Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Леди Инферналь
Sairo, единовременно маг может иметь только одного эла. Что до ограничений по призыву, то у мага есть 7 попыток всего, чтобы таки раздобыть себе эла мечты. Но не факт, что следущий эл будет лучше предыдущего (да и вполне возможно, что каждый раз будут приходить элементы одной стихии).
AVVA
Представления с огоньком? rolleyes.gif Ой, а если в комнате, это что же будет? Огненные представляются настолько неудобными "в обращении" элами, что странно, что у них есть свои поклонники. biggrin.gif Вообще намечающиеся взаимоотношения вызванных элов с магами выглядят довольно захватывающе в плане возможного развития сюжета. И, похоже, у учителя с Эрджином своя история запасена... blush.gif
Леди Инферналь
QUOTE(AVVA @ Jul 28 2012, 21:14)
Представления с огоньком?  rolleyes.gif Ой, а если в комнате, это что же будет? Огненные представляются настолько неудобными "в обращении" элами, что странно, что у них есть свои поклонники.  biggrin.gif  Вообще намечающиеся взаимоотношения вызванных элов с магами выглядят довольно захватывающе в плане возможного развития сюжета. И, похоже, у учителя с Эрджином своя история запасена...  blush.gif



Комната? Какая комната? Комнаты уже не будет и дома тоже laugh.gif вообще эти элы самые вредоносные из всех седьмых. Они не управляемые, они огненные и у них часто меняется настроение! Так что маг, призвавший огненного, подписывается на страшные мучения; зато на людях можно состроить заносчивое лицо и хвастаться по примеру собственного эла. Хотя эти элементы и наносят страшный урон, издеваются над магами и вобще с ними дел лучше не иметь, но! Но их магам все завидуют! Потому что это самые яркие из элов и самые харизматичные. А еще у них такой боевой потенциал, что в некоторых случаях, могут переплюнуть и светового.

Да, у Джаилса своя история есть! blush.gif его не случайно взяли в элитную академию без должного образования...
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 28 2012, 22:00)
Комната? Какая комната? Комнаты уже не будет и дома тоже laugh.gif вообще эти элы самые вредоносные из всех седьмых. Они не управляемые, они огненные и у них часто меняется настроение! Так что маг, призвавший огненного, подписывается на страшные мучения; зато на людях можно состроить заносчивое лицо и хвастаться по примеру собственного эла. Хотя эти элементы и наносят страшный урон, издеваются над магами и вобще с ними дел лучше не иметь, но! Но их магам все завидуют! Потому что это самые яркие из элов и самые харизматичные. А еще у них такой боевой потенциал, что в некоторых случаях, могут переплюнуть и светового.

Да, у Джаилса своя история есть! blush.gif его не случайно взяли в элитную академию без должного образования...


Прям радость для мага-махохиста! DB2.gif
Леди Инферналь
Искатель, я думаю, что даже мазохист взвоет от огненного tongue.gif
Макиса
А элы могут поменять внешность? Тогда змейк может предстать глазастым цветочком и Ви будет его не так бояться!.. blush.gif
Не надо над ним издеваться! Он лучший! И вообще, я надеюсь, он не уйдет от нее? rolleyes.gif В смысле, змей весь комикс будет, да? Иначе я обижусь... unsure.gif sleep.gif
AVVA
Так Морнхильда хочет самоутвердиться за счёт приручения дикого опасного "зверя"? tongue.gif Думает, что справится? Ведь те же теневые считаются всё же покруче, но даже места не занимают. Почему ж она так хотела огненного? А вот интересно, у светляков есть какие-нибудь существенные недостатки?
Начинаю думать, а почему Академия их, битком набитая элами и ещё необученными магами, всё ещё стоит на месте... Вот, иногда же у некоторых школьников возникает желание, как-нибудь подорвать школу, а тут ещё и возможности... ph34r.gif
Леди Инферналь
Макиса, змей будет, будет. Мало того! Джелани играл важную роль во время сражения с восьмыми. Вот только поменять внешность он не может. У некоторых природных есть способности, позволяющие радикально менять внешность. А вот Джел не может даже шипчиками обзавестись. У него другие фичи blush.gif

AVVA, огненные, когда они устраивают представления, сражаются и прочее - невероятно яркие и пафосные. Поэтому, число магов мечтающих о такой зверушке столь велико. Вот и Мори мечтала о таком элементе, наверно с раннего детства. Но... Это хорошо смотреть на чужого огненного эла, а не жить с ним в одном помещении.

