Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
KiKi-Lu
у меня опять же вопрос... тупой... взятый с фонаря... но...
Элементы петь умеют? Хоть какие0нибудь? Хоть на уровне мурлыканья....
SeWar
Манка - это каша такая. Очень даже вкусно. С малиновым вареньем.
user posted image
А если серьёзно, то форма изложения идеи не имеет особого смысла. Да, у меня лично есть знакомые, которые буквально презирают чтение (ракеты пуск-пуск-пуск!), подавай всяким либо кинцы мыльные со спецэффектами, либо разрисованные в 100500 цветов комиксы в бумажной обёртке и задарма.
Оффтопик: Касательно спецэффектов - форма почти не имеет значения, да, но вот качество самой передаваемой идеи суть фактор определяющий. Так что кинцы, давай до свидания!
Мне нравится идея мира Эсмера. Да, что-то вызывает диссонанс между должным и действительным у меня в голове, ну да ладно... Смысл в том, что пусть хоть стикменовый стиль, как в Злом Гении Артемера, хоть пиксельарт Modest Destiny - значение (ну ладно, лично для меня, окай?) имеет только идея, которую автор хочет передать, история, которая хочет быть рассказана (Никто не отменял порции здорового юмора).
История _пока_ нравится. Мир в целом нравится. Леди, не плошайте! wink.gif
Necomare20
Уря!!!! Бонус, жду не дождусь!!!
И с теоритическим днем рожденья вашего комикса biggrin.gif
Леди Инферналь
KiKi-Lu, не все, конечно же, но петь они умеют, а некоторые еще и ЛЮБЯТ! И это уже пугает... laugh.gif

SeWar, нет! Манка не только каша, это еще и исковерканное слово МАНГА! Правда, так обзывают именно наши не самые удачные комиксы в японском стиле. unsure.gif

диссонанса должно стать меньше, просто не все важные факторы еще были показаны в комиксе. Кое-что основное, важное, как для мира, так и для сюжета должно появиться лишь в пятой главе... sad.gif

это здорово, что еще есть ценители именно сюжетов, а не вымерли, как редкий вид! Но я обещаю качать не только сюжет, но и картинку! cool.gif

Постараюсь не плошать, не рисовать яоев и не сводить весь сюжет к любовным многоугольникам neko.gif

Necomare20, спасибо! Правда, дата очень-очень размытая, но какая есть happy.gif

и БОНУС я тоже жду с нетерпением wink.gif
Guest
Про "манКу" ни разу не слышала. Только "япона мангО")))
morteraphan
QUOTE(Леди Инферналь @ Apr 5 2013, 13:08)
это здорово, что еще есть ценители именно сюжетов, а не вымерли, как редкий вид!


конечно не вымерли! мы просто прячемся.
Искатель
QUOTE(morteraphan @ Apr 5 2013, 16:41)
конечно не вымерли! мы просто прячемся.


как... скромно
morteraphan
QUOTE(Искатель @ Apr 5 2013, 21:52)
как... скромно



как... плоско.
ну да, да, в моей фразе было столько самомнения, что ж я так.


Леди Инферналь, о, кстати, хотелось спросить про почту. пока эл летает и разносит письма, что делает хранитель? biggrin.gif
AVVA
Бедный Джел... sad.gif
Леди Инферналь
Гость, странно, я постоянно натыкаюсь на этот термин... Ну мне вообще везет на такие встречи laugh.gif

morteraphan, в это время хранитель сидит на почте и разбирает жалобы! biggrin.gif Вообще, эльчики могут выполнять задания вдали от хранителей без ужасных последствий. Но это уже элементы освоившиеся в Эсмере. Хотя, в жалобах частенько можно прочитать: "ваш воздушный монстр вместо посылки выдал мне град!!!" facepalm.gif

AVVA, мне и самой его жалко... Стоит он там промокший, брошенный и с розовой сумочкой sad.gif
morteraphan
QUOTE(Леди Инферналь @ Apr 5 2013, 22:58)
"ваш воздушный монстр вместо посылки выдал мне град!!!"  facepalm.gif


"ваш воздушный монстр летает надо мной и не отдает посылку!"
Леди Инферналь
morteraphan, как вариант! Ладно, лучше жить без посылки, чем без дома... А могут и благодарственное письмо написать, когда вместо одной посылки выдали ВСЕ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Guest
QUOTE(Леди Инферналь @ Apr 5 2013, 17:58)
morteraphan, в это время хранитель сидит на почте и разбирает жалобы! biggrin.gif


