Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Tigra
афигенно =)
А в главном комиксе они будут?
Guest-188.233
QUOTE(KiKi-Lu @ Sep 29 2013, 07:45)
ЕЕ как клоуна в академию послали? Наряд как раз подходящий.. С ее статусом в обществе... да ее же там затравят!


Затравят? Хранительницу светового? Это же всё равно, что пытаться затравить человека, плохо несущего атомную бомбу.
Леди Инферналь
Psi_Viento, я старалась blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif

KiKi-Lu,
Гость 188
, ей форму потом выдадут! wink.gif

может будут задирать, а, может, и нет. Сказать сложно, потому что продолжения может и не случиться neko.gif

Tigra, спасибо happy.gif Пока не знаю, если и появятся, то точно не скоро unsure.gif
Оспина
KiKi-Lu Мне кажется что не будут её задирать, её безымянные прислали, вконце концов, а на сколько я помню с ними никто не хочет сорится. Думаю это сыграет оснлвную роль, ну и то что у нее световой

И кстати о травлении: Алана там же не травят, а положение у него не лучше в обществе, да и эл не световой (к великому огорчению Алана)
ArgonBrother
Хм, в пояснялке прочитал, что Согакамм как государство основали три бога.
Джелани и Радхаса мы уже видели, а когда будет третий природник - змей?
Леди Инферналь
Оспина, Алана травить нельзя, он все лекции конспектирует! К тому же, в его группе, кроме него, одни девчонки, которые на травлю просто не способны wink.gif

ArgonBrother, намек на этого несчастного змея появится уже в этой главе крупным планом cool.gif

пользуясь случаем, хочу поделиться радостью! Число фанартов достигло психологически важной отметки... Их теперь 66 happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif
Владлена
Ну, Алан вполне может болезненно воспринимать социальную разницу даже без понтов со стороны Виви. Ленку к ним в группу перевести можно, она-то, если и пониже Виви рангом, то ненамного, судя по манере держаться, зато по части понтов куда подкованнее. Тем более, из-за Аликова раздолбайства ей эльчика тюкнули (почти что в дэ-тэ-пэ))) - вполне повод побурчать в плане "понаберут тут степиндиатов с улицы, а потом серебряные ложки про... в смысле - дурканутые Восьмые ходят без привязи.
ArgonBrother
QUOTE(Леди Инферналь @ Sep 29 2013, 16:48)
ArgonBrother, намек на этого несчастного змея появится уже в этой главе крупным планом cool.gif


Видимо, я слепой: я заметил только монеты с Джелом на 118-ой страница (надо так понимать, это местная валюта) и статую Радхаса на 119-й. Кроме этого-только куча статуй обычных змей.

P.S. Странная характеристика: того, кто смог не только построил стабильное государство почти с нуля, но и выбиться в боги, я бы несчастным не назвал. Хотя, если он объявится в Эсмере, то положение у него и впрямь незавидное.
Damana
Необычный "переход" событий из одной страны в другую. Леди, вы меня удивляете с каждой главой все больше и больше. Теперь Эмер не просто государство, висящее в воздухе, окруженное мраком небытия и неведения. Теперь (лично для меня) "Восьмой" - это целый мир, населенный разными рассами и народами со своими традициями и устоями, так похожими на наши.
Хочу задать вопрос автору: на последнй (121) "котика" зовут "Мяся" или "Мася"? Первый раз показалось, что Мася, улыбнуло (дома свой кун ходит по имени "Мася")
Леди Инферналь
Владлена, Леону я со счетов не списываю, у меня на нее планы и на её понты тоже, Ведь, после арки с Вив... Впрочем, эта арка еще не кончилась wink.gif

ArgonBrother, великая тайна монеток раскрыта! Скажем так, третий товарищ даже в те времена был очень несчастным (но это надо читать), а уж теперь-то. Ему не повезло в тот самый момент, когда его угораздило попасть в комикс, как и Алану, да blush.gif

Damana, я сама удивлюсь с каждой главой! Люблю удивляться и удивлять neko.gif

Эсмер изначально в воздухе не болтался, просто выдавать читателю политическую карту и соседние государства раньше времени не хотелось. unsure.gif

