Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
NekoшкаIII
Эрджин... непередаваемая моська, но, кажется, ему не привыкать. Вот так всегда...
"Я компактный" - увииииииии! Сам отмазку придумал или это величественно присвоенное для личного пользования изречение хранительницы?
pekar692
О, ну вот и управление физико-химическими процессами воздуха. О которых недавно говорила Авва. biggrin.gif
AVVA
Такое впечатление, что Эрджин только рад предоставившейся возможности... laugh.gif
pekar692
Сделал гадость, сердцу радость! happy.gif
Леди Инферналь
pekar692, какой колотитный персонаж wink.gif

они еще легко отделались, а мог и небольшое торнадо устроить. Ладно, не мог... Эрджин - воспитанный эл и в помещениях не устраивает стихийные бедствия, пока его об этом не попросят happy.gif

AVVA, безымяши все триста лет тщательно записывают хранителей, ищут у них точки соприкосновения и пытаются эту информацию использовать. И то на 100% предсказать призыв они не могут. Вот Радхас, например, внезапно призвался к флегматичному Филину, и это при том, что на протяжении 300 лет у него были только хранительницы со взрывным характером sleep.gif

конечно рад! Он любит шалить и шутить над зазнайками wink.gif

NekoшкаIII, Беро - самый маленький огняша. Ему не легко живется на фоне своих родственничков. Вот он и самоуспокаивается happy.gif

Эрджин не так прост, как кажется. В этой главе мы узнаем много нового про летягу laugh.gif
pekar692
Бойтесь улыбки ребенка, ибо за ней скрывается дьявол.
Высказывание католического священника.

Сейчас Эрджин как пойдет любовь наносить, да ласкам подвергать. Так что достанеться обоим рогато-хвостатым. tongue.gif
Курля
Зачем католического? Здесь есть альтейский священнослужитель, в зависимости от ситуации целительствующий и карающий. На две разные морды, гхы. Паралич кидать могут оба.

Подмочили бедным огняшам репутацию(с)перто

А компактность - это плюс. Например внезапность, Берушке может понравится удивлять людей(и врагов в масштабных сражениях...) непойми-откуда взявшимися огнями с аккуратным силуэтом огневичка на фоне.
....Мдям. Или он тоже слишком прямолинейный.
Леди Инферналь
pekar692, Эрджин еще может подло затискать врага. Это очень - очень подлый прием sleep.gif

Курля, у компактности есть еще один ОГРОМНЫЙ плюс, который мы увидим буквально на следующей странице wink.gif

А У КОМИКСА УЖЕ 600 ЧИТАТЕЛЕЙ!!! happy.gif happy.gif happy.gif
NekoшкаIII
QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 15 2014, 10:46)
у компактности есть еще один ОГРОМНЫЙ плюс, который мы увидим буквально на следующей странице  wink.gif

Под стол спрячется?
pekar692
QUOTE(NekoшкаIII @ Jun 15 2014, 12:43)
Под стол спрячется?


Под шкаф. А там я с топориком чтоб ножки подрубить.
AVVA
Какой красивый цвет в аудитории. happy.gif Это, наверное, тот мелкий светляк постарался. Ну, или не он один любит раскрашивать стены.
Леди Инферналь
pekar692,
NekoшкаIII
, возможно и спрячется. А, возможно, и нет... Скоро узнаем wink.gif

AVVA, в Эсмере вообще любят спокойные нежные цвета. В Согакамме от яркости в глазах рябит. А в Штарге... Впрочем, это нужно видеть neko.gif
pekar692
Уря, когда-нибудь будет Штарга!!! happy.gif

Край суровых бородатых элементалей!!! tongue.gif

Скачал призывашку, решил проверить кто мой эл... 8 из 10 водные, кажись это судьба. sleep.gif

немного хозяйничаю на форуме blush.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 15 2014, 09:46)
pekar692, какой колоритный персонаж.


Пф, я вас умоляю.
user posted image
wigdis - тролль IX level
QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 14 2014, 19:22)
Эрджин не так прост, как кажется. В этой главе мы узнаем много нового про летягу  laugh.gif


Если человек без должного образования занимает какой-то пост, значит дело в его элементе.
AVVA
Ну, ведь он хорошо умеет воспитывать элементов! tongue.gif А про Эрджина как-то мелькал спойлер на обложке...
pekar692
Искатель Инферналь просто не знает этих персонажей т.к. явно не играла в эти игры.
Леди Инферналь
pekar692, когда-нибудь будет, но до этого момента пахать и пахать sleep.gif и да, там все очень суровые biggrin.gif

водяши чертовски полезные и умные элементы! А еще - красиииивые wub.gif

Искатель, эти тоже ничего, но безумный шут - наше все happy.gif

AVVA,
wigdis - тролль IX level
, с одной стороны,- Джайлс вообще не может преподавать, ибо должного образования у него нет... Но с другой - он первый в списке, кто действительно хорошо разбирается во взаимодействии с элементами разных стихий wink.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 16 2014, 17:35)
Искатель, эти тоже ничего, но безумный шут - наше все happy.gif


Окау, обьясню. Слева направо.
Выходец из убежища. Спас свое убежище, найдя для него водяной чип в городе мертвецов, после чего уничтожил базу и армию супермутантов, после их предводителя. А под конец его ждала подлость - изгнание из родного дома и скитание по пустошам Америки постядерного апокалипсиса.