Вообще на академии лежит нехилая защита от огня, света, тьмы... А вот от физических воздействий она не защищена, поэтому могут случаться разные неприятности! Кстати, про одну такую неприятность и будет вторая глава blush.gif а так же - про самый страшный вопрос! Если маг задается этим вопросом, значит скоро случится страшная беда.

Световые очень пафосные и молчаливые, обычно стоят за спиной мага с надменным выражениям лица, подобно очень дорогой мебели. Наверно самый их серьезный недостаток в том, что заклинания они читают медленно...
Kevler
Влюблен в этот комикс, поскорее бы прикрутили голосовалку wub.gif
AVVA
Кто б мог подумать, что в Эсмере свет такой медленный! laugh.gif
WhiteCrow
QUOTE(Kevler @ Jul 29 2012, 13:48)
Влюблен в этот комикс, поскорее бы прикрутили голосовалку wub.gif


В описании комикса и на первых страницах темы авторша заявила, что головалки в этом комиксе не будет.
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 29 2012, 07:17)
Искатель, я думаю, что даже мазохист взвоет от огненного  tongue.gif


Ой, да ладно. О бсдм-щиках тоже так думали biggrin.gif
Леди Инферналь
Kevler, очень рада, что влюблены! Для меня это важнее голосов, плюсов и прочего. wink.gif голосовалки не предвидется. Ибо между главами будет небольшой перерыв. sad.gif а может и большой... Любовь можно выразить, например, фантворчеством blush.gif

AVVA, световой читает заклинание чертовски медленно. Зато, если дочитает... Может исчезнуть небольшой городок blush.gif

Искатель, мазохисту лучше всего завести природного. Чтобы потом можно было вылечить несчастного. А вот от огненного возможно уже и не вылечишь...
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 29 2012, 14:40)
Искатель, мазохисту лучше всего завести природного. Чтобы потом можно было вылечить несчастного. А вот от огненного возможно уже и не вылечишь...


Всегда есть друзья! laugh.gif
Владлена
УРЯЯЯ! Вовремя я решила "Короля" перечитать - а тама и ссылочка)))))))

*девочка бака! Такой шикарный змейссс ей, а она еще и недовольна! Кстати змейсы нифига не склизские, они шелковистые и при комнатной температуре вполне даже тепленькие!*
Татьянь
Странно, а я бы с удовольствием завела именно природного: врач всегда под рукой! И характер, вроде, покладистый.
AVVA
Насчёт "нескользских" поддерживаю. Правда, сама к ним не прикасалась, но читала, что сохранять влагу внутри - это полезное для эволюции приобретение рептилий, чем они и отличаются от лягушек всяких. laugh.gif Т.е. "скользские" они могут быть только "на взгляд". .И красивые они. wink.gif Да и почему бы элу-лекарю не считаться "девчоночьим"? tongue.gif
Леди Инферналь
Владлена, Джелани действительно из всей тройки элов самый лучший. У него прекрасный характер, он тихий, не надоедливый и для любого врага станет большой проблемой, хотя на вид и не выглядит столь опасным, как большинство природных! И он совершенно не нужен своему хранителю при всех своих плюсах. sleep.gif Как правило, самые отзываемые элы - природные и воздушные.

