Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Леди Инферналь
Drovosek, скажем так, удар светового они выдержат, но есть ли там стимпанк, нет стимпанка - говорить еще рано wink.gif
Kagami
Бонус и без реконструкции был хорош tongue.gif *сохронил*
Ерина
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 18 2014, 20:27)
Ерина, мне эльчики уже снятся... Но если народ возжелает голых Радхасиков, буду рисовать голых Радхасиков... blush.gif

Да не, голые гуманоиды - это скучно dry.gif *если это не стриптиз в Некромантийя*
Вот смотрите, как насчет милого глазастого кактуса с лианами-тентаклями? Или такого воздушного, чтобы весь из себя необычный "маленький миленький эльчик"? Или грозной магмовой глыбины-земляши, который больше походит на валунистую сороконожку, чем гуманоида? Помпезного, разодетого в пафос огняши, огромного и гордого? Грозного и брутального светляка? blush.gif
Condor
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 19 2014, 13:55)
Drovosek, скажем так, удар светового они выдержат, но есть ли там стимпанк, нет стимпанка - говорить еще рано wink.gif


Какие-то порождения Земли Гроз или "Наследство" Богов?
Кутявка
Каждая страница - шедевр))
Леди Инферналь
Kagami, теперь он еще лучше! wink.gif

Ерина, собственно, меня осенило касательно бонусов... И уже во вторник можно будет посмотреть на новый вариант! neko.gif

Condor, ближе к "наследству богов", но вот что им там завещали и кто именно - большой спойлер wink.gif

Кутявка, спасибо белое и пушистое! blush.gif
Нага
Да. Самое печальное это когда ребенок становится "сиротой" при живых родителях sad.gif
Kagami
Леди Инферналь
happy.gif

Нага
Такими темпами родители Вив скоро будут перед ней на цыпочках бегать, причём днём и ночью mellow.gif
Некромастер
Не помню. поднимался в обсуждении вопрос или нет - Джелани таки как и всякая рептилия хладнокровный?
Guest-188.233
QUOTE(Некромастер @ Jan 21 2014, 17:25)
Не помню. поднимался в обсуждении вопрос или нет - Джелани таки как и всякая рептилия хладнокровный?


Я думаю, тут уместнее более широкий вопрос. У элементалей есть кровь?
Guest-178.165
[quote=Kagami,Jan 20 2014, 19:41]
Ну с таким то элом laugh.gif
Guest-109.205
Этот комикс просто великолепен! особенно радуют всякие милые бонусы и приятные мелочи и детали. Особенно запомнилась листовка "Этой рабыне одиноко", побольше бы такой милоты)
Дочь филолога
Автор, вы великолепны! Обожаю "восьмого" ^^
А у меня такой вот вопрос - хозяевами "незванцев" могут быть только люди? Только жители Эсмера?
Mvahaha
Йеееей! Насекомые, конечно, напрягают, но вообще это тааак мило))) В смысле их разговор) ph34r.gif Не хватает только чего-то в стиле - Перейди на темную сторону силы!
Надеюсь, автор не решит наказать ДЖелани-бяку или разбить их с чувихой (не помню, как ее зовут) парочку) wub.gif
Искатель
Хм, я б стырил...ноо я пожалуй кое что другое поставлю. >=3
Condor
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 20 2014, 08:22)

Condor, ближе к "наследству богов", но вот что им там завещали и кто именно - большой спойлер wink.gif


Что-то связаное с возможностями Воздушных Эльчиков?
Mvahaha
Может, добавите комикс в голосовалку? DB2.gif Сколько уже раз хоетли голоснуть, а найн
Ларрэ Тайэррин
О, Джелани, моя любовь... blush.gif wub.gif blush.gif

Ледиииии, у меня боооонус не грузится *плачет*
Леди Инферналь
Нага,
Kagami,
Гость 178
, вполне может быть... не исключаю совсем уж ужасное развитие событий, но, к сожалению, именно до этой арки мне пилить и пилить, пилить и пилить unsure.gif

Некромастер,
Гость 188
, а крови у элементов нет. У них "идеальная" шкурка. Но (очень жирное но), элы страдают от окружающей среды. Огняшам "больно" во время дождя, водяшам больно во время пожара, а Джелу больно в чужом климате. Но это не критично, когда рядом есть родственники! Если родственников нет, а его тушка валяется на улице в сорокоградусный мороз, то идеальная оболочка рассыплется буквально на глазах. К слову, природные от всего огребают и от "чужого климата" в первую очередь... ohmy.gif

