Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
AVVA
Хм... Парцифаль устойчиво лопоух во всех воплощениях...
Вероника*
А мне земляшу жалко... мне кажется, это Пушинка, верно?)
AVVA
Может быть... у него брови такие характерные (это не очки). rolleyes.gif
Леди Инферналь
AVVA, и то верно, зачем работать, когда есть целая куча золотых чайников?

Кочанчик мог впереди себя толкать маленький багаж, но не стал! Он здесь самый хитролистный wink.gif

О, да, Парцифаль по жизни лопоух, это не может не сказываться на воплощениях neko.gif

Вероника, внезапно, самым хитрохвостым оказался огняш! Ничего, ничего, Джел еще свое наверстает cool.gif

может это и Пушинка! Честное слово, ему, как и Гоззо, не тяжело! happy.gif

Damana, не, не, очков там нет! Во всяком случае, я их не планировала. Они появились совершенно случайно biggrin.gif

Искатель, я всегда радуюсь, когда имена персонажей, фигурирующих незнама в какой главе, помнят и пишут правильно! Спасибо blush.gif
Guest-176.102
Самый хитрый на скетче - несомненно теневой. Так спрятался, что его и не найти. Второй по хитрости - Гоззо, а третий - растительный эл в сумке.
Ларрэ Тайэррин
Самый хитромордый - Артизар =)) Улёгся на сумки и радуется =) А Джеллани с цветочком выглядит крайне умилительно =)) wub.gif
Kagami
Это у Пушинки не очки, наверняка он просто "покраснел" от смущения, а эффект очков - особенности пигментации кожно-каменного покрова (кристаллический сланец образовался там, где кожа должна была покраснеть))) И как тут не покраснеть, когда тебя, здорового земляного эла, несёт на руках какой-то задохлик ohmy.gif (не заметим тот факт, что задохлик вовсе не задохлик, ибо он не вписывается в теорию)
Леди Инферналь
Гость 176, теневой так спрятался, что даже автор его найти не может! laugh.gif

Ларрэ Тайэррин, Джелу нельзя таскать тяжести! У него от этого настроение резко портится, а это большая беда для любого переезда blush.gif

Kagami, земляша здесь вообще один из самых больших страдальцев! Хотя... Радхас выглядит намного несчастнее tongue.gif
Kevler
Насчет железа в крови и Шандара. Не думаю что это возможно. Вопреки общему заблуждению, если собрать все железо в крови, то вы наскребете только на винтик от наручных часов.
Kagami
QUOTE(Леди Инферналь @ Nov 18 2013, 09:05)
Kagami, земляша здесь вообще один из самых больших страдальцев! Хотя... Радхас выглядит намного несчастнее  tongue.gif


Я почти уверен, что Радхас притворяется! Он же змей, ему на роду написано быть хитрохвостым. Небось весь рюкзак забит воздушными шариками ph34r.gif
Нага
Мне кажется что огненный
Kevler
QUOTE(Kagami @ Nov 18 2013, 12:04)
Я почти уверен, что Радхас притворяется! Он же змей, ему на роду написано быть хитрохвостым. Небось весь рюкзак забит воздушными шариками ph34r.gif


И пальма тоже из них что ли? rolleyes.gif
Kagami
QUOTE(Kevler @ Nov 18 2013, 11:46)
И пальма тоже из них что ли?  rolleyes.gif


Вполне возможно ph34r.gif
Necomare20
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Премерно так выглядел и мой переезд в новою квартиру.
Леди Инферналь
Kevler, поэтому, Шандар в первую очередь коммуниздит доспехи, оружие и пряжки... Да, армиям тяжело с ним воевать biggrin.gif

Kagami, скорее, весь рюкзак забит его родственниками! neko.gif

мне интересно зачем Радхасу надувная пальма? Что он с ней будет делать laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Нага, мне тоже wink.gif

Necomare20, примерно так выглядит любой переезд wink.gif
Kagami
QUOTE(Леди Инферналь @ Nov 18 2013, 17:05)
Kagami, скорее, весь рюкзак забит его родственниками! neko.gif

