Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Guest-95.139
леди инферналь а вы рисуете на чём по старинке на бумаге а потом сканируете или не планшете
morteraphan
какой вежливый :D
Леди Инферналь
Алария Хинецко, когда-нибудь, может, и появится цветной вариант змея. Пока я боюсь шокировать читателей wink.gif

Salvia, ага. Радхас специально купил коврик по-ярче, чтобы мимо него никто не проходил. Но не всегда срабатывает happy.gif

Гость-95, по-старинке, набросок на бумаге в карандаше. А вот Контур, тонирование, раскадровка и баблы с текстом - в графических программах и планшетом cool.gif

morteraphan, Радхас такой, да. Он уже старенький эл, нахватал всякой словесной гадости от окружающих. Небось, еще и в карты его играть научили blush.gif
Нага
Ах-ха-ха!!!
Радхас просто восхитителен!!!! laugh.gif
Большое спасибо вам за прекрасную страничку!
Теня
Шикарный комикс. Я бы с удовольствием купила его в бумажном формате.
Леди Инферналь
Нага, это он себя еще не полностью проявил... Характер у змея многогранен neko.gif

Теня, вау, мне не часто такое говорят. До печатного варианта, ой, как далеко. Я бы сама с довольствием его подержала в руках. happy.gif
SeWar
Я пришёл. Оо_оО это арахнида, она со мной.
Ошибки в докладе это как-то грустно и про современную Россию sad.gif Ну да ладно, лишь бы ноги вытирать научился.
Радхас не прав, капюшон Джелани придаёт ему определённое изящество, потому он лично в моих глазах приятнее на вид (Радхас, конечно, весь боевой и наверняка раскрашен соответственно, но КАПЮШОООООН!), к тому же, Джел был первым.
Возможно я ошибаюсь, но до печати комикс немного не дотягивает =/ Даже если бы были средства - у автора нет столько времени, чтобы стабильно поддерживать выпуск, заданный редакцией. Кроме того, стандарты нашего времени всё же требуют несколько менее минималистичной раскраски...
Впрочем, это не отменяет того факта, что комикс хороший. :6
Мы уходим. ОоvоО Леди, удачи!
Леди Инферналь
SeWar, Радхасу капюшон никто не даст. Ибо он не по ядовитым змеям. Зато, он больше, сильнее и живучей в физическом плане. А вот Джелу мироздание выдало красивые большие глазки и фанартов у него больше, и капюшон, да biggrin.gif

если задаться целью, то через год можно собрать отдельный том (Фабрика комиксов уже объявила о наборе томиков от наших), но зачем? Оплата там копеешная (если вообще будет), а строгие требования мангастиля и скринтонов меня за год загонят в жуткую депрессию. sad.gif Вот поучаствовать в каком-нибудь фанзине с отдельной историей вполне моня. А сам Восьмой чисто Вебкомикс. Он и задумывался, как веб... happy.gif

я тоже хочу себе арахниду Оо__оО
SeWar
Зачем Леди арахнида? Леди же, кхем, убеждённый гетер neko.gif
Леди Инферналь
SeWar, как зачем, как зачем? Детей с арахнидой можно фотографировать за денежку и верхом на паучке кататься удобно, быстро, мягко. Еще они вездеходные и тихие. happy.gif

я вспомнила, что не закончила пояснялку с насекомусами, спасибо, что напомил wink.gif
SeWar
http://cs323726.vk.me/v323726341/7c9c/HFIKcDR0Hkc.jpg К вопросу о детях, гм, с арахнидой с:
Guest-46.202
А можно ссылочку на фанарты? blush.gif
Леди Инферналь
SeWar, ахахаха laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Гость-46, к сожалению, ссылки такой нет и паблика у меня нет. Поэтому фанарты я никуда не выкладываю blush.gif
Вероника*
И опять вопрос, и опять про природных)
Встречаются ли природные, похожие на каких-либо мифических существ? Например, природник-грифон, пегас, дракон, кентавр?)
Если да, то насколько часто можно таких встретить? smile.gif
Леди Инферналь
Вероника, если пегасы водятся где-нибудь в мире, то такому элементу быть! Еще, как вариант - гибриды, которые с легкостью меняют свой внешний вид. neko.gif
Вероника*
ВУИИИ, пояснялки обновили happy.gif happy.gif happy.gif как я долго этого ждала! biggrin.gif happy.gif
ГестЪ
Невезучий блондин чем то напоминает Джарета blink.gif Внезапно.
SeWar
Леди, как же здорово вы рисуете!