Гость 109, звучит банально, знаю, но для благодарности слова подбирать сложнова-то. Поэтому просто СПАСИБО happy.gif

Дочь Филолога, Незванцы сваливаются (в прямо смысле слова) в пределах столицы, лесочка, пары деревень. И любой житель, гость столицы, деревенский мальчишка/девчонка, иноземный торговец может стать хранителем незванца. Но вот Безымяши могут это дело не одобрить и принять меры... DB2.gif

Mvahaha, Джела лучше не наказывать, это очень вредно для здоровья wink.gif

голоса - штука нестабильная. Сегодня голосуют, завтра нет и комикс проваливается ниже. Это так печально (особенно, когда большой перерыв между главами). Но подписка - это же совсем другое дело! Смотришь на колличество подписавшися и сердце поет! happy.gif happy.gif happy.gif

Искатель, а, ведь, специально рисовала авик с теневиком! laugh.gif

Condor, ох, спойлерно, спойлерно... ближе к концу главы уже появится жирная подсказка на этот счет. Там вообще несколько очень важных моментов с Сахильшаном ожидается cool.gif

Ларрэ Тайэррин, у меня тоже не грузится... Это мой хостинг виноват! Ничего, надеюсь, что скоро он оживет unsure.gif
Kagami
А мне определённо нравится идея с бонусами-аватарками neko.gif
Guest-91.76
Куплеты Змея

Я не то , чтобы много смею ,
Но привык рисковать смеясь .
Если цапать без спросу змея ,
Может цапнуть в ответ змея .
Мировым злом считать меня ли?
Жизнь не просто ведь минус-плюс.
Изменяюсь не изменяя,
Уступая, не отступлюсь.
Спешка часто сбивает с мысли,
Смысл легко потерять в смеси.
Я не то , чтобы против миссий,
Я терпеть не могу мессий.
Раз уж вышло, что бог и царь вам,
Кто сплетает слова в ажур,
Прорицаю не порицая,
Излагая, не искажу.
Кто там умный? Давай соври нам:
Из дорог лишь одна пряма.
Я не против идеи Рима,
Я не слишком люблю примат.
Скроет след мой тумана навесь,
На рассвете и воздух густ.
Сочиняя, не подчиняюсь,
Сберегая, не берегусь.

Вот профиль этого автора на дайрях:
http://www.diary.ru/~markiz/
Damana
Ох! В цвете комикс неоыбычен и еще лучше. пеересматривала сегодня комикс с начала, пришла к ввод, что ваш уровень очень вырос во всех планах рисовки! И джел стал более массливным и лускулистым, а по призыву был таким тощеньким змеюсом))
По-поводу грибочков... Они в графе люди, т.к. они уже среди нас: http://dg51.mycdn.me/getImage?photoId=5451...221&photoType=3 )))))))
Damana
Прочитала свое сообщение - ужаснулась колличеству ошибок. Вывод: не писать посты ночью! Всем сладких!
Леди Инферналь
Kagami, мне тоже! wink.gif

Гость 91, поразительно, как подходит к Джелу... blink.gif

Damana, эх, жаль картинка не открывается unsure.gif

Ага, скил растет и пухнет (особенно, если сравнивать с первыми главами, за которые очень стыдно blush.gif ). Стараюсь... happy.gif
scarecrowd
Оу. В этом мире я никак не ожидала увидеть персонажа-ребенка, считающего, что убивать - это плохо. Неожиданность с тремя знаками "плюс".

Да-да, и Вивьен действительно пора узнать, как приятны на ощупь змеи smile.gif
DinDin
Хммм....чтой-та мне кажется - это БЗЗЗЗЗЗ неспроста! wink.gif wink.gif wink.gif
Kagami
В кустах притаился Винни Пух ph34r.gif
DinDin
Кстати, сейчас глянула на первые странички...автору огроменный такой респектище за рост скилла! (и не только в плане покраски! smile.gif )
DinDin
QUOTE(Damana @ Jan 21 2014, 22:53)
джел стал более массливным и лускулистым

А что, по-моему "массливный" и "лускулистый" - отличные слова! Надо только найти им подходящее применение)))
Guest-77.222
QUOTE(DinDin @ Jan 22 2014, 15:29)
Хммм....чтой-та мне кажется - это БЗЗЗЗЗЗ неспроста!  wink.gif  wink.gif  wink.gif



Комментарий немного в сторону.

