Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
AVVA
А чего? Аптечка - в хозяйстве вещь нужная (и заработок приносит). laugh.gif Не, ну если посмотреть, сколько проблем с тем же огненным, а в результате ещё и прирезать невзначай могут. blush.gif
Леди Инферналь
Макиса, точно -точно! Ведь крупным планом пока не показали ни момент нанесения удара, ни любовные сцены. А 13+ допускает даже оторванные головы, но в ограниченных количествах blush.gif

Термоштепсель, у Филина таких еще много... целый склад laugh.gif

Гость 195, могут! Но очень тяжело рисовать убийство персонажа, у которого красная форма. Так что я специально изобразила озеро крови, чтобы никаких непоняток не осталось unsure.gif

Kastuk, ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Frost-fox, осознать мега-пользу элемента-аптечки можно только глубокой ночью, когда начинают ныть зубы, или суставы laugh.gif

AVVA, у лечилок есть еще бонус для хранителей, но его ждем в комиксе blush.gif
Oobaneko
Что вы привязались то к тому, сколько из хранителя крови вытекло. Главное ведь, что прирезали.
scarecrowd лень логиниться еще р
Да уж, ножки бросать ни к чему. Никакая криминалистическая экспертиза не грозит вершителям закона, так что нож - рабочий инструмент (и недешевый), избавляться от него вообще незачем. Будь это отработанный магический артефакт или вещдок - другой разговор. Хотя если безымнным не положена засветка... Точно, я недопоняла, они же могут работать не вполне официальными методами' хотя легитимно и по приказу.
Kagami
Ну захотелось человеку выбросить нож. Ну выбросил он его. Филин вряд ли может жаловаться на маленькую зарплату и отсутствие снабжения рабочим инструментарием.
Может он просто брезгует второй раз использовать орудие, испачканное кровью малодушного хранителя. И не факт, что этот нож вообще принадлежал ему. В их ложе могли быть фрукты, для очистки которых прилагался местный ножичек. Всё таки VIP-персоны.
Drovosek
Знаете, я тут подумал: а ведь Гоззо:
1.Вызывает адово мощные аномалии вплоть до полного взлома реальности.
2.Вместо реальности видит астральные глюки.
3.Имеет острые зубы и красные глаза. rolleyes.gif
Похоже, через пару сотен лет безымяши найдут способ выкинуть его в другую реальность, при этом принудительно воплотив в человеческом теле. wink.gif
AVVA
А мне кажется, в Гоззо есть что-то испанское... rolleyes.gif

http://acomics.ru/~eighth/229 - это что, провоцирование своего теневого эла на подвиги? laugh.gif
sgr
QUOTE(Леди Инферналь @ 28.01.2015, 19:37)
Гость 195, могут! Но очень тяжело рисовать убийство персонажа, у которого красная форма. Так что я специально изобразила озеро крови, чтобы никаких непоняток не осталось  unsure.gif

Озеро крови как раз не принципиально, но сам то зачем перемазался. Палево, и одежда испорчена.
Argon
(229)
О ГОСПОДИ, ЛЕДДИ, ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВЫ И ИСТОРИИ ИЗ ПРОШЛОГО УЖМЁТЕ ДО НЕЛЕПОГО КОРОЬЕНЬКОГО ПЕРЕСКАЗА !!!!!!!
NekoшкаIII
QUOTE(sgr @ 31.01.2015, 19:58)
Озеро крови как раз не принципиально, но сам то зачем перемазался. Палево, и одежда испорчена.


Учитывая масштабы произошедшей трагедии, количество жертв и крови, тут не важна конспирация, можно не заморачиваться, а одежда и так грязная уже.
Леди Инферналь
Oobaneko, blush.gif blush.gif blush.gif

scarecrowd,
Kagami
, ножик для Филина не оружие. У него немного другая специализация и убивать он предпочитает другим предметом, который бы точно не бросил cool.gif к тому же - мы не знаем сколько таких ножиков Филин с собой захватил. Может, их пять? Чего переживать-то из-за одного единственного laugh.gif

