gif Кажется, даже Гоззо проникся ею. Всё-таки сковородка спасена! laugh.gif (Внимательно слежу за её судьбой).
Guest-178.136
Хм, а закон созранения энергии от тоже может поломать?
Можно попробовать вечный двигатель не его основе запилить
wigdis - тролль IX level
QUOTE(AVVA @ 18.10.2014, 12:15)
http://acomics.ru/~eighth/200 Какая драма. rolleyes.gif Кажется, даже Гоззо проникся ею. Всё-таки сковородка спасена! laugh.gif (Внимательно слежу за её судьбой).


Уважаемый Искатель, не читайте пожалуйста дальше это сообщение.

Под этой фразой находится нереально жуткий спойлер о судьбе сковородки.
НИКОМУ НЕ СМОТРЕТЬ!!!!
ph34r.gif Да, это я шучу так! Ну лады, лады вот: h ttp://acomics.ru/~eighth/175 ph34r.gif
AVVA
Посмотрела. blush.gif Этот спойлер я помню. laugh.gif Но, мне, кажется, что у сковородки должны быть ещё какие-то приключения. rolleyes.gif
LizaDou
*-*
Все! Я пошла сочинять свое продолжение к этому комиксу!
Guest-217.24
Элемент хаоса... хаос... энтропия... Демон Максвела!!!
Пора отсюдова валить, а то ещё перевернёт второй закон термодинамики и займётся третим (а он про абсолютный ноль)
Искатель
QUOTE(wigdis - тролль IX level @ 18.10.2014, 18:06)
Уважаемый Искатель, не читайте пожалуйста дальше это сообщение.

Под этой фразой находится нереально жуткий спойлер о судьбе сковородки.
НИКОМУ НЕ СМОТРЕТЬ!!!!
ph34r.gif Да, это я шучу так! Ну лады, лады вот: h ttp://acomics.ru/~eighth/175 ph34r.gif



Эм, ты кто?
Леди Инферналь
Искатель, как? Даже маленького спойлеричка? ohmy.gif

Levyafan, тссссс, встреча Гоззика и Джела только грядет! И она обещает быть эпичной blush.gif

Kagami, ежики не предел мечтаний! Еще элька мечтает резвиться на поляне с бабочками, нарушать законы физики и строить башенки из кубиков laugh.gif

AVVA, оооо, элемент, способный завязывать в узлы законы физики может такое... а еще у него есть еще кое-что уникальное, но оставлено оно на следующую главу wink.gif

Сковородка превратилась в маскота, правда, в неживого маскота, или даже талисман. У нее и функций-то никаких, кроме как: " дарить счастье одному хозяину арены". По-моему, он ее любит уже сильнее собственных детей laugh.gif

Гость 178, теоретически, сломать Гоззик может все законы, даже самые базовые и нерушимые. Но он в них ничего не понимает и "правильно" ломать не умеет. Хаос, что с него взять unsure.gif

wigdis - тролль IX level, ха-ха-ха, это МЕГА-СПОЙЛЕР! Я его даже прятать не буду cool.gif

LizaDou, я так рада, что комикс вдохновляет на творчество! Чур, потом делиться результатами! Я буду ждать happy.gif happy.gif happy.gif

Гость 217, вот поэтому именно этот элемент не просто валялся в ловушке, но еще и упакован в дополнительную шкурку, почти лишенную памяти... sleep.gif
AVVA
Сковородка, видимо, для сей семьи гежчи что-то вроде Кольца нибелунгов - нечто, способное притягивать золото и давать власть.
Катус Ипполит
Не, ну засасывающая воронка -- это конечно круто, но не тру хаос, ящетаю.
Вот если бы он эти сгустки света в ёжиков превратил, это я понимаю. Рыжих левитирующих ёжиков... Или песок арены расплавил и забацал бы чистый ровный блестящий обсидиановый пол.
Леди Инферналь
AVVA, а еще она БЛЕСТИТ! Блестяшки, особенно золото, притягивают хвостатиков, аки магнит blush.gif

у них вообще наблюдается огромная слабость к дра-.металлам и камням laugh.gif

Кактус Ипполит, хитренькие какие, и ежиков, и обсидиановый пол им прям сразу после появления Гоззо подава cool.gif я вкусняшки на будущее припасла! И там ТАКОЕ, аж спойлерить страшно DB2.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 18.10.2014, 19:28)
Искатель, как? Даже маленького спойлеричка?  ohmy.gif


А фигли вы думали? максимум фанартик (и то вы мне за него комишн обещали)).
pekar692
Сударь Искатель, да вы наглец как я погляжу!
Вы требуете с сударыни Инферналь комикс, ничего не давая в замен.
Не медля покайтесь! И сделайте Леди подарок, который будет стоить того что Вы просите!
П.С. Прошу простить меня, Леди, за то что так долго не появлялся. Закрывал сессию.
Искатель
QUOTE(pekar692 @ 18.10.2014, 20:51)
Сударь Искатель, да вы наглец как я погляжу!
Вы требуете с сударыни Инферналь комикс, ничего не давая в замен.
Не медля покайтесь! И сделайте Леди подарок, который будет стоить того что Вы просите!



