Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Guest-91.78
Только самих земляных не будет особо волновать, какое у них имя
__________________________________
Типа "этого кота зовут Идисюда" или "иногда Тузиком звали, иногда - Развелитутсобак"?)))
Леди Инферналь
ArgonBrother, laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Kagami
Вероника
, можно призвать еще таракана... Многоножку! Еще есть неприятные варианты среди гибридов (но есть и суперприятные, намного лучше воздушного эльчика cool.gif ), можно призвать и бесполезного природника. А со световым/теневым/водяным/огненным/воздушным/земляным/ гарантированно получаешь огромную силу и никаких ложноножек, хитина, клешней и усиков... Что до змей, то о Джеле и Радхасе будут судить по их ближайшим родственникам. Джелу хорошо, изумрудная кобра живет в джунглях и в Эсмере её можно только на рынке встретить, как диковинку. Но родственники Радхаса живут в Эсмере! И люди этому соседству совсем не рады unsure.gif

Владлена,
Гость 91
, и не только земляные! Есть еще природные не разговорчивые, некоторые воздушные. Тут либо хранитель научит своего подопечного складывать слова из кубиков, либо самостоятельно имя придумает (да и говорящим тоже могут кличку прилепить, либо сократить имя до двух слогов). Земляши - большие пофигисты, на "булыжник" не обидятся, для них это мелочь. И природыш может спокойно к кличке отнестись. Но если пытаться произнести имя великого огненного властелина без трепета и уважения в голосе, то можно огрести. Я уже молчу про попытки переименовать огненного в "уголек"
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 11 2013, 15:59)
ArgonBrotherlaugh.gif laugh.gif laugh.gif

Kagami
Вероника
, можно призвать еще таракана... Многоножку! Еще есть неприятные варианты среди гибридов (но есть и суперприятные, намного лучше воздушного эльчика cool.gif ), можно призвать и бесполезного природника. А со световым/теневым/водяным/огненным/воздушным/земляным/ гарантированно получаешь огромную силу и никаких ложноножек, хитина, клешней и усиков... Что до змей, то о Джеле и Радхасе будут судить по их ближайшим родственникам. Джелу хорошо, изумрудная кобра живет в джунглях и в Эсмере её можно только на рынке встретить, как диковинку. Но родственники Радхаса живут в Эсмере! И люди этому соседству совсем не рады unsure.gif

Владлена,
Гость 91
, и не только земляные! Есть еще природные не разговорчивые, некоторые воздушные. Тут либо хранитель научит своего подопечного складывать слова из кубиков, либо самостоятельно имя придумает (да и говорящим тоже могут кличку прилепить, либо сократить имя до двух слогов). Земляши - большие пофигисты, на "булыжник" не обидятся, для них это мелочь. И природыш может спокойно к кличке отнестись. Но если пытаться произнести имя великого огненного властелина без трепета и уважения в голосе, то можно  огрести. Я уже молчу про попытки переименовать огненного в "уголек"


То ли дело теневой. Назвал Теньком и все. А будет возражать - гуляй с ним по яркому солнцу.
Леди Инферналь
Искатель, теняша тоже может поприкалываться! Забросит еще в какие-нибудь дебри, где не ступала нога человека... Или на островок посреди океана biggrin.gif
Kagami
Леди Инферналь Тараканы чертовски живучи и бронированы + летать умеют, а многоножка страшна только если принадлежит другому магу))) И потом, бесполезных представителей элемента не бывает - бывают слишком тяжелые тапочки biggrin.gif

Вероника стереотипы - зло wacko.gif
ArgonBrother
(102)
Да начнётся трэш и угар!
Владлена
Если в Эсмере у людей фантазия так же убога, как у меня, то всех неговорящих насекомусов зовут Грегами Замза...

Мде? Вы ж, кажется, говорили, что Радхушка - из какой-то крупной неядовитой породы. Что таким делать в прохладном климате? Да еще с яркой окраской - неядовитым же под цвет окружающей среды надо мимикрировать.