Джелани не гипнотизёр, он - тайный ниндзя ph34r.gif
Guest-91.78
Кадр с письмом такой няшне))))
Леди Инферналь
Вероника, еще должны появиться пояснялки с печатями wink.gif

ГестЪ, а какого именно Джарота он напомнил? mellow.gif

SeWar, спасибо, стараюсь neko.gif

может быть и ниндзя, все может быть cool.gif

Гость-91, это да... Радхас любит милые мордашки корчить happy.gif
ГестЪ
Леди Инферналь а вот этого
user posted image
Леди Инферналь
ГестЪ, вижу общие черты, и даже узнаю персонажа! Не помню, где видела, но он точно мне знаком... Вообще, прототип у Дита был другим, но это большой, большой, большой секрет wink.gif
Liss
еу...по поводу эля мечты....вот в вашем дневничке все совпало просто идеально,а вот в печатях под страницей комикса...ситуация,диаметрально противоположная той,в которую попала Вивиан... sad.gif

P.S.:окей,окей,я очень смутно представляю,что значит слово "диаметрально",но оно так красиво и к месту звучит...
Вероника*
Liss, а что за эл вам приглянулся?)
Ситуация, противоположная ситуации Вивьен, это, по-моему, ситуация Мори)
Guest-93.75
Liss, эль - это напиток такой. А элементаль сокращается как "эл".
Леди Инферналь
Liss, присоединяюсь к Веронике и с интересом вопрошаю про эла. Неужели это воздушный попался на дневничке? wink.gif
Guest-91.78
Змюки?
Владлена
А папаша Алана случайно не из этой конторы?

Мда, это начальство недостаточно тролль, а то бы прикинулся, что из-за ошибок понял "двойняки" как "дворники")))
Леди Инферналь
Гость-91, исправила blush.gif

Владлена, из этой, рада, что заметили wink.gif

А в "архиве" нет такой ставки. Уборка осуществляется по графику, поэтому Диту такое счастье не светит happy.gif
Гость_Маня_*
user posted image

*тихонько вползла, оставила, и уплозла, сгорая от стыда*
SeWar
Маня, ути какая милота neko.gif
Леди Инферналь
Гость Маня, он таким мягким кажется, прям хватай и тискай. Большое спасибо за первый фанарт на Радхасика! happy.gif happy.gif happy.gif
Kagami
Моська Дитланда в пятом фрейме просто шикарна
Guest-188.233
А возможна ли теоретически такая ситуация, когда все элы уже в этом мире и призывать больше некого? Или их бесконечное количество?
Guest-91.78
Гмм... видимо, с взрослыми дядьками Джел не такой плюшевый, как с кавайными девочками - тут-то ему, не замолкая, талдычат, что "не ту стихию подсунули", а по ухам до сих пор не огребают.

Шо то за фиговый карьерист такой, что шикарным возможностям манипуляций предпочитает огняша, от которого, кроме самовосхвалений и выпендрежа, ни с козла молока! Уж ладно бы там светового для престижу или тенятника для интриг...
ArgonBrother
QUOTE(Guest-91.78 @ Jul 9 2013, 18:12)
Гмм... видимо, с взрослыми дядьками Джел не такой плюшевый, как с кавайными девочками - тут-то ему, не замолкая, талдычат, что "не ту стихию подсунули", а по ухам до сих пор не огребают.

Шо то за фиговый карьерист такой, что шикарным возможностям манипуляций предпочитает огняша, от которого, кроме самовосхвалений и выпендрежа, ни с  козла молока! Уж ладно бы там светового для престижу или тенятника для интриг...


