Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Guest-188.233
QUOTE(mimokrokodila @ 23.08.2014, 00:09)
Если не секрет, какая страница добавилась?


http://acomics.ru/~eighth/109
http://acomics.ru/~eighth/125

И за несколько дней до этого:
http://acomics.ru/~eighth/56
mimokrokodila
спасибо!
Тамара
Автор, обожаю ваши комиксы. Можно я сделаю плагиат ( напишу
Книгу)
Леди Инферналь
Гость_Аня,
Гость 188,
Kagami
, совершенно верно, Шатраатон, не световой, но заметное сходство с этой стихией есть... и оно не случайно cool.gif

mimokrokodila, это еще не все! грядет замена страниц в 7-8 главах и полная замена выпусков в главах 1-2 blush.gif

Тамара, спаааааасибо за теплые слова! Если в плагиате где-нибудь внизу шестым шрифтом будет написано про первоисточник, то почему бы нет? Я только за happy.gif
Тамара
Договорились smile.gif))
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 19.08.2014, 21:26)
Искатель,  Action Man - основной текст и Deutsch Gothic - баллы достижения  tongue.gif


Кирилицу чёт лень было искать, так что гугл в помощь.)
user posted image
Mintowl
О какая классная штука последняя бонусная. Обязательно возьму на вооружение!
Guest-91.197
На новых страницах сюжет какой-то упрощённый.
Rugya
Ух ты, новые старые главы! Неожиданно... smile.gif
AVVA
Что-то я слегка в шоке... blink.gif По именным изменениям - Гоззо теперь не "Беспощадный", а "Буйный", и "Филин" теперь "Шакал"? Или "Шакал" - это не "Филин", а другой Безымянный? Филин фигурирует в других главах. Шакал - владелец третьего змея, получается?
Искатель
QUOTE(AVVA @ 28.08.2014, 13:20)
Что-то я слегка в шоке...  blink.gif По именным изменениям - Гоззо теперь не "Беспощадный", а "Буйный", и "Филин" теперь "Шакал"? Или "Шакал" - это не "Филин", а другой Безымянный? Филин фигурирует в других главах. Шакал - владелец третьего змея, получается?



Хлебни чайку и наслаждайся шоу.
AVVA
QUOTE(Искатель @ 28.08.2014, 15:44)
Хлебни чайку и наслаждайся шоу.



Да, чаёк пришлось взять... пошла ссылки на Фикбуке менять.
wigdis - тролль IX level
Огромный спасиб за архивчик. Впрочем я бы часик на перекопирование усегда изыскал.
Леди Инферналь
Искатель, если что, то у меня еще живы исходники ПСД-файлы cool.gif

Wicked Mitten, пользуйся на здоровье happy.gif

Гость 91, я его немного ужала, считайте, что это просто вводная глава unsure.gif

Rugya, больше, больше новых страничек! Девятая глава уже здесь ph34r.gif

AVVA, Филин - глава архива, он решает те же вопросы, что и наш начальник ОВД, образно. А вот Шакал - начальствует над всеми архивами, он заседает в совете, одновременно с этим он еще и является верховным дознавателем. Поэтому законы в Эсмере иногда называют "шакалиными", ведь их на самом деле предлагает и утверждает опытный мастер пыток blush.gif

wigdis - тролль IX level, всегда пожалуйста, там еще в архивчик насыпано немного бонусов wink.gif
Drovosek
Леди, что же вы первые две главы так ужали то?
Теперь их события только пунктиром обозначены.
Ссылка на изначальную версию хоть есть где-нибудь?
Леди Инферналь
Drovosek , первые главы пока еще существуют здесь: http://vk.com/comics_eighth

Зато мне за них не так стыдно, как за первый вариант blush.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 28.08.2014, 15:02)
Искатель, если что, то у меня еще живы исходники ПСД-файлы cool.gif


