Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Искатель
Шесть часов до картинки.
Гость
Автор, мы (читатели) вас любим! Спасибо за продолжение.
NekoшкаIII
Лаадно, все не так замечательно, как выглядело вначале... Но! И с этой неприятностью можно как-нибудь разобраться... наверняка... Хм...
Так, если подумать... Многим хранителям огневиков приходиться просить своих друзей преклоняться перед Великими и Могучими, чтобы хоть как-то можно было общаться? А, если у двух хороших друзей, *БАЦ!* и оба элемента огненные? Могилку рыть?
DarkEspeon
Леди Инферналь.
Не в укор, а только добра ради: комикс 65, стрип 5, понравиТСЯ. wink.gif
Delevion
Каждый раз когда выходит этот комикс во мне борется два начала. Одно из них обожает стиль рисовки и только хочет поддержать автора.
А другому очень, очень трудно не отпустить шутку на тему покемонов facepalm.gif
В любом случае, спасибо за труды!
Леди Инферналь
Искатель, теперь, еще два дня ждать wink.gif

Гость, спасибки! blush.gif blush.gif blush.gif

NekoшкаIII, к счастью, огненных не так много... Но, вот, только... сколько повелителей мира и владык может быть в одном месте? Правильно - один... значит придется что-то предпринять, дабы элы не принялись выяснять "кто величественнее", попутно нанося материальный ущерб biggrin.gif

Эта миссия ложится на плечи хранителя, как и задача - выжить

DarkEspeon, спасибо! Я только за, когда правят, невнимательная я и печатаю быстрее, чем вспоминаю правила даже волнуюсь, если долго ошибок не находят... blush.gif

Delevion, да на тему покемонов я тоже могу пошутить! Цветочек из третьей главы чего стоит... tongue.gif
SeWar
Спасибо!
Jane
QUOTE
А, если у двух хороших друзей, *БАЦ!* и оба элемента огненные? Могилку рыть?

Да не-е, зачем... Ее, скорее, придется зарывать biggrin.gif ну или заливать, по обстоятельствам. Но рыть точно не придется tongue.gif
Эээ, ну Мори просто нечеловечески налажала. "Демонстрация великого и ужасного прекрасного этому убогому миру", и Артизар первым выбежит на улицу, выбив при этом дверь laugh.gif а портрет - что портрет, портрет и попозже нарисовать можно.
Что интересует меня куда больше - так это как хранительница собирается справляться с бессонницей, которую огняшка эл непременно ей обеспечит своими требованиями и поручениями... Есть в Эсмере какой-то аналог тонизирующего или снотворного? Или, к примеру, к хранителям природных-знахарей сходить, они что-то придумают? Или справляйся как хочешь, отдыхай когда успеешь?
Кстааати... А элам снотворное можно вводить? Дать подышать или выпить, не знаю... Так хорошо - на денек эла усыпил и свободен)))
А загипнотизировать элов можно?
Я покемонов не смотрела, поэтому про цветочек мне непонятно mellow.gif но новая страничка - это ура. happy.gif
Jane
Черт, совсем же ж забыла. Виви-то явно расслабилась и привыкает к своему змеевику, раз даже гулять с ним собирается)) и, кажется, не без удовольствия.
Оспина
Леди извинете что так долго выкладывала, нарисовалось то давно... и открытые глаза у Эрдина у меня такие страшные выходили что прешлось делать закрытыми или со спины рисовать
Jane мне кажется, что огнехраны (какое слово получилось happy.gif ) спят при помощи зеркала,
которое выдается огняше, или кучи грамот опять таки вручаемых огняше, чтоб читал.

Джел тихий и спокойный не то что Арти...
Что-то мне подсказывает, что Джел может Арти загипнотизировать...
Но сделает подобное только если он на Виви действительно нападет...
Ну или Виви прекажет, когда таки соизволит узнать способности Джела
Прям таки интересно когда она это сделает, у Джела то наверно побольше чем 3 способности, хоть основную гипнотизирующию и показали нам

А у Арти выдержка есть, как ни крути сначало предупредил и ДАЛ уйти, а не сразу вжарил...

Как однако Виви дверью бабахнула, аж листик со стены отлетел...

