Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Ларрэ Тайэррин
Ни за что =))) Я буду любить его, и даже ваш Замысел не разлучит нас! *хихикает*
Леди Инферналь
nosferatu, ого, а Джел-то, оказывается, брутален! Спаааааасибо! Уже утащила тискать happy.gif

wigdis - троль VII level, может быть. А вообще, плохишей любят больше! У них же детство всегда самое тяжелое, а еще они вечно проигрывают... unsure.gif

Как ни странно, но чудеса смекалки обычно проявляют природыши. Другие стихии могут застрять на уровне развития восьмилетнего ребенка, а природные лучше адаптируются и быстрее вникают в курс дела. Поэтому Безымяши их так любят... Ракешу пришлось действовать без хранителя и приказов. И он сделал все, что смог blush.gif

Ларрэ Тайэррин, а как его можно не любить, моську такую? wub.gif
Кутявка
Я буду скучать)
Guest-31.23
Хорошего вам нового года!)
Guest-95.139
джел он
AVVA
У Ракеша, в общем-то была возможность внезапно напасть, но он не додумался до предварительной разведки (а ведь когда Коршун начал просить нож, можно было уже подумать о "подставе"). Похоже, у одного любителя человеческих ушек начинаются крупные неприятности. А я ж как раз уже несколько соскучилась по бесподобному и всесильному Артизару. biggrin.gif
Дима
А я вот не пойму одну штуку.
Вся эта комбинация с дочкой посла в заложниках нужна была только для того, чтобы посол согласился провезти с собой в дип. почте баночки с ядами? И всё?
А не проще ли было перенести эти баночки с помощью самого теневого элементала? Если теняша смог перетащить целую девушку за тыщи километров, то уж пару баночек перенести вообще без проблем.

Или там нужно целый поезд этих ядов провезти? Так в дип. почте это малореально. Наверняка ведь в Эсмере спросят "господин посол, а на кой леший вам 60 вагонов дип. почты? гостинцев дочке везёте?" laugh.gif
Guest-89.178
QUOTE(Дима @ Dec 18 2013, 14:48)
А я вот не пойму одну штуку.
Вся эта комбинация с дочкой посла в заложниках нужна была только для того, чтобы посол согласился провезти с собой в дип. почте баночки с ядами? И всё?
А не проще ли было перенести эти баночки с помощью самого теневого элементала? Если теняша смог перетащить целую девушку за тыщи километров, то уж пару баночек перенести вообще без проблем.

Или там нужно целый поезд этих ядов провезти? Так в дип. почте это малореально. Наверняка ведь в Эсмере спросят "господин посол, а на кой леший вам 60 вагонов дип. почты? гостинцев дочке везёте?"  laugh.gif



На это уже отвечали - нужна сама подпись посла, а не яды.
Леди Инферналь
Кутявка, я тоже! blush.gif

Гость 31, и Вас с наступающим! Эй, еще ж один листик остался, не спешим расходиться wink.gif

Гость 95, нууу, психологический пол у него точно не женский unsure.gif

AVVA, а уж, как я скучаю по всесильному Артизару... Он вернется в следующей главе. В седьмой, вообще целая куча сюрпризов и возвращений wink.gif

Дима,
Гость 89
, все верно, девочку похищали ради одной бумажки. Но ЧТО это бумажка! Там же опись всех ядов... Иными словами, этим маленьким клочком можно пожизненно шантажировать посла unsure.gif
Guest-188.233
QUOTE(Леди Инферналь @ Dec 18 2013, 17:02)
Дима,
Гость 89
, все верно, девочку похищали ради одной бумажки. Но ЧТО это бумажка! Там же опись всех ядов... Иными словами, этим маленьким клочком можно пожизненно шантажировать посла  unsure.gif


Взять под контроль однократно, чтобы заставить сделать такое, после чего можно взять под контроль пожизненно... Уж не у своего ли бога ядоварения согакаммцы такому научились?
Мистер Т.
А почему Ракеш не перенёс Вивьен на свой остров? Там бы её никто не нашёл, так что можно было бы сэкономить на тех двоих и распугайке.
Guest-77.103
А как ее с этого острова вытаскивать? :-D
Мистер Т.
А Ракеш на что? Как похитил, так и вернёт на место.
Леди Инферналь
Гость 188, в Согакамме активно и уже давно изучают различные психологические манипуляции и уловки... а вот КТО их вдохновил на это - большой вопрос wink.gif