No! Only hardcore!!!
user posted image
Oin
А мне первоначальный вариант нравился больше... Особенно история про Лиса и Алана...
AVVA
Я что-то такое припоминаю, вроде как вначале элементали были элементалями. Теперь они официально называются элементами. Ещё... я уже думала, что Джелани переименовали в Джела, но в целых четырёх местах он всё ещё Джелани...
Guest-96.236
http://acomics.ru/~eighth/3 - "не трудно" - слитно
http://acomics.ru/~eighth/5 - "неотталкивающую" же; "не управляемая" - слитно
pekar692

Быстро движется время,бесконечный поток.
Утекает меж пальцев,как вода, аль песок.
Продолжения ждем,ожидая от Вас,
что продолжите, Леди,свой прекрасный рассказ.
В ожидание тяжком гадаем и ждем.
Только нету его, как-же мы проживем!
Но мы знаем что, Вы, не забыли про нас.
Обновляя страницы, к вещей радости глаз.
Расцветают картинки, меняется шрифт,
от страницы к странице, комикс будет красив.
В папку собраны файлы, пэ дэ эф их формат.
Кто читает сей комикс, тот будет им рад.
Но по новым страницам, тоскуя живем.
Продолженье историй в нетерпении ждем.
Там где дружба с враждою меж собою сплелись,
и у юных героев начинается жизнь.
Продолженье явилось, отрада для глаз.
И мы, Вам, благодарны уж поверьте не раз.
А сейчас остается нам только вздыхать,
и о выходе новых страничек мечтать.
Алёна
Эх, новые странички, конечно, очень красивые и яркие, но сюжет!!! Всё сжато(18 стр.?!), что осталось, уже не выглядит так естественно(особенно сцена с "подругой" Виви), и постоянно "закадровый голос". И про главных восьмых рассказали слишком быстро, и прошлое Алана куда-то делось. Верните, пожалуйста, старые, а эти оставьте как красивый бонус. Ну или скомпоновать, часть старых сюжетных, часть новых раскрашенных(скажем, как-нибудь добавить сообщение Шакала после слов директора о запрете на отзыв Восьмых). Часть в доп. материалы. Страницу 9 можно взять в раздел персонажи, например.
Просто неинтересно, когда всю информацию выдают вот так напрямую, лучше через какие-то события, действия и слова персонажей и проч. До сих пор не понимаю, почему Вы стыдились старых страниц. Кстати, первое появление Джелани на старых страницах(выглядит куда эффектнее) - один из моих самых любимых моментов. Увы, Ваш архивчик у меня не открывается(
Впрочем, новые страницы очень симпатичные)
Да, и ждем главу про Гоззо, разумеется. Обложка-то многообещающая. smile.gif
Liss
sad.gif

специально зашел сюда,дабы выразить свои соболезнования и присоединиться к скорбящим(если таковые имеются)

ничего личного,комикс все еще хороший и я буду читать его и дальше.просто я всегда ОЧЕНЬ плохо воспринимаю подобные перемены

а,и еще...эта фрактальная Радхасо-горгона была НЕ ПРОСТО похожа,если вы помните,о чем я happy.gif

ибо,как говорил мастер Угвей,случайности не случайны neko.gif
Леди Инферналь
Oin, история с Лисом и Аланом никуда не пропала, просто я ее перенесла на 11-ю главу blush.gif

AVVA, это для нас он Джел, но самому змеб больше нравилось бы трехэтажное пафосное имя, чем длиннее, тем лучше wink.gif

Гость 96, спасибо, уже исправлено happy.gif

pekar692, я тронута до глубины души! Скоро, скоро быть новым страничкам! В районе вторника где-то tongue.gif

Алена, новая первая глава не совсем "глава", а, скорее, предисловие, вступление, где рассказывается про самое основное. Ее бы пронумеровать и сделать нулевой, но тогда бы пришлось переделать вообще всю нумерацию, а я ленивая Инферналька blush.gif

Первые главы останутся в группе: (1) http://vk.com/album-65663231_186835340
(2) http://vk.com/album-65663231_186835438