это Мяся (Мяська, Мясь) - я эла назвала в честь своего кошака, которого уже нет, к сожалению sad.gif
Kagami
Хоть и запоздалое, но С возвращением, Леди!
Вероника*
Вивьен, похоже, ты призвала себе ручного мини-бога huh.gif blink.gif biggrin.gif
Владлена
Огневичка кандрашка хватит, когда он узнает, что глупые людишки обожествляют каких-то природников... А в других государствах будут мифологии и про элов прочих стихий? Может, раньше элы и были типа языческих божеств, призывающихся не магами-командирами, а жрецами с почестями и песонпаениями, а потом что-то перекосилось, призыв стал работать только на конкретной территории, так ушлые туземцы и заставили с той поры богов горшки обжигать.
Искатель
Дааа, напоминает.
user posted image
Гость_Читатель_*
Кстати, забыл спросить в прошлый раз: этот Мяся не тот же котэл, который ловил Джела (а потом и своего хозяина) в прошлом? Или котэлов может быть больше одного?
Леди Инферналь
Kagami, такое же запоздалое спасибо blush.gif

Вероника, похож на то, да... Только в Согакамме этого, подозрительно похожего на Джела, бога считали МАКСИ-богом! И до сих пор считают cool.gif

Владлена, о да, если огненный узнает высоту храма и размер алтаря... Хм, лучше этого ему не говорить blink.gif

В пояснялке про Эсмер есть немного про богов прошлого. Маленький такой намек, совсем крошка... happy.gif

Искатель, здесь должна быть картинка-ответ, но её нет, потому что я участвую в КБ unsure.gif
Liss
QUOTE(Вероника* @ Jul 4 2013, 21:54)
Liss, а что за эл вам приглянулся?)
Ситуация, противоположная ситуации Вивьен, это, по-моему, ситуация Мори)



в моем случае имелась в виду ситуация,когда хочешь змея,а получаешь - воздушного.

QUOTE(Guest-93.75 @ Jul 4 2013, 21:54)
Liss, эль - это напиток такой. А элементаль сокращается как "эл".



эля=элементаля.видимо,я тогда так сократила

QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 5 2013, 06:02)
Liss, присоединяюсь к Веронике и с интересом вопрошаю про эла. Неужели это воздушный попался на дневничке? wink.gif



не,воздушный попался на АК,а в дневнике мне восьмой выпал,если не ошибаюсь(но здесь речь шла об АК)
Lirik
Ахаах, "бог торговли и ядоварения". Какой проницательный народ. И чашу так предлагает, типа "Пейте нашу brandname! Уникальное предложение! Только сегодня за 9.99! "
NekoшкаIII
А как же?
- Хэй, дарагой, купи яд, нэ пажелэешь! Новый, только сегодня, саа скидкой! У тебя глаза красивые, я тебе еще цэну скину!
- Не нужны мне ваши яды, я оригами занимаюсь и вообще орнитолог по образованию.
- *странный взгляд* Тебе нужен этот яд, за него ты готов отдать все свои деньги, дом, семью и ту шоколадку, которую прячешь в кармане.
- Мне нужен этот яд... беру все, что есть.
Леди Инферналь
Liss, а я планирую еще одни призывашки, специально перерисовываю элементов для этого мероприятия wink.gif

Lirik, ага, ага, все так. Там с чашей целая история (она для Джела - важный атрибут, как сандалии с крылышками для Персея, или тризубец для Посейдона), но её надо читать в комиксе blush.gif

NekoшкаIII, гы-гы-гы, именно так, да! Пусть обычные Согакаммцы гипнозом не владеют, но глазки активно строят и лапшу вешают, когда нужно что-нибудь втюхать. Интересно, у кого они этого нахватались? tongue.gif
сигма-Volk
Чем дальше тем интересней !!! =)
Lirik
QUOTE
...я планирую еще одни призывашки, специально перерисовываю элементов для этого мероприятия

Если еще одну игрушку-призывалку надо, обращайтесь.
Gem
Советую на утро ставить
С утра проснулся, сделал кофе, полистал. Или в обед.
А вечером уже дела, устал, голова не варит.
Леди Инферналь
сигма-Volk, а уж что будет в конце главы... cool.gif

