Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Аноним с косой
Комикс очень радует! И рисовка, и сюжет, и юмор- все, на мой взгляд, высший класс! Читать приятно.
Только два момента... Я так поняла, воздушных не все маги уважают, но у девочек тем не менее они очень популярны wub.gif . И... какой еще новичок умудрился оставить без присмотра такую махину?! mellow.gif Нет, есть одно подозрение, но.... Свидетелей нет! Никто не может подтвердить, что виноват только "моська", то что он Восьмой еще ничего не значит! *заделалась адвокатом Гоззо*
P.S. Тетя хороша ^^
Леди Инферналь
Аноним с косой, стереотипы, такие стереотипы. Вот считаются воздушные "девчачьими элами," и все тут. В армию их не берут и на гладиаторских боях их не встретить... unsure.gif хотя это очень могущественная стихия! Просто, воздушные - самые добродушные и совершенно не хвастливые, как некоторые

Земляной без присмотра - не так страшно, как световой! laugh.gif cool.gif
Fizaliss
user posted image
Леди Инферналь
Fizaliss, со световым и правда не заснешь ночью, особенно, если у него много энергии. Ну ничего, ради статуса и хорошей должности можно и потерпеть. happy.gif
Fizaliss
Ну.. тут я, наверно, слегка непонятно мысль высказала. Это типа светового мучают ночью, когда он растерял часть энергии, подзаряжая его карманным фанариком. Ну вот не знаю, почему smile.gif
Леди Инферналь
Fizaliss, теперь понятно! neko.gif
Световой вообще будет благодарен за такую пытку в любое время суток! Страдать придется окружающим laugh.gif
Читатель
А теперь еще три дня ждать, чтобы узнать, книжку Алана он "нашел" или чью-то еще smile.gif
YonYonYon
Большая вероятность того, что чью-то еще.
Владлена
Я думала, Алик - талантливый стипендиат, что в нем такого драгоценного? Или завучиха - тоже из папашиных "хороших знакомых" и прикрывает по блату?
Леди Инферналь
Читатель, с тем учетом, что Гоззо не умеет читать... blush.gif

YonYonYon, по крайней мере, он отличает книжку от кирпича! Уже за это спасибо надо сказать. laugh.gif

Владлена, талантливый! Очень талантливый и с одними пятерками, ну, кроме "взаимодействия." А еще - с прекрасным почерком! Его работы спасают академию на всех проверках, так что пару стен ему можно простить. wink.gif
Guest
QUOTE(Леди Инферналь @ Oct 9 2012, 13:02)
Fizaliss, со световым и правда не заснешь ночью


Посадить в клетку и накрыть тряпочкой :-)

QUOTE(Владлена @ Oct 10 2012, 20:41)
Я думала, Алик - талантливый стипендиат, что в нем такого драгоценного??


На самом деле он - Бэтмен Избранный!
Леди Инферналь
QUOTE(Guest @ Oct 11 2012, 19:46)
Посадить в клетку и накрыть тряпочкой :-)



В клетку? Это же жестокое обращение с представителем редкой стихии!!!

QUOTE(Guest @ Oct 11 2012, 19:46)
На самом деле он - Бэтмен Избранный!



Правда? blink.gif Я и не знала... laugh.gif
CountAile
Кстати про жестокое обращение... Автор как-то собирается развивать сюжетку огневика, или мне можно на эту тему сочинять и сюда выкладывать? Уж больно интересные идеи в голову приходят Х)
Леди Инферналь
CountAile, конешн собирается! Просто сейчас нужно показать пару интересных моментов с другими персонажами wink.gif

Любое фан-творчество я люблю и приветствую, оно меня вдохновляет! Особенно, творчество по огненным... happy.gif
Аноним с косой
Хм, ну да... таких умников учителя на руках носят. О! Вопрос! Эта академия единственная в стране?
И... элы, значит, уже при появлении в материальном мире осознают и свою зависимость от хранителя, и о своих возможностях обычно имеют представление, но об окружающем мире... Гоззо знает, что такое книжечки, и, что у них картинки бывают, а вот Джелани об игрушках представления не имеет. Это остатки воспоминаний о прошлом призыве? Скажем может быть так: *лет через 300* маг призвал эла, новый спутник знает, что такое телевизор, а другой эльчик от говорящего ящика в шоке? blink.gif
Леди Инферналь
Аноним с косой, академия, в которой все и происходит не единственная в королевстве, но именно это учебное заведение находится в столице. laugh.gif

Память у эльчиков хитрая. Одним досталось больше кусочков от прошлого призыва, другим меньше, но основные фрагменты, такие, как язык, всегда присутствуют. Хотя... Есть парочка исключений.

