Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Guest-31.43
В смысле, гость31)) smile.gif
Antari
Страшный насекомым оказался милым!
Примечание: хочу новые серии!
Леди Инферналь
Искатель, все еще меня читаешь! Я думала, что одним постоянным читателем стало меньше sad.gif

С земляшей поздравляю, это большой и полезный товарищ! wink.gif

Rom4980, всегда пожалуйста! neko.gif

Гость 31, если я так спалю сюжет, то придет Гем и кинет в меня тапкой. Если серьезно, то про взаимоотношения Вив с Джелом действительно надо читать в самом комиксе, поэтому сейчас ничего не скажу... unsure.gif

Antari, как, совсем не страшно? А как же его разрывалки с хваталками? happy.gif

седьмая глав почти готова, остались нюансы и кое-какие детали blush.gif
SC
Хм, водяной. Ну, тоже неплохо, вода повсюду есть, можно живыми организмами управлять, те же основы магии крови например };->
Хотя фляжку с собой таскать накладно. Кстати, а можно ли водяного приспособить для хим. реакций? Дистилляции там, растворов там или прочей жидкой алхимии?
Rilun
мне попался огненный лёва *_* вот я счастливица biggrin.gif
Guest-178.141
Просто офигительный комикс. Жемчужина АК.
Mrs. Lovett
Ура, Огненный Эл! Пойду сооружать уголок повелителя мира happy.gif
Спасибо-спасибо-спасибо smile.gif
Леди Инферналь
SC, водяша и ледяша одно и тоже. Конечно, не светляк, зато характер самый удобный для хранителя. Может, и можно алхимичить, но в первую очередь учат заклинания заморозки. Это действительно крутая штука, до которой я никак не дорисую blush.gif

Rilun, собственный огненный всегда пригодится в хозяйстве, особенно зимой! happy.gif

Гость 178, спасибо большое, прибольшое! Стараюсь с каждой главой поднимать планочку все выше blush.gif blush.gif blush.gif

Mrs. Lovett, только из золота и драгоценностей! Грамот, грамот побольше на стену надо повесить laugh.gif
SC
Леди Инферналь А основополагающая жидкость для водяного эла всегда обязательно чистая вода? или его из кислот/щелочей/растворов/жидких элементов можно доделать? Например из антифриза, и фиг его кто заморозит. Или из глицерина/масел, и тогда с ним можно как почти с плотным работать? Хм. Водный эль из концентрата нитроглицерина, и пусть огненный помолчит в сторонке)))
Леди Инферналь
SC, этот забавный элемент состоит исключительно из чистой воды. Это его сила и слабость одновременно. Да, в глицериннового монстра водяш не превратиться, НО! Элемент воды в водоеме - это очень толстый неубиваемый читер (как и любой другой элемент в своей стихии), от которого огненный начнет спасаться бегством wink.gif
SC
Леди Инферналь
Угум-с, значит над его природой не издеваться. А что на счет распыления? Туман к примеру? Насколько он может распылится в воздухе (типа влажность в воздухе) . Может у него есть преимущества во время дождя? Как ему во время снега? Можно ли его обернуть опять же в какую-нибудь маслянистую пленку, для предотвращения высыхания в засушливое время?
Kerrgan
Пвииии! Мне металлический достался)))
Lirik
Я знал smile.gif
user posted image
Я тогда тоже простенькую игрушку выложу. Скачайте, разрешите редактирование и можно играться. Там те же элы, но с разной вероятностью призыва. В Excel 2003 и выше должно работать.
Леди Инферналь
SC, здесь как, чем меньше воды в его тушке, тем он слабее. С распылением врядли что получится, зато водяш может расползтись лужицей и залечь в идеальную засаду. Во время дождя у него есть преимущество, и еще какое! Притянет себе всю выпавшую водичку и вырастит раза в два... Во время снега тоже самое, только в холодную погоду, водяш, скорее всего, станет ледяшей. А в засуху эла воды надо содержать в резервуаре, озере, или водоканале. Высокие температуры причиняют ему очень сильную боль... ослабляют и убивают sleep.gif

Kerrgan, поздравляю с приобретением маленького кухонного комбайна wink.gif

Lirik, дааа, с призывашками ты свангавал правильно. wink.gif

А я в нее всегда играюсь, когда захожу в папку с фантворчеством, она забавная! happy.gif
Kagami
Леди Инферналь
Приятных Вам новогодних праздников и "каникул" happy.gif И под шумок спрошу. Может Вы где-то уже об этом упоминали, но всё же, с какого месяца нового года планируется возобновления выпусков? Интересуюсь сугубо чтобы запастись терпением ph34r.gif
Гость_Soenvi_*
Автор, как всегда, настолько ми-ми-мишен и мил, что заряд хорошего настроения останется надолго. Спасибо, Леди Инферналь, за чудесный сюрприз - и с наступающим Вас Новым Годом wub.gif
Леди Инферналь
Kagami, кто это, кто это теперь на аватарке живет? happy.gif