Вместо того чтобы сделать подношение огненному и отправиться к соседу смотреть теневизор? http://www.youtube.com/watch?v=hNjRSdERQ5E
Mintowl
QUOTE(Леди Инферналь @ Apr 5 2013, 19:03)
morteraphan, как вариант! Ладно, лучше жить без посылки, чем без дома... А могут и благодарственное письмо написать, когда вместо одной посылки выдали ВСЕ laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Однако ленивый эл, сбагрил все первому попавшемуся
Леди Инферналь
Гость, жаль, видюшку посмотреть не могу biggrin.gif а подношения огненным должны делать их родные маги! wink.gif

Wicked Mitten, он мог просто улететь за бабочкой! Ну и выкинул эти посылки, чтоб не мешались tongue.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Apr 5 2013, 19:48)
Гость, жаль, видюшку посмотреть не могу biggrin.gif

Там кадр из фильма }{()tt@бbI4
AVVA
А всё-таки Алану на самом деле повезло, что он встретил преподавателя, иначе у него тоже бы могли возникнуть проблемы с возвращением вовремя...
Читатель
Теневой... А что ждал, даже и не знаю.

Однако, я от этой дамы ждал более куртуазных выражений.
Argon
Я теперь хрантель водяного.
Тезис
Жал на шарик. К сожалению, утаскивать ледяного некуда, но он всё равно няша.
Пастырь
Гусеничка! Ня! laugh.gif
Вероника*
Леди, огромное вам спасибо за такой подарок! happy.gif
У меня гусеница, т. е. будущая бабочка happy.gif
morteraphan
водяной, удобна! 8D
Guest
Повелитель огня happy.gif
Guest
Огненный няшечка.

Спасибо вам за комикс и за эла. blush.gif
KiKi-Lu
световой... blink.gif я в афиге...
NekoшкаIII
Огневик... о Мейн Гот.... уже забыла, куда тыкнула... ну да, мне по стихии подходит... и находить общий язык с любым элом интересно, дааас.... *нервный тик*
Жаль я в * %#&&^$ * делах не ахти, а то пошла бы расшифровывать интеллигентные речи тетушки Бриджит... Вот все учителя такие что ли, как скажут что от души, да в неурочное время...

Хм, а Вашем дневнике водяной-ледяной пришел на зов... Обоих забираю! Так не так страшно... наверно... ну... я их подружу! wub.gif
SunKiss
Уу, мне растение попалось )
thaere
Элемент пирожков с вишней прекрасен.
Но мне попался огненный DB2.gif
Водяной, открывшийся на дайрях, как-то ближе.
Guest
Призвался ящер, какой он няшечка neko.gif
Спасибо Автору за комикс и с Днем Рождения его)
А чем ящера кормить теперь? biggrin.gif
Guest
Поправочка: его - это всмысле комикс, еще раз с Днем Рождения! happy.gif
Леди Инферналь
Искатель, ну и название у фильма. Видимо, кино крайне не приличное biggrin.gif

AVVA, да, он мог бегать и бегать за Гоззо. Бегать и... А тут Эрджин подсобил и проводил к дверям академии neko.gif

Читатель, поздравляю, теперь можно записываться в ниндзя ph34r.gif

все выражения пришлось зацензурить, но, чувствую, что материться ей еще придется wink.gif

Argon, осталось еще и вторую ванну поставить, потому что первую займут уже навсегда tongue.gif

Тэзис, о, поздравляю с приобретением холодильничка! neko.gif

Пастырь,
Вероника
, из гусенечки может получится, внезапно, собственный шестиметровый танк... blush.gif но это будет очень преданный и трудноубиваемый танк

morteraphan, водянчики чертовски хорошие ребята. Во-первых, могут защитить, если что. Во-вторых, няшки, в отличии от некоторых природных happy.gif

Гость 1,
Гость 2
, даже не знаю, посочувствовать, или поздравить. Эти повелители они же не самые покладистые и плохо сочетаются с легковоспламеняемыми вещами wink.gif

KiKi-Lu, ооо, высокая должность, высокая зарплата и собственный негаснущий торшер! happy.gif

