Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
AVVA
http://acomics.ru/~eighth/244
Я не могу вспомнить, чтобы до этого в комиксе фигурировали какие-то птицы. blink.gif Хотя не сказать, чтобы перья вообще отсутствовали как класс. Вот, например: http://acomics.ru/~eighth/216 Также перья как будто не замечены ни у кого из элов.

В общем, интрига. Но какая-то мрачноватая.
Kagami
На одежде Гоззо есть элементы, похожие на перья. На плечах.
AVVA
QUOTE(Kagami @ 11.04.2015, 22:56)
На одежде Гоззо есть элементы, похожие на перья. На плечах.


У него и крылья есть... но из перьев ли?
Kagami
Возможно ph34r.gif Леди всё равно не признается. Но учитывая особенности рисовки там могут быть и декоративные перья, до которых просто напросто не дошла детализация. Или нет.
Леди Инферналь
rylar, тадааааааам!

Искатель, такие серьезные меры не понадобятся blush.gif

AVVA,
Kagami
, какие хитренькие, все вам расскажи wink.gif Перья нужны именно в этой главе, правда, правда. Вот только его обладателя раньше 2 части не покажут во всей красе. О, это могущественное, сильное и довольно-таки красивое божество blush.gif

У Гоззо от крыльев одно название. Так, деталька к костюму

не спойлер, а реклама с интригой!
Guest-95.25
QUOTE(Леди Инферналь @ 11.04.2015, 22:11)
О, это могущественное, сильное и довольно-таки красивое божество  blush.gif



Да это ж каждый эл скажет, что это о нём сейчас речь. А Артизар даже специально себе перьев понаклеит biggrin.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 11.04.2015, 22:11)

Искатель, такие серьезные меры не понадобятся  blush.gif



Ладно, тогда витаминками заряжу. И больно, и полезно.
Алёна
Какой Алан красавец!)
AVVA
http://acomics.ru/~eighth/245
Ууу... в комиксе появилась любовная история! happy.gif
И ещё - появился НОВЫЙ СЛОЙ флешбеков!) biggrin.gif
Леди Инферналь
Гость 95, черт, я хочу это видеть laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Искатель, а можно в меня тирамису кинуть, ну, или мороженкой? blush.gif

Алёна, а то! Весь в папку laugh.gif

AVVA, спустя 240 страниц просто обязана была появиться любовная линия! laugh.gif

Это такой небольшой флешбек, который кое-что проясняет про Алана blush.gif
AVVA
Больше вкусных и разнообразных слоев в торте! laugh.gif (Хотя так некоторые из них в результате подходят к очереди на еду с большими перерывами). Но увеличивается сам торт. blush.gif
Гость_ELIYM_*
1 картинка, 2 бабл- "Раненого прохвоста" с одной н.
Димон
Это кто? Папашка Алана?
Леди Инферналь
AVVA, увы, это комикс, поэтому перерывы между слоями могут быть приличными unsure.gif

Гость_ELIYM, спасибо большое, исправлю, как смогу blush.gif blush.gif blush.gif

Димон, ага, он самый! biggrin.gif
AVVA
http://acomics.ru/~eighth/246

Особенно интересно получится, если хвостатики обменяют неправильно... rolleyes.gif Не, гостю лучше самому заниматься такими делами.
wigdis - спамер I level
Круто, голосовалка сменилась! (ничего я не рекламирую)

Красные гежчи, насколько я понимаю, не единственная разновидность?
Леди Инферналь
AVVA, так скорее всего обманут! Но, кроме хвостатиков, никто больше валюту не поменяет biggrin.gif А так все расчеты только в национальной валюте. Авараминское золото, конечно, и переплавить можно, но это доооолго. Хвостатика найти проще wink.gif

wigdis - спамер I level, есть еще золотые гежчи, но они на "пещерном уровне" развития, поэтому особо не светятся в сюжете. Им некогда - они рисуют наскальных бизончиков laugh.gif

