Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Failman
Мда, детские сказочки превращаются в кошмарики.
Нага
Мне показалось или один из элов Яман blink.gif
Леди Инферналь
Failman, это еще не кошмарики... Совсем не кошмарики cool.gif

Нага, не показалось wink.gif
Alwind
Какая-то полу-связная ересь начала происходить?
Леди Инферналь
Alwind, нет пока, но уже скоро cool.gif
Guest-93.75
Всё больше понимаю, что очень хочу себе природника-ящера...
Леди Инферналь
Гость 93, я хочу выкроить время на комикшены когда-нибудь, и тогдааа будут ящеры всем желающим happy.gif
Тезис
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 15 2013, 18:49)
Джел может банально укусить, а укус у него ядовитый... По желанию змеес может выбрать яд любой ядовитой змеи мира.

Немного цепляния к неважному - в комиксе, на страничке 102, где перечислены способности Джелани, вместо "Яд" у Вас можно прочесть какое-то "2lg". Пока это не было сказано здесь, воспринималось как "спойлер", но, похоже, просто баг шрифта. Ну, или у меня проблемы со зрением.
Леди Инферналь
Тезис, боюсь, это вина шрифта. Этот еще более менее читаемый на фоне остальных моих готических шрифтов unsure.gif
Gem
По поводу этого шрифта вспоминается:
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtop...ndpost&p=121324

Сделайте тоже самое.
Леди Инферналь
Gem, зверушка все еще в сервисе, а значит, что сейчас ничего не получится. sad.gif Постараюсь исправиться к следующей главе blush.gif
Аня
здорово)))мне нравится как пишет и рисует автор
Guest-93.75, она же Вероника*
Арт с Радхасом просто класс)) happy.gif smile.gif
Только на цепь-то за что?) sad.gif
Сергей
Первый раз заметил этот комикс, наверное, с полгода назад, тогда посмотрел, полистал чуть-чуть и как-то не не почувствовал интереса.
После появления этого комикса на главной АК пригляделся к этому комиксу повнимательнее, да так, что прочёл всё что было!
Теперь ловлю себя на мысли, что с нетерпением жду продолжения!
Леди Инферналь
Аня, спасибо большое, постараюсь радовать и дальше! neko.gif

Вероника, самой нравится, что редкость! А на цепь посадила, что бы он не баловался happy.gif

Сергей, как ни странно, но такие комментарии мне греют душу и добавляют позитива! На самом деле, раньше я разогревалась, а теперь... cool.gif
Guest-212.35
самое не ожиданное что радхас красный excl.gif excl.gif excl.gif
Алария Хинецко
Вот оно! Вот оно! Радхас в цвете! И какой красивый оттенок-то, однако... И почему только некоторые особо рыжие девочки не любят змей? Они ж такие... прелесть neko.gif
Леди Инферналь
Гость 212, просто его ближайшие родственники обитают в болоте! В необычном болоте cool.gif

Алария Хинецко, вот Радхас с Виви быстро бы нашел общий язык. Он умеет строить щенячьи глазки, это обезоруживает девочек. А еще он умеет петь! happy.gif
Guest-188.233
А может, вам стоит впредь на страницах раскрашивать не яблоки-цветочки-коврики, а элов?
Алария Хинецко
Леди Инферналь, а Радхас оказывается настоящее сокровище! Вот такого бы эла я хотела, а не то, что мне выпало...
Леди Инферналь
Гость 188, тогда уж красить всю страницу! Цветной эл и черно-бело-серый это как-то странно... wink.gif

Алария Хинецко, у Радхасика вагон отрицательных качеств! Хотя, они будут вылезать при плохом обращении. А при хорошем - вылезет только патологическая лень laugh.gif
Читатель
Не очень понял насчет кошки в последнем комиксе. Она разделилась или призвала еще одну?
Gem
уменьшилась
Леди Инферналь
Читатель, иногда в комиксах показывают движение персонажей на одном кадре, вот такими вот "призраками", хотя в моем случае, лучше было бы на два кадра это дело поделить, но поезд уехал. Учту на будущее blush.gif
Guest-46.202
Леди, я тут попытался одну страничку раскрасить. Вот как-то так, только я не знал, в каком цвете это Вы представляете.
Извините, я не знаю, куда вам фанарты присылать (да и не фанарт это вовсе).
http://s13.postimg.org/asim7jmiv/00043.jpg
Леди Инферналь
Гость 46, ого! Это же сколько надо терпения, чтобы покрасить страницу со СЛИТЫМИ слоями?! Большое спасибо, мои странички еще никто не красил. blush.gif