Мистер Т,
Гость 77
, прыжки между островами и Согакаммом жрут очень много энергии. От Эсмера до резиденции Агжара не так далеко, кстати... Плюс ко всему, Эсмер это родная территория главного гада. А в какой-нибудь пустыне и бежать-то непонятно куда, если, что случится с элементом. Что до "острова", то это секретная база, вроде пещеры бетмена. Про нее вспоминают только, когда запахнет жареным, никаких живых объектов "по работе" туда таскать нельзя... unsure.gif
Guest-128.6
QUOTE(Мистер Т. @ Dec 19 2013, 16:07)
А Ракеш на что? Как похитил, так и вернёт на место.


А до Ракеша как добраться? :-D
Fizaliss
У меня Шандар
Guest-188.162
Как всегда воздушный. Постоянство-признак мастерства. happy.gif
Я рад, чего уж там. Спасибо!
Graf_D
на acomics авторизован, а на форуме аноним. Бардак ><
AVVA
Эмм... и это страшный насекомус? biggrin.gif Ну, в компанию к "цветочку" пойдёт, надеюсь, они подружаться. happy.gif С наступающими праздниками!
Kagami
Похоже, тут есть как минимум два счастливых обладателя кустика с прошлого призыва, и насекомуса с новогоднего laugh.gif
С наступающим tongue.gif
AVVA
А вообще-то насекомус штука страшная, по возможному применению, только сам симпатичный... tongue.gif
Viselle
Мне попался елочный шарик с бантиком. Я в смятении.
LuminesQ.
Второй раз подряд восьмой... Что-то здесь не чисто...
Металлический, серенький который, он же восьмой?
damana
С наступающим! Всех благ! И пусть в год лошади лошади мы не будем работат кони, и работа будет приносить удовольствие и побольше "овса")))))
К стати, мне металлический восмяша попался)))))))
Макиса
Металлический и Джел biggrin.gif Я пожалуй второго оставлю Х)
Rhieks
Тоже металяша) А насекомус оч. даже славный)
Леди Инферналь
Гость 128, хороший вопрос! tongue.gif

Fizaliss
LuminesQ
, ооо, домашний комбайн и собственный расчленитель в одном флаконе, это сильно. Да, да это Восьмой, причем чертовски полезный wink.gif

Гость 188, можно смело податься в мастера погоды! happy.gif

Graf_D, Новый авторский комикс и комикс-форум, к сожалению, уже не одно целое... Поэтому там и там нужно создавать разные профили =(

AVVA, это сам ужас! Только посмотрите на эти ужасные разрывалки и кусалки, просто воплощение ночных кошмаров...

СПАСИБО! happy.gif

Viselle, счастливые обладатели елочных игрушек имеют право на вторую попытку wink.gif

damana, это не спроста, что так часто выпадает товарищ, который может обогатить за считанные секунды neko.gif

Макиса, собственный Джел всегда пригодится в хозяйстве blush.gif

Rhieks, если его поселить среди металлолома, то к концу дня можно стать миллиардером! Эх, жаль, он не настоящий, а то я бы его прихватизировала wink.gif
Нага
Маленький воздушный эльчик smile.gif Как это мило happy.gif
Argon
Земляной. Судя по оттенку, из кристаоов.
Varucha
О, и в первой игре и в этой змей)) Люблю его)) Спасибо, Авто, Вам большое за Ваш замечательный комикс! И Вас с наступающим Новым годом neko.gif wub.gif
Гость_Читатель_*
Кромсатель, чем я весьма доволен. А кто был в прошлый раз, не помню...
Леди Инферналь
Нага, маленькое домашнее облачко, как его не любить? happy.gif

Argon, может он не заметит, если пару кристальчиков отколоть... biggrin.gif

Varucha, главное, создать ему хорошие условия жизни и завалить змеями. И жизнь будет хороша! happy.gif

Спасяб!

