Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Guest
как классно водяной меняет формы
Леди Инферналь
QUOTE(,Jun 12 2013, 23:06)
Соответственно, в скором времени мы явно увидим, насколько опасно злить наг и ламий



и не только это, не забываем про исторические вставки, а там будет [спойлер] cool.gif

AVVA, справа уличная композиция "попытка стражников поймать Джела", выставляется абсолютно бесплатно и до обеда biggrin.gif

если подкрадется, потому что подкрасться к хранителю природника очень сложно. Его зверушка на страже! sleep.gif

Гость, водяши вообще классные ребята. Я бы сказала золотая середина! Исполнительны, сообразительны, симпатяхи и защитят, и места немного займут... blush.gif
AVVA
Кажется, у этих стражников и волосы не шевелятся.

Ящеру придётся следить, видимо, больше чем за одной змеёй. unsure.gif

Всё же главную проблему пока вижу в нахождении места этого лагеря.

Ракеш очень самолюбивый и грозный, однако. excl.gif

Водяной неимоверно эффектен, но что это? Когда он злится, то покрывается льдом? Т.е. хранителя ещё и холодной водичкой обливают? М-да... Значить, хранитель водного автоматически становится "моржом". Ну что ж, для здоровья даже как-то полезно. И характер воспитывает. biggrin.gif
Вероника*
AVVA, нет, он не покрывается льдом - он весь леденеет. Возможно, при этом, по законам физики, увеличивается... biggrin.gif
Нага
А мне моська малого, который стражников тыкает, нравится)))))
Такая шкодливая))
Леди Инферналь
AVVA, ага, не шевелятся, потому что я тупо скопировала бедных стражников blush.gif

Да, Джелу придется не сладко. Ну, ничего, главное, что похитители всетаки в лесу за городом, а не в северных землях biggrin.gif

Ракеш же со своим хранителем долгое время[спойлер], так что заносчивости им не занимать, да и опыта тоже tongue.gif

не только "морж", но еще и хороший пловец!!! Положение обязывает. А когда водяша нервничает, то да, превращается в ледяшу wink.gif

Вероника, немного подростает, да. В ледяном состоянии он не такой аморфный, но бьет, ой, как больно, колдунство замораживающее творить начинает, про устрашающий вид вообще молчу cool.gif

Нага, мне тоже! happy.gif Малому столько добра обломилось, потому и моська такая злорадная... Хорошо еще до нижнего белья их не раздел laugh.gif
Kevler
Эх, где же новые выпуски? (
Надеюсь Вы внезапно не "закончите" этот комикс как предыдущий.
Леди Инферналь
Kevler, глава готова (как я уже где-то писала), просто до шестой никак не доберусь, поэтому сейчас немного растягиваю выход страниц, но до возвращения любимого доброго графика осталось буквально чуть-чуть. happy.gif А торможу я не просто так, и даже не по причине какой нибудь увлекательной игры... Я же готовлю секретный БОНУС к Восьмому! Очень, очень секретный и трудоемкий cool.gif
SeWar
neko.gif
Вероника*
Ура, обнова biggrin.gif happy.gif
Разрешите придирку? smile.gif
Леди, пожалуйста, сделайте игрушку не настолько яркой, а то глаза режет, смотреть невозможно sad.gif
ss
А где-то раньше указывалось, что она рыжая? ohmy.gif
Искатель
У неё ж этих игрушек шкаф и ящик...
Вероника*
Искатель, шкаф-то полный, да только не достать их сейчас...
ss, я видела только пару раз в комментах.
Guest
Я возможно пропустил, но кто такие "безымянные"?
Вероника*
Гость, самой интересно... Но пока не говорили smile.gif
Возможно, позже станет ясно smile.gif
Леди Инферналь
SeWar happy.gif

Вероника, sad.gif будем бороться с избыточной яркостью, но сегодня не получится blush.gif

ss, в комиксе еще не указывалось, но девочка рыжая-прирыжая. happy.gif

Искатель, шкаф из академии не достать, а девочка пищит, значит ей нужно выдать кролю. Да-да, Ракеш очень плохой эл, он ворует игрушки у детей и отдает пленницам neko.gif

Гость, сейчас я сказать не могу, ибо спойлер! А со спойлерами нужно бороться. Но я с радостью посмотрю на догадки читателей wink.gif
Guest
Дикие (не призванные) элы?
Искатель
QUOTE(Guest @ Jun 16 2013, 22:38)
Дикие (не призванные) элы?


В порядке вещей, что Эл может убежать, быть матереализован случайно, получить свободу в результате нейкого вмешательства.
Эмми-тян
Да игрушка в такой ситуации поможет. facepalm.gif
Вероника*
Безымянные:
1) Хранители, умудрившиеся призвать элементаля без обучения и которые из-за этого часто могут наломать дров.
2) Крестьяне, ненавидящие элементале и хранителей и придумывающих альтернативные пути, как обойтись без элементалей. Возможно, продвигают технику.
3) Элементали, оставшиеся после Мятежа Восьмых и начавшие партизанить.
4) Элементали, у которых погиб хозяин и они скрываются, чтобы их не отозвали.
?
Леди Инферналь
Гость, не могу сказать, есть ли такие элы, или их нет. Спойлер всетаки, сами понимаете... Но это точно не безымяши wink.gif

Искатель, может быть, может быть... tongue.gif

Эмми-тян, Ракеш умеет успокаивать пленников, но это сплошь бесчеловечные методы. Так что Вив еще очень сильно повезло cool.gif

