Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Kagami
Может быть Радхас просто его родственник?
user posted image
Леди Инферналь
Алёна, я думаю, что филин тоже делает свою работу cool.gif

Искатель, какой бесчеловечный способ... sleep.gif

Kagami, каучуковый гигант в доспешках!с ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif чего только в аниме не нарисуют
Kagami
Леди Инферналь, не совсем каучуковый) Там просто действует закон: "Гамагори всегда выше тебя. Всегда". При любых обстоятельствах он крупнее других sleep.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 26.11.2014, 08:43)

Искатель, какой бесчеловечный способ...  sleep.gif



Зато рабочий.
pekar692
Истина, истина где-то рядом!

И создала, та которую мы называем Девой, мир. Мертвым камнем он был под холодным светом высокомерных звезд. Явившись в мир, узрела Она каменную пустыню, бескрайнюю и безжизненную. Помрачнела Дева, лишь камень вокруг; холодный и мрачный.
В мрачных думах шла Она по камню, и где касались её стопы камня, зарождались там каменные элементали. Остановилась Дева, то дал о себе знать холод, тогда сломала Она каменную твердь. И потекла из разлома огненная кровь мира, придвинулась тогда Дева ближе дабы отогреть замерзшие руки. И когда придвинулась Она ещё ближе, одна из искр что тысячами вились над огнём, пережгла Деве локон. Волосы, что упали в горящую кровь земли, породили огненных элементалей. А тем временем крошилась земная твердь, где сталкивались каменные плиты; там возникали горы, где проваливались; бездны. И заволокло небеса дымом, но остыл он и пролился дождем на пылающую землю.
Многажды проливался дождь и потухли горящие разломы, а вода заполнила все бездны и впадины. И появились моря и океаны, решила Дева испить воды, ибо было ей душно от жара огня. И уронила Она в моря слёзы, ибо была вода в них мутна и горька. И стали моря орошённые слезами солоны, а муть осела на дно морское, а слезы что растворились в море породили элементалей воды. И обуял Деву страх, ведь не могли разогнать тьму редкие отсветы пламени и тусклые блики звезд на водной глади. И родились во тьме из страха Девы теневые элементали. Но взошло солнце и прогнало страх и тьму. А над миром раздался радостный смех Девы, так из радости и света родились солнечные элементали. И решила дева взрастить деревья и травы, дабы мир распрощался с мрачной угрюмостью камня. Вот так взращивая деревья и травы не заметила Дева царапин что оставляли ей острые стебли и сучья. Так из крови Девы, что пролилась в лесах и долах родились природные элементали. Счастьем наполнилась душа Девы когда она увидала каким прекрасным спал её мир. Вдохнула тогда Дева сладостный запах цветов и выдохнула в небеса. Из вздоха Девы и появились воздушные элементали. Уходя, оставила Дева могущественных хранителей, что не были похожими ни на кого, дабы охранять мир, до её возвращения. Так появились восьмые.

Отрывок проповеди "О сотворении мира.", из "Либро Верджине"(Книга Девы) ордена "Стражи Девы"
wigdis - тролль XIX level
Ура! Спасибо! Удачи с дальнейшими главами!
Анон
Таки прослеживается у вас Достоевский. Ну в той части, где рабы без господ остались. wub.gif
Искатель
Моё мнение - комикс отпущу только в отпуск на сессию! ph34r.gif
Леди Инферналь
Kagami, хорошо, что там нет Годзилы laugh.gif

Искатель, увы, но странички кончились, а главу я залью только после окончательной проверки 2-ух сезонов одного сериальчика и кучи рисовательных долгов и когда отдохну немного facepalm.gif

pekar692, СПААААААСИБО! happy.gif happy.gif happy.gif Настоящая легенда получилась. Кстати, я прошлый отрывок утаскивала в группу, или нет.... blush.gif blush.gif blush.gif

wigdis - тролль XIX level, спасибо! Скучайте и еще раз скучайте по комиксу (какая я злая blush.gif )

