Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
juggernaut
QUOTE(Искатель @ Jan 12 2013, 01:31)
*Первый подзатыльник" Бестолочь" Гоззо не маг! Он просто сильный!
*Второй подзатыльник* Бестолочь! У природных нету пола толком!
p.s. I may have lost face but I haven't lost heart.? =)

Почему у природных нет пола?! Так не бывает! Пол есть у всего, даже у камней иногда! DB2.gif excl.gif В природе у жаб и у рептилий, у милкивеепитащихся, у птиц и насекомых есть пол, даже у цветов есть пол в некотором смысле ohmy.gif , а тут нет. Это из-за того, что у некоторых хвост как у русалки? И типа нет половых органов? У змей тоже нет, казалось бы. Но тем не менее змеята не из огня выползают.


QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 12 2013, 11:02)
juggernaut, как бы не только три года. Это вот серьезно я рисую года три, но еще был период несерьезного рисования. Кое-какую базу он мне дал laugh.gif и у меня только один учитель - ПРАКТИКА, поверьте, он самый лучший. cool.gif А  планшет у меня года два где-то... Только раньше контур я делала от руки, а "Короля" тонировала вообще мышкой biggrin.gif

*третий подзатыльник, но не сильный*  ЛЮБОВЬ ЭЛЕМЕНТА И ЧЕЛОВЕКА? УЖАСУЖАСУЖАСУЖАС blink.gif blink.gif blink.gif никаких НуЛиз, Вы что! Половина элементов просто монстры!!! facepalm.gif но дружбу и самопожертвование никто не отменяет... wink.gif


Элемент - он как собака... а если это человеко-собака то можно попробовать полюбить ))) wub.gif
Всё, я в каске.
Оспина
Сказанно нет пола, значит нет пола. excl.gif
Мир прописывать, сложная задача.
Удивительно, что еще не подумали о гермофродитах
А на 59 эти три локана у Гоззо сделаны для пафаса? Аль маг нарастил laugh.gif ?
И еще Гоззо то наверно не особо то маньяк, он просто исполнителен rolleyes.gif ,
хотя одно другому не мешает... laugh.gif wub.gif

И кстати у элов у которых есть одежда, она рандомно берется или четко определена?
Или важно во что он был одет в своей прошлой жизни до отзыва?
Хотя у огненых пока, что один фасончик =)
Леди Инферналь
SeWar, не любите НуЛиз? wink.gif

я люблю спойлерить временами, но ведь и обмануть могу... wink.gif wink.gif wink.gif

Искатель, пока никаких тентаклей... happy.gif

Наталья, есть конечно огненные маги мужского пола, но их подозрительно мало... neko.gif

Гость 1, только мне этот фанф читать не давайте, я же и помереть могу на месте... blink.gif

Гость 2, робот это робот, а эл это эл... cool.gif

Оспина, меня вопросы и догадки не напрягают... Хотя, снова мимо. Я же все равно правду пока не скажу автор, оказывается вредный wink.gif

Волосенки Гоззо и правда для пафоса neko.gif а может и нет... wink.gif

Одежда не рандомная! А вот кто их одевает: тоже хороший вопрос... Не скажу!

да... Тема ушла лихо. А что было бы, будь у несчастных элементов пол? Чтобы началось? А ведь почти все главные действующие лица комикса не достигли совершеннолетия! Даже по меркам Эсмера ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

juggernaut, пола... Нет! Вот нет и точка. Жизнь элемента зависит от его стихии честное слово, я заведу пояснялку, где сороковым шрифтом во весь лист будет написано: нет у элементалей Эсмера пола!!! glare.gif
Оспина
P.S. А маг на 3 странице и на 56 один и тот же из "фоновых"? huh.gif
Вообще не парится, молодец парень (что призвал то и призвал, и пусть весь мир обломится laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif ),
он подушку подожил, аль прям так сел на свою "коняшку"? cool.gif

P.S.S. Извините за идиотские вопросы, но интересно же
ArgonBrother
QUOTE(Оспина @ Jan 11 2013, 18:41)
А в книги то картинки есть, которые мы видим?  huh.gif

Почему не подходит? Там что рост указан?
(или потому что он не убил земляного за книжку?)
Если беспощадный это характер... то, может воспитал его так его хранитель...