мне интересно зачем Радхасу надувная пальма? Что он с ней будет делать laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Пенопластовыми родственниками ph34r.gif
Надувная пальма - это незаменимая в хозяйстве вещь. Её не нужно поливать, следить за температурой и влажностью воздуха, она круглый год создаёт атмосферу тропиков! В неё можно залить воду, используя вместо походной фляги. За ней можно прятаться от своего хранителя не боясь повредить, ведь природные элы щепетильны по отношению к любым проявлениям жизни. А ещё на ней можно плавать happy.gif
NekoшкаIII
Только турнули? А почему не на тот свет?
Таки Парцифаль не получил благодарного слушателя... Жаль, с таким воодушевлением рассказывает. *ябпослушал*
А печать эта позволяет обходиться без хранителя? Даже, если не совсем так, Леди, вы же не засекретите ее... эээ слово забыла... способ начертания, во! neko.gif
Мне кажется, или Джел скоро до фейспалма дозреет?

*спустя две минуты* уже нашла эту полезную для элов прелесть рядом с календариком на стеночке... нет, правда миленькая wub.gif
Kevler
С переездом!
Леди Инферналь
Kagami, точно, точно, на надувной пальме можно плавать, как я забыла, надо будет это нарисовать laugh.gif

NekoшкаIII, "почему не на тот свет" - это спойлер! На самом деле, этого товарища сложно убить. Во-первых, он чертовски хороший мастер печатей, а во-вторых... "Во-вторых" будет через пару страниц blush.gif

Способ начертания будет чуть позже с одним из выпусков, я его недозагрузила еще wink.gif

Kevler, спасибо! Даже оглавление появилось, во как!! И шапочка! ШАПОЧКААА!!! Теперь комикс выглядит более благородно wub.gif
AVVA
Сколько же печатей изобрёл Лицедей? ohmy.gif Да, обидно, когда такого талантливого выгоняют...
Argon
QUOTE(AVVA @ Nov 19 2013, 20:13)
Сколько же печатей изобрёл Лицедей?  ohmy.gif  Да, обидно, когда такого талантливого выгоняют...


За то, что изобрёл и выгоняют.
(136)
О, календарик с порнушкой.
Drovosek
(136)
Не знаю, какой месяц воплощает гжечка, но уверен, что какой-то из летних.

QUOTE(Argon @ Nov 19 2013, 20:17)
(136)
О, календарик с порнушкой.


Едва ли порнушка: сагакаммские бабы всегда так ходят.
Скорее всего, художник решил, что образ отлично передаёт летнюю жару (во всех смыслах).
AVVA
Интересно, а у Лицедея от перевоплощений характер меняется? Я поймала себя на том, что жду, что он сейчас что-нибудь подпалит? laugh.gif Вообще-то у него изначально характер какой-то несерьёзный, поэтому из него довольно убедительный элемент выходит.
Леди Инферналь
AVVA, изобрел не так уж много, все дело в качестве! Некоторые его творения имеют поистине мировое значение neko.gif

а про характер читаем дальше, уже в этой главе будет намек wink.gif

Argon,
Drovosek
, а вот поэтому летоисчисление по согакаммскому календарю прижилось во всех государствах! А еще они рисуют календарики для мечтательных дам. И совсем голые календари тоже есть laugh.gif
Гость
QUOTE(Argon @ Nov 19 2013, 20:17)
(136)
О, календарик с порнушкой.




QUOTE(Леди Инферналь @ Nov 19 2013, 20:59)
Argon,
Drovosek
, а вот поэтому летоисчисление по согакаммскому календарю прижилось во всех государствах! А еще они рисуют календарики для мечтательных дам. И совсем голые календари тоже есть  laugh.gif


Читать комментарии к этому комиксу почти так же и даже не менее интересно, чем сам комикс laugh.gif
Я прям так себе и представляю - кусок картона с нарисованными датами, стыдливо прикрывающийся картонными же ручками... Он бы имел успех biggrin.gif
Guest-94.28
кстати тем дальше от начала тем джел мускулистее она прям качок кстати а как у элов с полом
Guest-176.226
Держи: ,,,,,,,,, .......... !!!!!!!!! ????????
Сдачи не надо.
Леди Инферналь
Гость, даа, обсуждение, такое обсуждение! Заметим, что холиваров-то и нет особо. Удивительно, правда?