С января. Где-то с числа пятого-шестого neko.gif

Гость Soenvi, спасяб, спасяб, спасяб blush.gif

Еще раз всех с Наступающим! happy.gif happy.gif happy.gif
Kagami
Леди Инферналь
Там поселился тот, кого я призвал ph34r.gif Выселил меня, танкетка крылатая! Второй призыв и снова природник, только в прошлый раз было растение. Но должен сказать, что меня это вполне устраивает happy.gif Пусть даже теперь придётся в придаток к дендрарию обзаводиться ещё и пасекой biggrin.gif

О-о, совсем скоро. Будем ждать excl.gif
Pilzpuffer
О, змей попался smile.gif Всех с наступающим!
Irbissa
Леди Инферналь, с Новым годом! Счастья вам и творческих успехов. Я очень рада, что открыла для себя Ваш комикс))
З.Ы. Надеюсь, бурундучок понравился ^^
Леди Инферналь
Kagami, а я бы из всех выбрала именно насекомуса-осика. Идеальное соотношение силы и способностей + крылышки happy.gif

Pilzpuffer, поздравляю! Змеес всегда пригодится в хозяйстве wink.gif

Irbissa, спасибо большое прибольшое, надеюсь, прочтение комикса продолжится blush.gif
Леди Инферналь
С Новым Годом! Всем добра, счастья и комиксов! Всем плюшек и новых уровней в играх и в жизни!!! blush.gif happy.gif wub.gif
NekoшкаIII
С Новым Годом! Всем всего самого-самого и побольше, побольше!
*почти три утра... нет ночи... что-то я запоздала...*
Damana
Всех с наступившим НГ)) всех благ!!! Действительно интересно, чей же стол. Я, кстати, опечатку нашла. В слове "приват" буква "а" пропущенна. Леди, вы изменили стиль рисовки и на обложке появились "наши буквы". Что на это сподвигло?
Guest-31.43
Ура-ура-ура!) Дело продолжается))
AVVA
С Новым годом! happy.gif На столе наброски печатей... Лицедей?
Леди Инферналь
NekoшкаIII, neko.gif neko.gif neko.gif

Damana, эх, пока не откроют библиотеку - полноценного интернета нема, а, значит, - полноценной правки тоже нема blush.gif

Гость 31, я тоже скучала wink.gif

AVVA, наброски+рабыни=Лицедей. Все верно cool.gif
Гость_Аня_*
ура урааа!
AVVA
Интересно, что это за Алдесс такая, она случайно появилась или нет. ph34r.gif Хорошо написали: "У нас тысячи рабынек и они тебя ждут! (У нас нет людоедов, честное слово!)" Замечательная реклама! biggrin.gif
Argon
(147)
И большая у жриц боли паства ?
Леди Инферналь
Гость Аня, happy.gif happy.gif happy.gif

AVVA, пока это случайная картинка для обложки, но надо же, хотя бы вскользь, показывать жриц и жрецов Согакамма wink.gif

Argon, гигантская. Вся армия считает своим покровителем одного здорового красного змея (а так же гладиаторы, да). Все мечтают попасть на "жесткую" исповедь, особенно туристы. Поэтому и принимают дамы по записи cool.gif
Зевака
Прошу простить за невнимательность wacko.gif , но кто такие безымянные в данном сеттинге? blink.gif
Леди Инферналь
Зевака, Безымянные - тайная полиция Эсмера. Они решают все спорные вопросы связанные с элементами. Будь то похищение хранителя, сбежавший элемент, хранитель, подавшийся в бандиты. Разбойники/заговоры/воровство/ тоже их проблемы, просто элы всегда в приоритете. ph34r.gif
Guest-188.123
*свист* Однако неплохие буфера у дамы на обложке blink.gif
Guest-84.244
на 142й странице, нехило он забалтывает змейку)))
Guest-188.233
QUOTE
Да, да, комикс ждут маленькие (совсем незаметные) изменения в графическом плане...