А на первом кадре испуганное лицо с "лианами" в волосах это световой?

Милый взгляд у мистера "беспощадного", прям маньяк чуствуется... wub.gif


А, может, Беспощадный-это злой "Брат" Гоззо: в конце концов, восьмой не обязательно должен быть единственным в своём роде.
Оспина
Леди Инферналь:

"Одежда не рандомная! А вот кто их одевает: тоже хороший вопрос... Не скажу!"


А я знаю, это Вы их одеваете laugh.gif
Ведь опровергнуть сложно правда neko.gif
SeWar
Не знаю, кто или что НуЛиз, но благодарил за то, что "никаких межрасовых сердечек"
Леди Инферналь
Оспина Кто-то помнит мага с третьей страницы, нет, серьезно? Я уже забыла про мага с третьей страницы, а люди помнят... wub.gif не не это совершенно разные фоновые маги neko.gif

Про одежду в яблочко! happy.gif

<он подушку подожил, аль прям так сел на свою "коняшку"? >

Вечером мозг уже не так хорошо соображает. А это вот к какому кадру? blush.gif

ArgonBrother, вооот! Как вариант, вполне возможно wink.gif

SeWar, "помощник бездарной НуЛизы" аниме про фэнтези-магичку, которая призвала себе фамильяра из нашего времени (парня какого-то), строила с ним любовь и временами кого-то спасала... Просто образцово-показательная история о высоких чувствах между магом и призывашкой... Вроде они поженились во втором сезоне... unsure.gif
juggernaut
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 12 2013, 19:52)
SeWar

juggernaut, пола... Нет! Вот нет и точка. Жизнь элемента зависит от его стихии  честное слово, я заведу пояснялку, где сороковым шрифтом во весь лист будет написано: нет у элементалей Эсмера пола!!!  glare.gif

Теперь у всех нет ПОЛА???! Да как же так.. И у человекообразного Гоззо нет.. пола..?? ohmy.gif blink.gif Ну ладно ладно закончили с полом.


QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 12 2013, 21:17)
Оспина
SeWar, "помощник бездарной НуЛизы"  аниме про фэнтези-магичку, которая призвала себе фамильяра из нашего времени (парня какого-то), строила с ним любовь и временами кого-то спасала...

А ещё у неё не было груди biggrin.gif facepalm.gif
И в 4-ом поженились они..
Оспина
Ура я угалала biggrin.gif
хотя тут сложно ошибиться
56 страничка, где все хором уставились на ниньзю теневого.
Я имела введу хранителя земляного, который на нем верхом ездит (на эле всмысле), прям так сел или че помягче подложил? (наверно самый идиотский из моих вопросов)
У меня какая-то подсознательная мания способность первый коментарий на страничке выдать.

А Виви видит схожеть судьб с Джелом? Ну считает же она, что не нужна родителям, которые от нее "отделались". Может еще поэтому не отзывает, ведь иначе получается что она ни чем их не лучше? Не хочет походить в этом на родителей?
Оспина
juggernaut я думаю Гоззо без одежды будет выгледеть, как восьмой из пояснялки на 9 странице толко с волосами на голове (коли Вам так приспичело узнать)
И наверно человекоподобные элы о себе в мужском / женском (хотя женского пока еще не было вроде) поле для удобства хранителя.

Мне кажется я намудрила со словом полdry.gif
Владлена
Говорить в каком-либо "поле" нельзя. Говорить можно в каком-то роде, совсем необязательно указывающем на пол. Слово мужского рода "ребенок" может равнозначно указывать и на мальчика, и на девочку, например smile.gif

*хотя жаль, что у всех элов гендерное самосознание мальчуковое. Из водных бы таки хорошенькие "наяды" получались...*
Леди Инферналь
juggernaut, так он им не нужен! Их и без того много, формально они бессмертны. Кочуют между двумя мирами и теряют память, но ведь это все те же самые элы! А теперь представьте, чтобы творилось в мире, если бы они размножаться стали друг с другом и с людьми? mellow.gif

а, может и в четвертом. Я уже плохо помню сюжет. laugh.gif

Оспина, все, вспомнила! Не, он прям так сидит. На его счастье, эл попался гладкий wink.gif