а присылать можно куда угодно. Сюда, на Дайри, хоть на мыло. happy.gif

На самом деле я думаю когда-нибудь перейти на цветной формат. Просто это дело нужно оптимизировать, вот над оптимизацией и работаю unsure.gif
Владлена
Похоже, не только мое подсознание упрямо считает Виви блондинкой, даже когда она рыжая, и приходится искать компромиссы в золотистости)))
аа
То ли - раздельно =)
аа
Страничку гость раскрасил на ура! Сотрудничайте! =))
ArgonBrother
Меня терзает один вопрос на счет хозяина Джелани, о котором говорится в истории: кто вообще позволили этому долбоятлу кого-то призвать?
Судя по тому, как он обращался с Джелом, основы взаимодействия он либо прогуливал, либо по этому предмету у него были стабильные двойки. По идее, такого из академии должны были на ранних курсах исключить.
SeWar
Ну нет, нельзя так - у неё же бантик :с Нельзя убивать и обижать девочек с бантиком :ссс Они слишком милые :ссссссссс Можно его снять? ;_;
Fizaliss
Да ладно, Алан же не лучше
Guest-91.78
Судя по главгеройской троице и Вивкиной подружке, в школьные годы там подавляющее большинство магов ведут себя, как долбодятлы (из четырех показанных практикантов только Мори шевелится что-то налаживать) - то есть, призыв опережает вправление мозХа (хотя большинство элек логически "средство повышеной опасности" - неясно, с какого бодуна в хранители берут девченок плана "до замужества один фиг занятся нечем - пусть волшебничать поучится, типа престижненько" и почему королевство еще не разнесено эффектом "мартышек с гранатами). А после окончания за магом уже особо пристально не уследить.
Я не понимаю, как элек вообще ухитряются отзывать, учитывая подобную степень свободы воли. Джел, конечно, не напрямую коварно действовал, что не все умеют, но тот же огняш способен просто впасть в дикую истерику, и даже флегматичный земляш - если отзыв ассоциируется со смертью, то и самому спокойному оно неохота - может никого не трогать, агрессии не проявлять, а просто сесть и не идти к Кругу - не потащит же его Хранитель на ручках.
Леди Инферналь
Владлена, просто Виви досалать роль "принцессы", вот она и кажется блондинкой happy.gif

аа, ага, спасибо, как смогу - поправлю neko.gif

"колорить" чужие контуры - дело неблагодарное. К тому же, у меня очень нехорошие контуры, кое-где не замкнуты wink.gif

ArgonBrother, в те давние времена элементы призывались уже взрослыми магами. Ограничений на попытки призывов не было и все хотели зверятку по-лучше и, чтобы, к сумочке подходила unsure.gif

SeWar, бантик снять нельзя! Он нужен для большего драматизма cool.gif

Fizaliss, к сожалению, это так sleep.gif

Гость 91, не поверите, но в академии существует план! Соотношение мальчиков и девочек строго прописано. Иначе, конечно же, в аудиториях сидели одни парни biggrin.gif

детки сначала проходят общий курс, а потом начинается углубленное изучение той стихии, которая досталась. Этим занимается куратор.

королевство еще потому существует, что есть Безымяши и они бдят! И, кстати, отзывом занимаются непосредственно они. А у них есть и сила и возможности отозвать/уничтожить/изолировать любого эла unsure.gif

предатели-хранители есть, но всю жизнь развешивать мешочки с травой, спать с открытыми глазами и шарахаться от любой тени - счастья мало sleep.gif
Argon
(106)
Прикол будет, если выясниться, что Джел замочил бабушку Джайлса.
SeWar
*выяснится
Леди Инферналь
Argon, о! Интересный сюжетный ход, надо будет запомнить wink.gif

SeWar, спасибо blush.gif
Вероника*
Леди, мне очень нравится арка, но я соскучилась по главгероям! Даже Вивьен уже отступила на задний план, а Алана с Мори подавно не видно! Аффтар, верните ГГ в комикс unsure.gif Или хотя бы выложите побыстрее эту арку, а там уже в Академию вернётесь unsure.gif smile.gif
Ерина
А мне больше нравится комикс черно-белым. Но это личное предпочтение, тяготею больше к такому.