Анон, blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif я даже не знаю, что на это ответить, поэтому прилеплю еще смущенных смайлов, спасибо! blush.gif
pekar692
Леди это ТОТ САМЫЙ отрывок который вы утаскивали в группу.
Леди Инферналь
pekar692, как тот самый ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif а мне казалось, что продолжение facepalm.gif
Пора пить глицинчик... нет, пора в отпуск! blush.gif
thaere
А кто там третий рядом с Джелом и Радхасом?
Guest-91.76
Радхас - Властелин Песен и Плясок. Народных)))

А когда будет про морского змейчика побольше? Тот маленький тритош из филлера "Солнышко" - не его джуниор-форма?
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 27.11.2014, 21:06)

Искатель, увы, но странички кончились, а главу я залью только после окончательной проверки 2-ух сезонов одного сериальчика и кучи рисовательных долгов и когда отдохну немного  facepalm.gif



*спойлер* Все умрут */спойлер*
Guest-37.190
Это вам к Джорджу Мартину с такими спойлерами
Леди Инферналь
thaere,
Гость 91
, похоже, что это морской змей! Заведует всеми морскими и речными змейками и очень любит плескаться в тазиках, судя по картинке. А вот когда мы его увидим - вопрос сложный. Надеюсь, хотя бы в первой части комикса unsure.gif
Неее, тот тритош был придуман специально для "солнца", считайте, что он из альтернативной вселенной. Наш бог под номером 3 к тритоше никакого отношения не имеет blush.gif

Искатель, таааак, не спойлерить! Я слежу cool.gif

Гость 37, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
wigdis - спойлерист I level
QUOTE(Леди Инферналь @ 28.11.2014, 07:23)
thaere,
Гость 91
, похоже, что это морской змей! Заведует всеми морскими и речными змейками и очень любит плескаться в тазиках, судя по картинке. А вот когда мы его увидим - вопрос сложный. Надеюсь, хотя бы в первой части комикса
Искатель, таааак, не спойлерить! Я слежу  cool.gif


Кстати про спойлеры (надеваю противодубинный шлем biggrin.gif ). Змеесов известно три, у двоих из которых есть способности, влияющие на разум. Джел способен подчинить разум. Радхас способен внушить разуму эмоции/ощущения. Третий змеес способен... да икс знает на что он способен! ...А память вроде бы ни Джел, ни Радхас чистить не могут... (как вы могли подумать, я ВОВСЕ не намекаю на памятку у "тысячелетия скорби", не-не-не).
Искатель
QUOTE(wigdis - спойлерист I level @ 28.11.2014, 17:07)
Кстати про спойлеры (надеваю противодубинный шлем biggrin.gif ). Змеесов известно три, у двоих из которых есть способности, влияющие на разум. Джел способен подчинить разум. Радхас способен внушить разуму эмоции/ощущения. Третий змеес способен... да икс знает на что он способен! ...А память вроде бы ни Джел, ни Радхас чистить не могут... (как вы могли подумать, я ВОВСЕ не намекаю на памятку у "тысячелетия скорби", не-не-не).


*выстрелил в тебя из двухстволки смесью соли и витаминов*
Леди Инферналь
wigdis - спойлерист I level, вполне может быть, странно, что его до сих пор нет в сюжете! Да и вообще в Эсмере не помнят этого змея DB2.gif
wigdis - тролль XIX level
QUOTE(Искатель @ 28.11.2014, 17:24)
*выстрелил в тебя из двухстволки смесью соли и витаминов*

user posted image

ТАКСТОП! Если имена "богов" исчезли со страниц всех манускриптов, откуда они Парцифалю известны? (того же Радхаса наш Лицедеюшка не встречал)
Леди Инферналь
wigdis - тролль XIX level, в то время, пока сверстники заводили романы и окольцовывались, наш лицедеюшка колесил по Эдэльшану и собирал мифы отовсюду, где мог. С элементом, который превращает кастрюли в золото, можно даже залезть в архивы безымянных. Ну а всю полученную информацию остается лишь сравнить и классифицировать sleep.gif
По сути, он продедал грандиозную работу. Его дневники доказывают "божественность" всех (почти всех) элементов и существование некого "супер-элемента", который может стереть память миллионов людей. Парцифаля, уже можно поставить на один уровень с Калегом Диамери. Но об этом никто не знает и улицу в честь него не назовут unsure.gif

