Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Guest-95.25
Пропала пара у всех носков... надо бы проверить, вдруг у меня тоже что-то украли? У меня же тоже у многих носков пропали пары!
Guest-94.248
Какая у Шакала, оказывается, добрая улыбка
Guest-94.248
Еще, к стати, я был уверен что Ракеш еще приводит своего хранителя в порядок на островах.
Видимо у кого-то, кто связан с предидущим восстанием, есть хитрый план - привели в непорядок Джелани, извлекли из оболочки Гоззо, что дальше?
Ириска
Шакал так прекрасен... А его улыбка просто восхитительна
Леди Инферналь
Искатель, черт, меня раскрыли ohmy.gif

Гость 95, вполне возможно wink.gif

Гость 94, а дальше придется читать. Но план определенно есть cool.gif

Ириска, о да, Шакал белый и пушистый няш laugh.gif
AVVA
То есть план похищения Виви для шантажа посла - это какой-то другой план для других целей? Но здесь же был замешен целый знатный согакаммец... И тогда должна была быть какая-то подстраховка Коршуна. huh.gif
thaere
Походу, Лицедей вернулся.
Леди Инферналь
AVVA, кто знает... Всетаки, управляющий ареной - сынок агжара! И, да, у Коршуна может быть свой собственный план? Деньги не особо интересуют хозяина теневого эла cool.gif

thaere, возможно... wink.gif
AVVA
Если в подрыве арены с высвобождением Гоззо можно усмотреть сразу нескольких теоретически заинтересованных лиц (возможно даже, что подрыв арены был самоцелью, а появление на ней в этот момент Гоззо - совпадение), то в "специальном разозлении" Джелани что-то не улавливаю никакого смысла. Пока эта часть истории так и выглядит, как неудачное похищение Виви. Обе эти истории как будто связывает только общее место учёбы хранителей, присутствие в обеих историях Коршуна, прошлое с Лицедеем.
wigdis - тролль X level
272
*делаю безумные глаза*
ВОТ ЧЁРТ!
*падаю в обморок*
ну или жидкий терминатор сказал: "I'll be back" и сделал
AVVA
Эффектная и очень загадочная сцена.
Guest-115.203
"ступчивость" в голосовалке
AVVA
А, есть ещё общее в этих историях - семья Зель Тавва, большая и влиятельная, очевидно, со сложными или даже запутанными родственно-денежными отношениями. То есть истории просто должны быть связаны. Но вот как?
Леди Инферналь
AVVA, Агжар мог захотеть новый канал сбыта ядов наладить всего лишь. Коршун, вполне может работать на нескольких членов этой огроменной семейки, от которой ему что-то нужно и это врятли деньги ohmy.gif

wigdis - тролль X level, blush.gif blush.gif blush.gif
wigdis - тролль X level
Леди, по поводу Коршуна меня давно мучает один вопрос: на сколько нормальна и типична фраза "бывший безымянный с теневым элементом"? Просто Коршун не сильно похож на простого охотника, а прочие из безымянных не возвращаются. А главное, как можно уйти из безымянных живым и с теневым элементом? вот разве что мёртвым, хотя бы на бумаге...
AVVA
Есть подозрение, что Коршун знал про Гоззо (если диверсия связана с ним, хотя самозадача разнести арену тоже могла быть), тогда, значит, у него был доступ к документам высокой секретности (если только его Ракеш не умеет взламывать ещё и сейфы безымянных). О предстоящем бое любой мог узнать по афишам. Однако, для того, чтобы просто высвободить Гоззо, красть стальные пластины совершенно не обязательно. Его всё равно уже на арену вытащили, очевидно, на серию боёв. Тут что-то как будто ещё.

Да, мы имеем всё то же самое, что и в первом случае: жадный "владелец" Арены и Шандар в наличии. Что сделал Лицедей? Попросил Шандара сделать много золота, дал взятку управляющему, подговорил организовать "жёсткий" бой. Между прочим, да, владельцу теневого и Шандар-то для добычи золота не нужен. Почему другой способ? Ставилась другая цель?

http://acomics.ru/~eighth/274 Как будет брат без него в рабстве? Интересная постановка вопроса... А про бордель он вспомнил, глядя на "досуговую" породу? Вообще уместная заявка.

Полагаю, что безымянные всё-таки никого никуда не продают.

М-да, этого Мергзаро ещё и на "слабо" взяли. dry.gif
15432
Нее, это слишком - подготовиться настолько заранее, ещё и Гоззо предусмотреть.
Никто не собирался его на арену ставить, просто зашли в гости к старому знакомому. Голосую за совпадение.

