Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Argon
QUOTE(Леди Инферналь @ Feb 23 2014, 14:08)
Argon, у Алана к Гоззику огромная пламенная всесжигающая ненависть! А от любви до ненависти, как и от ненависти до любви - один шаг laugh.gif




Я другое имел в виду.
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Feb 23 2014, 14:08)
Искатель, есть еще один товарищ, который и летает и швыряется всяким разным в мирное население. Его зовут Шатраатон и он уже на главу ближе cool.gif


На "Ш"? Подозрительно. ph34r.gif
wigdis - троль IX level
QUOTE(Леди Инферналь @ Feb 23 2014, 14:08)
Искатель, есть еще один товарищ, который и летает и швыряется всяким разным в мирное население. Его зовут Шатраатон и он уже на главу ближе cool.gif


Это тот, что в архивах безымянных значится весьма благородным именем (+ охраняет баннер комикса на пару с одним эгоистичным змеесом)?
Леди Инферналь
Квей-Мур, спасибка! happy.gif В персонажах должны появляться одни элементы скорее всего. Ибо хранители у них меняются на протяжении повествования. А в начале сотворения мира - вообще хранителей не было. sad.gif А чтобы не путаться кто есть кто, в начале седьмой есть список персонажей, воть blush.gif

Argon, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Искатель,
wigdis - троль IX level
, он самый. Элемент трагичной судьбы... И с Джелом его связывает не только банер, но это... Это уже читаем в комиксе wink.gif
Kagami
Похоже, Алан хорошенько поработал над Гоззо, если тот уже знает, что по академии запрещено бегать. Но зря он всё же сказал про срочность. Теперь Гоззо будет уверен, что бегать нельзя, но если очень нужно, то можно ph34r.gif
AVVA
А куда это, собственно, Артизар так помчался? biggrin.gif
Владлена
Артизар помчался в панике. Никуда конкретно, скорее всего - может, круги будет наматывать, пока не обсохнет)
Эл~Фарлонг
Джела можно только тискать и никак иначе.
Никак.
Guest-109.205
Это так мило! Я про 4, 5 и 7 кадры.
AVVA
Конечно, Вив теперь к Джелу совсем по-другому относится, но она в курсе о "контрабанде" в капюшоне? tongue.gif
Леди Инферналь
Kagami, Гоззо не совсем глуп и подлежит таки обучению. Вот если бы Алан уделял больше внимания своему подопечному... unsure.gif

AVVA,
Владлена
, совершенно верно - бежит наш огняша куда глаза глядят. Видимо - полотенчико ищет biggrin.gif

А про контрабанду пока не говорили... Там вообще много интересного можно Вив рассказать wink.gif

Эл~Фарлонг, да! А еще ему нужно чесать брюшко и выдать собственный серпентарий happy.gif

Гость 109, а то! happy.gif happy.gif happy.gif
Дочь филолога
У Вив с Джелом вид победителей по жизни... smile.gif
AVVA
Я имела в виду то, что Джел, похоже, напихал ядовитых змей в капюшон и тащит их в комнату. Правда, Вив уже с ними общалась на полянке. Но, может, она полагает, что они на полянке и остались?
Kevler
От серпентофобии до серпентофилии за 3 дня.
Квей-Мур
Хм... А каков Джел в длину в метрах?
Леди Инферналь
Дочь филолога, нууу, с таким элом проиграть очень сложно wink.gif

AVVА, так про эту "контрабанду"... Боюсь, что Джел таки пронес парочку. Да и Вив сейчас не сильно против neko.gif

Kevler, это еще ладно, лишь бы человеконенавистью не заразилась, как Джел... sleep.gif

Квей-мур, метров пять-шесть
Ta Ekon
Я просто мимокрокодил.

Хотел сказать автору спасибо за неожиданно милый комикс smile.gif
Честно говоря, сперва меня напрягло стандартное странное разделение по средневековому представлению о "стихиях". Но сейчас это уже не важно)
AVVA
Парочку? Ну да, ну да... Этого вполне достаточно. biggrin.gif Скоро их будет много. tongue.gif Интересно, каких решений напринимал Джелани в связи с произошедшим. Он же теперь по сути контролирует информацию и ситуацию. DB2.gif Ну, если временно забыть о безымянных.
Леди Инферналь
Ta Ekon, спасибо! Рада, что читаете happy.gif

AVVA, кстати, этой интересной теме посвящена целая арка, но до нее пилить и пилить unsure.gif

Важное объявление! В эту субботу обновления не будет, ибо я заболела и рабочий процесс над восьмой главой встал blush.gif
wigdis - троль IX level
Как написано в Великих Книгах Форумных Флудеров: "нет ничего нечестнее проблемы, что интернет жизнь твою из реала атакует...",
а посему от всего сообщества интернет-троллей желаю Вам скорейшего выздоравления.
Kagami
Присоединяюсь к пожеланиям сообщества троллей. Поправляйтесь, Леди.
Guest-37.190
Классика опечаточного жанра, но НАдеть же. Одеть такой дЭвушке явно ЕСТЬ чего)))))
Искатель
Нечего? Пф, не беда, итак согреть могу и обнять =3
Ta Ekon
Такую элечку грех одевать)
Kagami
QUOTE(Ta Ekon @ Mar 4 2014, 17:49)
Такую элечку грех одевать)