Искатель,
Тёмкой)))
Леди Инферналь
Kagami, у таракашки есть еще одно магическое свойство за которое его нужно носить на руках, окружать мягкими подушками и тискать, но это уже в комиксе. tongue.gif

а еще бывают слишком эгоистичные маги sad.gif

ArgonBrother, т.к. Досье пересказывается от лица Радхаса, то это еще тот треш... blush.gif

Владлена, в Эсмере есть болото (там вообще хватает болот, но есть БОЛОТО) в котором живет такое... Но это в конце главы будет упомянуто. Кстати, его ближайшие родственники как раз под цвет окружающей среды и раскрашены: темно-красные, как и он сам wink.gif
Dr Werner
А у нас нет сносок.
Зачем Джел послал хранителя резать всю семью?)
ss
"пожизНЕЕно"
исправьте smile.gif
Razalea
Жестко Джел поступил с семьей предыдущего хранителя. Ни дай бог Виви узнает О_О или он сам.
Леди Инферналь
Dr Werner, чтобы получить из хранителя кабачок на поводке. Ведь кабачок - лучший хранитель на свете! Никаких тебе приказыв и заявлений на отзыв... blush.gif

ss, спасибки, что выловили, как смогу - исправлю wink.gif

Razalea, о, это первая из сохранившихся папок. Это не последний призыв, а довольно старенький unsure.gif
ArgonBrother
QUOTE(Dr Werner @ Jul 12 2013, 18:16)
А у нас нет сносок.
Зачем Джел послал хранителя резать всю семью?)


Потому что тот его [Вырезано цензурой]!
Разве не очевидно?
Вероника*
М-да, Джел жесток.... facepalm.gif
мимокрокодил
А хомячка то за что?! :(
ArgonBrother
QUOTE(Razalea @ Jul 12 2013, 19:05)
Жестко Джел поступил с семьей предыдущего хранителя. Ни дай бог Виви узнает О_О или он сам.


А кто сказал, что Джел не знает?!

QUOTE(Вероника* @ Jul 12 2013, 20:07)
М-да, Джел жесток.... facepalm.gif


А нефиг было отзывом угрожать!

QUOTE(мимокрокодил @ Jul 12 2013, 20:16)
А хомячка то за что?! sad.gif


Чтобы не оставить в жизни этого козла ничего светлого!
Argon
QUOTE(Guest-188.233 @ Jul 9 2013, 18:11)
А возможна ли теоретически такая ситуация, когда все элы уже в этом мире и призывать больше некого? Или их бесконечное количество?


Теоритически да, но только до тех пор, пока кого-нибудь не отзовут. Тогда он станет доступным для нового призыва, если я всё правтльно понял.
QUOTE(ArgonBrother @ Jul 12 2013, 20:21)
А кто сказал, что Джел не знает?!


Вообще-то, мозг эла после отзыва полность перезагружается, ток что врядли.
ArgonBrother
QUOTE(Argon @ Jul 12 2013, 20:31)
Вообще-то, мозг эла после отзыва полность перезагружается, ток что врядли.


Да ладно!
Такое забудешь!
SeWar
Всё же ассортимент смайликов на форуме чрезвычайно мал.
Однако, эмоции можно выразить и словами: новая страница крайне порадовала. Спасибо! ^,_,^
Леди Инферналь
ArgonBrother,
Argon
, на самом деле Радхас полностью озвучил ту несчастную сноску, просто своими словами neko.gif

совершенно верно, элы после призыва практически ничего не помнят, кстати, в следующей главе должен пролиться свет (маленьки лучик) на этот факт wink.gif

Вероника, 4 главы шифровался, во хитрюга! cool.gif

Мимокрокодил, хомяка может и не было, это у Радхаса надо спросить. Досье же он пересказывает tongue.gif

SeWar, а уж что на следующих страницах будет и словами не опишешь happy.gif
Razalea
QUOTE
а уж что на следующих страницах будет и словами не опишешь

Джел еще кого-нибудь убьет ohmy.gif ? ноооооу
Dr Werner
Да ладно вам, с элами же не так просто учат обращаться. Чувак сам виноват.
Интересно, вот было ли Джелу хоть немного неловко за многочисленные убийства? Вроде последним призывом он довольно терпеливый и дружелюбный, а характер же не откатывается.
Леди Инферналь
Razalea, не могу сказать, это же спойлер! Надо это дело читать laugh.gif

Dr Werner, сложно сказать сейчас и не наспойлерить. Про характер Джела и его отношение к убийству людей должно быть подробнее написано в шестой главе blush.gif
Ларрэ Тайэррин
Кажется, я ещё больше влюбилась в этого змейса blush.gif

Автор, вы прелесть. Ресуйте исчо wink.gif
Argon
QUOTE(Dr Werner @ Jul 13 2013, 04:52)
Да ладно вам, с элами же не так просто учат обращаться. Чувак сам виноват.
Интересно, вот было ли Джелу хоть немного неловко за многочисленные убийства? Вроде последним призывом он довольно терпеливый и дружелюбный, а характер же не откатывается.


Только тот, который изначально был. Приобретённые черты стираюся вместе со всей памятью.
ArgonBrother
QUOTE(Dr Werner @ Jul 13 2013, 04:52)
Да ладно вам, с элами же не так просто учат обращаться. Чувак сам виноват.
Интересно, вот было ли Джелу хоть немного неловко за многочисленные убийства? Вроде последним призывом он довольно терпеливый и дружелюбный, а характер же не откатывается.