не спойлер! Раз нет истории персонажей, то про их несчастные детства отвечаю на форуме. К томуже все может раз 20 поменяться wink.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 28.11.2014, 22:48)

не спойлер! Раз нет истории персонажей, то про их несчастные детства отвечаю на форуме. К томуже все может раз 20 поменяться  wink.gif



Ещё два раза поверю, а потом уже не поверю. И дубинкой.
Kastuk
Не потерять бы первоначальные варианты первых глав, где детальнее события показаны, хоть и не так красиво, да без мирописательного вступления.
Dark-rastaman
wigdis - тролль XIX level, не подскажешь откуда картинка?
Strider
Материльный мир - это сильно =)
Нага
Каакой милашка wub.gif
Леди Инферналь
Искатель, unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Kastuk, если что, то первые 2 главы в группе ВК находятся, их просто нужно поискать в альбомах blush.gif

Strider, припишите буковку "а" в своем воображении, исправить выпуск получится только завтра blush.gif blush.gif blush.gif

Нага, как и положено маленькому элементу хаоса wink.gif
wigdis - тролль XIX level
QUOTE(Dark-rastaman @ 12.12.2014, 18:46)
wigdis - тролль XIX level, не подскажешь откуда картинка?


Это darth&droids . Переводился GEMом лет четыре назад, пока не пришли злые дяди сопирастеры. Если интересно, вот сам архив (там только начало).
https://www.dropbox.com/s/0khlzg5sttlzp5y/DD.rar?dl=1
Doka
ДА! МЫ ВСЕ ЖДАЛИ ЭТО! wub.gif
Линдон Л Тейлор
Огромное спасибо за ваше творчество, было весело и красиво.
Dark-rastaman
QUOTE(wigdis - тролль XIX level @ 12.12.2014, 19:49)
Это darth&droids . Переводился GEMом лет четыре назад, пока не пришли злые дяди сопирастеры. Если интересно, вот сам архив (там только начало).
https://www.dropbox.com/s/0khlzg5sttlzp5y/DD.rar?dl=1


Спасибо прочитал) Офигенная вещь, жаль что не доперевели.
AVVA
Но у него же там летают какие-то камни, ветки, салфетки, перья, ложки... и мятые алюминиевые банки? blink.gif Стоп! Это не ложка! Это такая палочка для ушей. mellow.gif biggrin.gif
Леди Инферналь
Doka, это хорошо! А что еще будет wink.gif

Линдон Л Тейлор, почему было... еще целая глава в запасе! Она только началась tongue.gif

AVVA, в том месте, где Гоззо содержался, один мусор только. Там даже нет неба, травы, верха и низа, времени и пространства, права и лева там тоже нет. Так что у Гоззика есть причины стремиться в мир людей unsure.gif
pekar692
Леди это он про картинку нашей группы. biggrin.gif
AVVA
QUOTE(Леди Инферналь @ 14.12.2014, 01:14)
AVVA, в том месте, где Гоззо содержался, один мусор только. Там даже нет неба, травы, верха и низа,  времени и пространства, права и лева там тоже нет. Так что у Гоззика есть причины стремиться в мир людей  unsure.gif



Просто он уже устроил там полный хаос, и теперь ему стало скучно, подавай другой мир на растерзание.
Алёна
Эх, тяжело без обновлений.
Полюбовалась новогодней обложкой. Джелу идут косички)
Oin
Что-то я не понял, где эта обложка находится... glare.gif
Леди Инферналь
pekar692, blush.gif blush.gif blush.gif