Умею читать настолько мелкие тексты, но здесь всё слииишком мелко sleep.gif
больше похоже на "вывернешь рынок? нож не дам"
Леди Инферналь
wigdis - тролль X level, Коршун - палач с теневым элом. Он должен находить и убивать тех, кто опасен для Эсмера... ему-то как раз нестрашно бегать от бывших коллег. Методы он знает хорошо изнутри wink.gif

AVVA, огняшей очень легко и просто брать на слабо wink.gif они не такие хитрюги, как Джелани blush.gif
О, Ари может и врет с три короба. Конечно, он похож на простофилю-холерика, но денежки-то он с арены уводил в тень и старшего братца на Родину в кандалах как-то спровадил wink.gif

15432, поставили Гоззо не сразу, а через несколько дней. Он даже на афише висел blush.gif
А у меня с Оперы читается unsure.gif unsure.gif unsure.gif посмотрю на нормальном компе
Doka
Ооо!!! Этот момент был на патреоне проспойлерен! ;D
15432
если знать, что там написано - кажется, что читается smile.gif

а на деле вот:
http://imghst.co/8/dialog.png
Леди Инферналь
Doka, ага, он самый blush.gif

15432, ахахаха, я думала это про домыслы Ари Зари! А оказывается диаложка Шакала. Она и должна быть неразборчивой. Это тихий шепот. Хозяин арены его не разобрал и нафантазировал себе уютненькую безымянную могилку laugh.gif
AVVA
Джайлз зашёл к Ари Зари вполне целенаправлено. Проще всего сейчас предположить, что он мог и знать про то, кто такой Гоззо, но действовал независимо от Коршуна. Хотя кто их знает?

А чего, а чего они шепчутся? Нам потом расскажут?
Guest-92.39
Вот смотрю я на штарг... Ну вот дремора - она и в африке дремора, даже с выбеленой кожей.
AVVA
Почему у штарг так светятся глаза, аж жуть берёт!
Guest-127.164
"кожанные" в голосовалке
Guest-9.142
"имеется", "чувст" в голосовалке
Guest-188.162
Авторша , вы случаем игры серии ТЕС не играли ? Просто дремора и есть дремора :-)
Guest-95.72
А те кто пропустил часть голосовалок, могут где то посмотреть все разновидности "дремор" штар?
Леди Инферналь
AVVA, у Штарг глаза особенные, они вежливо предупреждают еще издалека, о том, что ИДЕТ ШТАРГА, особенно хорош эффект ночью и в темных лесах. А, они еще в темноте видят

Гость 92,
Гость 188,
да, ладно, на эльфов они больше похожи! Вон, ухи острые laugh.gif К тому же у штарг рогов нет, да и из общего только любовь к тяжелым доспехам unsure.gif
Черт, меня спалили. Да, я почетный нереварин laugh.gif

Гость 95, про Штарг можно почитать вот здесь

Большое спасибо за исправление ошибочек blush.gif
AVVA
http://acomics.ru/~eighth/276 Третьи - это ведь вот эта парочка: http://acomics.ru/~eighth/229?
Liss
"Братишка! Я тебе покушать принёс!"©нувыпонелиоткуда
простите,не удержалься...
thaere
Интересно, у теневых хозяин всегда их не ценит или только у Безымянных?
Леди Инферналь
AVVA, ага, это они самые cool.gif

Liss, Гоззо относится к Шатраатону лучше, чем он к Гоззо blush.gif

thaere, когда как. По мне, так хозяева теневых с жиру бесятся наглеть начинают с таким охрененным элементом laugh.gif
Guest-90.154
280. Гоззо, ты предатель!
Леди Инферналь
Ждем вторника... cool.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ 22.11.2015, 00:08)
Ждем вторника...  cool.gif


Я же говорил не спойлерить mad.gif
wigdis - тролль X level
QUOTE(Искатель @ 22.11.2015, 01:33)
Я же говорил не спойлерить  mad.gif


До обновления осталось 30 часов 30 минут!
wigdis - тролль X level
QUOTE(wigdis - тролль X level @ 23.11.2015, 11:30)
Уже 30 часов 29 минут!


Guest-37.113
Любовь и кубики!
AVVA
А по другим героям такие штуки, как сейчас в голосовалке, будут? biggrin.gif
wigdis - тролль X level
Вот это я понимаю, взаимодействие! Серьёзно, припахать огненного позировать, это дорогого стоит.
Леди Инферналь
Приглашаю всех желающих принять участие в конкурсе, который проходит ЗДЕСЬ

user posted image
Гость
Тыкаю тему палочкой cool.gif
wigdis - тролль X level
QUOTE(Гость @ 31.05.2017, 12:44)
Тыкаю тему палочкой  cool.gif


АЙ! Чего пихаешься! Я тут сплю, между прочим!
Guest-109.72
тыкни лучше на странице комикса, автор др празднует!
С Днем Варенья автора перевернутых башенок ему и милых эльчиков!
Леди Инферналь
Спасибо, что оживили тему, пусть и ненадолго! И спасибо за поздравления blush.gif blush.gif blush.gif

И я просто оставлю это здесь:

СЮРПРИЗ
Guest-185.26
Нарисован комикс просто отвратительно.
Но сюжет затягивает.
Леди Инферналь
QUOTE(Guest-185.26 @ 28.06.2017, 11:38)
Нарисован комикс просто отвратительно.
Но сюжет затягивает.



Это вы еще первые главы не видели, которые я удалила, вот где был Адище wink.gif

За сюжет спасибка. Стараюсь blush.gif blush.gif blush.gif
Леди Инферналь


user posted image

Тема временно погружается в спячку wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.