П.С. а алтарь действительно классный мало каму прейдет такое в голову, а жертву на него обязательно класть, (мишка явно не ожидал такого поварота в своей судьбе laugh.gif )?, а книги библиотечные, (хотя это врятли)? И вопрос из если б: если Виви презвла Гусиницу из прошлой главы и провопила, что она страшная: Гусиница метаморфировалась в бабочку, чтоб ее успокоить? И какая бы интересно была бы реакция у Виви?

У меня опять таки вопросная диарея facepalm.gif



Jane
Оспина, а что, бабочка - неплохая альтернатива воздушному, да еще и со способностями laugh.gif другое дело, согласилась бы Виви, зная, что под этой оболочкой прячется подлинная - по-прежнему жуткая и отвратительная.)) не, ну то есть наверняка бы согласилась, если бы немножко подумала, но в памяти-то все равно бы осталось... Соответственно, почти наверняка продолжая влиять на поведение и реакцию. Впрочем, мне кажется, что она прекрасно уживется с Джелом, еще и судьбу благодарить будет smile.gif
Да, Артизар прям сама вежливость biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Леди Инферналь
Jane, бессонница Мори, конечно, обеспечена, но хороший хранитель обязан пройти через все: плохой сон, ожоги, пожары и нервные срывы сможет с этим справится! С помощью зеркала и портрета wink.gif

Вот усыпить эла низя, к сожалению... unsure.gif А ЗАГИПНОТИЗИРОВАТЬ можно... Еще как можно

Просто цветочек из третьей главы самый покемонистый из всех представленных элов neko.gif

Вив расслабилась, но это пока... Джела все еще не считают СВОИМ эльчиком sad.gif

Оспина, вот у Джелани со способностями очень грустно. Хотя, природные должны быть ими увешаны, как новогодняя елочка, но только не змеи... sad.gif sad.gif sad.gif

Огненным отдают то, что не особо жалко... Так что и с мишкой, и с книгами уже попрощались laugh.gif

Гусеница обязательно станет кем-нибудь другим (не факт, что красивой бабочкой), но эта метаморфоза от эла не зависит и произойдет через определенное время (год, или больше) happy.gif
Снова-Крокодил
> 65
Я бы за такое купал его в ванне. Со льдом. Без предупреждения.
Вообще, немножко повоображал элементалистов и их питомцев, и кроме элементаля-торнадо, затыкающего за пояс даже световых, представил огневика, чей элементаль назывет его не иначе как "милорд", себя считает самым рыцарственным огненным элементалем и имеет тёмно-серый оттенок кожи. И не превознося себя, тем не менее, обламывает всех остальных огоньков в состязаниях и дуэлях.
Doka
НОВАЯ СТРАНИЧКА!!!!!Леди, спасибо))))) и за календарь тоже :З
Леди Инферналь
Снова-Крокодил, огненных купать опасно... Они будут кусаться, лягаться, бодаться и обзываться нехорошими словами laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сколько же надо приложить сил, чтобы огняш назвал кого-нибудь милордом!!! biggrin.gif Но оно того определенно стоит happy.gif

Doka, спасибо! blush.gif blush.gif blush.gif
Guest
QUOTE(Леди Инферналь @ Feb 16 2013, 15:18)
Снова-Крокодил, огненных купать опасно... Они будут кусаться, лягаться, бодаться и обзываться нехорошими словами  laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Даже если налить керосинчику?

Искатель
QUOTE(Guest @ Feb 16 2013, 19:13)
Даже если налить керосинчику?


*Деревня мод* Ты што, ирод, удумал? Куда ты киросинку деваешь! А ну поставь канистру!
Леди Инферналь
Гость,
Искатель, в Эсмере керосина нема. Ну а если бы, то купание в нем огняша можно было бы назвать самым экстремальным способом самоубийства хранителя laugh.gif laugh.gif laugh.gif
NekoшкаIII
*Долгий иронично-какой-то там смешок*

Если будет распродажа- я знаю, кто все покупки потащит на себе ><
Глядя на Виви понимаешь, что некоторые вещи во многих мирах и вселенных не особо различаются... А, если предположить, что она не одна такая.... Напрашивается вывод, что распродажи в Эсмере опасны и жестоки... змий влип по полной, но может теневой его спасет? *это так, фантазии, тут же нет теневых. одни вазочки. что вы, что вы, нет, конечно! о чем вообще речь? бред какой!*
Джел, крепись, друг, и знай, что мы твоей жертвы не забудем никогда!