Все может быть... Джел же - лапочка, из-за всех сил старается понравиться ей и принести пользу... А вода камень точит... Девочка уже не прячется от него под одеялом! tongue.gif

Гоззо без одежды будет выглядеть ну очень жалко, а огненный - не так величественно... И тоже жалко. blush.gif
juggernaut
Леди, да дело не в размножении.. как то странно не иметь пола.. Ну или рода, если кому удобно.... Никакой романтики glare.gif

PS Хмм.... Получается и сисек ни у кого не будет.. ужас. facepalm.gif biggrin.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 12 2013, 19:52)
Искатель, пока никаких тентаклей...  happy.gif

Аяяй, только о тентаклях и думаете biggrin.gif
Леди Инферналь
juggernaut, ну почему не будет? У взрослых хранительнец они есть! Только голыми их не увидите... Потому что я не хочу повышать возрастную планку для читателей. Да и романтику лучше разводить между "человеками" blush.gif Поймите, элов призывают совсем не для романтики. Это оружие, власть и т.д. А обращаются к ним исконно, как к существам мужского рода. neko.gif

Искатель, кто, я? Гнусный навет! Смотрите, нарисую их еще cool.gif
juggernaut
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 13 2013, 09:51)
У взрослых хранительнец они есть! Только голыми их не увидите...

Ну они хотябы будут выпадать наружу? Иногда? Тоже нет? Ну как в сися-аниме какой-нибудь.
Оспина
Леди Инферналь А переодеть/одеть эла то можно? Нацепить к примеру желетку на Джела, а то вдруг зима, замерзнет бедный.
Прям даже интересно, как Виви новость о домашнем терариуме воспринемать будет...
Но это точно будет в комиксе

Владлена Спасибо большое, учту, по рускому всегда 3 было

juggernaut Вы точно сюда пришли? надеюсь звучит не как оскорбление
Сами подумайте главным героям по 12 лет примерно, а тут сиськи выпадать будут.
И голые сиськи тут кстати есть: у человеко подобных элов, правда все мужские laugh.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 13 2013, 09:51)
Искатель, кто, я? Гнусный навет! Смотрите, нарисую их еще  cool.gif


Да куда ж вы денетесь Х)
Владлена
Так Джел холоднокровный должен быть, не мерзнет. Только в спячку может впасть)))
*можно съехаться с Мори, пусть ее эль вместо обогревателя всем будет, раз больше от него толку никакого)))*
Леди Инферналь
juggernaut, так... Лимит по Обнаженке достигнут благодаря Джелу... Я скорее заведу еще одного змееса neko.gif

Оспина, надеть на Джела можно все, что налезет. Вот снять с Артизара его шаровары не получится лучше даже не пытаться, придется прямо так мыть, вместе с ними biggrin.gif

О, до терариума еще огого, так что Вив может спать спокойно wink.gif

Искатель, laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Владлена, огняшка еще может чай разогревать, хотя холодными зимними вечерами все мечтают о собственном огненном эле... Или природном пушистике
juggernaut
QUOTE(Оспина @ Jan 13 2013, 16:13)
juggernaut Вы точно сюда пришли? надеюсь звучит не как оскорбление
Сами подумайте главным героям по 12 лет примерно, а тут сиськи выпадать будут.
И голые сиськи тут кстати есть: у человеко подобных элов, правда все мужские  laugh.gif


К сожалению, как наезд и звучит. Да мне сюда, и уходить пока не собираюсь.
Мне ГГ кажутся взрослее, ну там лет по 16-18. Да и я ведь не для них прошу, для себя biggrin.gif И мужские меня не интересуют, свои есть.

