Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
SeWar
QUOTE(Гостья_Рруи @ Jan 22 2013, 22:28)

neko.gif
Jane
QUOTE
Я из них машину адского дня шью))

А, ну тогда конечно-конечно, пользуйтесь. biggrin.gif
Зато теперь есть повод купить новые, посимпатичнее)
Гостья_Рруи, ваша правда, у меня на ноуте тоже серо-зеленый laugh.gif но все равно симпатичный.
Леди, а вы случаем не хотите витрину по Восьмому открыть? Что-нибудь с тем же Джелом, например... rolleyes.gif
Леди Инферналь
Гостья_Рруи, Джелани!!! Спасибо большое! Я его уже утащила happy.gif К слову, акварелью я рисую в тысячу раз хуже, это факт. Вот на моем телефоне он зелененький. Надо будет посмотреть на рисунок с компа потом.

Искатель, я постараюсь! blush.gif

Jane, хочу! Такая мысль приходила мне в голову, но я считаю, что еще ранова-то. Вот будет глав по-больше... wink.gif
Guest
а кром сатель это просто бронированный змей
Оспина
Нет кромсатель это мужик в латной юбке со щитом, а змей отозвался после убийства хранителя
Вероника
Гостья_Рруи, что вы, рисунок отличный! smile.gif

P.S. У меня он нежно-зелененький такой показывается...
Jane
Будетбудет? *_* happy.gif
А вы начинайте прямо сейчас, а потом добавите х)
Вспомнила про свой рисунок с Джелом и Вив в конспекте. Нашла. Какой позор xD excl.gif facepalm.gif
Леди Инферналь
Вероника,
Гостья Рруи
, а на ноутбуке он у меня тоже нежно-зеленый wink.gif

Jane, посещала меня эта мысль, но сейчас я все равно в четвертой главе вся и в квестиках blush.gif

Даже в конспектах они есть? Я счастлива happy.gif
Guest
кривокартинке
SeWar
QUOTE(Guest @ Jan 25 2013, 15:17)

Эх, Гоззо бы ещё шляпу соломенную... wink.gif
Леди Инферналь
Гость, о, Гоззо такой загаревший! Общение с огненным пошло ему на пользу... wink.gif спасибки за картинку!

Назовитесь как-нибудь. А то фанарт есть, а подписи нема! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

SeWar, а что, на фанарте можно выдать и шляпу! Даже плащ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jane
QUOTE(Guest @ Jan 25 2013, 12:17)

Кстати, а вот интересно: почему бедный Гоззо ходит босиком? smile.gif
Леди, а какие именно? blush.gif
Эх... Вот бы мне тоже - на денек да и в интересные квестики...
Guest
а в цветной версии у гозо кожа как у человека
Искатель
QUOTE(Guest @ Jan 25 2013, 12:17)

Ещё Джелани мечи, огненному рогатку - и ваще ван пис. =)
Леди Инферналь
Jane, коллекционки руссифицированные с "Нашей версии" happy.gif Про все писать не буду, вот несколько интересных и ОЧЕНЬ красивых: "Заблудшие души. Игрушка", "DeadtimeStories", "Sable Maze - Sullivan Rive"

Просто Гоззо обувь не выдали с самого начала, да и хранителю он не шибко нужен. Иначе купил бы ему сапожки какие sad.gif

Гость, даже бледнее. Но это мое виденье, делать персонажей мулатами я не запрещаю neko.gif

Искатель, laugh.gif laugh.gif laugh.gif рогатка у Артизара умрет бесславной смертью и очень быстро...
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 26 2013, 13:58)
Искатель, laugh.gif laugh.gif laugh.gif рогатка у Артизара умрет бесславной смертью и очень быстро...