Lirik, Ловлю на слове! Эх, допилить бы оставшихся элов для этого благого дела. unsure.gif

Gem, Вот я тоже так думаю... с другой стороны, можно обновление поставить поздно-поздно ночью! Проснулся с утра, выпил кофе, а тут и комикс уже обновился happy.gif
Renza
Оооо, новая страница!
Как всегда, красиво и интересно.
А "идеальное произношение" меня просто убило. Сама не знаю, почему.
Guest-213.221
Милая Леди Инферналь! Лично для меня совершенно неважно, во сколько ты выкладываешь новые выпуски. Выкладывай хоть в три ночи, они от этого вовсе не станут хуже.
Forget the password
Наконец-то всё стало ясно! Только... С чего это хоть Эсмеровские, хоть и бандиты, стали помогать плохому дядьке другого государства? О_о Я понимаю, что теперь, когда элементали призываются лишь там, маги стали чуть ли не сильными мира сего, но... Чёрт, они смогут легко устроить глобальный "ататат" и "пыщ-пыщ" всему миру!
Не понимаю...
Ну и ещё, как я понял, папка не очень любит свою дочурку С: Хотя, может это просто период такой, и она неправильно думает. Но всё-таки neko.gif

P.S. Предсказываю, что придёт наш змеиный эльчик, захватит мир в соседнем государстве, устроит переворот, Мировую Войну, зато спасёт свою хозяйку neko.gif
Gem
Могли бы попросить теневика перенести, делов-то.
Вероника*
Семь вера? - это как?

Лучше выкладывать с утра, часиков в 11 smile.gif
Argon
QUOTE(Forget the password @ Oct 8 2013, 13:19)
С чего это хоть Эсмеровские, хоть и бандиты, стали помогать плохому дядьке другого государства?


user posted image
Мимо-крокодил
Ох, зря они обидели хозяйку их верховного бога, зря...
Леди Инферналь
Renza, у него правда идеальное произношение, эсмерские произведения в оригинале читает wink.gif

Гость 213, это само собой. Лишь бы страничка была, это я понимаю. Но всетаки, оптимальное время хотелось бы рассчитать happy.gif

Forget the password,
Argon
, это очень богатый дядя из другого государства! Да что там деньги, апельсинок сколько могли предложить! Вдруг, его вообще наняли за пожизненный абонемент в элитном доме удовольствий?

Про родительскую любовь нужно читать на следующих страницах biggrin.gif

Gem, я удивлена, что раньше этого никто не заметил! Конечно же, тот кто купил хозяина Ракеша может стать королем контрабандистов, вот только... А это на следующей странице! cool.gif

Вероника, а это мои кривые ручки виноваты, сейчас исправлю blush.gif

Вот это уже интересно! Значит днем. А, может, лучше поздно ночью? Впрочем, могу к следующей странице прилипить опросник, дабы все было демократично neko.gif

Мимо-крокодил, не могу с этим не согласиться wink.gif
Guest-176.102
Кстати, насчёт игрушки-призывашек. Не знаю, что вы там задумали, но у меня тоже идея А ведь можно сделать карточную игру! Каждая карта будет иметь свою цену призыва, тип и особые способности (плюс будут карты, дающие потенциал призыва). Все прочие карты будут, к примеру, трёх типов: персонажи (элементали), печати и заклятия. У элов и заклятий будет дополнительный параметр "Стихия". Заклятие можно будет призвать только когда в игре с твоей стороны есть как минимум один эл соответствующей стихии.
Liss
QUOTE(Guest-176.102 @ Oct 8 2013, 15:16)
Кстати, насчёт игрушки-призывашек. Не знаю, что вы там задумали, но у меня тоже идея А ведь можно сделать карточную игру! Каждая карта будет иметь свою цену призыва, тип и особые способности (плюс будут карты, дающие потенциал призыва). Все прочие карты будут, к примеру, трёх типов: персонажи (элементали), печати и заклятия. У элов и заклятий будет дополнительный параметр "Стихия". Заклятие можно будет призвать только когда в игре с твоей стороны есть как минимум один эл соответствующей стихии.