Почему это ему должно быть стыдно?
Раз уж начал убивать, значить считал, что имеет на это право (по крайней мере, моральное: месть тупым людишкам, борьба за права элов и всё такое).
Читатель
Решил все-таки спросить... В последнем облачке "ты же сирот" — так и должно быть, или все же "сирота"?
Леди Инферналь
Ларрэ Тайэррин, рада слышать! Рисую вот шестую главу neko.gif

Argon, еще у них почерк не меняется! Просто не каждый хранитель учит свою зверушку грамоте biggrin.gif

ArgonBrother, поправочка, Джел никого не убивал! Убивал маг, а змей в сторонке стоял... blush.gif

Читатель, Радхас иногда произносит некоторые слова не правильно, он еще может ударение не так поставить. Но это он специально делает. Поэтому "сирот" таким и должен быть, а в "пожизненно" ошибку вижу, вечером постараюсь перезалить wink.gif
Guest-91.78
Нервная система. Даже змею подколодную можно довести так, что она запустит в Вас колодой (С)
Владлена
QUOTE(Razalea @ Jul 12 2013, 22:54)
Джел еще кого-нибудь убьет ohmy.gif ? ноооооу


Ну, он же вроде как уже и вышел на тропу войны, когда Вив сперли.
Леди Инферналь
Гость 91, или "попросить" кого-нибудь швырнуть колоду вместо тебя wink.gif

Владлена, выполз на тропу войны... Звучит laugh.gif

excl.gif Исправить страницу пока не могу - у меня умер ноутбук, пока его не оживлю ошибки не исправятся sad.gif sad.gif sad.gif
Gem
терпеть не могу ошибки

http://funkyimg.com/u2/4774/219/85003000103.jpg
Леди Инферналь
Gem, спасибо большое! Уже поменяла страничку blush.gif
Kagami
Джелани, конечно, суров, но с хомячком явно перестарался sad.gif
AVVA
А тут ещё и тараканы будут? Вот, наверное, этой-то разновидности природника я бы не особо обрадовалась... Привыкать бы пришлось. tongue.gif Прямо интересно стало, какие-такие у них особые свойства. Которые перевешивают их замечательную внешность. tongue.gif

Радхас просто потрясающ! happy.gif

Гм. Так, если подумать, в прошлом Джела с его характером вполне можно было бы ожидать чего-то подобного, хотя, конечно, это всё же случайность, в том смысле, что хранитель-то мог быть и посообразительнее. Хотя ему просто в голову не пришло, что события могут пойти подобным образом. Но заявлять напрямую элементу об отзыве - уже большая глупость. Ясно ж, что радости тот не проявит.

Вроде бы на бумаге написано, что Джел презрительно относится к людям, т.е. насчёт убийств не переживает?

На предыдущих страницах дискуссия по поводу Безымянных была. Я почему-то сразу решила, что это что-то вроде эсмеровской госбезопасности. По реакции декана на исчезновение Виви и Джела (если я чего не перепутала blush.gif ) http://a-comics.ru/comics/eighth/82 И Лис там работает? blink.gif А на первый взгляд мошенник какой-то... Или он потом там трудоустроился со своим теневиком? (Или его поймали-таки и приспособили?)

Очень долго думала, что "ахотнек" - это имя Дита, потом сообразила.

biggrin.gif
Алария Хинецко
QUOTE
А тут ещё и тараканы будут? Вот, наверное, этой-то разновидности природника я бы не особо обрадовалась... Привыкать бы пришлось.  Прямо интересно стало, какие-такие у них особые свойства. Которые перевешивают их замечательную внешность.

Неубиваемость?
Guest-93.75
Может, безымянные - это что-то вроде неофициальной полиции?
Леди Инферналь
AVVA, таракан просто обязан тут быть! Ну, как же без таракана-то? Только появится он еще не скоро, поэтому спойлирить про его способности не хочу blush.gif

К сожалению, многие хранители воспринимают элов, как "прилагательные" к себе любимым. Прав-то у призванных нет, плюс - зависимость от жизни человека и ряда условий. А многие элы покорно идут отзываться, опустив голову. Но! Всегда есть "но" и в данном случае это такое большое хладнокровное и могущественное НО, которое не хочет умирать. Для природников, кстати, очень свойственно бороться за жизнь всеми конечностями. А еще надо помнить, что изумрудные кобры питаются вовсе не солнечными лучами... Они УБИВАЮТ других существ чтобы жить. Как и другие хищники... sad.gif

Ооо, про Лиса только в комиксе. А то я тут на спойлерю и меня потом тапками закидают laugh.gif