Вероника, даю подсказку, среди безымяш есть как хранители с эльками, так и обычные люди happy.gif
Леди Инферналь
2222 комментария... Я не могла не отметить этот волшебный факт happy.gif
Guest
QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 17 2013, 14:19)
Вероника, даю подсказку, среди безымяш есть как хранители с эльками, так и обычные люди happy.gif

Робингуды?
Нага
Я в кой-то веки решила нарисовать фанарт:

http://vk.com/photo36179603_304726859

Извините за такие нехорошие каляки (сказывается остутсвие практики)
Леди Инферналь
Гость, чуть теплее... Но ничего, следующие страницы содержат много подсказок laugh.gif

Нага, ооо, Лицедея мне еще не рисовали! Большое спасибо happy.gif happy.gif happy.gif
SeWar
Безымянный - это человек, у которого нет имени. Ваш Капитан =D

Делаем ставки, уважаемое сообщество. Леди:
1)Делает нам гифку
2)Делает нам огромный арт в full color
3)Делает нам огромную гифку-арт в full color
Леди Инферналь
SeWar, гифки я пока делаю плохова-то, поэтому в секретном бонусе их не будет... Зато там, гы, гы, гы, есть город, моська и мыши... neko.gif neko.gif neko.gif
SeWar
"Выдаёт желаемое за действительное" змейки, девочки и пафос? Это хорошо neko.gif
Guest
вставка из прошлого с человеком элом и ракеш связзь чую
Леди Инферналь
SeWar, может быть, может быть. Раскрывать карты не буду, а то неинтересно будет wink.gif

Гость, вставке из прошлого быть! Но вот что же это за прошлое такое и кто там будет - большой, прибольшой спойлер cool.gif
Алария Хинецко
Вот сколько времени я читала Восьмого в тихую, но не выдержала душа поэта!
Я знаю, что художник криворукий и косячный... Но иначе свою благодарность за этот замечательный комикс выразить не в состоянии)
http://fc01.deviantart.net/fs70/i/2013/169...sko-d69o6bz.jpg
Леди Инферналь
Алария Хинецко, большое мягкое и пушистое СПАСИБО! Фанарт - самый настоящий бальзам на душу рисовальщика комиксов! neko.gif neko.gif neko.gif
Аркх-ши
Автор, вы офигенны.
Не знаю, радоваться или горевать, что этот комикс мне встретился только сейчас: с одной стороны, знакомство откладывалось слишком долго, а с другой, теперь придется входить в режим онгоинга и читать по одной страничке...
Пожалуйста, радуйте частыми обновлениями ^^
Леди Инферналь
Аркх-ши, спасибо большое, я очень рада, что Вы прочитали почти сто страниц (начиная с первых корявых глав), я очень рада, что ждете продолжения! neko.gif

да, частые обновления я тоже хочу. Причем очень, очень Но придется немного подождать blush.gif
Мыша
#98 сурово huh.gif А что, половых тряпок они по каким-то религиозным убеждениям не имеют?
Вероника*
Ого, фанартов сколько... blink.gif Не ожидала даже smile.gif

У этого черноволосого человека? эла? вначале были ноги, а потом он в что-то вроде природного змея превратился?
Это Восьмой какой-то? Или ещё одна попытка стать Лицедеем? blink.gif
Или природники умеют становится на время человеком? blink.gif
Пока всё запутанно дальше некуда...
Надеюсь, дальше станет понятнее smile.gif
Kevler
Прямо праздник какой - то. Arise и новая страничка Восьмого в один день.
Вероника*
Стоп
А... это же просто два разных существа? laugh.gif
Эх я...
Леди Инферналь
Мыша, имеют конечно. Просто Радхасу не улыбается вытирать полы за КАЖДЫМ человечком... Поэтому он людей дрессирует агитирует пользоваться ковриками laugh.gif

Kevler, а меня тоже небольшой праздник! Дело в том, что публикация комикса стартовала 24.06.12 happy.gif

Вероника,
Я тоже не ожидала! Всего за год и больше полусотни happy.gif happy.gif happy.gif

эм... Ладно, в следующий раз на вахту посажу другого человечка. wink.gif
Вероника*
Поздравляю!
Год - уже приличный возраст для вебкомикса smile.gif
SeWar
Леди! Я пришёл.
С праздником вас wink.gif
Паучок мил и прекрасен.
Я лентяй и зануда.
Вытирать ноги нужно.
Я ушёл.
HerrKoT
Класс ! Такая интересная история и мир!
Леди Инферналь
Вероника, ага! Надеюсь, дата не последняя wink.gif

SeWar, о, паучка заметили! А то на фоне Радхаса он немного померк. Спасибки за поздравления happy.gif

HerrKoT, спасибо большое, мир там и правда забавный cool.gif
Guest-91.78
Не все змейсы одинаково хладнокровны))))
Читатель
Интересно, а кто табличку писал? Сам эл?
Леди Инферналь
Гость-91.78, это да... Радхас радикально отличается от Джела. Особенно, в плане характера wink.gif

Читатель, сам эл и написал табличку, и не одну! А почерк у него каллиграфический happy.gif
Нага
А у меня созрел каверзный вопрос: что будет если Джел с Радхасом встретятся? И ещё более интересно: что при этом будет с Вив?
Леди Инферналь
Нага, Джела немного подушат в братских объятьях. А потом еще немного подушат - родственники всетаки biggrin.gif

Боюсь, увидев Радхаса, Вив либо убежит в ужасе, либо грохнется в обморок. Его-то она увидит в цвете... А окрас у него устрашающий, зубки острые, вообщем - монстя tongue.gif
Алария Хинецко
QUOTE
Его-то она увидит в цвете...

Даёшь Радхаса в цвете! mad.gif smile.gif
Salvia
О-о-о, фиолетовый ковер!
smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.