Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
WhiteCrow
blush.gif

А... Отличника... Как его там, блин... Которому Восьмой попался... Я таки лохЪ. facepalm.gif
MoMent248
Там должен быть пробел, ведь не читается - способности они есть способности. ИМХО. там должно быть слово и
ыц с ножкаме
QUOTE(MoMent248 @ Aug 11 2012, 16:08)
Там должен быть пробел, ведь не читается - способности они есть способности. ИМХО. там должно быть слово и



Угу, очепятки не есть ошибки, но не все это понимают
Леди Инферналь
Клятвенно обещаю исправить все к следующей неделе! blush.gif blush.gif blush.gif
Читатель
А еще, по-моему, там будет правильно писать "в отличие".
Fizaliss
сопсобности онии
Леди Инферналь
QUOTE(WhiteCrow @ Aug 11 2012, 14:54)
blush.gif

А... Отличника... Как его там, блин... Которому Восьмой попался... Я таки лохЪ.  facepalm.gif



Алан, его зовут Алан. wink.gif А на обложке первой главы был стол из комнаты Джаилса
Cronus
Крылатая дама(?) на обложке второй главы прям с выражением "А чё я сделаю?" biggrin.gif
Земляной круто вышел.
Шома Сусанин
у-ух. Какие хорошие талантливые люди без креативщика вместо отменного товара делают "на троечку". В одиночку сложно!
Леди Инферналь
QUOTE(Cronus @ Aug 11 2012, 17:38)
Крылатая дама(?) на обложке второй главы прям с выражением "А чё я сделаю?" biggrin.gif
Земляной круто вышел.



В главе как-раз ожидается встреча с земляным cool.gif так что этот кадр в пояснялках не случайно затесался
Леди Инферналь
QUOTE(Шома Сусанин @ Aug 11 2012, 17:54)
у-ух. Какие хорошие талантливые люди без креативщика вместо отменного товара делают "на троечку". В одиночку сложно!



Что-то суть вашего послания мне мальца не понятна. Перестройте фразу плиз. Потому что сейчас получается, что вы пишите про каких-то людей. Но у комикса автор один! А если у вас есть замечания к конкретно этой работе, то напишите их человеческим языком
Лень регаться
"Сопсобности"? О_о "Онии"
Автор, одна ошибка - ладно... Две, но в разных концах комикса - э... Ну тоже ладно. Но две ошибки рядом!
Guest
А у Джайлза что, портрет Гозика на столе (у-у, он Алику специЯльно подсунул щщастье! Не знаю, правда, как получилось)?
Искатель
QUOTE(Лень регаться @ Aug 11 2012, 17:59)
"Сопсобности"? О_о "Онии"
Автор, одна ошибка - ладно... Две, но в разных концах комикса - э... Ну тоже ладно. Но две ошибки рядом!


Не будте капитаном! Читайте верхние коменты! PROFIT!
Леди Инферналь
QUOTE(Guest @ Aug 11 2012, 19:06)
А у Джайлза что, портрет Гозика на столе (у-у, он Алику специЯльно подсунул щщастье! Не знаю, правда, как получилось)?



Гоззо появился запланированно от мироздания. Конечно же он всем интересен потому что, на данный момент, является единственный восьмым во всей академии... Ну вот поэтому его портретик и затесался на столе, да.

QUOTE(Лень регаться @ Aug 11 2012, 18:59)
"Сопсобности"? О_о "Онии"
Автор, одна ошибка - ладно... Две, но в разных концах комикса - э... Ну тоже ладно. Но две ошибки рядом!



А еще попадаются две ошибки в одном слове, вообще кошмар! Кстати, это очепятки!!! Тоже ошибочки, не спорю (и я их обязательно изловлю), но всетаки... wink.gif
WhiteCrow
Внимание, внимание!
В обсуждении «Восьмого» был замечен вирус КЭПа! Просьба всем покинуть обсуждение на период дезинфекции!

Не сдержалась, десу. tongue.gif
Леди Инферналь
QUOTE(WhiteCrow @ Aug 12 2012, 06:36)
Внимание, внимание!
В обсуждении «Восьмого» был замечен вирус КЭПа! Просьба всем покинуть обсуждение на период дезинфекции!

Не сдержалась, десу. tongue.gif



Кэп это еще не страшно. А вот вирус троля по истине пугает! ohmy.gif
Guest
А от еще один "вирус":
ohmy.gif "Поистине" - слитно-о! Это наречие.
WhiteCrow
Начерченное наречие...