про "Безымяшей" будет уже на следущей странице cool.gif

Алария Хинецко, не, убить его можно (но сложно), у него есть еще одно потрясающее свойство, только это уже спойлер! blush.gif

Гость-93, может быть, а, может, и нет wink.gif
Guest-91.78
Гм, среди этих природников есть оса, а Радхасушка только пару страниц назад уверял, что насекомусы неподгипнозные.
Guest-93.75
Какой теняяшка) Ути лапочка, так и хочется затискать happy.gif
ArgonBrother
QUOTE(Guest-91.78 @ Jul 15 2013, 18:04)
Гм, среди этих природников есть оса, а Радхасушка только пару страниц назад уверял, что насекомусы неподгипнозные.


Даже если осу Джелу загипнотизировать не удалось, её бы потом всё равно "товарищи" завалили бы всей толпой. На крайний случая, о одним природником Джел бы как ни будь сам справился: сомневаюсь, что он чахлый хлюпик.
Леди Инферналь
Гость 91,
ArgonBrother
по-мимо псионических чит-кодов Джел может банально укусить, а укус у него ядовитый... По желанию змеес может выбрать яд любой ядовитой змеи мира. Даже какого-нибудь южноэсмерийского желтопузика, которого люди видели всего два раза. Да и весит он не двадцать килограмм... Так что ждем следующую страницу! Там все будет cool.gif

Гость 93, не маленький воздушный эльчик, конечно, но к тисканью тоже подлежит обязательно laugh.gif
Guest-188.233
QUOTE(Guest-91.78 @ Jul 15 2013, 18:04)
Гм, среди этих природников есть оса, а Радхасушка только пару страниц назад уверял, что насекомусы неподгипнозные.


Кстати, не это ли пресловутое спойлерное свойство тараканов?
Серп&Молот
Вай, среди природников и тигра есть: а в списке разве были указаны млекопитающие? Кажется, растения, жуки, рептилии и змеелюды - и всё. Или же кого-то я проглядел?
Леди Инферналь
Гость 188, на самом деле противодействие взгляду Джела у насекомых это результат их метаморфозы, хорошей реакции и веса. На них нужно дольше смотреть гипновзглядом, за это время насекомсы успевают принять меры blush.gif

Серп&Молот, бедным млекопитающим не повезло, как и птицам, рыбам (и прочим природным), особенно рыбам. Если составлять ПОЛНЫЙ СПИСОК, то групп будет до фига. А зачем магам Эсмера учить двести-тристо групп второсортных элов? Поэтому выделили несколько основных, а всех остальных отправили в гибриды. Бедный кошак формально считается гибридом и плевать, что это очень крутой эл facepalm.gif
Guest-89.249
Леди Инферналь, ваш комикс заслуживает ФРПГ по нему ))) чем вы хуже "Slightly damned", по мне так ничем. Думаю, народ был бы вельми рад играться за элов и хранителей ).

о! интересно, а помимо клыков и когтей, есть ли у него заклинанье "молнии" - возможность распушить шерсть и садануть врага разрядом в хвоста, по принципу статического электричества с кошачьей шерсти, только сильнее?? biggrin.gif
Леди Инферналь
Гость 89, спасибо большое, до игры еще огогогого сколько! Мне бы до светляков в сюжете хотя бы добраться... blush.gif

У кошака вполне природные способности, зато какие читерные! Уже на следующей они должны проявиться cool.gif
Guest-91.78
Вообще, ядовитые змеи довольно хрупкие и нежные. Это удавы там какие-нибудь - мощные качки (собственно, чтоб давить эффективно))). Гадюки так вообще по змейсовым меркам пухлики - собственно, благодаря яду им нет потребности в физкультурной подготовке.
Guest-87.224
QUOTE
Леди Инферналь, ваш комикс заслуживает ФРПГ по нему ))) чем вы хуже "Slightly damned", по мне так ничем. Думаю, народ был бы вельми рад играться за элов и хранителей).


Уже есть! Zanzarah называется! (давно мечтала спросить автора, не играла ли она в эту игру?)
Не смотря на "возраст", игруха даже с онлайн-режимом wub.gif
Пойду, запущу))
Леди Инферналь
Гость 91, кстати, да! Что очень хорошо видно на примере Радхаса. Физически он намного сильнее Джела и шкура у него дубовая, и зубы в два ряда но с человеком Джел справится, если что tongue.gif

Гость 87, конечно играла! Можно сказать, это игра моего детства, я каждый раз пыталась собрать всех феек и каждый раз не получалось. А самая моя любимая фея это - железяка, всегда носила её с собой и шинковала природных в капусту happy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.