QUOTE(Владлена @ Jan 13 2013, 17:50)
Так Джел холоднокровный должен быть, не мерзнет. Только в спячку может впасть)))
*можно съехаться с Мори, пусть ее эль вместо обогревателя всем будет, раз больше от него толку никакого)))*

Посмею сЪумничать, хладнокровные животные это те, кто не умеет терморегулировать своё тело. Им надо греться.
Jane
Ооо, я додумала еще один способ умастить огненного: подарить ему крутой шмот biggrin.gif
Кстати, а куда девать все его подарки и грамоты? По комнате развешивать? facepalm.gif
QUOTE
придется прямо так мыть, вместе с ними

blink.gif huh.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
К слову. Огняш может создать защиту для своего хранителя от пламени? Положим, не от своего (было бы странно на это надеяться), но хотя бы от обычных спичек-костров и других огнеэлов.
QUOTE
так что Вив может спать спокойно

Хе. Мне такая идея в голову пришла... А как Джел отреагирует, если вместо живых змеек ему предложат быть окруженным змеиными изделиями, как-то: чучелами, плащами, сумочками? Что-то мне подсказывает, что он он не будет очень рад rolleyes.gif
Природный пушистик... А, вроде как "Слуш, мне что-т холодно, погрей меня... " - и тебе такая живая меховая горжетка сразу? laugh.gif
Внимание, тупой вопрос. А элы змеиного типа могут становиться пушистыми?
Леди Инферналь
<Мне ГГ кажутся взрослее, ну там лет по 16-18>

juggernaut, да ладно? Они даже младше выглядят в первых главах из за моих кривых рук blink.gif

Jane, подарки и грамоты нужно разложить в его уголке повелителя мира! Иначе он займет кровать biggrin.gif

Огняш может контролировать пламя (отвадить его от мага, например... потушить), ну или потягаться в этом искусстве с другим огненным. Но защита - это печать которую он врядли начертит. Он и круг ровный не начертит... unsure.gif

на изделия из змеиной кожи любой элемент-змей отреагирует, как обычный человек на изделия из кожи человека happy.gif

<А элы змеиного типа могут становиться пушистыми?>

я это представила, надо будет зарисовать laugh.gif laugh.gif laugh.gif

У змеесов с превращениями совсем грустно. На самом деле он не может ни пушистым стать, ни панцирным... unsure.gif
juggernaut
Может быть, по ходу истории добавить кому-нибудь огненного эла-женщину... ну то есть.. Бесполую женщину >_< С горящими волосами, ну эдакую огненую дэву) Стереотип какой-то, но тем не менее.

Кстати, змеи ведь меняют кожу. Найдет ли Вивьен у себя в комнате одним солнечным утром кожу у кровати?))

Пушистые бывют природные - пауки. Типа Птицеед. Если сделать его белым - то это мечта каждой девочки.
Леди Инферналь
juggernaut, а вот водяные вполне женственно выглядят... В хорошем настроении neko.gif

Может быть, может быть, но не очень скоро. wink.gif

что- то мне подсказывает, что от такой вот "белой мечты" девчонки будут драпать, особенно, если она здоровая и с мохнатыми лапками biggrin.gif
AVVA
Большой белый паук. happy.gif

Предположительно, Гоззо, действительно "хороший эл". Услужливый такой, без уже определяющих будущую судьбу хранителя заготовок, "чистый лист", которого потенциально можно обучить многому. Только этим заниматься надо. laugh.gif Алан пока совсем не пробовал. Может, он прекрасно обучаемый эл. И тут насчёт мятежа пока не совсем понятно, кто против кого, но это, думаю, в сюжете дальше проясниться. biggrin.gif В связи с этим и неясно, что является характеристикой самого Гоззо, а где тут его бывший хранитель постарался, да и Гоззо ли это вообще (почему-то ведь описание не подошло).

Fizaliss
А бывший хранитель, случаем, не жив до сих пор? Или его потомки?
Оспина
Леди Инферналь Мыть огненого, как я понимаю надо быть: либо самоубийцей, либо извращенцом. С Гоззо одежку тоже не снять, логично предположить. А у огненых элов штаны огнеупорные или часть тела? А то приминил ел какую-нибудь магию, и стоишь такой рядом с хранителем эл без штанов laugh.gif facepalm.gif (ибо нет соединненого фейспалма с улыбкой)
На первый еще всех земленых отправить можно... водных пока в комиксе не видили...
На втором месте наверно Кромсатель (он в латной юбочке и повязке на глаза (или это шлем?))
На третьем огняши
На четвертом Принц (он кажись в ботинках, если нет - то тоже на третьем)laugh.gif
Белый пушистый паук... В зависимости от характера девочки, я б к примеру не испугалась, а села бы верхом и ловила лулзы, мягко же и пушисто laugh.gif

juggernaut извините не хотела обидеть,
но автор то девушка, зачем ей женские рисовать - свои есть biggrin.gif
Ну ГГ вконце концов к ромкантике, как-то и не тянутся, а выгледят старше наверно из-за сисек, которые как показало пролистование, есть у всех женских персонажей.