Это только первая часть статьи, на след деле подгружу еще бонусов cool.gif
Guest-95.25
О, эта нежная и искренняя любовь элемента и хранителя! biggrin.gif
AVVA
Приятно видеть настоящего ценителя своего элемента тени, а то некоторые, имея такую прелесть, откровенно на чужих огневиков засматриваются. biggrin.gif Эти теневики такие странные, надо сказать, есть в них что-то неуловимое даже по характеру... Но это уже третий теневик в истории - и все они выглядели очень привязанными к хранителям. То есть, понятно, что все элы привязываются и так или иначе проявляют заботу... Но теняши за ними и впрямь как тенью ходят.
Алёна
Мама, брат с сестрой... А где папа? Мама не желает своему ребёнку то, что пережила сама?
Любят местные котят, так любят... И что такого в мясе быка, кабанчике или лебеде, что они не подходят для туристов? Последним, кстати, всё по повышенной цене.
И ещё вопрос: каннибализм у них разве официально не запрещен?
Jack_VoRobei
в голосовалке картинки нет...
Леди Инферналь
Гость 95, о,там такие нежные чувства wink.gif

AVVA, просто Тафари уже давно с Лисом и они уже срослись в одно целое laugh.gif все теняши, которых мы видели в истории, уже давно с хранителями. В первые годы жизнь с ними - экстрим и ведут они себя немного подругому laugh.gif

Алёна, семейное дерево будет только в конце главы, но могу немного сейчас прояснить этот момент. Мелиса сестра крестьянина, который мечтает о лишних рабочих руках. А деловитая особа - его жена, но к милисе она, как мать относится, это факт. Родителей у этой семьи нет unsure.gif
Думаю, что семейного счастья она таки Мелисе желает, но с собственником своего жилья laugh.gif

Когда меню подадут туристу - человеку, спорные моменты закрасят черненьким laugh.gif
Неее, там дело в приготовлении тушек. Они будут полу-сырыми и со всеми потрохами, что не аппетитно для людей unsure.gif

Jack_VoRobei, я проверяла - есть. Попробуйте с другого браузера ohmy.gif
Guest-95.25
Эх, а ведь если бы не эта дама, была бы у Алана полноценная семья... может быть х)
Guest-95.25
С другой стороны... что-то в показанном ранее флэшбэке о более позднем времени её не было видно...
Guest-89.109
судя по меню человечина стоит дишевле кротовины, ето как? Стока многа кротов выкапывают? И котят у них в меню подазрительно много...
Леди Инферналь
Гость 95, не-не, она жива-здорова, просто рабты много, вот и не попала в тот флешбек DB2.gif

Гость 89, в Согакамм кротов привозят, а человечина свободно гуляет по улицам, плюс, людей продают Аварамин и Кольгеза прямиком на мясные рынки (которые закрыты для туристов). Так что килограмм кроттятины дороже килограмма мяса обычного невольника unsure.gif
Кошки разводятся вместе с мышами и крысами специально для меню. Хвостатики исторически питались небольшими животными, тушканами, пустынными котами, крысами. Этому рациону больше лет, чем самому Согакамму sleep.gif
AVVA
Странно, неужели брат не понимает, что подозрительный набор предметов в сумке постояльца как бы намекает на его потенциальное нежелание жениться? smile.gif
Леди Инферналь
AVVA, он планирует притащить парнишку силами своих друзей. Про теневого элемента он, увы, не знает blush.gif
Guest-37.21
мля да он прямь пророк
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Нага
Аааа. Какой теняш прелессть)))))
Kastuk
Ух, какой полезный телепортняшка!
Guest-95.25
Выставляет теневого эла за дверь? А получится ли? biggrin.gif
Леди Инферналь
Гость 37, если про Лицедея, то да, он практически пророк blush.gif

Нага, а то! Очень большая прелесть laugh.gif

Kastuk, а то! Он еще теплый плед притащил и чай с целебными травками blush.gif

Гость 95, кто знает... ответ через пару страниц
AVVA
Таф предпочитает ночевать под кроватью или за шкафом? biggrin.gif
Или сразу в шкафу, чтобы вылезти в нужный момент? ph34r.gif
Кстати, как Экхарт собирается определять, ГДЕ на самом деле находится Таффари? (если я правильно помню его полное имя) blush.gif
wigdis - тролль IX level
НЕЕЕЕЕТ!!!! Ну почему я проголосовал? sad.gif
Леди, вы очень жестоки.
Алёна
Роскошно! Только как он это объяснять будет?
Guest-31.172
Я обычно скромненько читаю комикс, молча умиляюсь персонажами и автором, но тут... ВАААУУ!! happy.gif Я не удержалась =)
Kastuk
Колбаса лежит.
pekar692
Леди, только не перенапрягайтесь. Нам всем будет грустно если наш любимый автор и художник "ляжет" с переутомлением.
AVVA
Эта растительность вся откуда-то конкретно или везде понемногу насобирали? smile.gif
(Я начинаю думать, зачем Лису вообще деньги... DB2.gif
Разве что кусок земли или дом его теняш не утащит). tongue.gif
Леди Инферналь
AVVA, Таф - фанат теней от шкафов и камодов, хотя, в комодах ему тоже комфортно. Боюсь, что его хранитель знает все фокусы своего теневого и сразу раскусит. На крайний случай можно поднести к подозрительной тени свечу и, если там кто прячется, - сразу выскочит с писком blush.gif