Избранный мертвец. Человек, заразившийся проклятием нежити и живущий за счёт душ другий. Умирает постоянно. СНова и снова, перерождаясь для продолжения цикла смертей и жизни, стараясь выполнить свое предназначение и снова зажечь Великий огонь. Но, в итоге, после выполнения своей миссии, станет полым. Монстром, которому никогда не стать человеком.

Меченый. Сталкер, исследующий Зону на предмет тайн и артефактов. Однажды дошёл до Монолита, исполнителя желаний, и был взят под прицел группировкой О-сознани. Но, из-за ошибки, потерял память и получил задание убить самого себя. В итоге оставался выбор у Монолита - загадать желание, уничтожить\присоедениться к О-сознанию. Хотя, в итоге, мог уйти из- зоны в последней части игры.

Артём, выходец из московского метро после ядерной войны. По случайному непониманию уничтожил разумную расу мутантов, которая всего лишь хотела выйти на контакт с человечеством, чем, возможно, обрёт соотечественников на вымирание в холодном московском метро.

Вооот.
Irbissa
"Смертная, найди мне полотенчико" - это прелестно х))
pekar692
Гоззо с кубиками!!!
Я то уж грешным делом подумал что ему кирпичиков дадут... или шлакоблоков. laugh.gif
Solus Lupus
QUOTE(Irbissa @ Jun 17 2014, 17:14)
"Смертная, найди мне полотенчико" - это прелестно х))

"В глазах страга человек, который исколесил Галактику вдоль и поперёк, перенёс тяжелейшие невзгоды, с честью вышел из отчаянных ситуаций и сохранил при этом своё полотенце, безусловно, заслуживает величайшего уважения"
pekar692
Друже ты забыл указать откуда взял цитату.
Макиса
А Гоззо черно-белый среди цветов О_о
Irbissa
QUOTE(pekar692 @ Jun 17 2014, 17:42)
Друже ты забыл указать откуда взял цитату.


"Автостопом по Галактике" опознан^^
pekar692
Звиняй не смотрел.
pekar692
Что-то Инферналюшки нету, видно на работе устала теперь отдыхает.
Нага
Что-то не верится мне что этот "уголок хорошего эла" Алан оборудовал
wigdis - тролль IX level
А смысл менять надпись в углу, если Гоззо не умеет читать? Или СТОП! Умеет?
JackVoRobei
ну там у него хотя бы кубики - не сильно заскучает
AVVA
Артизара как уели! biggrin.gif Эх... огняши всё-таки очень эффекты. Интересно, а Гоззо так и не отреагировал на происходящее, я думала, что он заметит непорядок, а он ничего, кроме кубиков своих, и не видит.
Kagami
QUOTE(Макиса @ Jun 17 2014, 17:47)
А Гоззо черно-белый среди цветов О_о


Он просто бледный и одежда у него серенькая))
QUOTE
А смысл менять надпись в углу, если Гоззо не умеет читать? Или СТОП! Умеет?

Он недавно поражал всех знаниями правил академии, наверное прочёл где-то ph34r.gif
Леди Инферналь
Искатель, вторая история полна трагизма и печали. Ладно, остальные тоже печальны... Но постоянные смерти и превращение в монстрю - сверхподлость sleep.gif

Irbissa,
Solus Lupus
, в обязанности хранителя огненного эла входит ПОЛОТЕНЧИКО, которое придется доставать чуть ли не из воздуха по первому требованию огняши wink.gif

pekar692, Гоззо требовал кубики с картинками, кирпичи ему не нравятся unsure.gif

хуже... стряхнула пыль со старой игрушки и теперь ближайшую неделю буду филонить по вечерам tongue.gif

Макиса, увы, но Гоззо черно-белый, блеклый и неказистый эльчик sad.gif

Нага, боюсь, что этот "уголок" оборудовал Джайлс. И кубики он тоже притащил... unsure.gif

wigdis - тролль IX level, возможно и умеет чуть-чуть. Ему достаточно и устной фразы "здесь уголок хорошего эла" - он уже счастлив. Гоззо так мало надо для счастья happy.gif

JackVorobei, этот эл и сам не скучает и другим не дает wink.gif

AVVA, а зачем вмешиваться, когда рядом целая куча замечательных кубиков? Вот если бы огняши посягнули на святое и спалили бы его "счастье"... biggrin.gif

Kagami, правила вбить в голову мог один занудный мальчик, который читает все, что можно прочитать DB2.gif
pekar692
Ну, Леди что вы хотите от немецких игроделов (это про Дарк Соулс (т.е. пустого -монстрю))