Я бы такой календарик тоже купила, надеюсь, что его таки нарисуют happy.gif

Гость 94, Джел с самого начала задумывался таким мускулистым товарищем, но в те далекие времена (когда рисовала первые главы) скил хромал сильно... Кстати, надеюсь, что кто-нибудь заметил: комикс стал более "перспективным". В смысле, перспектива таки появилась местами unsure.gif

с полом все сложно. Как такового, пола-то и нет. Они не размножаются и не стремятся. Но вот психология у большинства элементов мужская (ну и тельце местами тоже мужское). Это не случайно wink.gif
NekoшкаIII
QUOTE
Но вот психология у большинства элементов мужская (ну и тельце местами тоже мужское).

У большинства? Тактактак, учтемучтем, новая подробность, точнее оговорка, значит есть и элементы с суровой женской психологией и такой же беспощадной логикой... ксе-ксе-ксе-ксее~
Леди Инферналь
NekoшкаIII, ЕСТЬ! Они среди некоторых природных присутствуют явно. Природыши - ребята удивительные. Хорошо гибридам, их настроение, привычки и взгляды на жизнь могут меняться от "превращения" к "превращению". Хорошо насекомым, "великая метаморфоза" тоже может сказаться на психологии. А вот природыши статичные, которые не превращаются ни в кого - отдельная песня. Таким товарищам достается психология сильнейшего. Обычно, это самец. Но есть же виды, в которых самцами лучше не рождаться! ohmy.gif К счастью их не много

Если посмотреть на неприродных, то воздушным не свойственно даже соперничество. Им нравится сам процесс игры, внимание и воздушные змеи. Водяши очень спокойнны и не агрессивны (но ненадо водяных злить, правда, ненадо) laugh.gif
Kagami
QUOTE(Леди Инферналь @ Nov 20 2013, 20:32)
Но есть же виды, в которых самцами лучше не рождаться!


Боги, храните мага, призвавшего эла-богомола huh.gif
Guest-176.102
QUOTE
Но вот психология у большинства элементов мужская (ну и тельце местами тоже мужское).

А я почему-то полагал, что психология у большинства элементов андрогинная (ну, кроме наделённых традиционно мужскими чертами (непослушание, агрессивность, смелость) огненных (впрочем, у них и традиционно женские черты имеются: внимание к своей внешности, эмоциональность) и, может быть, водяных (податливых, внешне привлекательных - но опять же, это не делает их исключительно феминиииыми). Так что я как раз воспринимаю элементалей как существ бесполых во всех смыслах.
Guest-176.102
Блин, я сломал разметку.
Леди Инферналь
Kagami, маг, призвавший эла-богомола обязан стать феменистом! Психология природышей это такой страшный гранит, об который очень часто ломается хранитель. Ну, либо он подстраивается и живет с этим как-то. Взять, к примеру, Радхаса, а это уже спойлер! Про Радхаса читаем в комиксе wink.gif

Гость 176, и это есть правильно! Все вспоминаю одну игрушку, где можно было призвать элементаля одного из 3-х стихий и вместе с ним мутузить скелетиков. Такие классические столбики воды/огня/воздуха, какого они там пола? Фиг знает, не говорят же даже. Главное, что врагов мутузят хорошо и персонажа защищают laugh.gif

П.С. Починено tongue.gif
Kagami
QUOTE(Леди Инферналь @ Nov 22 2013, 15:01)
Kagami, маг, призвавший эла-богомола обязан стать феменистом! Психология природышей это такой страшный гранит, об который очень часто ломается хранитель. Ну, либо он подстраивается и живет с этим как-то. Взять, к примеру, Радхаса, а это уже спойлер! Про Радхаса читаем в комиксе wink.gif

Как хорошо, что мне в своё время достался почти безобидный цвяточек blink.gif
А Радхас... Не сомневаюсь, его хранитель тщательно, очень тщательно следит за чистотой в доме и всегда переобувается laugh.gif И книги в библиотеку сдаёт вовремя.
Леди Инферналь
Kagami, цвяточек из природных - самый безобидный. Он не будет выносить мозг, не будет требовать себе бассейн (хотя, водяные растения могут laugh.gif), а вот какой-нибудь крупный плотоядный может себе и гектар леса попросить в приказной форме wink.gif
Kagami
Леди Инферналь
Значит нужно подготовиться huh.gif
user posted image
AVVA
Хорошо, что Джела не "привязали" к какой-нибудь книге или куску дерева. wacko.gif Да, я ждала этого момента. happy.gif
Нага
Какая у лицедея милая копилочка )))))))))))
Гость_Читатель_*
У Лицедея берсерк... Опасное это дело, в огненных превращаться. Хотя, если бы он в тот момент в воздушного, скажем, превратился — на такое я бы тоже посмотрел smile.gif
Леди Инферналь
Kagami, с природным, конечно, тяжело, но он не будет пытаться сжечь, или забодать. Но может мага и за пятку тяпнуть в воспитательных целях laugh.gif