Ага, так и есть. Пироженки из Аварамина. Лепестки из парочки Согакаммских розариев, фрукты оттуда же. Цветы из чьих-то садов. Лису и правда деньги не нужны. На карманные можно набить кошелек золотом из Согакаммской сокровищницы, там столько, что никто не заметит laugh.gif

wigdis - тролль IX level, самой обидно, но из-за конкрсного ваншота я не успела дорисовать 11 главу. Либо растягиваю, то что на АК в запасе, либо отправляю комикс в отпуск на месяц - полтара. unsure.gif Я решила растянуть запас, дабы не делать больших перерывов, вот unsure.gif
а в июне ждем конкурсный ваншот из 30 страниц. Он цветной и вкусный blush.gif

Алёна, Лис - проныра еще тот ему, объяснять некогда. На ночь запланирована очень большая и содержательная программа не зря же Таф двухспальную кровать телепортировал tongue.gif

Гость 31, спасибо, очень рада, что читаете wub.gif

Kastuk, ага... и это не просто так! wink.gif

pekar692, постараюсь. Но надо еще 15 страниц осилить unsure.gif
Огромное спасибо за "любимого автора" happy.gif happy.gif happy.gif
Argon
(250)
Pickup master !
Kastuk
Но ведь колбасе должно стоять! На столе... Наверное, питомцу экоему нямка.
wigdis - тролль IX level
Смотрите, кого я поймал!!!
user posted image
Она, случайно не отсюда сбежала?
user posted image

З. Ы. Это сообщение самоуничтожится после прочтения Леди.
Леди Инферналь
Argon, ага! Профессиональный laugh.gif

Kastuk, рада, что заметили! Во вторник увидим печальную судьбу колбаску unsure.gif

wigdis - тролль IX level, ааааа, спасибо большое! А я ее обыскалась blush.gif заодно и оглавление подправила, а то давно не обновляла happy.gif

wigdis - тролль IX level
"Чтобы ходить по болотам, надо быть идиотом..."
Или такие в Согакамме выращивают? Или он из Кровавой Топи?

И сколько надо колбасы такому цветочку?
А пыльца у него не ядовитая?
А сытый он руку не откусит хозяину?

Чёрт, я вообще всё знать хочу про такой цветочек!
Алёна
Вы изменили историю гежчи? Раньше она вроде бы была не столь позитивной. Припоминаю похожую картинку из Глоссария с соответствующим описанием, но вместо "любвеобильности" и "неревнивости" там было многоженство. Если что, новый вариант мне нравится больше!)
AVVA
У меня такое впечатление, что цветочек слопал колбасу вместе с тарелкой...
Guest-118.55
Леди Инферналь, в голосовалке "приблежение".
Леди Инферналь
wigdis - тролль IX level, любое ннепонятное существо красного цвета скорее всего из топи. И да, это не цветок! Это черт знает кто laugh.gif
- килограмм-два, но ненадо перекармливать, а то плодиться начнет unsure.gif
-пыльцы нет. Размножается почкованием. Кстати, почти 80% существ топи могут воспроизводиться без партнера blink.gif
-когда начался процесс переваривания - он не пасть не открывает. Ближайшие часов шесть его даже чесать за листиками можно wink.gif

Алёна, у гежчи вообще исчез институт брака. Тоесть рабов они заводят, но не ззапрещают им на оргии бегать. Если что, то Согакамм страшнее Содома, но т.к. комикс 13+ все интересное зацензурится blush.gif

AVVA, вполне мог. Главное, что не с руками laugh.gif

Guest-118.55, увы, исправить уже не получится. В субботу я новую голосовалку запилю blush.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.