Татьянь, кстати, я тоже завела бы себе природного!!! Особенно Джела happy.gif у него очень интересные способности
Леди Инферналь
QUOTE(AVVA @ Jul 29 2012, 20:45)
Насчёт "нескользских" поддерживаю. Правда, сама к ним не прикасалась, но читала, что сохранять влагу внутри - это полезное для эволюции приобретение рептилий, чем они и отличаются от лягушек всяких.  laugh.gif Т.е. "скользские" они могут быть только "на взгляд". .И красивые они. wink.gif Да и почему бы элу-лекарю не считаться "девчоночьим"?  tongue.gif



Почти все природные на редкость страшные. Нечто с восемью глазами, паучьими лапками и в панцире врядли понравиться девчонке (Виви еще повезло - первоначальный вариант Джела был не "змеиным", а "насекомподобным", но автор, к счастью, передумал laugh.gif), к тому же у хозяйки фобия sad.gif
YonYonYon
Кто-то сказал цвяточек с глазами? http://mangafox.me/manga/houshin_engi/v12/c008/8.html Вам это не понравится biggrin.gif

Я, похоже, тоже хочу природного. Они умные, тихие, послушные и не высокомерные. Яп, точно хочу природного. Лишь бы попался рептилия или на крайний случай цвяточек: я жутко боюсь многих насекомых.

Леди Инферналь
YonYonYon, цветочек мне вынес мозг! laugh.gif эти кавайные глазки - что-то с чем-то!!!

Насекомые они очень распространены среди природненьких. А еще чаще - призываются различные гибриды. Ну например - ящерица, но с 4 глазами и лишней парой конечностей. То же и с цветочками. Вроде цветок, а вроде и с ножками, и с глазами, и зубами. blink.gif

рептилии чертовски полезные ребята. У них лечение на троечку, зато боевые способности и навык скрытности на 5. Даже на десять.
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 30 2012, 07:48)
рептилии чертовски полезные ребята. У них лечение на троечку, зато боевые способности и навык скрытности на 5. Даже на десять.


Хмм, как те тады то, что они не дюжи боевые? sleep.gif
WhiteCrow
Вот няша же этот огненный... Вредная, но няша^^ И Мори тоже^^
Леди Инферналь
QUOTE(Искатель @ Jul 30 2012, 10:16)
Хмм, как те тады то, что они не дюжи боевые?  sleep.gif



Ну если сравнивать с монстрами, людьми, то эффективность природный огромна! А если сравнивать с другими элами, то из за заклинаний (которые не разрушают по половине города за раз) их принято считать слабыми

QUOTE(WhiteCrow @ Jul 30 2012, 10:22)
Вот няша же этот огненный... Вредная, но няша^^ И Мори тоже^^



о да, Арти такая няша! Вообще лучше всех живут огненные элы. Это не их эксплуатируют маги, а они эксплуатируют магов!
Гость_Anross_*
Ммм....миледи, а таки короля продолжить не планируете? Очень уж понравился демон smile.gif Почти как архимаг Креол и варлок Ричард smile.gif
Леди Инферналь
QUOTE(Гость_Anross_* @ Jul 30 2012, 11:20)
Ммм....миледи, а таки короля продолжить не планируете? Очень уж понравился демон smile.gif Почти как архимаг Креол и варлок Ричард smile.gif



Ох, у меня времени мало. Так что едва хватает на "восьмого." вот поэтому продолжить короля никак не получится blush.gif
Sairo
С огненым:
1) Слушайся меня, иначе я тебя отзову.
2) Мучать.
а) Ледяной водой обрызгивать (или что в данном случае не любят), разумеется предварительно вынеся из комнаты всё легко воспрламеняющееся.
б) Не давать хавчика и/или сна.
3) Заюзать опыт старших. В конце концов их же вродебы учать эксплуатировать, неужели никто не смог усмирить огненного?
4) Всёравно отдавать приказы, не давать покоя пока не выполнит.

Список можно продолжать бесконечно.
AVVA
Арти жжот! biggrin.gif Ещё до "включения" своих огненных способностей...
Представляю такой ползущий зубастый цветочек... это просто замечательно!
Владлена
Ну, коль скоро девочка хотела воздушника, воевать она ни с кем не собирается, а города уничтожать - тем более. Чего тут, принцип "хочу столько денег, чтоб слона можно было купить! \ а нафиг тебе слон? \ Слон не нужен, но хочу, чтобы было столько денег!"?
Насекомый, конечно, это действительно не очень эстетично было бы, но змейс-то красивый, ласковый и в хозяйстве явно полезнее какого-нить огненного нахала.