Не, не вирус кэпа. Вирус учителя русского языка!
Владлена
Если подумать, обе девочки столкнулись с очень типическими женскими проблемами. Одна - получила в точности то, что "заказала" - прям пособие "как встретить парня своей мечты и ЧТО потом делать с этой сволочью"(С) - у другой, наоборот, прям идеальный вариант - добрый, милый, в хозяйстве полезный с покладистым характером, но не в ее вкусе - и хоть ты тресни! И обе недовольныееее... Остается надеяться, на примере покемо... эльчиков они сделают выводы и не повторят тех же ошибок в личной жизни laugh.gif
Леди Инферналь
QUOTE(Guest @ Aug 12 2012, 09:28)
А от еще один "вирус":
ohmy.gif "Поистине" - слитно-о! Это наречие.



Спасибо, конечно, только я все равно забуду laugh.gif

QUOTE(WhiteCrow @ Aug 12 2012, 10:13)
Начерченное наречие...

Не, не вирус кэпа. Вирус учителя русского языка!



вроде не осень, а уже эпидемия... blush.gif

Владлена, именно так. У Мори было неверное представление об огненных. Она считала их добрыми, самоотверженными яркими (плюс, во всех легендах именно огненные сопровождает героя спасать прекрасную принцессу). Но реальность жестока и на самом деле любой представитель самой могущественной, древней и суперской стихии - злобная неуправляемая скотина с гигантским самомнением, пироманией и очень нехорошими способностями (от которых больше вреда, чем пользы), которую все равно никто не будет отзывать, потому что считают первым сортом на ровне с световыми и теневыми. Так что бедной хранительнице придется тяжко...

Виви вот слишком избалована. Конечно... Это же единственный ребенок из очень богатой семьи, который привык получать именно ту куклу в синем платье, которую просил и не дай Бог это будет зеленое, или голубое платье. А тут мало того что другая стихия, так и цвет не тот и вообще "змеес!!!" sleep.gif А то, что змеиный тип элов редкий и очень эффективный, особенно в бою, девочку совершенно не волнует, да.

Насчет личной жизни не могу ничего сейчас сказать. Виви вот врядли позволят выберать себе мужа и никакие капризы не помогут против слова главы семейства unsure.gif
Grey DeMonstr
Ох, сколько же опечаток....
заклинания чужой стихиИ
способности - они и есть способности
в отличиЕ
с каким набором элемент пришёл, с таким и останется
Обычно у элов (запятая не нужна)
Заклинания используют больше энергии.. (тут лучше "много", ну или хотя бы "больше, чем способности")

PS Ничего, что я комментирую? Могу заранее в личном порядке всё исправлять, если хочешь.
Леди Инферналь
QUOTE(Grey DeMonstr @ Aug 12 2012, 17:07)
Ох, сколько же опечаток....
заклинания чужой стихиИ
способности - они и есть способности
в отличиЕ
с каким набором элемент пришёл, с таким и останется
Обычно у элов (запятая не нужна)
Заклинания используют больше энергии.. (тут лучше "много", ну или хотя бы "больше, чем способности")

PS Ничего, что я комментирую? Могу заранее в личном порядке всё исправлять, если хочешь.



wink.gif комментируй, комментируй. Я только за. Это просто недопроверенный листик, которого не должно было быть вчера... Но он появился!
Guest
...в этой самой тени и прЕбывать.
Гость_Sabicon_*
хде голосовалка. хочу ставить плюсик
WhiteCrow
Не будут ее ставить, не будут! Поймите уже...

Уиии, какой мне полезный Эл выпал! ^__^
super_trouper
Комикс хороший. Особенно нравится то, что есть свой продуманный магический мир.
Пояснялочки хорошо, но было бы ещё лучше, если бы ознакомление со всеми особенностями и силой элементалей происходило по ходу повествования.
Владлена
Получается, от элементаля во многом зависит жизненный путь самого мага? Выпал светик - двигай в политики или еще какие публичные люди, выпал огневичок - либо вешайся, либо в какую-нибудь воинскую профессию уходи, выпал природник - в лекари... Земляных, наверное, в строительстве использовать можно, да и вообще в тяжелой промышленности. А вот насчет водных и воздушных пока не знаю... может, воздушники в индустрии развлечений?
^_^
наемный убица
Roll
Один из лучших комиксов, что я в последнее время читал. wub.gif
Немного напомнил эту штуку.
Леди Инферналь
QUOTE(Guest @ Aug 16 2012, 14:52)
...в этой самой тени и прЕбывать.



спасибо blush.gif
Леди Инферналь
WhiteCrow, да, теневые невероятно полезны! Это чертовски могущественные элементали, правда от огня и яркого света они получают ОГРОМНЫЙ УРОН. wink.gif

super_trouper, спасибо большое. happy.gif

да, по ходу комикса конечно правильнее рассказывать про особенности Элов. Беда в том, что особенностей у стихий тьма тьмущая. Поэтому я считаю, что пояснялки быть должны.