А что за игрушка? blush.gif
Guest-95.54
ооо, Беро такой няяшка! Сделайте пазяяя побольше Беро! laugh.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 17 2014, 20:01)
Искатель, вторая история полна трагизма и печали. Ладно, остальные тоже печальны... Но постоянные смерти и превращение в монстрю - сверхподлость  sleep.gif



Дааа? Одна из дочерей хаоса (что-то вроде богини), вместе со своей наставницей попытались воссоздать первое пламя. В итоге создали Изалит (аля Ад) и мутировали в таких вот (а то и хуже), чудовищ. Вообще могу лор скинуть, там много грустных историй.)
user posted image

QUOTE(pekar692 @ Jun 17 2014, 20:32)
Ну, Леди что вы хотите от немецких игроделов (это про Дарк Соулс (т.е. пустого -монстрю))




Акстись, Бандай - японская компания.

Опять хозяйничаю на форуме blush.gif
Курля
О боже, Беро! Маленький счастливый эльчик, его могут таскать на ручках и будут таскать с удовольствием, потому что это ми~ло~... А еще спину немного погреет.
Леди Инферналь
pekar692, сейчас меня заклеимят позором... Но я засела в "sims medieval", к счастью, ненадолго. Если выполнять все квесты и открывать все уровни строительства - это лет на пять. Терпения не хватит! Поэтому я играю, пока хочется играть, думаю, через пару дней я уберу игрушку в коробочку unsure.gif

Гость 95, увы, но Беро будет много в арке с Мори, а она через пару глав blush.gif

Искатель, нее, лучше ненадо, а то я начитаюсь и захочу поиграть. А рисовать кто будет? Мне еще десять страниц девятой главы надо допилить wacko.gif

Курля, - это еще и легкий элемент. Таскать его можно и нужно, даже, когда он возмущается. На самом деле Беро всегда хочет на ручки! Потому что так он может смотреть сверху вниз, как и подобает элементу огня
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 18 2014, 08:40)
Искатель, нее, лучше ненадо, а то я начитаюсь и захочу поиграть. А рисовать кто будет? Мне еще десять страниц девятой главы надо допилить  wacko.gif


Не поиграете, там порт на ПК кривой)
pekar692
Искатель, звиняй был не в курсе. Почему-то думал что игроделы немцы.

Леди ну почему же, по мне так лучшее из линейки Симс, хотя, когда появился симс 1 это был фурор. Да, когда только появился симс я часами сидел в нем и восстанавливал то что наделала с симами сестра. biggrin.gif
pekar692
Искатель советуй сразу вторую часть, там порт нормальный.
Искатель
QUOTE(pekar692 @ Jun 18 2014, 18:06)
Искатель советуй сразу вторую часть, там порт нормальный.



Дурак? Кто комикс рисовать будет?
pekar692
Искатель, не боись. Не думаю что Леди будет днями на пролет рубиться в Дарк Соулс 2. Частые смерти раздражают всех.
Искатель
QUOTE(pekar692 @ Jun 18 2014, 20:11)
Искатель, не боись. Не думаю что Леди будет днями на пролет рубиться в Дарк Соулс 2. Частые смерти раздражают всех.


Ой дурааак. facepalm.gif
Леди Инферналь
pekar692, глянула требования, не, у меня врядли пойдет. Как хорошо, что крутые игрушки у меня зверски тормозят neko.gif

Искатель,

user posted image

а то придет страшная Инферналь и исправит все сообщения на вежливые и понаставит в них милых смайликов!!!
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 19 2014, 10:54)
а то придет страшная Инферналь и исправит все сообщения на вежливые и понаставит в них милых смайликов!!! 




Ц меня есть большие зубы. И я покусаю автора. mad.gif
Kagami
Хотя бы Джайлс занимается воспитанием Гоззо, раз уж у Алана дальше правил академии дело не идёт sleep.gif А вообще занятно выглядит эта сцена с Уголком хорошего эла. Словно бедняку-оборвышу подарили кубики и поддержанный заштопанный мячик, и он настолько счастлив, что с головой ушел в новое занятие не обращая внимания на происходящее вокруг)
pekar692
Искатель я вызываю тебя на дуэль.(Беру латную перчатку и кидаю в Искателя.)
(Читаю магическую тарабарщину, появляется водный элементаль.)
- К бою! (Водный элементаль атакует Искателя водным бичом.)
Искатель
QUOTE(pekar692 @ Jun 19 2014, 17:30)
Искатель я вызываю тебя на дуэль.(Беру латную перчатку и кидаю в Искателя.)
(Читаю магическую тарабарщину, появляется водный элементаль.)
- К бою! (Водный элементаль атакует Искателя водным бичом.)


*поймав перчатку слащавого холопа, повелитель теневичка пропадает в хитросплетении теней, поджидая момент для атаки водяного и его призывателя*
pekar692
Удивленно озираюсь пропаже коварного чародея.
- Туманная пелена! - командую элементалю.
(элементаль создает туманное пятно радиусом в два с половиной метра вокруг нас)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.