А что элы кушают? На магическим самообеспечении или надо кормить?
Леди Инферналь
QUOTE(Sairo @ Jul 30 2012, 11:54)
С огненым:
1) Слушайся меня, иначе я тебя отзову.
2) Мучать.
а) Ледяной водой обрызгивать (или что в данном случае не любят), разумеется предварительно вынеся из комнаты всё легко воспрламеняющееся.
б) Не давать хавчика и/или сна.
3) Заюзать опыт старших. В конце концов их же вродебы учать эксплуатировать, неужели никто не смог усмирить огненного?
4) Всёравно отдавать приказы, не давать покоя пока не выполнит.

Список можно продолжать бесконечно.



Вода на них замечательно действует! Они сразу теряют возможность использовать свой огонь. Но вот беда - кушать им не надо и спать тоже!!! А если слишком усердно их дрессировать, то эла заклинет и он начнет театрально страдать 24 часа в сутки, так что неизвестно что хуже laugh.gif да и попыток спалить собственного мага будет больше!

QUOTE(AVVA @ Jul 30 2012, 13:33)
Арти жжот!  biggrin.gif  Ещё до "включения" своих огненных способностей...
Представляю такой ползущий зубастый цветочек... это просто замечательно!



happy.gif Арти он такой! У него основная способность - километровое самомнение!

Зубастый ползущий цветочек в панцире! Ну и с глазми, естественно
Леди Инферналь
QUOTE(Владлена @ Jul 30 2012, 13:39)
Ну, коль скоро девочка хотела воздушника, воевать она ни с кем не собирается, а города уничтожать - тем более. Чего тут, принцип "хочу столько денег, чтоб слона можно было купить! \ а нафиг тебе слон? \ Слон не нужен, но хочу, чтобы было столько денег!"?
Насекомый, конечно, это действительно не очень эстетично было бы, но змейс-то красивый, ласковый и в хозяйстве явно полезнее какого-нить огненного нахала.

А что элы кушают? На магическим самообеспечении или надо кормить?



Они остро нуждаются в родной стихии. Иными словами - водному нужно, как можно чаще бывать в воде. Земляному - земля, теневому - сидеть за диваном и т.д. Одни огненные воспроизводят свою стихию и радуются жизни... Тоесть он с чистой совестью устраивает пожар, если в комнате нет какого-нибудь факела и ему не хватает родной стихии.

А Виви не помешал бы огненный в воспитательных целях!
AVVA
Что ж они делают, когда маги-то спят... rolleyes.gif а с этим огненным, пожалуй, и не уснёшь...
Леди Инферналь
AVVA, если эльчика чем-нибудь занять, то он будет сидеть тихо. А земляной и так просто может сидеть, изображая огромную статую. Ну а с огненными... Да, нужно срочно что- то придумать, иначе он и не заткнется
Гость_Anross_*
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 30 2012, 10:30)
Ох, у меня времени мало. Так что едва хватает на "восьмого." вот поэтому продолжить короля никак не получится  blush.gif



Ах, это так печально...когда история остается недорассказаной.
Макиса
Цвяточек, Йон, прелестнейший) А то, что он пипл хавает... У всех свои издержки! tongue.gif

Не, самые лучшие - воздушные. Потому что они всегда в своей стихии! laugh.gif Я тут подумала - природный, это замечательно (в плане выбора), но я бы не отказалась от воздушного или водного))
Ах, Джелани... Он что, с восьмым будет драться?! Эк он!

А по поводу "Короля..." - так завершите "Восьмого", потом опять за "Короля..." сядете!)) Потом опять восьмой, опять король... Что мешает их поочередно рисовать? rolleyes.gif smile.gif
Леди Инферналь
QUOTE(Макиса @ Jul 30 2012, 16:25)
Не, самые лучшие - воздушные. Потому что они всегда в своей стихии! laugh.gif Я тут подумала - природный, это замечательно (в плане выбора), но я  бы не отказалась от воздушного или водного))
Ах, Джелани... Он что, с восьмым будет драться?! Эк он!