Т.к. Вновьприбывшие эльчики, как дети малые, - основная задача хранителя подготовить его для жизни среди людей. Научить читать, например. А вот сколько хранителей действительно этим занимаются... wink.gif
Аноним с косой
Няяяяя! Теневой-лапа! Алан влип.. хе-хе-хе!
Ну... что ж, ничего не скажешь, ведь играть в квестики и фильмы смотреть все любят, приятного отпуска ^^ а у большинства читателей уже ломка cool.gif
Леди Инферналь
Аноним с косой, еще ж целый листик должен выйти! Так что, рано страдаем, товарищи! happy.gif

Алан у нас вообще мироздание прогневил капитально, как погляжу. neko.gif
Кристи
Даже представить боюсь, что будет с Аланом, когда он узнает, что не сможет отозвать Гоззо...
Хм, много заявлений на отзыв природных? Надеюсь, Виви ещё не пытается отозвать Джелани?
Леди Инферналь
Кристи, природным вообще не везет, ну да, конечно, не всем хочется становиться магом здорового таракана, или трехметровой гусеницы. unsure.gif Так что Виви еще повезло...

А вот пишется заявление на отзыв Джела, или нет - не скажу. blush.gif Читайте...
super_trouper
Вы такой голосовалкой реального числа человек не узнаете, не все читатели на diary зарегистрированы.
Леди Инферналь
super_trouper, а мне казалось, что голосовать могут все, даже незарегистрированные пользователи unsure.gif

Тогда только остается оставить в комментах смайлик, если голосовать не получается )
Guest
blush.gif
Guest
Прочитал В и КРЗ; на диарее не зарегистрирован. blush.gif
Lentyn
Обычно старюсь не появляться в темах, дабы избегать офтопа, но раз автор просит - *смайлик*. А вообще можно просто дождаться, когда за комикс можно будет голосовать в топе.

P.s. Леди Инферналь, и спасибо за комикс =)
Guest
happy.gif
DarkEspeon
Читаю и радуюсь! Самому даже хочется рисовать, но вот не получается пока(
А так... Вот вам пока смайлик: tongue.gif
Tigra
happy.gif завалим автора смайликами ^__^
я с вами =) все прочитала, жаль что все обновляется очень неспешно, хотелось бы почащееее. =)
Пыр-пыр
Проголосовать не могу, так что отпишусь здесь!
Да, читаю и люблю и ждё ещё и очень-очень ценю!! wub.gif wub.gif
Guest
а вот здесь регистрации для голосования не требуется. и король оборван действительно на самом интересном.
Янтарь
Янтарь проголосовать по ссылке не может всилу отсутствия регистрации на том ресурсе, но заявляет, что читал и этот комикс, и "Короля разбитых зеркал" (и крайне сожалеет о безвременной кончине оного!).
Аноним с косой
Ах, да, давайте подарим автору наши счастливые смайлы ^^
Король разбитых зеркал- чудо, особенно великий маг, работающий за печеньки! И восьмой- прелесть! Ал, по моему, учителя уже одним взглядом убить хотел, нехрошо, нехорошо, ц-ц-ц!
wub.gif cool.gif happy.gif
Читатель
Кипит Алана разум возмущенный! Он же ни при чем, это все эл! smile.gif

Интерсно, что в голове у Мори?..
leesmares
пополняю ряды скромных читателей! комикс прекрасен happy.gif happy.gif happy.gif
J_s
Прогуляться и проголосовать - это ОК, это всегда пожалуйста. Стоп, а как быть тем, у кого нет аккаунта на diary?

СТО-О-ОП, да нас таких же большинство!
Леди Инферналь
Признаться, я даже не ожидала увидеть столько ответов. Оказывается, Вас много! Вы голосуйте-голосуйте, я вас всех пересчитаю.