Владлена, именно! В зависимости от типа природного можно стать охотником, пограничником, лекарем и т.п. А если у тебя световой, то шанс занять руководящий пост возрастает раз в 70. А еще, если на одно и тоже место претендуют хранитель и обычный работяга, то предпочтение отдается кому? Правильно... Хранителю. Еще и поэтому восьмых не любят. Потому что про них никто ничего не знает. Тем более - в какой области эффективнее использовать их труд. А воздушных берут в плаванье и используют их силу в сельском хозяйстве. Ведь эти эльчики мастерски управляют погодой.

Roll, большое спасибо. blush.gif я польщена!

Да, кстати... Ну, на оригинальность идеи глупо претендовать, когда есть такие вещи, как покемоны, Занзара, Бакуган. Просто я решила посмотреть немного под другим углом на фамильярную тему wink.gif
Necomare20
Мне нравится жду как история розвернется biggrin.gif
Necomare20
А можно вам идею подкинуть, ну типа чтоли какую небудь фигуру котороя вдруг идет не по правелам. Типо какого не будь суперзлодея?

Я конечно знаю, что у вас есть свои планы по поводу етой роли но, может быть вам понравется?
Владлена
А чего, как не по правилам, так сразу "злодей"? Может, там все как раз наоборот! Нампример, скромный робкий Световик, который терпеть не может политику и карьеризм, а мечтает работать с фонарщиком. Или Огневик, например, решит работать в шашлычной (кстати, в "Короле Разбитых Зеркал" был аналогичный!)
Искатель
QUOTE(Владлена @ Aug 17 2012, 07:03)
А чего, как не по правилам, так сразу "злодей"? Может, там все как раз наоборот! Нампример, скромный робкий Световик, который терпеть не может политику и карьеризм, а мечтает работать с фонарщиком. Или Огневик, например, решит работать в шашлычной (кстати, в "Короле Разбитых Зеркал" был аналогичный!)


rolleyes.gif
Ну работают, им не мешают mellow.gif
Леди Инферналь
Necomare20, а подкиньте. Вдруг я её потом и правда буду использовать. wink.gif wink.gif wink.gif

Владлена, как правило, эльчиков редко спрашивают, кем же они хотят быть. А просто берут и эксплуатируют на том месте, которое понравиться магу. Вот у магов есть хоть какой-то выбор в этом плане. Не удивительно, что в Эсмере началась война с восьмыми, про которую будет позже намного. И даже она ничему не научила хранителей
Necomare20
ОК, щас пошлю вам профиль laugh.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Aug 17 2012, 08:13)
Владлена, как правило, эльчиков редко спрашивают, кем же они хотят быть. А просто берут и эксплуатируют на том месте, которое понравиться магу. Вот у магов есть хоть какой-то выбор в этом плане. Не удивительно, что в Эсмере началась война с восьмыми, про которую будет позже намного. И даже она ничему не научила хранителей


*экстренно заткнул рот афторше лапой* Тихо! Не пали! Молчать! Рисовать, рисовать, рисовать! DB2.gif laugh.gif
Леди Инферналь
QUOTE(Искатель @ Aug 17 2012, 21:51)
*экстренно заткнул рот афторше лапой* Тихо! Не пали! Молчать! Рисовать, рисовать, рисовать!  DB2.gif  laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif ой, я забылась. Точно-точно, нужно сюжет держать в тайне! ph34r.gif все... молчу, как партизан
Necomare20
QUOTE(Леди Инферналь @ Aug 17 2012, 21:42)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ой, я забылась. Точно-точно, нужно сюжет держать в тайне!  ph34r.gif все... молчу, как партизан



О! Ну щетайте я вам послала профиль того который возглавляет сопротевления восьмых tongue.gif
Леди Инферналь
QUOTE(Necomare20 @ Aug 18 2012, 02:19)
О! Ну щетайте я вам послала профиль того который возглавляет сопротевления восьмых  tongue.gif



Спасибо. Буду иметь ввиду, может, что и пригодится happy.gif
Зюмс
Какие очаровательные персонажи появились wub.gif
WhiteCrow
Ух ты. Неожиданное. Странное.
Хочу moar *0*
Напомните чистоту выхода страниц?
Леди Инферналь
Сандя laugh.gif Эти пресонажи играют немаловжную роль в сюжете!
Леди Инферналь
QUOTE(WhiteCrow @ Aug 22 2012, 13:05)
Ух ты. Неожиданное. Странное.
Хочу moar *0*
Напомните чистоту выхода страниц?



Сейчас страницы выходят хаотично, ибо второю главу я еще не доделала unsure.gif Как только я ее закончу (осталось 2 листа), то на нее поставят расписание - раз в три дня лист
Искатель
Да ладно, даже без ошибок laugh.gif
Леди Инферналь
QUOTE(Искатель @ Aug 22 2012, 15:38)
Да ладно, даже без ошибок  laugh.gif



сама удивляюсь! laugh.gif
Cronus
Их всё больше DB2.gif
Necomare20
О, интересно. Эти два будут чето типа под заголовком: горе разбойники? biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.