И история хорошая. Совсем не скучная.
Бантик правда жалко. Хорошо что хоть Вивьен без кружева и бантиков.
Леди Инферналь
Вероника, а как я скучаю по главгероям, кто бы знал! К сожалению, пока вернуться не получится. Я итак стараюсь по-больше инфы в страничках выдавать и не размазать "спасение" девочки на том. Просто, кроме упомянутого "спасения", должна вылезти одна важная сюжетная штука unsure.gif

Ерина, терпение, только терпение, там совсем немного осталось "исторических страничек", но они очень важны для истории! Просто очень, просто так я бы их не впихнула в комикс blush.gif
Lirik
Массовые убийства и расчлененка? В "Восьмом"? Давно пора!
У мужчины в левом нижнем углу последней страницы нет правой ноги или это у меня что-то с чувством перспективы?
Kevler
Леди , не мне учить вас рисовать, но на 106 странице, на нижнем левом фрейме надо хоть тоном, хоть как-то показать кто где.
Ну, или кровавый клубок конечностей это творческий замысел который я не понял unsure.gif
Ерина
Леди Инферналь, мне наоборот исторические вставки нравятся wink.gif
По поводу черно-белого было к обсуждению выше того, что комикс может стать раскрашиваемым.
Алария Хинецко
Леди Инферналь, а отдайте его мне! Я с ним буду хорошо обращаться, честно! А по выходным мы будем вместе валяться на спинках и ныть, что нам всё лень XD
Леди Инферналь
Lirik, о, массовые убийства пока только в замысле! wink.gif

задумывалось, что парень встал на одно колено и держит трупик, но рамкой я как-то много оттяпала от кадра, вместе со второй конечностью юноши... Знаю, я не хорошая blush.gif

Kevler, хм... А, вроде, видно. Ладно-ладно, обещаю перерисовать страницу когда-нибудь. Она мне самой не очень-то нравится, если честно unsure.gif

зато кошак хорошо получился! Между прочим, это второй нарисованный кошак в моей жизни, а никто не оценил, эх

Ерина, а я, как люблю исторические страницы! Я же на них отдыхаю happy.gif

Алария Хинецко, точно пора брать комикшены и раздавать элов всем страждущим! tongue.gif

Еще хорошо валяться на спинке и лениться с земляшами. Они такие большие пофигисты neko.gif
Алария Хинецко
Леди Инферналь, но земляши не очень разговорчивы =( Плюс я люблю змеек. Да и ныть с таким типчиком, как Радхас - явно занятное дело XD
Ерина
Зато с цветочком прекрасно - куда не придешь, везде будет уютный газон для того, чтобы лежать и лениться. А если он еще и обладает качествами плодового - то и вкусняшки вроде ягод-фруктов могут быть.. красота wub.gif
Леди Инферналь
Алария Хинецко, а маленький воздушный эльчик? Летает, резвиться, корчит рожи и любит обнимашки happy.gif

Ерина, дааа! С цветочком не жизнь, а малина! Тихий спокойнный и очень полезный друг. Но я бы завела шершня, если бы предоставилась такая возможность... blush.gif
Вероника*
А мне больше всего нравятся ящеры - тихие, спокойные, умные, много не требуют, симпатичные и способные. happy.gif Золотая серединка, как и водники, только немного другая smile.gif
О, да-а, маленький воздушный эльчик - это здорово! Если честно, то я тоже такая вот ветреная и гиперактивная, так что была бы с ним два сапога пара laugh.gif
Растень тоже неплох (аж способности какие! happy.gif , но был бы раз в 10 лучше, если бы мог разговаривать( ИМХО, это главный и серьёзный недостаток цветочков. sad.gif
А в целом мне все элы нравятся. Но вот огняшу или земляного я бы себе не хотела... На них предпочитаю любоваться у других biggrin.gif
Вероника*
QUOTE(Вероника* @ Jul 22 2013, 21:26)
Растень тоже неплох (аж способности какие! happy.gif , но был бы раз в 10 лучше, если

Извиняюсь за то, что криво написала( Должно было быть так:
"Растень тоже неплох (а уж способности какие! happy.gif ) , но был бы раз в 10 лучше, если"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.