Drovosek, тссссс, не раскрывай секретный план безымянных ph34r.gif

AVVA, элемент хаоса в сомбреро... в этом что-то есть laugh.gif

Не совсем, просто кое-кто мечтал об огненном и ярком элементе, а призвался тихий и скромный теняш, который лишний раз вылезти из-за шкафа не хочет unsure.gif

sgr,
NekoшкаIII
, костюмчик Филина испортился еще в прошлой главе. К тому же мы не знаем какие именно операции он всю жизнь выполнял. Не все безымяши тихушники и ниндзя. Кое-кто просто приходит и просто валит намеченные цели, заляпываясь кровью по уши ohmy.gif

Argon, неее, пока арки из прошлого просто вклиниваются в сюжет, но это пока. А так у меня в планах целая историческая глава! blush.gif
Курля
Бедная тенечка, сравнили с огненным(!) :< Ну за что так? Этот эл просто милаша... и реально, в случае завалов незаменим - вытащит быстро, сократив времяэффекта краш-синдрома до минут. И можно не заморачиваться со специализированной ПМП... вроде.
scarecrowd
QUOTE(Курля @ 01.02.2015, 01:42)
Бедная тенечка, сравнили с огненным(!) :< Ну за что так? Этот эл просто милаша... и реально, в случае завалов незаменим - вытащит быстро, сократив времяэффекта краш-синдрома до минут. И можно не заморачиваться со специализированной ПМП... вроде.


А ещё теняш вполне м.б. сильнее. Но это синдром фанатки Тигренка: пырится на чужую броскую крутизну, не замечая собственной.
А, да. Я имела в виду Дозоры.

Но, конечно, владельцу Рагхи трудно не позавидовать. Эл просто чудо, идеально социализироварный, стабильный, ответственный, реалист и т.д. А ещё красавец, умница и храбрец. Ну идеальный же характер, в самом деле.
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 31.01.2015, 20:12)


scarecrowd,
Kagami
, ножик для Филина не оружие. У него немного другая специализация и убивать он предпочитает другим предметом, который бы точно не бросил  cool.gif к тому же - мы не знаем сколько таких ножиков Филин с собой захватил. Может, их пять? Чего переживать-то из-за одного единственного  laugh.gif


Готовьсь! Цельсь! ОГОНЬ АНТИСПОЙЛЕРИНОМ!
AVVA
http://acomics.ru/~eighth/230 Какие безумные глазоньки! laugh.gif
Argon
(230)
Слава богу. Я то испугался, что вы арку прошлого щяс заново будете рассказывать, изувечив как начало.
QUOTE(AVVA @ 03.02.2015, 19:28)
http://acomics.ru/~eighth/230 Какие безумные глазоньки!  laugh.gif


Только глаза ?
Guest-217.118
а куда подевалась виви? dry.gif
Леди Инферналь
Курля, теневые славятся своей уникальной телепортацией! Для них перетащить всех раненных - минутное дело. Так же, они могут облазить все самые труднодоступные участки завалов, черт, да им цены нет ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif но конкретно этой хранительнице всегда хотелось быть рядом с ярким и огненным элементом, поэтому теняша и не замечают unsure.gif

scarecrowd, Рагхи сам, сам САМ полез разгребать завалы! Этот элемент действительно уникален, уже и я завидую его хранителю dry.gif

Искатель, ой, жжется же! Кто тут антиспойлерином кидается? wink.gif

AVVA, и глазоньки, и зубоньки... у этого эла все безумное и ненормальное laugh.gif

Argon, нееее, в исторической арке есть важные моменты, которые пересекаются с настоящим. Из нее вообще ничего нельзя выкидывать cool.gif

Гость 217, Вив у нас сейчас сидит в своей комнате. Увы, но повествование сейчас идет о Гоззо и его хранителе, в основном, а девчушка должна вернуться в сюжет позже unsure.gif
scarecrowd
Этот теняш что-то знает об элементах хаоса... Уже интересно.
AVVA
Это ж снова Лицедей столетней давности, цвет страниц поменялся.
А того теняша как-то жалко.
Вот так будут при тебе какие-то левые элементы расхваливать...
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 03.02.2015, 23:20)