После того, как я поиграл в The Secret World, любое БЗЗЗЗ воспринимается по-особенному. Тм это очень неспроста...
Леди Инферналь
scarecrowd, просто Вив - тепличная девочка и мир видит немного по-своему... А вообще, это все спойлер!
На самом деле, Джел не любит когда его трогают (во всех смыслах этого слова), но у Вив есть исключительное право на тисканье happy.gif

DinDin, сама в шоке... Открываю первую главу и ужасаюсь ВСЕМУ. Открываю последнюю и уже не так страшно neko.gif

Я со своего телефона, благодаря Т9, могу такие очепятки выдавать, что примеры приводить стыдно biggrin.gif

Kagami, ага, большой такой Винни Пух с крыльями и шестью ножками wink.gif

Гость 77, неужели безобидное Бззз предвещает появление страшного монстра? laugh.gif
SeWar
Переезд? Ну что ж, пусть будет переезд.
"SeWar" работает в тестовом режиме.
Комикс всё ещё отличный.
Вивьен очень милая, змейки классные, а последышей жалко в любом случае.
Damana
DinDin, да))) слова очень хорошие. А применение? Обзывать автора этих же слов за подобное надругательство над языком.
Коммикс растет и развивается, захватывая все большее и больше места в сердцах фанатов (у меня уже отдельная плантация для змеек оборудована)))
Леди Инферналь
SeWar, спасибо большое, прибольшое! С возвращением, кстати! happy.gif

Damana, плантации мне размещать негде, но папочка для фантворчества существует... Это намек wink.gif

Просто не могла пройти мимо... 3333 комментария! wub.gif
Kagami
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 22 2014, 16:40)
Kagami, ага, большой  такой Винни Пух с крыльями и шестью ножками wink.gif


До чего жаль, что хэллоуин уже прошел. Впрочем...
Guest-77.222
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 22 2014, 16:40)
scarecrowd
Гость 77, неужели безобидное Бззз предвещает появление страшного монстра?  laugh.gif



Бззз предвещает пчел, а тамошние пчелы (они же Протокол обучения) древнее всех времен и, вероятно, знают больше, чем Иллюминаты, Тамплиеры и Дракон вместе взятые. Если вы их встречаете, значит, вам предстоит погрузиться глубже в дела Тайного мира, а это редко проходит бесследно (или хотя бы просто безболезненно)...

Например, так (по-английски, правда)
http://www.youtube.com/watch?v=XM9P2gq-BuE

В общем, там неправильные пчелы, и мед у них, как говорят, неправильный.
Damana
Леди Инферналь, намек понят))))
Гость
Очень нравится ваш комикс. Но вот на последнем фрейме (142) картинка абсолютно не возможна с точки зрения физики.

Дело в том, что такие тела как спутники светятся не собственным светом, а отражённым. Когда образуется характерный серп, это значит, что свет поступает от источника, находящегося с той же стороны от наблюдателя, что и освещённая сторона. У вас же жёлтая луна освещена от источника на примерно 4 часа, а красная -- от источника между 5 и 6 часами. Такого физически быть не может.

Кроме того у меня не открывается ваш дневник на диареи. Это сильно меня печалит, т.к. мне очень нравился арт, расположенный там.
Леди Инферналь
Kagami, можно объявить внеплановый домашний хэллоуин! happy.gif

Гость 77, я уже думала - рядовые монстряшки. Ан нет, пчелам выдали особую миссию! neko.gif

Damana, wink.gif wink.gif wink.gif

Гость, меня, однако, озадачили... Чтобы такое придумать, чтобы не переделывать, а? biggrin.gif Ладно, ладно, каюсь, переделывать ненавижу, особенно большие кадры с лунами, но переделать надо, знаю. Займусь этим unsure.gif

дневник открываться должен! А вот арт пришлось перезаливать на нормальный хостинг.