что-то типа самодельного Манчкина по этому комиксу?
Леди Инферналь
Гость 176,
Liss
, идея-то очень хорошая, но есть такие стихии, которых придется выкинуть из игры. Это касается восьмых (а кого ж еще), ибо, тот у кого появится Шатраатон - автоматически выигрывает и забирает себе все плюшки biggrin.gif

Ну, а самое печальное, что придется либо рисовать карты, либо рисовать комикс. unsure.gif
Liss
кстати,о зельеядоварении...

user posted image
Нага
Выкладывайте как вам удобно smile.gif Не ориентируйтесь на нас smile.gif
Леди Инферналь
Liss, плакаль от хохота. Если бы Снейп только знал, сколько деньжищь мог заработать своим талантом, если б знал... laugh.gif

Нага, да мне-то не сложно. То есть совсем не сложно, потому что страницы, когда есть график, выкладываются автоматически. Вот в чем дело, поэтому и хочу сейчас выяснить, пока главу целиком на сайт не притащила blush.gif
Liss
так...вот сейчас,вот сейчас...вот сейчас выложу Радхаса...какого он цвета,кстати?как мне его раскрасить?
Guest-176.102
QUOTE(Liss)
что-то типа самодельного Манчкина по этому комиксу?
Ну, что-то типа. Но с простыми правилами.

QUOTE(Леди Инферналь)
но есть такие стихии, которых придется выкинуть из игры. Это касается восьмых (а кого ж еще), ибо, тот у кого появится Шатраатон - автоматически выигрывает и забирает себе все плюшки
Не обязательно. Можно уравновесить снижением могущества, ограничением уникальных карт персонажей до одной каждого экземпляра в колоде и назначить им высокую цену призыва.

QUOTE(Леди Инферналь)
Ну, а самое печальное, что придется либо рисовать карты, либо рисовать комикс.
Не обязательно. Для карт можно будет сделать небольшие простенькие арты и даже вырезать фрагменты из комикса и бонусов. Пара минут в фотошопе - и фанат сделает свою карту для "Призывашек".
ArgonBrother
(122)
На месте торгаша я бы так не радовался: сдаётся мне, что для атеистов, не желающих делиться доходами с его жрецами, Джел-только бог ядоварения.
Lirik
Честно говоря, без разницы, когда выкладывать. Лишь бы почаще wink.gif
QUOTE
Кстати, насчёт игрушки-призывашек. Не знаю, что вы там задумали, но у меня тоже идея А ведь можно сделать карточную игру!

Эх, сколько я уже таких попыток сделать что-то по понравившемуся миру видел...
Что ж, "пилите, Шура, пилите". Если до чего допилите, Родина вас не забудет.
Kinishina
Вечер вообще в целом для выкладывания оптимален. Лично мне нет особой разницы в 6, 7 или даже 8 вечера выйдет страничка. В любое время приятно rolleyes.gif
Леди Инферналь
Liss, он вот такой neko.gif

http://www.pixic.ru/i/20x0f2107519I7x3.png

Гость 176, если бы я еще разбиралась в картах, а начать разбираться я могу только после седьмой главы, эх unsure.gif

ArgonBrother, а яды бывают разные... Одни убивают сразу, а другие... happy.gif

Lirik, а, ну, это само собой! Чем чаще, тем лучше, это я знаю. Обновление ждите в пятницу, если что happy.gif

Kinishina, а я сейчас, как возьму и как посмотрю во сколько на АК наибольшая активность... wink.gif
Guest-176.102
Леди Инферналь, могу набросать концепцию правил и маленький стартер, если будет вдохновение.
Леди Инферналь
Гость 176, вдохновение такая штука, которая заявляется редко, поэтому приходится пилить без него. Главный ресурс - время. Но я уже сделала пару пометок в блокноте и не забуду такого щедрого предложения wink.gif
Gem
Я ни о чём не жалею!
http://funkyimg.com/i/DA7D.jpg
Леди Инферналь
Gem, для этого моба авторы такое рисовали со своими ОСами, что даже сейчас картинка выглядит пуританской laugh.gif
Necomare20
Я бы была не против если комикс выхолил по понедельникам, где-то вечером.
Было бы приятно, пришла с практики а тут новая страница лыбимого комикса.
И у меня вопрос- Фэн-арты сюда заливать, или по личке в контакте или на Девиантарт smile.gif
Smileone
7 вечера самое то.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.