Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Solus Lupus
Полотенечко в цвяточек neko.gif
AVVA
А... зачем парочка телохранителей бежит? Он всегда с ними ходит или они взяты специально, чтобы качать Джайлса? laugh.gif Надеюсь, просто всегда с ними ходит.
Леди Инферналь
Oin,
Гость 91,
Kagami
, воздушные эльки отличаются легким озорным характером. Подшучивать они любят, и в отличии от теневых элементов, - шутки у них безвредные... Относительно.

Огняши - самые опасные элы, потому что они сначала вспыхивают, а потом думают, но тайные стражи порядка не дремлют (иначе бы Эсмера давно не было). Да и на арене должна быть целая куча стражников wink.gif

AVVA, есть версия, что Рагхи - его старый знакомый, ну, а как друга не окатить дождиком при встрече? happy.gif

Свежеполитые огненные не могут использовать магию какое-то время (что их несказанно печалит) unsure.gif

Хозяином самой прибыльной арены королевства быть опасно! Без телохранителей никак... Кто прикроет своим телом от летящей стрелы и принесет мороженку? И да, качать Джайлса тоже кому-то надо biggrin.gif

Solus Lupus, главные обязанности хранителя огненного - найти воду в нужный момент, и найти полотенчико по первому требованию tongue.gif
Курля
Эрджин своей моськой напомнил теневичка.
За каким-то лядом полезла сравнивать Джайлса и Парцифаля, может быть это уже дружба семей идет а-не-"это же мой любимый боец/предсказатель боев!"...
И наткнулась на подкаст персонажей главы.
Портреты Алана и Гоззо удивительно перекликаются ~<3
Похоже у меня сейчас мышление как у маленького воздушного эльчика. На одном месте не задерживается happy.gif
Guest-95.27
Дааа, Джайлс умеет выбирать себе компанию... что эл, что друзья biggrin.gif
yakyzk
И почему все ни во что не ставят воздушных элов? Они же огненных вчистую на раз делают )))
Ravellon
Я даже догадываюсь почему хозяин арены так любит Джайлса. Ну кто поставит на милого маленького воздушного эльчика на арене? Это какие же барыши можно состричь...
Леди Инферналь
Курля, у Джайлса и Парцифалюшки действительно есть общие черты характера. Но они точно не родственники wink.gif

Гость 95, вполне возможно, что компания выбрала Джайлса happy.gif

yakyzk, воздух - крутая стихия! Но её представители очень тяжело воспитываются. Доставить из одного пункта в другой пачку писем - чуть ли не подвиг со стороны элемента. Они часто отвлекаются и лезут играть/шутить/безобразничать. А еще - считается, что у них самый мягкий характер и на агрессию они просто не способны, но я никому не пожелаю разозлить маленького воздушного эльчика по настоящему mellow.gif

Ravellon, очень скоро мы узнаем за что же Джайлса так любят в Калегарте! wink.gif
Искатель
А теняш всё нет =(
AVVA
Да, забыла спросить. Почему при наведении курсора на страничку появляется "Ай, щекотно"? Раньше ведь этого не было? Кому это щекотно? Страничке? biggrin.gif

С таким количеством подписчиков комикс вполне может начать светиться в "самых популярных" на первой странице. Слежу. happy.gif
Сява Агурцов
Эммм... простите за некомпетентность и грубость, но всё-таки, что курил автор?
Дизайн персонажей просто... В общем мне бы было страшно в таком мире жить... blink.gif
Без обид. Я просто не понял.
Леди Инферналь
Искатель, увы, но сейчас арка с Гоззо. Здесь обещает зашкаливать Гоззо и огняши sleep.gif

AVVA, это фишка от разрабов АК. Решила её опробовать! Забавная штука, кстати happy.gif

до суперпопулярных мне еще далеко, но я не теряю надежды! neko.gif

Сява Агурцов, хм, на мой взгляд дизайн вообще простоват. Ибо вечно приходится искать компромис между временем и красотой страницы. Лично мне было бы страшнее жить во вселенных "хаос легиона", "Сайлент Хила" и еще десятка различных аниме wink.gif
AVVA
Ничего не далеко. Я, кажется, видела там комиксы с 635-636 подписчиками (сегодня просто "проходной балл" выше, чем обычно). А у комикса уже 634!
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 3 2014, 16:53)
Искатель, увы, но сейчас арка с Гоззо. Здесь обещает зашкаливать Гоззо и огняши  sleep.gif