Ну, или дарите автору смайлики! happy.gif

Я очень благодарна Вам зато, что Вы есть! Вы меня вдохновляете на совершенствование, рисование и вообще на творчество wink.gif happy.gif neko.gif

Вижу, вижу, что скучаете по Королю. Я тоже, но два проекта осилить не смогу. unsure.gif Да и перерисовать там все надо бы, ибо от графики хочется плакать.

В Топе комикс не появится... Комментарии остаются, а вот голоса в топе сгорают. sleep.gif Да и мне не сильно нужны плюсики... К тому же, Восьмой обновляется не так часто, вот сейчас он вообще в отпуске...

Мори у нас человек творческий, там у нее в голове что-то страшное!!! И лучше даже не знать что... ohmy.gif

Алан в истории вообще такой добрый мальчик. Похоже что, у него +10 к пронизывающему злобному взгляду
Грейсвандир
И меня нету в дари, но комикс великолепен. Из а-комиксов пожалуй его я последнее время жду особенно сильно. Чего уж там кривить душой, больше него мне нравится только Агро, но он в отпуске, так что "Восьмой" сейчас у меня комикс №1. biggrin.gif wub.gif rolleyes.gif
Guest
Восьмой - шикарный комикс!
Великолепная идея.
Очень интересно, какие же силы у нашего восьмого и как Алан будет с ним уживаться.
Представляю что-то вроде:
-Тупой и бесполезный Эл!
-*восьмой исполняет призыва Балрога со спецэффектами Армагеддона*
-Я тебя обожаю. *_*
Владлена
Ну, не думаю, что Алик в завоеватели податься решит, даже если совсем доведут. Должного бунтарства как-то не чувствуется. Его не столько ударная мощь интересует, сколько признанная престижность.
Хотя, судя по реакции деканши, этот конкретный восьмой чем-то уникален и может проявить скрытые бонусы... Не знам. Мне эта деканша почему-то показалась инкарнацией Самой Доброй Тети из "Короля", хотя и не блондинка даже...
Леди Инферналь
Гость, спецэффекты это хорошо! Но Алану подавай должность высокую и хорошооплачиваемую, т.е. Армия ему вообще не нужна, как и рабочие профессии, где уже бы сейчас на Гоззо молились (еще бы, сравнительно небольшой элемент и сильный, как земляной, - подарок судьбы для стройки) unsure.gif

Владлена, да, образ тети перекочевал в этот комикс. Просто, некоторые типажи мной так любимы, что расставаться с ними не хочется. Так со многими моими героями происходит, иногда, даже неосознано. laugh.gif
Fizaliss
user posted image
Леди Инферналь
Fizaliss, Интересно, какие способности у сего существа? Дарит всем улыбки и поднимает настроение? laugh.gif
Fizaliss
QUOTE(Леди Инферналь @ Oct 17 2012, 13:45)
Fizaliss, Интересно, какие способности у сего существа? Дарит всем улыбки и поднимает настроение? laugh.gif


Улыбается и всех раздражает %)
Guest
Оу, автор есть на дайрях. О_о
Моя слоупок и только заметил.
Вотчер
Меня, меня не забудте посчитать!
Мне тоже очень нравится комикс!
Вот мой смайлик biggrin.gif
Читаю, жду, придумываю менее дурацкие вопросы.

Хорошего отпуска, и спасибо за комикс
mr. Smith
голосование похоже и не собирается работать.
Леди Инферналь
Fizaliss, очень полезные качества! А главное, он дарит позитив и улыбки laugh.gif

Гость, ну... Да, я счастливый обладатель маленького дневничка на Дайри blush.gif

Вотчер, всех посчитаю! Каждый комментарий и смайлик важен для меня neko.gif

mr. Smith без регистрации на Дайри, оно не работает, а я и не знала... unsure.gif но я вас все равно уже посчитала! wink.gif
Кристи
И меня, меня не забудьте!
Я тоже голосую!
happy.gif
Леди Инферналь
Кристи, я никого не забыла! Спасибо Вам всем за ваши голоса neko.gif
Symirewolf
Приветик, мне вот интересно почему все ходят воздух? rolleyes.gif у них ведь только красивая мордашка и все. И несправедливо отказываться от природы(( мне очень понравился Джелани. smile.gif smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.