Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Jane
Ага, я вот тоже Огненная, че-та мне алтари не торопятся ставить и хвалебные песни не поют... Подпалить, что ли, кого laugh.gif
А гибридам кого заводить? О_О
QUOTE
и все равно приведет толпу родственников

"- Хэллоу? Общежитие слушает! Людмилу?
<...>
- Да это у нас бабушка шутит! К нам родственники из Риги приехали, так она теперь нашу квартиру общежитием зовет." (с) Москва слезам не верит
Не в тему, но напомнило biggrin.gif
А от размеров эла как-то зависит, кого ему купить? С осами, например, проще: они примерно одного размера и есть. А вот тот же Джел - ему огромного питона или ужика в аквариуме хватит? Или дело в количестве: чем больше, тем лучше?
И вопрос дня: кто нужен Восьмым?
У всех тут такие вопросы умные, их читать чуть ли не интереснее, чем комикс) а я фигню какую-то задаю... Ну просто грех с таким разговорчивым автором не пообщаться, интересно же smile.gif
Леди Инферналь
Читатель, пчела это очень хорошо! А вот если будет таракан какой... ohmy.gif

Гость, если призовут глубоководного (и очень бесполезного для Эсмера) осьминога, то его просто отправят обратно через пару минут вот поэтому в типовой классификации и нет никаких осьминогов, они нафиг никому не нужны в Эсмере laugh.gif

элементам надо привыкать к хранителям, вообще к людям и к другим элам. Поэтому их не рассортировывают. Все равно потом им жить в городе и приспосабливаться.

Исключения - большие элы (и тяжелые). Их селят в саду, ну и там же можно оставить свою каменюку. Кстати, этажу наступит конец исключительно от игр Гоззо и земляного, от всего остального стены и пол защищены wink.gif

А хранителям нужно приложить все силы чтобы вверенной зверушке было хорошо, и происшествий было как можно меньше. Как правило, у каждого призвавшего есть куратор (опытный хранитель) с которого, если что, снимут кожу. wink.gif

159, точно. Натура у них не меняется! Все прошлые жизни я брать не буду. Но вот куски именно про восстание можно сказать сюжетообразующие в планах есть (оно было примерно сто лет назад; в комиксе про него будет уже в этой главе, neko.gif ).

поиски были. Были, есть и будут. Проблема в том, что полные архивы (а они есть) доступны для небольшой такой части населения Эсмера, про которую говорить очень рано и вообще эта часть заслуживает отдельной главы, а не просто какого-то комментария ph34r.gif

Jane, на самом деле среди гибридов очень много обычных природных, которых просто не выделили в отдельный. А вот с настоящими гибридами все намного сложнее и ответ лучше читать в комиксе! wink.gif

Все природные крупные (почти все, есть малявки) Оса будет длинной метра два, полтора точно и ей нужны осы! Джелу нужны кобры, но и на обычных змеях он протянет. И да, чем больше, тем лучше! happy.gif Но Вив это явно не понравится...

Восьмые... А каждому восьмому нужно свое. Каждый из них представляет свою стихию, просто, он единственный её представитель и я пока не скажу, что нужно именно для Гоззо. Не волнуйтесь, он не голодает, страдает исключительно морально от своего хранителя...

Ну дык. Вроде же я не злобный автор... Близнецы на 85-90% blush.gif
Guest
Есть вопрос или, скорее, просто мысль по последним сценам.
Чтобы управлять огненным элементалем, нужно всячески тешить его самолюбие, демонстрировать бесконечное уважение и преклонение перед его красотой и могуществом и так далее.
Но что делать бедняжке-магу, который призвал огненного с мыслительными способностями выше среднего? Такого, как Джелани, скажем. Но с характером огненных.
Такой ведь не купится на грубые хитрости вроде "уголка властелина мира", "почетных обязанностей" и грамот, выражающих признание его превосходства.
Власти над всем миром, конечно, требовать тоже не будет. Но и грубую лесть от истинного почтения отличать сможет.
Как тогда быть хранителю? Мне приходит в голову только то, что он должен будет действительно убеждать себя в том, что его элементаль заслуживает искреннего уважения. Это при условии, что более высокий интеллект означает способность удовольствоваться просто глубоким уважением и исключит эксцессы в духе "падите ниц предо мной, смертные" за их очевидной со стороны смехотворностью.