Во первых ближайший день рождения у меня. То бишь в среду. Он был. Во вторых комишн по факту моего фанарта. И в третьих не борзейте, сударь. У меня кулаки поболее.
Леди Инферналь
pekar692,
Искатель
, каждый раз, когда в теме начинаются споры - один маленький котенок впадает в депрессию! Или даже перестает играть с мячиком!!! sad.gif sad.gif sad.gif

Грустный котенок

П.С. не, не комикс, а комикшен, это картинка в обмен на фанартик blush.gif
могу путать, но вроде арт в обмен на арт - арттрейд, но мне просто лень гуглить

Поздравляю с прошедшей днюхой! Желаю пачку интересных комиксов, гору приятных сюрпризов, иииии, желаю призвать теневого элемента! happy.gif happy.gif happy.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 18.10.2014, 21:15)
pekar692,
Искатель
, каждый раз, когда в теме начинаются споры - один маленький котенок впадает в депрессию!  Или даже перестает играть с мячиком!!!  sad.gif  sad.gif  sad.gif

Грустный котенок

П.С. не, не комикс, а комикшен, это картинка в обмен на фанартик  blush.gif
могу путать, но вроде арт в обмен на арт - арттрейд, но мне просто лень гуглить

Поздравляю с прошедшей днюхой! Желаю пачку интересных комиксов, гору приятных сюрпризов,  иииии, желаю призвать теневого элемента! happy.gif happy.gif happy.gif



Он первый нарывается на сапог со шпорами под ребро.

Ой пасибки tongue.gif
Argon
QUOTE(LizaDou @ 18.10.2014, 18:51)
*-*
Все! Я пошла сочинять свое продолжение к этому комиксу!


Виви сильно изменилась за лето.
Levyafan
QUOTE(Леди Инферналь @ 18.10.2014, 19:28)

Levyafan, тссссс, встреча Гоззика и Джела только грядет! И она обещает быть эпичной  blush.gif




Опять на меня шикают! Я же в белый текст спрятал, чего ещё вы от меня хотите? *театральный плач*
AVVA
А если представить, что этот песок и рекламки падают не на безлюдное место, то кто-то очень удивляется происходящему. Наверное думает, насколько креативно теперь рекламируют Арену. happy.gif Если бы сковородка улетела в червоточину, то либо она этого кого-нибудь сильно обрадовала, либо сильно огорчила (тяжёлая всё-таки). Однако, скорее всего, стоять непосредственно под водопадом из песка мало кто стал бы, так что, наверное, всё-таки обрадовала. Эх, какую (не)вероятную сцену Гоззо прекратил.
Kagami
AVVA, почему ты думаешь, что поглощённые "чёрной дырой" предметы вернутся из неё?)
Леди Инферналь
Искатель, не, не, никаких сапогов! Только мир, дружба и эльчики! blush.gif

Argon, свой вариант истории -всегда здорово! Да и просто можно взять за основу мир и насочинять сюжетов про левых героев с эльками. Я слышала, что "девушка-гений" вдохновила на пару комиксов. Я только за happy.gif happy.gif happy.gif

Levyafan, ну, как и все комиксистки, я хочу маленький такой фанартик blush.gif blush.gif blush.gif

AVVA,
Kagami
, Гоззо создает 2 червоточины всегда. В одну затягивает, из другой выплевывает. Вопрос в том, где находится вторая? Она может быть на другом конце света, или в океане, или в вулкане... да и в каком состоянии предметы будут выплевываться, тоже неизвестно! Есть вероятность, что на выходе получится фарш из атомов unsure.gif но будем верить в лучшее! Надеюсь, ни одна листовка не пострадала happy.gif