AVVA, да, да, Джел тоже так подумал. Он еще представил на месте браслета ту самую свинью-копилку! От Парцифаля всего можно ждать... DB2.gif

Нага, и мне нравится, я бы не прочь себе такую же поставить на тумбочку happy.gif

Гость Читатель, боюсь, Лицедеюшка превратился непроизвольно. Но разпревратиться не хочет. Видимо, быть воплощением огня -приятно. Сразу ЧСВэшечка раздувается до размеров слона и наглость умножается на десять facepalm.gif
AVVA
А ведь у Парцифаля эта способность - менять стихию произвольно - очень опасная вообще-то. Можно и влипнуть. Любопытно, какой из него вышел бы природник? biggrin.gif
Guest-91.76
Авва,
В обличье природника его показывали, когда Алик в энциклопедии статью про Лицедея читал. Антропоморфный цветочкоид.
Вероника*
Леди, Автор-сама, решила в очередной раз выразить СПАСИБО за комикс, но не с пустыми руками! А с фанартиками! Целых 3 штучки, берёте?
И даже с претензией на лёгкий цвет=)
№1. Придуманный мною эл, часто о нём фантазирую. Миленький воздушный эльчик, зовут Эви^^
QUOTE
user posted image

№2. Беер. Бедненький, ему до сих пор не нарисовали ни одного фанартика! sad.gif Восполняем smile.gif
QUOTE
user posted image

№3. Баль, просил фанартик? Это тебе^^
QUOTE
user posted image

И, пожалуйста, передайте мои извинения Джелу и Радхасу, которых я очень долго пыталась нарисовать, но с моими кривыми руками не добилась успехов facepalm.gif
Вероника.
Lirik
Молодец Парцефаль, до чего-то типа эльской филактерии додумался. Теперь надо придумать печать, с помощью которой можно было бы задавать стихию призываемого эла. Глядишь бы и в Академию вернули.

А календарь не порнушный, он этнографический.
Леди Инферналь
AVVA,
Гость 91
, надо же... Люди помнят, что там было год назад! happy.gif И, кстати, это злобная шутка мироздания. Из всех природных Парцифаль может превратиться в эла-растение (и здесь кроется маленький спойлер, потому что не все так просто)

Вероника, ААА, мой день помножен на тройное счастье! happy.gif happy.gif happy.gif Спасибо за все вместе и за каждый фанарт в отдельности!!! Особенно Большое спасибо за Бальку, ибо это первый фанарт на Маленькое солнце! Все, все беру и тянусь за добавкой, да я очень наглый автор blush.gif

Lirik, если бы такая печать существовала, то Парцифаля на руках занесли в академию и назначили бы тройной оклад! Не исключено, что начертить такую можно, но для этого нужен один жирный спойлерный фактор, про который я ничего не скажу по причине большой вредности wink.gif
AVVA
А, точно! facepalm.gif И почему я сразу решила, что Лицедей - это тот теневик? Он же тогда впервые появился и я ещё не умела его опознавать, тем более посреди эпизодов битвы. blush.gif Ой, он и на растение-то не похож, да и слишком человекопобен для природника.
AVVA
*человекоподобен. Ну, вот, ещё в одном эпизоде разобралась. Я как-то не сразу поняла, что в этой битве вообще происходит, т.е. кто на кого конкретно нападает.
Levyafan
137 - Всё-таки Парцифаль наследует характер элемента, если, конечно, тщеславие не было изначально присуще ему в прошлом...
Леди Инферналь
AVVA, восстание иначе, как "кашей" и не назовешь! Вообще, про него отдельная глава намечается и к ней я все ближе и ближе neko.gif

Levyafan, иии, это правильный ответ! Парцифалю достается характер стихии, которую он использует wink.gif

Не обращайте внимания, это самое обыкновенное ТРЕХТЫСЯЧНОЕ сообщение
blush.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.