AVVA, вполне может быть cool.gif

Алёна, двойное обновлнние ждем в эту субботу happy.gif

Oin, обложка в ротации и появляется всего на пол часика. Я ее выложила в группе, вместе со вторым вариантом unsure.gif
Kagami
Под комиксом появилась кнопка голосования, или у меня галлюцинация? blink.gif
Алёна
Кто эти дети? Они находятся в одной спальне с Аланом, и там явно несколько кроватей. Сиротский приют? До переделки показывали семью Алана. Даже если это не учитывать - позже где-то упоминалось, что он хотел не только разбогатеть, но и перевезти в столицу и обеспечить свою маму. Общежитие при общеобразовательной школе? Вряд ли, эти дети, похоже, вообще никогда никаких книжек не читали. Детский лагерь? Нет, написано же:"деревня". У Алана есть младшие братья(и отчим, соответственно)? А, может, двоюродные? Опять же, раньше вроде он и его мать были одни. В гости приехали? Непонятно.
Алёна
Да, и нарисовано очень красиво)
NekoшкаIII
Ну, ориентируясь на старый вариант истории Алана...
Леди говорила, вроде, что момент этот будет кардинально изменен.
Хм, предположим, что с папастиком Ал еще не встречался, и мама его до этого момента, увы, не дожила. *не думаю, что ее образ претерпел в переработке слишком большие изменения, так что она бы от сына не избавилась*
Это если вариант со школой исключить. А на школу, правда, не похоже.
Леди Инферналь
Kagami, маленький подарок для читателей, по многочисленным просьбам, так сказать blush.gif

Алена,
NekoшкаIII
, Алан сейчас живет в семье дяди и с его отпрысками в маааааленькой деревушке. Эти двое как раз - те самые отпрыски cool.gif
Алёна
Ага, так я и думала. (Точнее, первая мысль была:"У НЕГО ЕСТЬ БРАТЬЯ?!". Потом заметила, что они не настолько похожи, и остановилась на более дальних родственниках.) Просто для верности решила все варианты перебрать, а вдруг я что-нибудь упускаю.
Проголосовала. biggrin.gif
Леди Инферналь
Алена, спасибо blush.gif blush.gif blush.gif

Сложные семейные отношения Алана заслуживают отдельного комикса, но в этой главе про них будет всего пара страниц unsure.gif
Dan-Homer
А-ха-ха-ха-ха! Мы деревенские дуры и знаем о жизни больше, чем парень, который стремиться к знаниям! А-ха-ха-ха-ха! Книжки ещё читает, вы поглядите на него! А-ха-ха-ха-ха! sleep.gif
AVVA
Кстати, в верхней части странички я подумала, что дети посторонние, но Алан как-то уж неправдоподобно вежливо отвечает посторонним-то на такое. А нижняя часть странички тоже заставила подумать о братьях... но на родных они не похожи по поведению (в этом случае Алан был бы старшим братом, чьи идеи им всю жизнь знакомы и привычны, а то и уважаемы). А вот о двоюродных я как-то не подумала...

Девочка и мальчик?

Голосовалка. biggrin.gif tongue.gif happy.gif

Насчёт странички с персонажами - у всех удивлённо-вытянутые лица, к чему бы это? Впрочем, по одному кадру и общему развитию сюжета можно предположить. Если не конкретно, то приблизительно.

А вот то, что Эрджин вроде как радуется, к чему бы это?
Леди Инферналь
Dan-Homer, что поделать, в его семье никто высшего образования так и не получил, ибо учиться особо некогда, надо хозяйством заниматься, да уражаи собирать. Но Алан, это танк Алан. Сказал, что поступит в Великую Академию и ПОСТУПИЛ DB2.gif

AVVA, мальчишки. Просто младшенькому досталась очень свободная рубашка, похожая на платье facepalm.gif

О, вытянутых лиц должно быть много! Даже у читателей они вытянутся, на кое-каких моментах! Ведь в сюжете Гоззо, а значит градус безумия повышается blush.gif

Момент с Эрджином словами не передать! Только самим комиксом tongue.gif
Guest-91.76
У Джела на голосовалке подозрительно довольный вид в условиях, когда все уважающие себя змейсы впали в спячку)))
Argon
(217)
Кубики для трона кубиков !
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.