Жизнь-боль-страдания.
AVVA
Поскольку огняши отличаются только формой рогов, ростом и цветом гривы, полагаю, что это что-то означает. Ну, во всяком случае, различие в росте и гриве. Про рога - даже не представляю, что это означать может...
Леди Инферналь
AVVA, насколько помню, популярность комиксов рассчитывается за счет прибывших подписчиков за неделю. А у меня подписчик массово набегает именно на обложку сайта. То есть со следующей недели - будет затишье unsure.gif

символом чего только рога не были у древних. Обычно рога олицетворяли власть и силу, неудивительно, что ими украшали шлемы. Даже корона похожа на скопление рожек... wink.gif

Искатель, зато, там, где огняши - есть еще и спецэффекты! happy.gif
Kagami
QUOTE
А у меня подписчик массово набегает именно на обложку сайта. То есть со следующей недели - будет затишье

"Рыбы нет. Погода меняется - клёва нет" (с) Кузьмич
Пардонте-с, не мог не вспомнить blush.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 3 2014, 22:40)
Искатель, зато, там, где огняши - есть еще и спецэффекты!  happy.gif



rolleyes.gif unsure.gif glare.gif
AVVA
Там вроде как учитывается именно общее количество подписчиков. Только комикс должен быть обновлён не менее недели назад. То есть, если прошла неделя со времени выпуска - комикс из показываемого списка исчезает. Из-за этого нижняя граница количества подписчиков всё время колеблется. "Восьмой" вполне может начать там показываться.
AVVA
http://acomics.ru/~eighth/189 Нет слов. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Главное, чтобы он от избытка эмоций не откусил Джайлсу ухо...
Argon
(189)
Чего у него там с Эрджином было ?
Я, конечно, понимаю, что мужик из Согаками, но это уже реально перебор.
Guest-197.50
Как - что!? Огромная Куча Денег, разумеется! Что тут такого?
pekar692
Леди laugh.gif нет слов! laugh.gif
Я упал с кресла когда прочитал страницу!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
AVVA
Любопытно, что не было какой-то явной реакции на Гоззо...
Кевин
я удивлён что гоззо не потерялся ещё! путь длинный а они за ним не очень то смотрят..
Вывод: Гоззо замечательный эл!
AVVA
А может, то что происходит в центральном кадре и есть реакция на Гоззо...
pekar692
Нет это реакция на 134 статью Ук РФ а 33 это Сообщничество!
AVVA
Эрджин - такой Карлсон. happy.gif
Леди Инферналь
AVVA, нее, Гоззо не замечают, потому что рядом РАГХААГАН! И да, кому он нужен, без спецэффектов и крылышек. К тому же на элемента он не шибко похож. Его и за мальчишку могут принять, полукровку какого-нибудь sad.gif

не, не откусит, он убежденный птицеед. Поэтому Джаилс может не бояться за свои ушки neko.gif

Argon,
Гость 197
, эрджина действительно любят и обожают, но это высокое и искреннее чувство (какое можно испытывать лишь огромной куче золота), а не что-то пошлое wink.gif

pekar692, одна из самых смешных страниц восьмой главы, это точно biggrin.gif

в Эсмере свои статьи. Например, 33-я, - это "растление несовершеннолетних", по этой статье, честно, в тюрьму лучше не попадать, а попытаться умереть на этапе. Когда Алан был еще малявкой, и к нему подходили разные нехорошие люди с разными странными намерениями, мальчик монотоным голосом цитировал эту статья и парочку соседних... Больше к нему не подходили cool.gif

Кевин, он пытался потеряться на одной из прошлых страниц, но Алан во время схватил его за рубашку neko.gif laugh.gif
AVVA
То есть, Ари-Зари всё-таки не узнал Гоззо? Меня интересовала именно его реакция. Хотя он мог просто не ожидать его увидеть, лично не встречался, а выглядит Гоззо довольно обычно...
Guest-95.27
Обними миленького воздушного эльчика.
Получи зимушку раньше времени.
Искатель
Пророчу покерфэйс от Алана на полную в бонусах от автора на следующий арт.
Solus Lupus
Сколько же разных поступков можно оправдать фразой "Я же любя". neko.gif
NekoшкаIII
*Тыкает пальцем в значек интернета на мониторе... Оно живое!... Но пока о моем существовании забудьте, да...*
Алан, ты, конечно, зануда, но после этой фразы я тебя люблю! Эрджин душка~
Леди Инферналь
AVVA, Ари-Зари впервые Гоззо видит. В исторической вставке мешок золота и замечательную сковородку получил его дедушка. Если внучек наберет пару десятков лишних килограммов, то от дедули его будет не отличить happy.gif