Вивьен не держала его на грязном чердаке и отзывать не собирается, так что он пока что терпит.
Нага
У меня создается такое чувство что Радхас просто король стеба smile.gif
Это его хранитель такому научил или он уже призвался таким?
SeWar
У меня в голове не укладывается, как так можно обращаться с прекрасным и могучим змеестом ;_; Он же великолепен! Если бы я не был таким эгоманьяком, я бы к Джелу сам слугой устроился.
Нага
А Джела все равно жалко sad.gif
Чтож ему так не везет с хранителями? sad.gif
Леди Инферналь
Kagami, у него еще ТАКИЕ моськи в запасе biggrin.gif

Гость-188, теоретически такое возможно (ибо они лимитные), но в год призывают не так много эльчиков, и отбывают обратно они тоже в приличном колличестве rolleyes.gif

Гость-91,
ArgonBrother
, а я вот телекинез люблю! Пирокинез тоже супер, но телекинез (и пульт от телека сам летит в руки) это же обалденно!! Примерно так думает и карьерист, он видит плюсы огняшей (а кто их не видит во время парада) и не видит минусов. А плюсы Джела, какими бы офигенными они не были, ему не шибко нужны. К тому же, с огненным гарантированно попадешь в армию, а со змеюкой еще и отправить могут, куда совсем не хочется sad.gif

Нага, у него сильный характер, который полностью не переломать. Можно убрать какие-либо вредные привычки лет за двадцать, но не больше. neko.gif

природникам вообще не везет, их не любят sleep.gif

SeWar, зажрались. Когда водяши замораживают целые озера, огненные сжигают деревни, а земляши тащат по пол дома один зеленый природный кажется таким незначительным на фоне всех этих распространенных стихий sad.gif sad.gif sad.gif
Argon
(102)
Что привело к [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].
Gem
Как ты(вы) оба надоели. Ну, молодцы, открыли для себя лурку и сцп. Но лепить в каждую тему по поводу и без повода... Вспоминается картинка "я и мой брат-дебил", только дебилов - два.
Леди Инферналь
Argon, что привело к [спойлер], а потом [спойлер], воть cool.gif
Ерина
Ого, уже даже досье появляются. Интересно-интересно.
Вот бы почитать полностью какое-нибудь секретное досье на эла, за пару-тройку призывов.. но этого, понятное дело, не будет blush.gif
Хотя наиболее интересным был бы тот милый цветочек из описания природных - любили его или нет, как ему приходилось..

Джел по-прежнему великолепен. Чердак, матрас - это не так жестоко, как само отношение и обращение. Не ценят его sad.gif
Razalea
Я, конечно, слоупок но это там не отец Алана на 100 странице?
Леди Инферналь
Ерина, ну, почему же, вдруг такое досье когда-нибудь появится? Как бонус, например. cool.gif

Про цветочек ничего особого-то не напишут. Там будет отсилы две страницы за последние несколько призывов unsure.gif

Потому что змей, потому что природный без разрушительных заклинаний... Змей вообще не любят, особенно ядовитых sad.gif

Razalea, да, это он и даже Таф засветился blush.gif
ArgonBrother
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 9 2013, 20:53)
Argon, что привело к [спойлер], а потом [спойлер], воть cool.gif


Это было не замазывание спойлеров, а цензура.
Kagami
За что можно не любить змей. Да и вообще природных. Я бы, конечно, не был рад призыву дождевого червя, но остальные варианты просто шикарны. Каждый по своему. Да и червь скорее всего имел бы способность "Великая метаморфоза", чем упростил бы жизнь и себе и мне))
Владлена
Ну-у... я не уверена, что могла бы к насекомусу отнестись с симпатией. Но змейсы-то красивые...

Автор-сама, а получается, что все эльчики сами представляются по имени при призыве, но каменюшкам, в силу их неразговорчивости, люди придумывают клички? Или у них есть что-то вроде таблички голема? *пострадавший-то наш явно не по своей инициативе "Пушинка"!*
Вероника*
Владлена, насекомусы тоже разные бывают. Какого-нибудь гигантского паука бы испугалась. А вот бабочка или шмель - вполне симпатичные насекомусы smile.gif
Со змейсами тоже самое. Джелани очень симпатиный, да. Радхас тоже не пугающий. Но есть же и пострашнее змейсы...
Да, земляным действительн олюди дают клички. Только самих земляных не будет особо волновать, какое у них имя smile.gif

Kagami, стереотипы sad.gif У них эффектных заклинаний нет - значит слабые( А если он действительно несимпатичный... Девочка вроде Вивьен не то что Джела, пчелы испугается. А если паук или бомогол какой-нибудь, или клоп двухметровый?

P.S. Всё вышесказанное - моё ИМХО, понятое из комикса. Пусть Леди Инферналь поправит, если ошиблась.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.