я никого не забыла, просто закончилась память телефона. Ответ я пишу blush.gif
NLee
Водный ^^ Большое спасибо автору!) Поздравляем!)
Mintowl
Тупая привычка сначала нажать а потом прочитать что это такое вообще... facepalm.gif



Земляной) Громилка
corvus metallum
Не думал, не гадал, нечаянно попал. Теневой, он мне импонирует)
Damana
Новая страничка. Накал страстей. Еще и подарочЕГ)))
Я в восторге!!! У меня "ВОДЯНОЙ в своей самой опасной форме", как раз для моего кошарика- он прохладу любит)))
Интересно, а у Ректора какой эл? (Это же к ней прибежал "соня"?)
Kerrgan
Природный попался)) прикольно)
Archibald
оба раза попался один и тот же эл - ледяной=)
Guest
Вау, весело. Сначала не поняла сути и прощёлкала все каортинки, сейчас решила погадать честно... Выпал Восьмой )

Вы Призвали ВОСЬМОГО, а вместе с ним Вы получаете еще и табурет, пирог, вазу, и кастрюльку с варениками (если их поймаете)
Вероника*
Леди, не страшно! happy.gif
Что самое интересное, в дневнике тоже гусеничка. Видимо, судьба smile.gif

Вот сейчас думала, какие элы мне нравятся smile.gif
Выводы: меня не устраивают только земляной и огненный...
Гость_Авокадо_*
ньяхаха, любимый огневик мыооооой!

автор, спасибо за чудесный подарок!^___^
Аня
Ледяной)))
Вероника*
Гость_Авокадо_*, и о-очень вредный и пакостный няха... smile.gif
Так что готовьте огнеупорную мантию и ведро с водой biggrin.gif wink.gif
Леди Инферналь
NekoшкаIII, интереснен результат дружбы огненного с водяным! Боюсь, это будет ремонт, но есть опасения, что ремонтировать будет нечего... ohmy.gif

О, тетушка любит крепкие словечки, проблема в том, что их не люблю я...

SunKiss, причем, это какое-то ночное растение, но все равно полезное и тихое! Поздравляю neko.gif

thaere, похоже, самым популярным элом стал водяной (основные стихии вообще призываются очень часто), хотя, природных аж 4 вариации! И еще земляш есть cool.gif

Гость, ящеру достаточно завести маленьких ящерок и все. Про него можно забыть, потому что он любит играть в прятки.

Спасибо за поздравления happy.gif

NLee, поздравляю, тихий и довольно могущественный элемент попался biggrin.gif

Wicked Mitten, бесплатные грузоперевозки! happy.gif

corvus metallum, может он и уступает в цветовой гамме, но это крутой эл!

Damana, если эла нет в кадре это не значит, что его НЕТ, он может быть всегда рядом, но прячется. И это пока секрет, кто у Бриджит. А ледяной это действительно серьезно wink.gif

Kerrgan, эм, а какой именно? Их там 4 blush.gif

Archibald, это судьба! wink.gif

Гость, наконец кому то достался ВОСЬМОЙ вместе с табуреточкой! happy.gif

Вероника, ну огняши действительно существа неприятные и многих не устраивают, но земляшей-то за что не любить? sad.gif

Гость Авокадо, всегда пожалуйста!

Аня, еще один smile.gif
Ерина
Ура! Зубастый цветочек! happy.gif
Это так мило, и глазки просто очаровательные. wub.gif
А у него есть лианы и шипы?

---------------
Сходила в Дневник - и тоже цветочек первый. Это судьба biggrin.gif
Читатель
После призыва захотелось продолжения. Игру, например, про элов. А что, вон один бухгалтер игру в макросах Excel написал... Эх, мечты, я один макрос по три дня отлаживаю...

Кстати, в дневнике призвался змей. А хотелось, как я понял, земляного. И научить его читать и писать, чтобы общаться. Забавная задача сама по себе, даже если пользы от этого особой не будет.
Эл~Фарлонг
СВЕТОВОЙ О^О
а у вас в дневничке-Восьмой.
ЭТО ДЖЕКПОТ *О*
Guest
Призвался ледяной.
Кстати, о шестиногих танках: http://payload16.cargocollective.com/1/0/1...hell_Tank_1.jpg
Нага
С днем варенья!!! smile.gif
П.С. У меня тенюша)))
Kevler
Теневой...
похоже темная сторона - это моя судьба. ph34r.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.