Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
AVVA
Большое спасибо! happy.gif В этих растениях есть что-то от бульдогов. tongue.gif Таких ручных мопсиков...
Gem
QUOTE
Признавайтесь, Вы же этого момента ждали! 

user posted image
Lirik
QUOTE
Признавайтесь, Вы же этого момента ждали!

Не, я этого ждал:
user posted image
biggrin.gif
Мимо-кайман
QUOTE
Признавайтесь, Вы же этого момента ждали!

Я ждал! Интересно, а коже огненных сереет/чернеет при купании?
Нага
Неа. Я ждала пожара)))
Искатель
А я ждал обнимашек. Скучнеые вы. glare.gif
NekoшкаIII
Даааа~
ДА! Я ждала! Но это превзошло мои ожидания, не только забавно, но и мило! Хм... таки, что ни говори, а Артизар- няша wub.gif
Однако... Мори слишком невозмутима... мм... она знает какую-то информацию, которая спасет ее от мести? Или знает, что мести, по какой-то причине, не будет? mellow.gif
Вероника*
Артизар в халатике очарователен biggrin.gif happy.gif
Жалко, в Эсмере диктофонов нету. Можно было бы записать дифирамбов огняше и дать прослушивать сколько угодно эльчику smile.gif ... ой, то есть великому властелину огня! biggrin.gif
Леди Инферналь
AVVA, да и кусаются они, как бешенные псы, если разозлить. Прелесть, а не эльки biggrin.gif

Gem, laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Lirik, за такое могут и из академии выкинуть! Если выживешь... А вобще, хороший хранитель огненного эла должен уметь предотвращать такие вот инциденты! wink.gif

Мимо-Кайман, при длительном контакте с водой она трескается sad.gif

Нага, ну, еще все впереди! Это же огняша... neko.gif

Искатель, обнимать Артизара пока не за что! tongue.gif

NekoшкаIII, Арти - большая няша! happy.gif

Нет, просто у Мори в комнате еще пара кастрюль с водой и тазик. Так, на всякий случай cool.gif

Вероника, специально ему такой халатик выбирала. Хотя. Может это и полотенце такое neko.gif

Чего нет, того нет, приходится записывать все на бумагу и потом читать... unsure.gif
Kerrgan
Хех, Повелитель Мира довыеживался)
SeWar
Техничное решение. Ведёрко с водой действительно лучший друг хранителя огненного эла!
Леди Инферналь
Kerrgan, ну ничего, он потом обсохнет и снова будет выеживаться. Огняша, что с него взять cool.gif

SeWar, ну дык. Без кастрюльки и ведерка хранителю огненного жизни нет!
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Apr 16 2013, 20:00)
Искатель, обнимать Артизара пока не за что! tongue.gif

Не познала ты ещё силу обнимашек, БВАХАХАХАХА! laugh.gif
Владлена
QUOTE(NekoшкаIII @ Apr 16 2013, 19:31)
Даааа~
ДА! Я ждала! Но это превзошло мои ожидания, не только забавно, но и мило! Хм... таки, что ни говори, а Артизар- няша  wub.gif
Однако... Мори слишком невозмутима... мм... она знает какую-то информацию, которая спасет ее от мести? Или знает, что мести, по какой-то причине, не будет? mellow.gif


Вспыльчивые обычно не особенно злопамятные. Скорее из-за чего-нибудь нового заведуться, чем будут прошлые обиды припоминать. Так что если прям щаз сразу настроение и возможность буйствовать сбили, то он, наверное, быстрее забудет, чем восстановит силы для пакостей.
Вилли
Леди, даешь голосовалку. Хочу видеть этот комикс в топе.
Леди Инферналь
Искатель, нууу, бывают разные обнимашки и сила у них разная. Да и огненных обнимать немного опасно для жизни wink.gif

Владлена, именно так! Огняши вобще не злопамятны. Они страшны в пик своего гнева, а потом уже и не вспомнят кто их там водой поливал, кто на хвост наступал... neko.gif

Вилли, сейчас все равно смысла в этом нет. До конца главы осталось всего несколько страниц, потом перерыв... unsure.gif
Guest
QUOTE(Леди Инферналь @ Apr 19 2013, 16:12)
Вилли, сейчас все равно смысла в этом нет. До конца главы осталось всего несколько страниц, потом перерыв...  unsure.gif


А потом? Кстати, такой вопрос. Чисто интересно, воздушные элы могут быть... ну например, не голубые, а розовые?
Guest
Причёска этого мага сильно напоминает причёску Гоззо. Неужели?!....
NekoшкаIII
? ? ?
Попытка создания собственной печати? Чтобы это ни было, а процесс, кажется, у Алана пошел... призвать кого-то пытался? Хотя... на мышах... превратить... изменить... воздействовать?
Guest, мне кажется, это Алан... по той же прическе...
Lirik
QUOTE
Lirik, за такое могут и из академии выкинуть! Если выживешь...