А может и за восьмых. Там очень сложная история, и я не буду раскрывать интригу! happy.gif

Я бы не отказалась ни от какой стихии. Даже от земляных, которые никому не нравятся sad.gif хотя, у этих элов такой потенциал...

QUOTE(Макиса @ Jul 30 2012, 16:25)
А по поводу "Короля..." - так завершите "Восьмого", потом опять за "Короля..." сядете!)) Потом опять восьмой, опять король... Что мешает их поочередно рисовать? rolleyes.gif  smile.gif



Гость_Anross, Макиса, если только через год рисовать. Не, короля теперь вот либо за ново рисовать, либо не знаю что с ним делать. Обидно, конечно, что история не рассказана, но вот так получилось sad.gif
Владлена
А огневикам в таком случае, наверное, тепло нужно. В какой-нить подземной пещере с озером или в зимней тундре начнет с голоду дохнуть?

А природные на фотосинтезе или они ближе к биологическим существам? "Восьмые"-то, наверно, точно ближе...
Леди Инферналь
Владлена, огненные тогда в срочном порядке начнут устраивать пожары. А к озеру его маг в жизни не дотащит, не получив ожоги и тяжкие телесные при этом laugh.gif

Природным нужна природа. Нужно общество живых существ, растений, грибов и прочего. Чем больше - тем лучше. В пустыне они очень быстро загнуться sleep.gif

Смотря какой восьмой... wink.gif
Владлена
Ну, так на камнях в пещере или в снежной пустыне-то им жечь нечего. А вот своя флора и фауна даж в Антарктиде, по идее, есть)))

Кстать, а между собой маги помощничками не могут меняться? Можно в целях вправления мозгов на пару денечков Алику одолжить огневика (пусть в задирании носа соревнуются), Морьке змейчика (до нее-то, кажется, уже дошла щекотливость ситуации и против приятного в общении да полезного в хозяйстве питомца возражать не стала бы), а Виви, м-м, неведомого зверунчика? Вскоре все резко поумнели бы и осознали свое щщастье))))

Кстать, от личности мага зависит каким-нибудь образом, кто отзывается на вызов? Ну, типа, чтобы по темпераменту соответствовал или, наоборот, дополнял в тех областях, где сам маг не рулит?
*А Вельку сюда можно кроссовернуть в качестве элементаля-тенятника wub.gif *
YonYonYon
Ну, мне нравятся земляные. Всегда считала големов очень милыми созданиями. Но, похоже, они здесь довольно-таки глупые, а мне не нравятся те, кому надо по несколько раз повторять...

QUOTE
Природным нужна природа. Нужно общество живых существ, растений, грибов и прочего.

Черт побери, значит надо часто выезжать на природу? Меняю своего природного на земляного!
Искатель
QUOTE(YonYonYon @ Jul 30 2012, 21:31)
Ну, мне нравятся земляные. Всегда считала големов очень милыми созданиями. Но, похоже, они здесь довольно-таки глупые, а мне не нравятся те, кому надо по несколько раз повторять...
Черт побери, значит надо часто выезжать на природу? Меняю своего природного на земляного!


Зря вы так, они милые и от смерти спасают.) *а сам в тихоря припрятал своего тёмного Эла*
Леди Инферналь
QUOTE(YonYonYon @ Jul 30 2012, 22:31)
Ну, мне нравятся земляные. Всегда считала големов очень милыми созданиями. Но, похоже, они здесь довольно-таки глупые, а мне не нравятся те, кому надо по несколько раз повторять...
Черт побери, значит надо часто выезжать на природу? Меняю своего природного на земляного!



Можно дома поставить пару горшечков с фикусами и природный будет счастлив!

Земляные не то чтобы глупые, просто не разговаривают, поэтому маги считают их недалекими laugh.gif

Искатель, ну почему никто не хочет маленького огненного эльчика с огромным самомнением? blush.gif
Владлена
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 30 2012, 22:16)
Можно дома поставить пару горшечков с фикусами и природный будет счастлив!