Искатель, ой, жжется же! Кто тут антиспойлерином кидается?  wink.gif



Могу фосфорных гранат кинуть dry.gif
AVVA
Ненадоничемкидаться, спойлеры - это понятие растяжимое. biggrin.gif
Тут Возник вопрос:
Как тень может разорваться? Уж не Лицедей ли может разорваться? И что это - разрыв тени?
Леди Инферналь
scarecrowd, это не теняш!!! Это мастер печатей, который открыл способ превращения в элемента. И да - он знает о Гоззо очень мноооого blush.gif

Искатель, лучше кидайте в меня донатом cool.gif

AVVA, тень разорвать нельзя, но можно испортить ее "код", что на ней плохо скажется. На одной из прошлых страниц в видениях (там, где куча символов и огняша засасывает в какую-то дыру) на фоне у огня точно есть символы... Вот это можно назвать "кодом" blush.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 04.02.2015, 16:12)


Искатель, лучше кидайте в меня донатом  cool.gif



Тогда вы зажретесь и перестанете комикс бесплатно рисовать! Фиг!
wigdis - тролль IX level
8 лет, я так понимаю, печати, превращающей Парцифаля в элемента?
15432
Гоззо умеет взглядом возраст определять? Круто. Правда, реализация чуток кривая smile.gif
Guest-91.76
Может, это ему по личностному развитию восемь? Не интеллектуальному, а именно личностному?
blanca
Гоззо в первом кадре просто чудо. biggrin.gif
scarecrowd
А, я промограла переход во флешбек smile.gif
Леди Инферналь
Искатель, ну так всегда sleep.gif

wigdis - тролль IX level,
15432,
Гость 91
, Гоззо видит этот мир иначе... Он видит мысли, внутренние миры, души. Саму суть, так сказать. У него особенное "божественное" зрение... blush.gif

blanca, элемент хаоса же! Он просто обязан быть милахой blush.gif

scarecrowd, ничего сстрашного happy.gif
Guest-62.192
Восемь лет с момента становления теневым?
Argon
(231)
Опусти так опустил. smile.gif

А другой рисуночек он не заметил. wub.gif
AVVA
QUOTE(Argon @ 08.02.2015, 15:30)
(231)

А другой рисуночек он не заметил. wub.gif



Там ещё печать, которую он тоже не заметил...

Вообще это как-то однозначно странно то, что он видит. Ну ладно, он видит Шандара с крыльями, которых сейчас у того нет, но могут появиться при раскармливании. Но почему ему огненные мерещатся с доспехами?

Зубки какие прелестные. happy.gif
Леди Инферналь
Гость 62,
AVVA
, дело в том, что Гоззо видит удивительные и прекрасные внутренние миры, он видит души, которые иногда резко отличаются от оболочек, мысли и воспоминания. Это особое "божественное зрение" unsure.gif

Argon, может ему и правда восемь? Просто тело состарилось, а душа-то молодая... Кто его знает blush.gif
Гость_Дмитрий_*
Последний кадр - Гоззо почуял Джела? ph34r.gif
pekar692
Дамы и господа!
Год назад а точнее несколько месяцев, я попросил Леди о рисунке.
Я выкладываю этот рисунок т.к. это моё сокровище.
Итак представляю вам фронтовое фото специального отряда Астра Милитариум.
Действующие лица. Комиссар Керран Шарппен(комиссар), Кельн Штерн(криговец с черепом(штурмовик)), Клим Чугункин(я(медик)), Линдон Л Тейлор(огнеметчик), Кальчес Саваж(техножрец), Бетта-142(пехотинец).
user posted image
Алёна
От элемент порядка, естественно!
Гоззо в пятом кадре шедеврален)
SwaroG
Да от элемента порядка очевидно же))Гоззо получится навроде Саурона из Некромантийи))Только у него сдвиг в детство,а не в ну вы поняли...
pekar692
Либо Радхас, либо третий змеес.
Guest-114.11
http://acomics.ru/~eighth/232 - "ни что" - слитно, "в отличии" - через "е".
Леди Инферналь
Гость Дмитрий,
Алена,
SwaroG
, уже на следующей странице мы это узнаем! не могу сейчас спойлерить blush.gif blush.gif blush.gif

pekar692, а ведь я его еще не выкладывала в своей группе! Это надо исправлять happy.gif