Неужели цвет?!
Guest-188.123
И тут я понял, что хочу в Согакамм blush.gif
Там как к чловекам относятся? Жён покупать позволяют? rolleyes.gif
Леди Инферналь
Гость 188.123, такого понятия, как "жена" у них вообще не существует. Все купленные/подаренные существа женского пола для досуга - "моя девочка" (это если в дословном переводе), существа женского пола для работы - "рабочая девочка". С юношами точно также! И да, они позволяют купить вообще кого угодно и для любых целей всем, у кого есть денежные средства blush.gif

Гость 84, у него выбора нет, если с Джелом не подружиться, то весь план накроется большим и медным тазом happy.gif

Гость 188.233, боюсь, что да! Черно-белый комикс с цветными банерами, это немножко неправильно unsure.gif
Зевака
Ах да, забыл упоминуть, что комикс отличный, сюжет, рисовка, все нравится. Читается на одном дыхании. rolleyes.gif
Guest-188.123
Только сейчас сообразил, что на 142 золотые статуи то Лицедей легко мог Джелу обеспечить, металлический элемент же wink.gif
Анон
Леди, не почтите за оскорбление, но вы никогда не думали рисовать прон? Глядя на всякие постеры/рекламки у Лицедея можно сказать, что у вас недурно бы вышло blush.gif
Леди Инферналь
Зевака, это хорошо, что нравится! Значит, рисую не зря wink.gif

Гость 88, вполне может обеспечить! Очевидно, после задания в качестве благодарности... А сейчас ему и домашнего серпентария хватит happy.gif

Анон, кстати, думала. На прон пока скила мало, да и желания нет. Но, вот, пинап мне симпатичен и рисовать его весело laugh.gif
Kagami
QUOTE(Леди Инферналь @ Dec 31 2013, 22:41)
Kagami, а я бы из всех выбрала именно насекомуса-осика. Идеальное соотношение силы и способностей + крылышки happy.gif


А сами-то Вы, Леди, призыв не осуществляли, часом?) Я, конечно, знаю, что последовательность элов в коробочках определяли Вы, но если ткнуть наугад, не глядя, то это не будет проблемой ph34r.gif

ПыСы: крылья - это здорово, но уж больно хрупкие они у насекомых glare.gif И если каким-то образом повредятся, то уже не восстановятся... Думаю, для осо-насекомуса это главное слабое место. Достаточно повредить одно крыло, чтобы лишить его маневренности в воздухе. Трагедия для эла и серьёзная головная боль для его хозяина будет обеспечена >_>

ПыПыСы: с возвращением!
DinDin
Судя по обложке 7й главы в Согакамме весело)))
Мне, кстати, водяша попался))))))
NekoшкаIII
*Лазала по сайту с именами, искала японские, вспомнила школьную подругу, зашла на азербайджанские...*
Женское имя... Эсмер - смуглянка...? blink.gif
Я, пожалуй, буду дальше просвещаться...
Леди Инферналь
Kagami, пыталась! Мне земляша попался. Я так долго мучилась с картинкоссылками, что последовательность мне уже снится happy.gif

Это да... Если насекомус не найдет своих родственников, или природного-лечилку, то хана его крыльям sad.gif впрочем, при достаточном запасе энергии - эл сможет заняться самолечением neko.gif

DinDin, оооочень весело! Поэтому многие граждане хотят переехать туда на ПМЖ laugh.gif

NekoшкаIII, правда? Я, честно, не знала blink.gif unsure.gif blush.gif Теперь знаю laugh.gif
Kagami
Леди Инферналь
Стало быть, можете озолотиться на добыче редкоземельных металлов и ювелирных камней, а в свободное время ремонтировать мостовые, стены, дома и всё остальное, чему не посчастливилось оказаться на пути Гоззо tongue.gif

Вот как. Значит, у элов-насекомых не всё так плохо и сломанное крыло не приговор. Это резко повышает их выживаемость и полезность. Я-то было подумал, что сломал крыло и всё - пенсия по инвалидности, кресло-качалка, плед, камин и свежая газета на всю оставшуюся жизнь ph34r.gif
Леди Инферналь
Kagami, любой элька, попавший в свою стихию - восстанавливает свою телесную оболочку полностью (и очень быстро), ранения, даже серьезные, исчезают на глазах happy.gif

А природыши энергию тратят очень экономично, да и восстанавливаются быстрее wink.gif

Товарищи, нас уже 300! Не могла не написать о таком событии! happy.gif wub.gif laugh.gif

И откуда столько народа у нестрипового черно-белого, переходящего на цветной формат, комикса... blush.gif
Kagami
Леди Инферналь
Не учёл...)
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 7 2014, 20:14)
И откуда столько народа у нестрипового черно-белого, переходящего на цветной формат, комикса...  blush.gif


Так вот какие изменения грядут в комиксе?) Выпуски станут цветными?
Леди Инферналь
Kagami, вся седьмая глава в цвете! Правда, исторические страницы останутся такими же blush.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.