Как не открывается? Файл заархивирован раром, я проверила, он не битый и скачивается нормально. Если трафик позволяет, то попробуй его еще раз скачать, если не поможет - будем думать, как решить эту проблему unsure.gif

Liss, в группе все альбомы живы (ссылки см. Выше), скорблю вместе со всеми, но первый вариант, правда, заставлял меня рыдать кровавыми слезами blush.gif

Я помню Радхасогоргону, можно сказать, она меня вдохновила на новую свою аватару happy.gif
Liss
хей...
вопрос к автору
у меня тут несколько идей,которые я мог бы зарисовать...ну,что-то типа вольного фан-арта neko.gif
но вот определиться,с чего начать,я не могу.
это

1.необычный огняш(неправильный и нежеланный(нет,внешне-то с ним все в порядке))
2.не совсем обычный воздушный(хотя,стоп...воздушные ведь умеют говорить,да?или выглядеть не как Эрджин?или не как скат?)
3.маг и "самочка другого вида"
4.змеиный кроссовер(с Сагой о Копье,ибо нужно БОЛЬШЕ Рейстлина!братьев Маджере много не бывает)
*должен...рисовать фан-арт...должен рисовать...*
Искатель
QUOTE(Liss @ 31.08.2014, 17:08)
хей...
вопрос к автору
у меня тут несколько идей,которые я мог бы зарисовать...ну,что-то типа вольного фан-арта  neko.gif
но вот определиться,с чего начать,я не могу.
это

1.необычный огняш(неправильный и нежеланный(нет,внешне-то с ним все в порядке))
2.не совсем обычный воздушный(хотя,стоп...воздушные ведь умеют говорить,да?или выглядеть не как Эрджин?или не как скат?)
3.маг и "самочка другого вида"
4.змеиный кроссовер(с Сагой о Копье,ибо нужно БОЛЬШЕ Рейстлина!братьев Маджере много не бывает)
*должен...рисовать фан-арт...должен рисовать...*



Опять теняш не хотят рисовать dry.gif
Леди Инферналь
Liss, третий вариант с магом и самочкой другого вида выглядит так интригующе... blush.gif

Искатель, теняш рисую я! В эту самую минуту рисую. в 11-ой теневого эла ожидается много tongue.gif
pekar692
ДА, БОЛЬШЕ РЕЙСТЛИНА МАДЖЕРЕ!!!!!!!!!!
Liss
pekar692
neko.gif
pekar692
а я ещё оперу Последние Испытание на наизусть знаю!
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 31.08.2014, 18:58)
Искатель, теняш рисую я! В эту самую минуту рисую. в 11-ой теневого эла ожидается много  tongue.gif



А за спойлеры в кого-то сейчас полетят учебники по экономике и менеджменту. DB2.gif
Liss
та-да!.. neko.gif
user posted image
первая,так сказать,встреча ph34r.gif
и насчет теняш(да,это теневой)...честное слово,это не я!оно само... rolleyes.gif

и ЭЙ!Последнее Испытание - это МЮЗИКЛ,а не ОПЕРА! glare.gif
pekar692
Послушай Лисс, вперед, ей-богу!
Твоя затея всем тут по душе.
Рисуй фендомы, и вставляй их в форум.
Ведь Леди они нравятся уже.
Давай ,не бойся рисовать фан-арты.
Здесь много ты найдешь себе друзей.
Твои задумки Леди одобряет.
Довольно сторонился ты людей.
Liss

pekar692,запятые в предпоследней строчке лишние.обе.
pekar692
ну неграмотный я, неграмотный.
Искатель
QUOTE(Liss @ 01.09.2014, 17:35)
та-да!.. neko.gif
user posted image
первая,так сказать,встреча  ph34r.gif
и насчет теняш(да,это теневой)...честное слово,это не я!оно само... rolleyes.gif

и ЭЙ!Последнее Испытание - это МЮЗИКЛ,а не ОПЕРА! glare.gif




Какой милы. Мимимимими neko.gif
Леди Инферналь
pekar692, не знаю, кто этот Рейстлин, но присоединяюсь laugh.gif