Гость 114, спасибо за бдительность blush.gif blush.gif blush.gif
ыц с ножкаме
Мойдодыра узрел
Guest-77.108
Скорее всего, боится Джела. Ибо с Шатраатоном они примерно равны по силам (по закону вселенского равновесия), а Джел Шатраатона подчинил = значит, теоретически, может проделать то же самое и с Гоззо. А что такое элементаль Хаоса в руках ОЧЕНЬ ЗЛОГО Джелани - думаю, объяснять не надо.
Guest-109.86
Гоззо чертовски милый !!!
wigdis - тролль IX level
QUOTE(Guest-77.108 @ 10.02.2015, 21:26)
Скорее всего, боится Джела. Ибо с Шатраатоном они примерно равны по силам (по закону вселенского равновесия), а Джел Шатраатона подчинил = значит, теоретически, может проделать то же самое и с Гоззо. А что такое элементаль Хаоса в руках ОЧЕНЬ ЗЛОГО Джелани - думаю, объяснять не надо.


Для меня это был самый главный вопрос уже которую главу: РБОТАЕТ ЛИ ВЗГЛЯД НА ГОЗЗО?
И если это так... Я очень надеюсь, что Джела задобрит костюмчик в голосовалке. (вот я агитатор...)
Леди Инферналь
ыц с ножкаме, не плохой вариант, кстати! laugh.gif

Гость 77, может быть, может быть! А, может, Гоззо увидел паучка? Он же видит мир в другом спектре, кто знает, какие там паучки бегают DB2.gif

Гость 109, элементы хаоса они такие! Мииииилые blush.gif blush.gif blush.gif

wigdis - тролль IX level, я уж боялась, что это никому не интересно! Так что запасаемся терпением и ждем следующих страничек wink.gif

Да, костюмчик Джела однозначно должен задобрить blush.gif
Прохожий
QUOTE(pekar692 @ 09.02.2015, 20:38)
Дамы и господа!
Год назад а точнее несколько месяцев, я попросил Леди о рисунке.
Я выкладываю этот рисунок т.к. это моё сокровище.
Итак представляю вам фронтовое фото специального отряда Астра Милитариум.
Действующие лица. Комиссар Керран Шарппен(комиссар), Кельн Штерн(криговец с черепом(штурмовик)), Клим Чугункин(я(медик)), Линдон Л Тейлор(огнеметчик), Кальчес Саваж(техножрец), Бетта-142(пехотинец).
user posted image



В какой компании собралась столь разнообразная компания? Недобитки с трех (мото-) пехотных полков, при комиссаре и, что самое удивительное - криговце-полковнике (Или он все-таки генерал)?

P.S. Возможны ли духи 7/8 стихии, затрудненные для обнаружения? Природный дух бациллы или еще что...
pekar692
QUOTE(Прохожий @ 11.02.2015, 00:27)
В какой компании собралась столь разнообразная компания? Недобитки с трех (мото-) пехотных полков, при комиссаре и, что самое удивительное - криговце-полковнике (Или он все-таки генерал)?





Прохожий это не недобитки, это спецотряд Мастера Кузни (аналогично планетарному губернатору) собранный по приказу Администратума из бойцов различных полков Имперской Гвардии.
Единственный недобиток это Начальник караула (сержант) Кельн Штерн, единственный выжившей из своего полка.
Полки остальных солдат и сейчас ведут борьбу с врагами Империума.
Техножрец был направлен в отряд Инквизицией по просьбе Мастера Кузни.
А кадет-комиссар Кэрран Шарппен был направлен в этот отряд Мониторумом для контроля и прохождения последнего экзамена на получение звания комиссара (экзамен успешно сдан).
Drovosek
(232)
Блин, Гоззо, какого хрена ты в штаны наделал, когда любому можешь запихать в задницу перила от лестницы?! facepalm.gif
Леди Инферналь
Прохожий, самые незаметные могут быть только среди природных! Но их немного: разные мхи, да лишайники. А вот с одноклеточными удивительная история и ее пока нельзя спойлерить! blush.gif

Drovosek, у Гоззо есть причины ппаниковать и бегать кругами, не смотря на его "мерисьюизм". И очень скоро эти ппричины появятся в комиксе happy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.