Если будет откуда выгонять biggrin.gif И по-хорошему против подобного в Академии должна защита стоять, а то не уследит юный хранитель за огненным или световой чихнет неудачно и усе, массовые поминки.
QUOTE
Или получится, или я взорвусь, или взорвется мироздание!

И какие были шансы? 33%, 33%, 33%?
Спойлер
Оспина
А мне Лицедея напоминает laugh.gif

Мишка Мори smile.gif
Да и кружка знакомая, только не припомню, где же я ее видела....
Оспина
QUOTE(Lirik @ Apr 19 2013, 18:25)
Спойлер


но мне тоже такая идея в голову пришла biggrin.gif

Ну эл металла врятли лабораторный huh.gif
Читатель
А мне в какой-то момент показалось, что он на себя решил печать поместить...
Lirik
И да, обратите внимание: На печати 7 символов элементов. К чему бы это...
Владлена
Так на печати их всегда семь. Восьмой загорается в неположенном месте, судя по Аликову эксперименту, а семь основных размечены.
Нага
А мне кажется что это Джайлз
SeWar
Никому по причёске на ум не пришёл Гоззо?..
Guest
QUOTE(Оспина @ Apr 19 2013, 18:27)
Да и кружка знакомая, только не припомню, где же я ее видела....

35,50,53,54
Вероника*
На 2 кадре, где нарисованная Печать...
Вместо символа света - то ли миска какая-то, то ли пирожок... так и задумано?? Если да, то что имелось в виду?
Маг мне напоминает почему-то не Алана, не Гоззо, а... племяша библиотекаря.
Леди Инферналь
Дорогие читатели, хочу обратить ваше внимание на следующий пункт - когда перед Вами страницы под старину с коричневым контуром, то это события столетней давности! Короче, события старые... Алана тогда даже в планах не было, как и его папы... Как и Джаилса. И племяшей тогда тоже не было laugh.gif

Обратите внимание на печать. Великая печать Деамери немного отличается от этой... И, как подметили выше: символов семь, но печать другая. На следующей странице в доп. материалах будут обе печати. Для сравнения wink.gif

Нет, Восьмых не выводили в лабораториях Они появились вместе с остальными стихиями cool.gif

В академии есть защита от заклинаний, вот от физического воздействия ничего нет... И бедные ученики тоже без защиты живут. Ну... Пока плащиками не обзаведутся neko.gif

Воздушные могут быть чуть розовыми, именно чуть. Обычно они просто белые happy.gif
AVVA
Есть такое подозрение, что это Лицедей... Восьмые - мышки? blink.gif Смеяться или плакать...
AVVA
Значит, Восьмые - не мышки. А я-то уже было испугалась. biggrin.gif
Леди Инферналь
AVVA, может и Лицедей, а, может, и нет happy.gif

Кстати, про восьмых и мышек я отвечала выше tongue.gif
Вероника*
А я всё ещё думаю о печати...
Получается, то и седьмые другие были... а световые,что ли за восьмых считались?
* в раздумьях *

Возникла бредовая мысль... Может, символ непонятной стихии на печати - символ восьмого из акции призывов элементалей? Может, он там не просто так был?

Фигурка, когда маг грозит кулаком, очень детская. Но потом, когда он выгибается на предпоследнем кадре, выглядит вполне взросло.. Просто такая рисовка получилось?