Гость Читатель, элемент шикарен во всех смыслах, даже характер покладистый! laugh.gif
Guest-213.87
в прошлой не помню, кажется ледяной. теперь металлический и после водяной.
Леди Инферналь
Гость 213, сегодня день Шандара! Его все призывают happy.gif

2013 год... 213 страница обсуждения и гость 213 - это не спроста! DB2.gif blink.gif ohmy.gif
Гость
Хехе, змейкус.. То, что надо!
Спасибо, автор!
Гость_Аня_*
котенок)
*NF*
Ёлочный шарик попался... Это эпик вин,чо уж там)

Но всё равно спасибо)Как говорится, главное - внимание)
Guest-49.198
Теневой :-)
Guest-31.43
Ах Джел-Джел-Джел... Почему ты такой сволочь? *рыдает в углу*
Леди Инферналь
Гость, всегда пожалуйста! wink.gif

Гость Аня, маленький тепленький пушистик... Просто мечта! neko.gif

*NF*, без паники, у вас есть вторая попытка, ибо: счастливые обладатели елочных игрушек имеют право на перепризыв, согласно второму пункту правил! blush.gif

Гость 49, мои поздравления happy.gif

Гость 31, он не плохой, просто у него моральные ценности изумрудной кобры... Например, он действительно любит разную растительность и готов помогать ей в любую минуту, не говоря уже о змеях unsure.gif
Ларрэ Тайэррин
Льдинка happy.gif Как раз в тему зимы wub.gif
AVVA
А почему у Артизара огнетушитель? biggrin.gif
Kevler
QUOTE(AVVA @ Dec 20 2013, 10:32)
А почему у Артизара огнетушитель?  biggrin.gif


Он плохо себя вел в этом году.

Это судьба, мне опять эл света достался.
Жил бы в Эсмере - ввел бы моду на солярии.
Irbissa
Леди автор, вы восхитительны даже более, чем ваши подарки Х)
DeeMan-X
Мне попался чувак в шлеме. Не пойму, он стеклянный или металлический? smile.gif
Кутявка
Рмявк. Мне попался маленький воздушный эльчик. Конечно воздушики в обычной ситуации меня из элов привлекают почти меньше всего, но я всё-равно счастлив и рад как маленький ребёнок. Подарки это Суперздорово! Леди Инферналь, вы не знаете случайно способ убрать счастливую улыбку с лица? А то боюсь она продержится до январских праздников))
Леди Инферналь
Ларрэ Тайэррин, ледяши - золотая серединка среди всех элементов wink.gif

AVVA,
Kevler
, как это иногда бывает - получаешь совсем не то, на что надеялся. Хотел себе золотой храм, алтарь и пару жриц, а подарили огнетушитель... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

о, светляк это сильно! Интересно, призовут ли огняшу neko.gif

Irbissa, меня нельзя так хвалить, а то, вдруг, зазнаюсь? blush.gif blush.gif blush.gif

DeeMan-X, это Шандар - элемент металлов. Единственный представитель своей стихии, между-прочим. В хозяйстве он просто незаменим, может что угодно порезать кубиками wink.gif

Кутявка, не, не, не, улыбку убирать нельзя ни в коем случае! Праздники же, Новый Год, подарки, елка. Чем больше улыбок, тем лучше!!! happy.gif happy.gif happy.gif

А воздушные хорошие ребята, просто недооцененные blush.gif
Искатель
Ути, земляшка. Теперь у меня два эла которые могут поработить Эсмер! >=D
Rom4980
Спасибо за подарок! smile.gif
Guest-31.43
А мне первые два раза попались воздушные sleep.gif Мухлер я, знаю)) cool.gif
(я гость41) НУ раз тааак. моральные принципы кобры... Хм. ЛАдно. ок, ведь он все таки змеюка, просто на человека похож. Надеюсь он будет хорошо себя вести с детенышем-самочкой happy.gif blink.gif (как я смеялась, прочитав это)
Ааавтор! Он точно не начнет ей соболезновать? Или там в конце они подружатся адекватно и он ей покажет, что значит "не играть, а побеждать"? Или я слишком много хочу? sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.