Если еще и поливать их сам будет, то вообще - сказка)))


Я ёгоист и предпочту харизме и крутости возможность комфортного сосуществования. Особливо собственного комфорта. Так что огневики пусть в местном аналоге Голливуда в фильмах снимаются (благо при своих спецефектах), а дома живет что-нить поуживчивее и поспокойнее.
Големы, в принципе, неплохи (сумочку там с рынка дотащить, шкафчик подвинуть, комодик на помойку вынести и т.п.), но для них сперва надо подходящей жилплощадью разжиться, а это не всегда есть возможность. Так что, на мой взгляд, оптимальные няшки - это гидросы и природные. А свет-тьма-огонь, на мое имхо, сомнительны: пафосно, престижно, а фактического толку от них никакого.
Леди Инферналь
Владлена, самые комфортабельные и удобные - теневые и воздушные. Тени вообще не требуют условий. Элемент будет сидеть за шкафом и не займет ни миллиметра жилплощади мага. Воздушный займет, конечно, но условий ему тоже никаких не нужно. А вот земляного надо содержать на улице и под навесом. blush.gif без навеса у него сильно испортится настроение (а у мага еще больше, потому что ПТИЦЫ). Вот огненные, это самые, самые, самые, самые труднозаводимые элы. Им для комфорта нужно очень много всего (постоянное восхваление своего величия и опахало в частности, с опахалом придется стоять хранителю), по-мимо родной стихии под боком
Guest
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 30 2012, 19:40)
Владлена, огненные тогда в срочном порядке начнут устраивать пожары. А к озеру его маг в жизни не дотащит, не получив ожоги и тяжкие телесные при этом  laugh.gif

А как же первое правило роботоэлетехники?
Леди Инферналь
QUOTE(Guest @ Jul 31 2012, 19:59)
А как же первое правило роботоэлетехники?



DB2.gif если бы огненные еще соблюдали какие нибудь-правила... Это единственные элы, которые могут умышленно нанести магу вред
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 30 2012, 22:16)
Искатель, ну почему никто не хочет маленького огненного эльчика с огромным самомнением?  blush.gif


Потому что я хочу поработить мир! БУГАХАХА! laugh.gif
Владлена
Ну, я не совсем просекаю пользу теневика в случае, если не нужно ни с кем воевать, за кем-то шпионить, кому-то пакостить и т.п. (жизненные обстоятельства, когда пакостить таки случается НАДО все же не хотелось бы принимать как норму). А в воздушниках вообще особого толку не вижу, разве что детишек поразвлечь. А от природных, водных и каменных вполне себе ощутимая "в хозяйстве" польза.
Так что световые и теневые для войн годны, силовым структурам там пригодятся, огневики для голливуда, а вот дома заводить более-менее нормальному гражданину таки лучше и элементальчика с мирными способностями.
Леди Инферналь
QUOTE(Владлена @ Jul 31 2012, 22:38)
Ну, я не совсем просекаю пользу теневика в случае, если не нужно ни с кем воевать, за кем-то шпионить, кому-то пакостить и т.п. (жизненные обстоятельства, когда пакостить таки случается НАДО все же не хотелось бы принимать как норму). А в воздушниках вообще особого толку не вижу, разве что детишек поразвлечь. А от природных, водных и каменных вполне себе ощутимая "в хозяйстве" польза.
Так что световые и теневые для войн годны, силовым структурам там пригодятся, огневики для голливуда, а вот дома заводить более-менее нормальному гражданину таки лучше и элементальчика с мирными способностями.



природный самый оптимальный вариант. Он и защитить сможет, и пошпионить и полечить. А если попадется насекомус - так еще и шкафы поносит! Такой домашний чужой в листиках и с 8 глазками, прекрасно располагается на потолке и занимает много места.
laugh.gif

Искатель, с теневыми вполне возможно... Можно еще и со светляком немного мир пошантажировать tongue.gif
Владлена
Искатель Ви мне воздушника подсунули laugh.gif И чего с ним делать буду? Ну, пока жара стоит - пусть будет (хотя водник был бы еще лучше), а потом - дайте мынэ адрес Виви, предложу арендно "обменять". Принадлежать-то они только кому-то одному могут, но это же не значит, что они не могут где-нить еще жить или выполнять задание? rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.