И никто не обратил внимания, что целых три светобола тоже затянуло . Если на атомы материю не раскрошило, то кому-нибудь в огород прилетят три световых "бомбы" ohmy.gif
AVVA
Наверное, мелькнула мысля, что энергия этих шаров как-то там серьёзно погасится, в это дыре. blush.gif
Светобол? Это как файербол, только светобол? Может, тогда лайтобол? Или светошар, светомяч? О! Так это же любимые Гоззо мячики! laugh.gif
То есть он уже играет... Да. Если энергия этих мячей не погасится в процессе перемещения, мало ли чего от этих игр произойти может... ohmy.gif
Леди Инферналь
AVVA, с Гоззо очень тяжело прогнозировать что либо. Как воплощение мирового хаоса, он наглым образом издевается над законами! Но делает это не со зла blush.gif

Вообще, светоболики должны выпюнуться и лететь по заданной траектории, не потеряв ни частички света.... либо превратятся в атомный фарш ohmy.gif

Лайтобол... Звучит!!! cool.gif
Guest-88.201
А он помнит события что произошли когда он был на уровень ниже? dry.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 19.10.2014, 14:21)
Искатель, не, не, никаких сапогов! Только мир, дружба и эльчики!  blush.gif


И никто не обратил внимания, что целых три светобола тоже затянуло . Если на атомы материю не раскрошило, то кому-нибудь в огород прилетят три световых "бомбы"  ohmy.gif




Тьма, разрушение! DB2.gif

Свет, по сути, и в светоболлах свет. А его черные дыры спокойно затягивают. Давно доказано.
AVVA
Я не совсем понимаю, чем швыряется светляк, так как свет сам по себе штука нечувствительная (ну, возможна опасность радиации, а здесь целая взрывная волна). То есть - что именно утянуло в червоточину (которая, скорее, некий коридор, чем "черная дыра").
Леди Инферналь
Гость 88, а это мы скоро узнаем blush.gif

Искатель, мир, дружба, эльчики, тьма, разрушение.... эээ, прям краткий пересказ анимешечки получился, еще бы любовный октаэдэр сюда добавить DB2.gif

AVVA, предполагаю, что это "утрамбованные частицы", которые потом делают "бум". Как именно светляк доводит их до такого состояния - спишем на магию! Ведь мы еще не достигли такого уровня развития, поэтому процесс "сжатия света в лайтоболл размером с блюдце" объяснить сложно, как и принцип работы "червоточины"
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 20.10.2014, 09:52)


Искатель, мир, дружба, эльчики, тьма, разрушение.... эээ, прям краткий пересказ анимешечки получился, еще бы любовный октаэдэр сюда добавить  DB2.gif



Пекарь и вы)
Леди Инферналь
Искатель, эээээээ, не, любовные октаэдэры здесь зарыты лишь в комиксе, и то глубоко очень ohmy.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 20.10.2014, 13:39)
Искатель, эээээээ, не, любовные октаэдэры здесь зарыты лишь в комиксе, и то глубоко очень  ohmy.gif


Да ладна wink.gif wink.gif wink.gif
pekar692
Сударь Искатель, я при Леди, словно оруженосец при рыцаре. В огонь и воду за сюзереном, но любви здесь нет. Зато моего уважения к Леди на трех человек хватит.
Искатель
QUOTE(pekar692 @ 20.10.2014, 17:31)
Сударь Искатель, я при Леди, словно оруженосец при рыцаре. В огонь и воду за сюзереном, но любви здесь нет. Зато моего уважения к Леди на трех человек хватит.


Ой, не финтись уже. biggrin.gif
pekar692
Уговорил.
Любви меж нами нет, но уваженья - море.
Искатель
QUOTE(pekar692 @ 20.10.2014, 19:23)
Уговорил.
Любви меж нами нет, но уваженья - море.


Дурак ты, Петька.
Леди Инферналь
pekar692, blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif

Искатель, предлагаю сменить тему на обсуждение комикса ph34r.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 20.10.2014, 21:47)
Искатель, предлагаю сменить тему на обсуждение комикса  ph34r.gif



rolleyes.gif unsure.gif glare.gif DB2.gif excl.gif
Nope!)
pekar692
Ну что же вот настал тот час,
ответ дождался я от вас.
Теперь отвечу я взаимно.
Ты, друг, зануда - это минус.
Но, ты смешишь нас - это плюс!
wigdis - тролль IX level
ЧТО ЗА ФЛУД, А ТРОЛЛЯ НЕТ?
NekoшкаIII
Воу-воу, Гоззо, да ты тут самый-самый Бог!
*ммм, ассоциации, такие ассоциации...*
Моська Парцифаля... интересно, как сложатся отношения Гоззо и Джела...
Nara
Артэгэрэл. Пофиг на всех, заверните его мне.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.