Владлена А холодной зимой все идут греться к Мори в гости. biggrin.gif
Бедная Мори, ей же тогда бардак убрать надо blink.gif

Подскажите кто-нибудь: как картинку в сообщение вставить?
Леди Инферналь
AVVA, Гоззо действительно темная лошадка, про которую говорить пока очень-очень рано, как и про мятеж... Лучше про это в комиксе читать happy.gif

Fizaliss, все может быть! neko.gif

Оспина, к счастью, одежда - как бы часть материального облика эла, иначе, стоять хранителю и краснеть рядом со своим голым огняшем, пока тот толкает пафосную речь facepalm.gif

У Кромсика всетаки шлем, это можно будет лучше разглядеть, когда самого Кромсателя в комиксе прибавится... blush.gif

Картинку через фотохостинг очень даже легко вставить wink.gif
Оспина
Леди Инферналь
В том то и проблема, я этим никогда не занималась и не знаю как закинуть на сам фотохостинг, даже не знаю где это находиться, я в этом полный нуб sad.gif
А фанартину показать вам то хочется... для Вас же рисовалось... blush.gif
Правда это фото самой артины, ибо ни сканира, ни умение рисовать хоть как-то на компе нету... rolleyes.gif
Леди Инферналь
Оспина, ой как интересно! Уже заинтригована... happy.gif

Вот хостинг на который я комикс заливаю. Скопируй прямую ссылку на картинку (самая первая в списке) и будет счастье wink.gif

http://ipicture.ru/
Оспина
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/20858218.html

мдя с качеством проблемы dry.gif Извините rolleyes.gif

В следуюший раз надеюсь будет лучше
Леди Инферналь
Оспина, ипиктур опять чудит sad.gif видимо, это все понедельник! Картинку не вижу совсем... sad.gif sad.gif sad.gif

вот еще сайт. Я на него тоже кидаю картинки время от времени

http://tempfile.ru/
SeWar
QUOTE(Оспина @ Jan 14 2013, 18:52)

Смертное заботится о гигиене в доме (:

Леди, будь добра, напомни недостойному график выхода страниц?
Jane
QUOTE
я это представила, надо будет зарисовать

Вот-вот, все лучше, чем тентакли laugh.gif
Ууу, жалко. А то так бы хорошо было - и поговорить можно, и погреться happy.gif
QUOTE
если она здоровая и с мохнатыми лапками

Замаскировать под ходячий кусок плесени и пугать особо чувствительных особ biggrin.gif
И вообще, чего бегать? Это же просто паук, и эл вдобавок.
Оспина, какая прелесть happy.gif
Не знаю... Вообще у меня предположение (абсолютно не имеющее под собой почвы), что Гоззо и был довольно жестоким элом, но как раз его хранитель ему мозги-то повыбил (или повбил, как посмотреть), и теперь Гоззо такой вот милый и бестолковый, хотя и с силой, эл.
И несу я ерунду.
Jane
SeWar, шотакое? Страница уже вышла wink.gif
Зюмс
Похоже, Гоззо в той битве сильно дали по голове... Или же ему в хранители попался редкостный хмырь, еще похуже Алана, но этого жизнь обидела, а тот, наверное, и правда был хмырь, сам по себе...
Леди Инферналь
Оспина, а потом от дома остались две сгоревшие балки и гора пепла? А уж каким покусанным и побитым будет маг... laugh.gif

SeWar, комикс выходит раз в три дня, в семь вечера по Москве... Вот только осталось совсем ничего, через пару страниц "Восьмой" уйдет в отпуск... Недели на две blush.gif

Jane, лично для меня самым страшными насекомыми являются МНОГОНОЖКА и ТАРАКАН.
ohmy.gif вот паучков я люблю, только больших. happy.gif

Что до Гозза, то все может быть... wink.gif
ArgonBrother
QUOTE(Сандя @ Jan 14 2013, 18:38)
Похоже, Гоззо в той битве сильно дали по голове... Или же ему в хранители попался редкостный хмырь, еще похуже Алана, но этого жизнь обидела, а тот, наверное, и правда был хмырь, сам по себе...