А теневой в комиксе был только один, да и тот со своим хранителем неизвестно где странствует! Только вазы, никого более! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Нага
Эээ... А что библиотекать ещё и вахтером работает?
Guest
Ко всему прочему, Вивьен левша? (или я слоу?) Ну и это явно не библеотекарь, видимо просто форма похожа)
SeWar
Это совершенно другой человек. Ёлки палки, да что с вами, люди?!

Автору цветочек.
Necomare20
Чует мое сердце, с этим теневым мы еще познакомимся...
не в лучшем смысле этого слова
Леди Инферналь
NekoшкаIII, собственно за этим эльчиков и берут на распродажи. Не всех, конечно. Огняшей, вот, не берут и покупки им не доверяют по понятным причинам, но зеленым не повезло, однозначно sad.gif

Нага, люди разные, просто эпизодичные. Наверно потому немного и похожи, что "среднестатистические"

Гость, все верно, Вив - левша (самой бы это не забыть biggrin.gif), но почерк из-за этого не пострадал... wink.gif

SeWar, разные-разные neko.gif

За цветочек отдельное большое спасибо! happy.gif

Necomare20, обязательно! Уже в этой главе... cool.gif
Guest
QUOTE(Леди Инферналь @ Feb 18 2013, 19:58)
Нага, люди разные, просто эпизодичные. Наверно потому немного и похожи, что "среднестатистические"



Ой, да точно laugh.gif Извините пожалуйста, это уже мне наверное от недосыпа все люди начинают казаться на одно лицо sad.gif
Но за очередную страницу большое спасибо. Очень порадовал кадр с перечнем имен хранителей и их элементалей, точнее то что у эла Леоны имя Пушинка (девочка явно с юмором))))
Леди Инферналь
Гость, ничего страшного. Бывает neko.gif

Можно сказать, что имя досталось "по заявкам", ибо в обсуждении прошлой главы бедную каменюку почти все называли Пушинкой. Так и назвался в итоге laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Зюмс
Виви - левша happy.gif
Оспина
О всемогушие духи! Джелани с розовой сумочкой!!! Наверное надо сказать спасибо Виви за то, что не приказала Джелу стать в оттенок сумочки DB2.gif
Но начинает привыкать к Джелу, сумочку вон дала забыв про бородавки...

А у них в академии что-то вроде общежития? В котором живут учащиеся? huh.gif
Леди Инферналь
Сандя, neko.gif neko.gif neko.gif

Оспина, она могла, да. Но Джел отделался только сумочкой! Пока... unsure.gif

Боюсь, этот аксесуарчик змею выдали дабы его украсить, обратно могут и не взять.

Да, у них общага, плюс, преподаватели тоже проживают в стенах академии. Так, на всякий случай...
Argon
Эволюционный предок онгняшей. biggrin.gif
Леди Инферналь
Argon, похож! Очень похож в плане отношения к людям и себеподобным. laugh.gif
Guest
Ну, разве что в плане нарциссизма. А в плане внешности - огненные элементали похожи, скорее, на японских они.
Argon
QUOTE(Леди Инферналь @ Feb 19 2013, 13:18)
Argon, похож! Очень похож в плане отношения к людям и себеподобным.  laugh.gif


Себеподобных пока не обнаружено.
Argon
Теневой-мутант
Леди Инферналь
Гость, а для меня они все чертяки, милые, но чертяки neko.gif neko.gif neko.gif


Argon, тенюшка вполне может принять очертания человеческой фигуры wink.gif

Кстати, родственники световых еще не обнаружены? biggrin.gif
SeWar
user posted image

Они - гири!
NekoшкаIII
Хм, интересная информация... ну, что... у кого-то бизнес процветает, у кого-то дефицитные товары, а где-то и экзотика. Раз Эсмер не стремится поддерживать уж очень крепкие отношения с соседями, то цена столь... теплолюбивого и дорогого удовольствия объяснима.
Вот только меня больше всего интересует нынешний денежный курс. Смею предположить, что 100 серебром - 1 золотой, а вот бронза...? эх, мои геймерские замашки...
Нага
Девочку на 4-ом кадре жалко((
Alajne
Главный вопрос - почём мешок картошки biggrin.gif
Леди Инферналь
SeWar, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