Позвольте, рогатка Усоппа спокойно плевалась огнём.
Леди Инферналь
Искатель, я просто не знаю кто это. Ни одной главы не читала и ни одной серии Ван Писа не смотрела... blush.gif
Jane
Леди, спасибо happy.gif
А Гоззо не больно? В смысле, босиком рассекать? Конечно, при определенной подготовке это возможно, но элы вряд ли такой курс проходят unsure.gif
А хранитель у него... Эээ... Хороший человек.)
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 26 2013, 19:54)
Искатель, я просто не знаю кто это. Ни  одной главы не читала и ни одной серии  Ван Писа не смотрела... blush.gif


Зря. Ван пис - это бесконечнок аниме *0*
Леди Инферналь
Jane, не, Гоззо совсем не больно, учитывая прочность его материального тела wink.gif

Искатель, вот это-то и пугает! Что оно бесконечное... ohmy.gif
Doka
Последние две страницы очень хороши :З Хочется узнать, что это за теневик все-таки)
Jane
Леди, так его можно использовать как мальчика для битья или как боксерскую грушу laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А что, неплохой партнер для спарринга... Главное, кулаки не отбить biggrin.gif
Леди Инферналь
Doka, а это уже в следущей главе... wink.gif

Jane, вообще да, но... Он может дать сдачи случайно blush.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 27 2013, 20:19)
Doka, а это уже в следущей главе... wink.gif


СПОЙЛЕР! Всё! Забираю печеньки! mad.gif
Оспина
Искатель , это не спойлер, успокойтесь уже, и нефиг печеньки заработанные честным трудом воровать!!
ведь вступимся за Леди вам больно будет.... =)))
Jane
QUOTE
Он может дать сдачи случайно

А надо ему перед этим сказать, что только плохие элы тянут свои лапки в сторону хозяев laugh.gif тогда он будет стоять смирно... Наверное. Да, лучше не надо laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это не спойлер, это анонс! tongue.gif
Леди Инферналь
Искатель, это РЕКЛАМА!!! happy.gif

Оспина, спасибо... Я прям предчувствую набеги троллей в будущем... Воевать лучше с ними. А Искатели они вполне мирные создания. Подумаешь, колбасу ворует. Это помогает моей диете! biggrin.gif

Jane, можно конечно... Но вдруг сработает рефлекс? Тогда одним хранителем станет меньше blush.gif
SeWar
Если после отзыва эла его память сбрасывается, откуда берутся перманентные знания? Собственное имя, современный разговорный язык, личность и т.д?
И есть ли эл(ы), чья память не сбрасывается?
Jane
QUOTE
Тогда одним хранителем станет меньше

Да, Гоззо, похоже, не умеет контролировать силу вообще xD либо все, либо ничего.
Кстати, как элы относятся к печатям отзыва, уже вроде разобрали. А вот отдают ли себе они отчет в том, что если их хранитель погибнет, то они тоже умрут? Элы знают об этом? Или не только Гоззо такой необразованный?))
К слову, если знают, то почему те же огненные вполне сознательно наносят вред своим магам... Кстати, а вообще может быть, чтобы эл выжил после смерти хранителя?
Искатель
QUOTE(Оспина @ Jan 28 2013, 11:37)
Искатель , это не спойлер, успокойтесь уже, и нефиг печеньки заработанные честным трудом воровать!!



Я не ворую! Я конфискую!

QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 28 2013, 15:04)
Искатель, это РЕКЛАМА!!! happy.gif

Точно? А то ведь можно и проверить.
Леди Инферналь
SeWar, их "базовые воспоминания" остаются нетронутыми (язык, собственное имя, и т.д.), иначе это были бы ну очень глупые элементы грудного возраста. Огняш с мозгами младенца это сильно wink.gif

элов, сохранивших память, нет... А, может, и есть такие. Сказать не могу, это же спойлер... blush.gif

Jane, да, они прекрасно понимают, что без хранителя им каюк. Но есть ряд исключений... Огненные не задумываются о собственной безопасности они вообще думать не любят... Могут от избытка гневных чувств спалить родного мага и его жилище... И его город unsure.gif

о, про выживание после смерти мага ну очень рано говорить... blush.gif blush.gif blush.gif

Искатель, честное-инфернальное, что это реклама! neko.gif
Jane
QUOTE
про выживание после смерти мага ну очень рано говорить

Э-эх unsure.gif laugh.gif
Минуточку, стоп. А вот, скажем, эл пробыл в небытии лет так двести-триста. За это время изменился язык, жаргон, и прочая и прочая. И как ему быть? Или им там в эфире основные языковые изменения преподают? laugh.gif excl.gif
Всем колбасы и печенек happy.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 29 2013, 09:30)
Искатель, честное-инфернальное, что это реклама! neko.gif


Хм...ну ладно. I'm watching for you.
Леди Инферналь
Jane, они, обычно, лет на десять пропадают... Но исключения есть всегда happy.gif

что до языка, то эла придется учить! Ну его все равно надо учить новым словам и еще куче чему...