Моя берлога с артами:
http://lady-infernal.diary.ru/
Guest-188.233
Если уж придираться к реализму, так по полной. "Дырка" серпа - это просто неосвещённая часть небесного тела, звёзд сквозь неё видно быть не должно.
Леди Инферналь
Гость 188, тогда элементалей тоже быть не должно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif может там спутники половинчатые летают? А вдруг? biggrin.gif
Kagami
Касаемо реализма, астро-физики и прочего. На самом деле эти луны одинакового цвета, просто свет Венеры отразился от пузыря газа метан, образовавшегося от разложения убитых Джелани бандитов, именно с того угла, с которого изобразил события художник, тем самым придав луне неестественное сияние. А огни, якобы просвечивающие сквозь луну, на самом деле всего лишь свет городов, расположенных на этом спутнике. Да, там есть другие более развитые технически формы жизни, способные создать достаточно мощные источники света, чтобы их было видно из Эсмера. Ох, я заговорился. Познакомьтесь, мой коллега, агент Вайт. Он прояснит детали.
user posted image
Кутявка
Джел милаш smile.gif
Но всё же интересно, как там Гоззо поживает
NekoшкаIII
Мамка крута... не, не надо беспокоить родителей, не, не надо...
Rumpelstilzchen
В этом мире грибы круты...
Гость
QUOTE
"Дырка" серпа - это просто неосвещённая часть небесного тела, звёзд сквозь неё видно быть не должно.
А это не звёзды, а светлячки, т.к. при таком "северном" сиянии столько звёзд банально не будет видно. Равно как и цвет спутника (колбочки, палочки, ночное зрение и прочая фигня, если вы понимаете о чём я). Впрочем это может быть не только "северное" сияние, но и светящийся дымка. Последний вариант даже лучше подходит, если только автор придумает от кого она может исходить.

Раз уж заговорили о ляпах, то вот вам очень большой ляп: ярко выраженные сиськи являются одним из адаптационным механизмом людей (точнее предков рода Homo) к моногамному образу жизни. Причём время образования таких механизмов исчисляется сроками около миллиона лет.

Гежчи же вероятно гораздо ближе в этом плане к гориллам у самок, которых даже в период лактации грудь не потянет и на 1 размер, а самцы имеют весьма внушительные клыки. И это при том, что гориллы -- травоядные. Внутривидовая агрессия, если вы понимаете о чём я. Так же из-за такого образа жизни у генджи должны быть большие проблемы в сотрудничестве между самцами, не говоря уже о самках. Косвенно это подтверждается генджиедством.
Ерина
Это очаровательно blush.gif грибочек теперь войдет в число самых милых персонажей этого комикса для меня smile.gif
Alajne
Юмор для тех, кто в теме, "мама" грибочка:

user posted image
Kagami
Alajne
Так вот какая армия у тех, кто не умеет призывать элов biggrin.gif
Леди Инферналь
Kagami, точно, точно, я как раз вспомнила именно этот момент laugh.gif
А вобще, не надо рисовать кадры с лунами поздно ночью и звезды наносить кисточкой с "большим рассеиванием" - тоже не надо. Ох, будем исправлять wink.gif

П.С. Осик решил мигрировать с аватара? ohmy.gif

Кутявка, хорошо поживает! К сожалению, в этой главе его меньше, чем хотелось бы... unsure.gif

NekoшкаIII,
Rumpelstilzchen,
Alajne
, эх, я не в теме, поэтому вижу самых обычных орков, которых уже утащила для коллекции... Наверно, они убежденные грибоеды? neko.gif

Грибы круты в кровавой топи (там все очень круто), откуда этот детеныш родом, собственно. В обычных лесах и болотах грибы не обгладывают людей до костей и, даже, не бегают! neko.gif

Гость, а обезьянок на Эдэльшане нет вообще, от слова "совсем"! А по поводу происхождения человека разумного все равно ничего скажу, ибо спойлер! И, как ни странно, но люди старше гежчи. Зато, эти ребята очень быстро приспосабливаются и плодятся, как кролики. В Согакамме, например, активно выводят рабов с теми, или иными признаками, которые нужны семье хозяина. Поэтому, кхм, большая грудь и очень пушистая кисточка как бы намекают на то, что это гаремный обитатель в десятом поколении. К примеру, потомственный боец арены резко отличается от потомственного собирателя апельсинов sad.gif собственно, самочки в Согакамме для физической тяжелой работы не отбираются blush.gif
А у диких племен отбором занимается природа и что она там наотбирает - рисовать страшно! ohmy.gif

Ерина, когда они маленькие - такие милые, а когда вырастают, то... Могут и слопать, поэтому заводить дома не рекомендую tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.