*перечитала сообщение*
Так много вопросов... так мало ответов...
AVVA
К чему ж там этот зайчик? О_о
SeWar
В третьей книге Трилогии Бартимеуса имеется презабавнейший момент, когда ихних духов призывают напрямую в тела магов. Последние от такой процедуры погибают (опционально), зато духам - раздолье neko.gif Жить в физическом мире и не бояться вообще ничего, разрушать всласть - уняняшеньки же.
Леди Инферналь
Вероника, о, тот кружочек, который загородил символ света - часть другого свитка. Все в порядке. Все символы на месте! happy.gif

на самом деле, мастер печати - взрослый мужик, но тот кадр с угрозами требовал чего-то такого в стиле чиби neko.gif этому персонажу нужно чуть больше страниц для раскрытия его характера

AVVA, этот предмет просто так валяется. Персонаж еще ребенок в душе laugh.gif

SeWar, счастливые духи! И города разрушать можно и телом управлять на халяву... happy.gif
SeWar
Леди, они вообще-то хотели поработить и в перспективе уничтожить весь род людской, ну да ладно... Барти и Натаниэль их остановили (спасибо посоху Глэдстоуна!), однако не без потерь. Глупое самопожертвование такое глупое sad.gif

Между тем, из этой страницы мы узнали, что помимо эталонной печати существуют так же и другие версии. Вопрос: в чём отличие? Вопрос номер два: что же за чудо-штука заставляет работать печать в стенах академии и нигде более, и почему только эталонную печать? Вопрос номер три: сколько будет шестью семь?
Lirik
QUOTE
Восьмые - мышки?  Смеяться или плакать...

С творчеством Ирины Сыромятниковой никто не знаком? Там тоже древние маги взяли мышек, кошек, кроликов и понаделали из них всякого. Всякое потом поумнело, объединилось и схарчило создателей.
QUOTE
Маг мне напоминает почему-то не Алана, не Гоззо, а... племяша библиотекаря.

Да, а убийца похититель - дворецкий. Ну или садовник.
Леди Инферналь
SeWar, печатей, кстати несколько. Есть запрещенные, есть такие, про которые не все знают. Есть известные... Отличие в действии! Например, для создания защитных плащиков и защиты в академии тоже используются разные печати. Ну и выглядят они тоже все по-разному.

Ответ про Чудо-штуку - ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР! И большой вопрос для многих жителей Эсмера wink.gif

Почему только эта печать (я уже отвечала, так что не спойлер) - энергия. Просто так из одного мира в другой не прыгнешь, на это нужно н-ое количество сил. happy.gif

42 laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Lirik, я, может, и знакома, просто не помню... unsure.gif

версия с дворецким мне нравится, она такая популярная. Могу предложить еще повара... biggrin.gif
SeWar
А на самом деле убийца - убийца! Поэтому его до самого конца никто не подозревал ph34r.gif
Искатель
Путешествовал вот по нэту и нашёл, вот, огненяшу.
user posted image
SeWar
Значит, это всё-таки Лицедей. Леди, спасибо, повеселило wink.gif
AVVA
Печати вроде похожие, только величина центрального кружочка и взаиморасположение знаков элементов отличаются. Интересно, а как они печати защищают? Каждый должен привнести в печать что-то своё? blink.gif
AVVA
Нет, в печати Лицедея не хватает ещё трёх "тычинок". Хм... чтобы всё это значило? Во всяком случае Лицедей впечатлил!
Леди Инферналь
SeWar, ага. Всетаки это Лицедей... Кто ж еще biggrin.gif

Искатель, какой маааленький одинокий огненный на таком грандиозном фоне laugh.gif

AVVA, только единицы могут создать новую работающую печать. На защите будущим мастерам нужно уже существующую начертить ПРАВИЛЬНО и без подсказки. unsure.gif
Аня
я бы проголосовала)
Вероника*
Так выходит, печати Лицедея и Диамери нужны для разных целей? Диамери - для призыва элементаля, а Лицедея - для превращения в него?
P.S. Леди, симпатичная аватарка smile.gif
SeWar
>P.S. Леди, симпатичная аватарка
Забавно, только что заметил. Старая была какая-то слишком серьёзная, эта повеселее wink.gif
Lirik
QUOTE
Так куда же мог переместиться мастер печатей?

Куда -куда... куда нелегкая занесет.
QUOTE
На защите будущим мастерам нужно уже существующую начертить ПРАВИЛЬНО и без подсказки

Это так уж сложно? Алан вон великую печать на раз начертил. Или она потому и великая, что простая? И как тогда Джайлс ГОСы сдал? Там же так много закорючек...
Вот интересно, эл в мире есть, а хранителя у него нет. Что на это скажет мироздание?
P.S. какая милая новая аватарка, Леди.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.