И ещё вопрос. Элемент отзывается, если его хранитель погибает. Хранитель может отозвать элемента по желанию. Насколько вероятна ситуация, когда элементаль угрожает магу убить его, если тот попробует его отозвать? Мол, я-то по любому сгину, но ведь теперь и тебе конец.
Искатель
QUOTE(Guest @ Jan 3 2013, 22:14)
Есть вопрос или, скорее, просто мысль по последним сценам.
Чтобы управлять огненным элементалем, нужно всячески тешить его самолюбие, демонстрировать бесконечное уважение и преклонение перед его красотой и могуществом и так далее.
Но что делать бедняжке-магу, который призвал огненного с мыслительными способностями выше среднего? Такого, как Джелани, скажем. Но с характером огненных.
Такой ведь не купится на грубые хитрости вроде "уголка властелина мира", "почетных обязанностей" и грамот, выражающих признание его превосходства.
Власти над всем миром, конечно, требовать тоже не будет. Но и грубую лесть от истинного почтения отличать сможет.
Как тогда быть хранителю? Мне приходит в голову только то, что он должен будет действительно убеждать себя в том, что его элементаль заслуживает искреннего уважения. Это при условии, что более высокий интеллект означает способность удовольствоваться просто глубоким уважением и исключит эксцессы в духе "падите ниц предо мной, смертные" за их очевидной со стороны смехотворностью.

И ещё вопрос. Элемент отзывается, если его хранитель погибает. Хранитель может отозвать элемента по желанию. Насколько вероятна ситуация, когда элементаль угрожает магу убить его, если тот попробует его отозвать? Мол, я-то по любому сгину, но ведь теперь и тебе конец.


Ну не повезёр магу, если он глупее будет. =D
159
Угумс. Сто лет значить... *Сделал выводы, числом 2*

Такие вопросы:
1) Какова средняя продолжительность жизни?
2) Что есть процедура отзыва?
Леди Инферналь
Гость,
Искатель, Рецепта, как быть с умным элом пока нет. Видимо, нужен индивидуальный подход к каждому отдельному случаю! Скажу только, что "умный огняш" - не самое страшное. Есть элы и пострашнее ph34r.gif От огненных хотя бы знаешь чего ждать, у них есть одно общее очень хорошее качество -они прямолинейны и не умеют обманывать, хитрить. Даже самые умные их представители только таких пока не было wink.gif

Да запросто! Только на такую подлость способны хитрые, злобные и очень нехорошие элы. Хотя, самые умные, сперва пошантажируют жизнями родственников мага или десятка человек, города... или похитят мага, например unsure.gif

165, т.к. В Эсмере условия жизни очень хорошие. Войн и эпидемий нет, то люди могут и до шестидесяти дожить. Но вот хранители живут по-разному. Меньше всего, почему-то, - хранители огненных. Ну а дольше всех те, кому достались природные (особенно растения), вот они живут долго- долго-долго. happy.gif

процедура отзыва это особая печать, на середину которой загоняют пинками, затаскивают, приволакивают пищащего эльчика, читают заклинание и... Усе. Больше никто не пищит sad.gif

Вся магия людей Эсмера сводится к печатям ну и к управлению теми, кого они призывают unsure.gif
Jane
QUOTE
Все природные крупные

Это понятно, я имела в виду обычных животных, которых надо заводить для элов smile.gif
А сами Восьмые знают, что им нужно?
QUOTE
Как правило, у каждого призвавшего есть куратор

Да, особенно заметно по Вив xD
QUOTE
очень бесполезного для Эсмера) осьминога

Эй, а откуда знать, что он бесполезный? Может, у него какие-нибудь способности толковые есть?
QUOTE
огненного с мыслительными способностями выше среднего

Мне кажется, если огняш будет с мозгами, то ему, во-первых, самому не слишком нужны будут поклоны и алтари, а во-вторых, умного эла можно вполне искренне уважать безо всяких на то усилий.
QUOTE
на середину которой загоняют пинками, затаскивают, приволакивают

А бывали такие случаи, что элу приказали - и он пошел развоплощаться? Сам зашел в центр печати, ну и так далее...
sad.gif
Леди Инферналь
Jane, природным чем больше родственников заведешь, тем лучше! Вот когда восьмым энергии хватать не будет, тогда и узнают wink.gif

Кураторов назначают не сразу. Вив еще далеко до своего сенсея.