Искатель, neko.gif neko.gif neko.gif
Jane
Ученье свет happy.gif
Кстати, раз уж на то пошло... А как поступают в академию? Платно или бесплатно, кто угодно или только определенные блатные люди? Возраст как-то влияет на поступление? Нужно ли сдавать какой-то экзамен, чтобы поступить?
Кстати, а раз книжки библиотечные, значит, учебники у них не очень часто меняются, да? laugh.gif хорошо, когда программа не сильно меняется, все списать проще. Правда, знания от этого не станут лучше, но нередко учеников это мало волнует unsure.gif
Леди Инферналь
Jane, поступление платное... И очень платное. Обычная семья такого позволить себе не может, но есть возможность попасть в ряды учеников благодаря связям (ну как всегда wink.gif) и еще есть несколько бесплатных мест. Вот за эти бесплатные места нужно загрызть гранит науки и сдать целую кучу экзаменов (когда платные ученики ничего не сдают при поступлении) neko.gif

возраст набираемых: лет десять-одиннадцать. Но опять же, за определенные денежки можно и в пятнадцать лет сесть за парту happy.gif
Jane
А что, к примеру, сдавать надо? biggrin.gif
А почему именно такой возраст?
Искатель
QUOTE(Jane @ Jan 31 2013, 12:02)
А почему именно такой возраст?


Как у спортсменов - чем раньше проявились способности, тем круче маг.
Леди Инферналь
Jane,
Искатель
, как бы оптимальный возраст. Мозги не совсем детские, но и не взрослые. А окончание академии как раз приходится на совершеннолетие. Типа получил диплом и вперед во взрослую жизнь happy.gif
juggernaut
Блин, опять эта фигня. Учитель(ница) этих троих - это женщина или нет? выглядит как женщина, но 61 стр. - реплика в мужском наклонении.

Кстати, сколько человек всего читают твой комикс?
SeWar
Очевидно же, что он мужчина... Люди, вы чего?..
Леди Инферналь
juggernaut, эм... Преподаватель вот точно не девушка и, даже, не бисенен... blink.gif

Сколько человек читают комикс - смотреть тут:
http://flisti.ru/1512
Mystery
Душевный комикс! А главное - добрый. Понравился, с нетерпением жду продолжения.
juggernaut
Ого, аж целых 901 человек (1 это я sleep.gif ) ты должна гордиться)


Ну как так??? Почему у тебя такие странные персонажи?? Я думал преподаватель женщина. Да он похож на неё.
Symirewolf
Я сразу поняла, что учитель - это мужчина, но что у него воздушный эльчик немного рассмешило.)))
Леди Инферналь
Mystery, спасибо большое! Продолжение уже в пути blush.gif

juggernaut, 902! happy.gif

честно, не знаю почему же Джайлс воспринимается, как женский персонаж (и это при всех репликах от мужского лица, начиная с первой главы)... У него мося довольно страшненькая... unsure.gif

Symirewolf, воздушных зря записали в девчачьи элы, они и молнией могут вдарить... Просто добрые очень neko.gif
SeWar
Вероятно, в полах чаще всего ошибаются люди, чей разум ещё не прожжён анимешной субкультурой (:
Нага
QUOTE(SeWar @ Feb 2 2013, 12:22)
Вероятно, в полах чаще всего ошибаются люди, чей разум ещё не прожжён анимешной субкультурой (:



Ну я бы так не сказала. Я, например, хоть и не поклонница анимешной субкультуры (я отношусь к ней нейтрально) но я сразу поняла что препод мужского пола
Оспина
Ставлю на Мори laugh.gif Хотя на мой тоже похож cool.gif

Принтер не найден dry.gif
Некромастер
QUOTE(Леди Инферналь @ Feb 2 2013, 11:05)
воздушных зря записали в девчачьи элы, они и молнией могут вдарить... Просто добрые очень neko.gif



Молния - это ещё ничего. Смерть зачастую практически мгновенная.
А вот закрутить воздух в смерч с вращательной скоростью где то в 1500 км/ч, добавить туда песка и затем навести это на человека... Скажем так, неприятная смерть. Убирать последствия - тоже не для слабонервных.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.