Гость 95, зимушка не так страшна, как суровый град! Или суровый ураган cool.gif

Искатель, увы, увы, но у главы планируется всего один бонус (на последних страницах), зато вкусный! wink.gif

Solus Lupus, neko.gif neko.gif neko.gif

NekoшкаIII, Алан не всегда такой занудный, честно, честно. Просто немного задается. И да... Он знает весь свод законов наизусть biggrin.gif
Solus Lupus
Ну а я хочу чаю с лимоном и печенюшек с изюмом rolleyes.gif
Можно их мне вместо него? neko.gif
NekoшкаIII
Мммм... Ну, тут схема ясна в принципе. Основные ставки идут на чемпиона, если он продует бой, денежки останутся при боссе Калегарта, да и на воздушного поставит лишь тот, кто хранителя когда-то запомнил. Наш Джайлс, часом, Ари-Зари не от банкротства в тот раз спас? Или сам факт ТАКОГО дохода уже нынешнего преподавателя академии в ранг лучшего друга и благодетеля возвел? Хотяяя... чую я, об этом мы еще узнаем во всех подробностях....
А... в честь Эрджина как же? ... Как так? ... После всего, что между ними было?!
*Я сдержусь... я не сдержусь... я сдержусь... я не... Кхм, пардон: "Джайлс, Алан! Статуя! Смотреть!"
Guest-95.24
QUOTE(NekoшкаIII @ Jul 8 2014, 19:31)
"Джайлс, Алан! Статуя! Смотреть!"



Джайлс видел, Алан знает. Только обоим, скорее всего, пофигу.

По-моему Джайлз уже жалеет, что вообще пришёл <D

Не, Алану Гоззо был просто необходим <D оживил это ледяное уныние <D
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 7 2014, 16:07)

Искатель, увы, увы, но у главы планируется всего один бонус (на последних страницах), зато вкусный! wink.gif


Халтурооооо!!!!! glare.gif
Леди Инферналь
Solus Lupus, можно! Но, боюсь, что могу предложить только пиксельные угощения neko.gif

NekoшкаIII, вполне возможно! Буквально через страницу мы это узнаем... Вообще, хвостатики испытывают огромную эйфорию даже на маленькую халяву. А уж за большой навар готовы любить, обожать и носить на руках wink.gif

вот так, в честь Эрджина нет ни одной статуэточки, даже крошечной sad.gif

Гость 95, Джаилса можно долго уговаривать, только это не поможет, - у него несгибаемый характер. Когда надо, он упрям, как скала DB2.gif

Искатель, но, но, его сначала надо
сделать и прикрепить увидеть, а потом уже плеваться unsure.gif
Guest-176.101
Хорошо что рих в этот мир не добрались. А то сначала 90% популяции хвостатиков скончались бы от экстаза, а потом оставшиеся 10% устроили бы большую охоту на ящериц, которые кушают камни и линяют золотой чешуей biggrin.gif
AVVA
У них статуя к сейфу прибита, что ли? smile.gif Мало того, что она не слетела, так ещё и Ари-Зари никак не реагирует?
Kagami
Ари слишком занят уламыванием Джайлса, чтобы беспокоиться о статуе)) Боги богами, а выгода на первом месте.
AVVA
Но там же ещё и сейф! tongue.gif

(Что хранится в сейфе, если золотая посуда лежит просто так?) rolleyes.gif
Guest-251.70
QUOTE(AVVA @ Jul 9 2014, 11:10)
(Что хранится в сейфе, если золотая посуда лежит просто так?)  rolleyes.gif


Фальшивый ключ от Настоящего-Сейфа-С-Сокровищами.
Kagami
А в сейфе, наверное, семечки happy.gif И вообще, он может быть всего лишь подставкой для статуэтки tongue.gif
И совсем вообще, Ари может быть настолько поглощён наметившейся выгодой, что полностью отключился от происходящего вокруг, сосредоточив всё своё внимание на дорогом золотоносном друге wink.gif
AVVA
Гоззо, по крайней мере, можно использовать для быстрой доставки тяжёлых вещей. tongue.gif
Нага
Ой, а какие очаровательные моськи у хвостатика smile.gif
pekar692
23 жена... миленькая... я б женился.
Solus Lupus
Леди Инферналь, а мы с такими рожами, возьмем, да и припремся к Элис за печенюшками! neko.gif
Или как вариант "У Вас есть печенье? Тогда мы идем к Вам!" rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.