Ну, ещё нельзя списывать со счетов версию, что Беспощадный-это другой эл той же стихии что и Гоззо, но, в отличии от своего "брата",ОЧЕНЬ злой.
Леди Инферналь
Сандя, еще хуже Алана... DB2.gif

ArgonBrother, вот именно! Я же все равно не признаюсь, пока в комиксе оно не появится happy.gif
SeWar
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 14 2013, 20:40)
ohmy.gif вот паучков я люблю, только больших. happy.gif

Зефонимы рады служить, Госпожа wink.gif
Оспина
Леди Инферналь Я думала над этим, но у меня даж маг правдоподобный не получился, анатомия прыгала facepalm.gif Изначальная задумка дом в руинах, огненый и ванна целы, маг неизвестно где...
Зато каким сдерженым попался эл, сначало всетаки спросил.... А потом разрушил все и вся happy.gif На следуюшей картинке которую все додумали сами laugh.gif

А эпическое сравнивание наполнило мне Принца Персии 2 трона =)
И еще один вариан "злобности" Гоззо в прошлом призыве:
В конце концов раздвоение личности никто не отменял, коль у каждого свой психологический характер laugh.gif
Эл с синдромом множественной личности - это страшно, и не скучно для хранителя laugh.gif
P.S.И попытка сумничать: раздвоение личности - это частный случай, личностей в среднем где-то 15 иногда и больше. И КАЖДАЯ из личностей воспринимает и ведет себя по разному
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 14 2013, 18:49)
Сандя, еще хуже Алана...  DB2.gif

ArgonBrother, вот именно! Я же все равно не признаюсь, пока в комиксе оно не появится happy.gif


Всё равно проспольрите))
Леди Инферналь
SeWar, погуглила, оказывается, это большая няшка! Хотя бы потому что ног не так много рисовать придется. А на обычных пауков-элов просто три этажа мата biggrin.gif

Оспина, вот! Еще одна, достойная жизни, версия happy.gif кто знает, кто знает, может оно и так. А может... И нет wink.gif

Искатель, я больше не буду blush.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 14 2013, 20:08)
Искатель,  я больше не буду  blush.gif


Я прослежу за этим ph34r.gif
ГестЪ
Я вот чего понять не могу. По началу комикса я рассудил, что у каждой стихии свой знак, а у каждого Восьмого, соответственно, свой уникальный. Тогда магам было бы логично в первую голову переписывать Восьмых по символам, дабы предупредить будущие поколения. Разве не так? И разве символы таких засветившихся, как эти бунтари, не должны быть записаны в книге по истории да еще подчеркнуты?
Владлена
Сандя,
тут скорее вероятен обратный эффект. Автор-сама ж упоминала, что эльчика можно в течении его "явления" перевоспитать, но в следующем воплощении от "откатится" к своим изначальным данным характера. Значит, скорее "беспощадность" как раз была следствием поломанной психики, а теперь Гонзик вернулся к своей норме.
Элы ведь тоже формируют личность не только на базовых данных, но и на жизненном опыте очередного воплощения. Даже самые спокойные при определенных обстоятельствах срываются (вон, гламурнэ девочки уже доказали, что и змею подколодную можно довести до того, что она запустит в вас колодой(С))) - а если такие ситуации планомерны, то вырабатывается и соответствующий псих-портрет.

Кстати, еще вариант. Историю пишут победители и взбунтовавшихся элов могли по политическим причинам выставить более страшными, чем те были на самом деле. О том ,что Гонзик в режиме "сила есть, ума не надо" может быть весьма опасным, мы все уже убедились - может, это и послужило "на репутацию".
Леди Инферналь
Искатель, за мной следят! ohmy.gif

ГестЪ, конечно, все записано и подчеркнуто! Только НАСТОЯЩИЕ исторические книги лежат далеко не в академии... И, если, какого-то опасного эла не скрутили сразу, как он выполз из круга призыва, значит, кому-то это нужно... ph34r.gif

Владлена, еще две замечательные версии достойные внимания! К сожалению, арка с Гоззо начинается после арки с Вив и Джелом. blush.gif придется запастись терпением unsure.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.