Это согакаммская рабынька ph34r.gif
Леди Инферналь
wigdis - троль IX level, большое спасибо всем за поддержку и сообществу тролей в частности! blush.gif

Гость 37, девушка у нас из Согакамма, в школе училась плохо, то есть, вообще не училась, поэтому пишет рекламные объявления с ошибками... laugh.gif

Искатель, только сначала её еще покормить надо, а то вспомнит свои людоедские пристрастия wink.gif

Ta Ekon, а вдруг замерзнет? laugh.gif

Kagami, совершенно верно. И она остро нуждается в одежке, а так же в ласке, тепле и внимании happy.gif
Argon
(153)
Мой злейший враг - чёрный квадрат ! mad.gif
Анон
А есть возможность лицезреть эту красу без цензуры? *бормочет* и когда вы уже начнёте рисовать прон, с таким то скиллом...
Леди Инферналь
Argon, у него есть еще старший брат - черный прямоугольник! biggrin.gif

Анон, к сожалению, без цензуры у меня картиночки нет... Ох, меня, помнится, уже подбивали на подобное. На Девиант Арте просто легионы рисователей нагих рабынь, если появится еще один - его и не заметят. А эльчиков рисовать некому! blush.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 4 2014, 20:25)
Искатель, только сначала её еще покормить надо, а то вспомнит свои людоедские пристрастия wink.gif


Пф, не проблема. Мой герой сгоняет =3
Guest-94.242
Каждый раз, когда кто-нибудь путает слова "одеть" и "надеть", под колёсами самосвала погибает один маленький пушистый котёнок.
IF
гык ... капец котенку =)))))
Solus Lupus
Котёнка жалко...
Можно исправить на "Некому одеть" или "Нечего надеть" happy.gif
Леди Инферналь
Искатель, happy.gif happy.gif happy.gif

Гость 94,
IF,
Solus Lupus
, НЕЕЕЕТ, ТОЛЬКО НЕ МАЛЕНЬКИЙ ПУШИСТЫЙ КОТЕНОК!!! ohmy.gif Ладно, так уж и быть, займусь повышением грамотности среди рабынек Согакамма, чтобы кошки не страдали понапрасну wink.gif
AVVA
Паучье чувство юмора. biggrin.gif
wigdis - троль IX level
QUOTE(AVVA @ Mar 8 2014, 17:11)
Паучье чувство юмора.  biggrin.gif


Ага, замотался товарищ со своей работой...
Кстати:
user posted image

и да, я спрашивал, в Аду нет специального круга для тролей, отпускающих плохие каламбуры. biggrin.gif
Guest-62.148
QUOTE(wigdis - троль IX level @ Mar 8 2014, 19:14)
и да, я спрашивал, в Аду нет специального круга для тролей, отпускающих плохие каламбуры. biggrin.gif

ПОКА нет. Но мы можем приспособить одну из Злопазух. Как Вам, например, соседство с помещением для злоупотребляющих текстовыми филлерами, что напротив того самого очень особенного отделения для растлителей малолетних и поганцев, которые болтают в театре?
NekoшкаIII
Эх, вроде серьезная организация, а атмосфера все таже- узнаваемая, неизменная и родная tongue.gif
С праздником всех!
Леди Инферналь
AVVA, а уж как Радхас шутит над заснувшими товарищами, лучше даже не представлять этого neko.gif

wigdis - троль IX level,
Гость 62
, конечно же есть! Круги для всех есть, даже для ленивых художников комиксов unsure.gif

NekoшкаIII, родной дом Радхасика по другому просто не может выглядеть. В его храме примерно такая же фигня biggrin.gif

Большое спасибо за поздравления! Девчонки, с праздником! Всем цветов, маленьких эльчиков и обнимашек!!!
Necomare20
А, теперь всё в цвете будет?
Kagami
QUOTE(Necomare20 @ Mar 9 2014, 04:27)
А, теперь всё в цвете будет?


Да, автор полностью перешел на цветную рисовку.
Нага
А хранитель паука сможет без посторонней помощи выпутаться из паутины? laugh.gif
AVVA
А няшный каннибал-грибочек уже дома или Дитлинд его с собой прихватил? mellow.gif
Леди Инферналь
Necomare20,
Kagami
, почти все! Исторические страницы не изменились особо happy.gif

Нага, неа! Паутина прочная и липкая, к тому же, сколько её было потрачено! Хранитель влип по-крупному... biggrin.gif

AVVA, грибочек вернулся к маме! Ни одна деревня не пострадала wink.gif
Некромастер
Безымянные прям как НКВД. Этим они мне уже нравятся.
Argon
(155)
Внести флюгегехаймен !

Стоп, кто там в стелсе ... а, уже сам защол.
wigdis - троль IX level
По-моему змейку скоро покормят.... biggrin.gif
Гость_Читатель_*
Только что дошло про фразу с последнего кадра 7-17. Некоторое извращение понятия "хранитель" получается. Или в Эсмере это привычное дело, и вопроса "Кто хранит хранителей" там не стоит?
Искатель
А можно мне горсточку Безымянных? Всего лишь чтоб Эсмер захватить. И моему элу и мне поклонялись. А то фигли, змеям можно, а теневикам незя?))
Guest-37.190
Местный Виконт Друитт?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.