Liss, какая прелесть! всех затискаю и только после этого отпущу в папку фанарта. Теняша, такой теняша, жаль, ненастоящий blush.gif

Искатель, это не спойлер, это реклама для привлечения внимания cool.gif
pekar692
Леди, Рейстлин один из главгых героев вот этой трилогии:Драконы Осенних Сумерек, Драконы Зимней Ночи, Драконы Весеннего Рассвета.
И вот этой трилогии: Час Близнецов, Битва Близнецов, Испытание Близнецов.
И собственно про самого Рейстлина: Кузница Души, Братья по оружию.
AVVA
А на одном из новых выпусков объединённой 1-2 главы мною был замечен комикс "Принц-кот", читаемый мечтающей Виви. tongue.gif
thaere
Рок-опера.
AVVA
Джулиявыглядит симпатичной. biggrin.gif
Guest-109.172
Ну а для многих Рейстлин в первую голову персонаж роскошного фэнтези-мюзикла Последнее Испытание, да. Книги не всем по вкусу, а вот сборник ярких песен...
Редкий засранец, если честно. Больной маг с проклятыми глазами, видящими все живое умирающим и тлеющим, отправившийся в крестовый поход против богов. Но обаятельный. И потрясающе выразительный голос Сарумана внес немалую лепту.

В чем-то на Джелани похож, кстати smile.gif

Леди Инферналь, рекомендую, заслушайте! На пробу можно, например Армию Чародея, она даже вне контекста хороша, и дает представление о персонаже. как и Изида Под Покрывалом(но там уже без Рейста). Мюзикл можно свободно скачать на его сайте.
Он весь хорош, как взрывы на рассвете.
Леди Инферналь
pekar692,
thaere,
Гость 109
, довольно забавный персонаж! Надо будет познакомиться с ним поближе tongue.gif

AVVA, наконец-то заметили мою маленькую отсылочку wink.gif

О, Джулия очень симпатичная болотная змея и совсем скоро мы с ней познакомимся... Кстати, на странице персонажей присутствует выпиющее нарушение законов физики! Интересно, где оно спряталось cool.gif
AVVA
Там, где Кам-Ри Зель Тавва?
Леди Инферналь
AVVA, точно, точно, именно там laugh.gif
Guest-95.25
Комикс про странных существ самых разных форм, ни одного из которых не назовёшь биологическим видом и мало кого отнесёшь хотя бы к конкретному классу, которые возникают из ниоткуда/телепортируются и используют самую разную магию вплоть до консервирования световых лучей.
Действительно, где же тут спрятаться нарушению законов физики?

*не обижайтесь, я шучу :D*
pekar692
Слёзы Кам-ри.
Liss
QUOTE(Леди Инферналь @ 02.09.2014, 19:05)
Гость 109[/b], довольно забавный персонаж! Надо будет познакомиться с ним поближе  tongue.gif

ЗАБАВНЫЙ?! blink.gif это Тассельхоф - забавный. mad.gif Рейстлин - ВЕЛИКИЙ excl.gif
QUOTE
В чем-то на Джелани похож, кстати

ахаха))мы мыслим одинаково
в любом случае,я уже думать об этом и даже набросать пару картинок вчера вечером neko.gif
QUOTE
наконец-то заметили мою маленькую отсылочку

я заметить ее давно уж...
Курля
А ведь символ Гоззо похож на ракушку.
В ракушки прячут джинов и прочую опасную... силу... в виде безумных джинов. Или раков- отшельников.

...

И тут я поняла, что просто нет слов чтобы выразить "Ой, что щас бу-у-у-удет..." при взгляде на жалобно съежившегося эльчика.
AVVA
Жду момента, когда можно будут определить, сильно ли я лопухнулась с догадками о стихии Гоззо. biggrin.gif Вроде как всё приблизительно сходится, даже рисунок элемента можно притянуть за уши, но что-то как-то не очень. Возможно, я вообще не в ту сторону направилась, возможно, та книжка ничего и не значила, убрали же её из обновлённой версии. blush.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.