NekoшкаIII, 100 бронз - 1 сер neko.gif я не стала изобретать новые названия валюте (потому что информации итак выше крыши, особенно, имен и названий facepalm.gif), так что... Да Здравствуют старые- добрые золотые! cool.gif

Нага, мне тоже, но такова правда жизни sad.gif

Alajne, все, что растет, водится и производится на территории Эсмера, стоит относительно недорого. Засухи и неурожаев просто нет... Так что картошка-маркошка не золотые, но бедность никто не отменял unsure.gif
Читатель
А зачем поводок земляному? Для красоты?
Леди Инферналь
Читатель, на самом деле он нужен для понтов!!! Остановить такую махину, если она шагнет не туда, никакой поводок не сможет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Damana
Автору большое спасибо за комикс! Что не страница - то заряд позитива (хоть ребенка и жалко) от того, что вот оно - продолжение! Раз разговор зашел о денежном вопросе, то сколько же стоит обучение в академии (кажется, этот вопрос уже обсуждался, но я забыла). И есть ли у них гранты для одареных детей (Алан же как-то попал туда (хотя и это, кажется уже обсуждалось))?
Леди Инферналь
Damana, спасибо большое, это хорошо, когда позитива становится больше wink.gif

Обучение дорогое, средним жителям нужно влезть в серьезные долги, чтобы наскрести всю сумму. Но оно того стоит! Сколько же именно, пока могу сказать лишь примерно, ибо в комиксе это еще не скоро появится. Так что ориентировочно десять тысяч золотом sleep.gif

Для талантливых и одаренных детей есть возможность попасть в академию бесплатно (одно место в наборе за год), после экзаменов и прочих радостей... rolleyes.gif

А, ну и вездесущее "место по знакомству" тоже никто не отменял...
Оспина
Какое несчатное лицо у девочки. sad.gif Неужели выпечку никто не пакупает? Она (выпечка) так апетитно выгледить, что у меня аж слюни потекли... unsure.gif

В прочем у муровья личеко тоже радости не выказывает...

Поводок на земленого, это специально предуманно да? laugh.gif Сможет если его Гоззо держать будет, но это из области фантастики...

А воздушные адресом никогда не ошибаются? Воздушный с таким серьезно-сосредоточенным лицом...

Страничка трудовые будни... элов и не только...
DarkEspeon
Оспина, ты извини заранее. У меня просто с "Медведей" моих привычка исправлять безумное количество ошибок. blush.gif
НесчаСтное, пОкупает, аППетитно, выглядИТ, мурАвья, личИко, землЯного, прИдумаНо.
И да, я сейчас похож на урода, пристающего к детям. ph34r.gif
Арчи
Девочка просто голодная
Читатель
QUOTE(Оспина @ Feb 21 2013, 23:03)
Сможет если его Гоззо держать будет, но это из области фантастики...


Скорее уж порвется поводок...
Леди Инферналь
Оспина, выпечку, по ходу, берут, но не всем девочкам на неё хватает денег sad.gif sad.gif sad.gif

У муравья несчастная жизнь. Катаются на нем всякие и за усики дергают! ВЕСЬ ДЕНЬ! ohmy.gif

Поводок действительно специально придуман, да. Хранитель так самоутверждается... laugh.gif

Воздушные довольно быстро доставляют письма и ошибаются реже нашей почты! Но это же воздушные... Учить его и учить, чтобы летал куда надо, а не за бабочками sleep.gif

Читатель, земляного с поводком запомните, ему предстоит еще один эпизод, исчерпывающий тему его поводка и шкафов wink.gif
Guest
Это аморально - за пользительные фруХтики драть втридорого, а сладкую выпечку сбывать за копейки! Народ вымрет от диабета! ohmy.gif

А чего они оранжереи не строят? Световичка для лимистенции, пару огневиков для микроклимата и наряд природников на огороды - хоть ананасы вырастят.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.