Может и полезные, но содержание какой-нибудь акулы очень уж проблематично unsure.gif

конечно были. Особо исполнительные элы сами идут, спокойно ждут, пока заклинание до читают... facepalm.gif
Нага
Очень интересный у вас комикс получился)
Буду ждать продолжения
159
Тады про отзыв непонятно зачем такие сложности, ну кроме исполнительных.

А будет ли сюжетно важным то, что эла встречает тот, кто знал его раньше?
Леди Инферналь
Нага, спасибо, я очень рада happy.gif

159, ну как бы, без печати и заклинания его никак не отзовешь. Понятно, что большинство будет против сей процедуры, особенно огненные хотя в некоторых случаях проще избавится от мага без шума и пыли unsure.gif

Конечно будет! Но не раньше пятой главы. ph34r.gif
159
Ну почему никак, а самый банальный? Огненного в воду, Водяного в огонь и т.д.

Интересно...
Леди Инферналь
159, Это же бесчеловечно, жестоко и негуманно! ohmy.gif на самом деле, в академии всегда стараются тихо- мирно отозвать... Пока эл глупый, ничего не знает, не понимает, не умеет... Его и заманить легко "на отзыв". А вот если речь о каком-нибудь хранителе - преступнике (с крайне опасной и умной зверюгой), то тут уже не до гуманности... Одна задача: забить любым способом! sad.gif
159
Зато быстро, просто и тренировка, так как не надо тратить время чтобы кого-то куда-то тащить, что-то рисовать. glare.gif Но вообще понятно. Дни выдались мутные, вот в голову всякая всячина и лезет. Кстати, раз магия основана на печатях - какие они бывают?

А растений транспортируют только как на 3-14 - методом грузчика? В смысле они как класс совсем не самоходные?

Гипноз: Это фишка змеиных? Насколько широк спектр воспринимаемых команд ("дай миллион!")? Возможно-ли внушение остающихся мыслей?
Guest
"Затаскивать пищщащего эльчика в круг"... как-то не компануется. Не так уж они беспрекословно слушаются Хранителей. Если эл понимает, что и зачем делают... Кто и куда потащщит земляного, если тот уселся и с места отказывается сдвигаться? Или огневика в креативном настроении "Остапа понесло"? Воздушника фиг поймаешь, если тот перепугается... Да в общем-то даже Джел с его покладистостью не факт, что даст себя куда-то волочить за хвостик (разве что сам возмечтает от всех этих девиц свалить подальше).
Леди Инферналь
159, печати бывают самые разные. Защита от магии (огонь, вода, воздух, свет и т.д), отзыв, призыв. Это то что изучают в академии. wink.gif мантия Мори это тоже печать, правда на подкладке внутри. На самом деле, их намного больше, но не все они должны быть известны обычным хранителям.

Не, растения ходят (как бы смешно это не звучало) просто очень медленно. Так что маленькие экземпляры проще носить в руках или в корзине. laugh.gif

гипноз - фишка одного только Джела, у каждого змея свой собственный не повторимый взгляд.
Наш зеленый друг может внушить что угодно. Вот только исполнение приказа будет зависеть от силы воли самой жертвы (как и время загипнотизирования). Мысли внушать он не может, к сожалению unsure.gif

Гость, земляной то как раз пойдет покорно отзываться по приказу хранителя... Тут еще важно помнить, что отзыв оставляет меньше горьких воспоминаний, нежели самое настоящее убийство. Поэтому иногда лучше помучиться, обмотать тряпкой с печатью и приволочь. А то мало ли что там в памяти может всплыть в следущей его жизни. В академии всегда отзывают. Случаи с очень плохими элами это отдельные случаи. sad.gif
Guest
Т.Е. можно сделать огнезашитную тату-печать и не бояться быть поджаренным будучи хранителем огненого? huh.gif

P.S. еще один вопрос задам точно зарегаюсь....
Леди это комплемент Вам =)
Леди Инферналь
Гость, если бы в Эсмере было татуирование, то оно пользовалось огромнейшим спросом!!! biggrin.gif Но его нет sad.gif

спасибо за комплемент! blush.gif blush.gif blush.gif
159
Призыв-отзыв и защита? А не маловата номенклатура печатей? Даже с учётом подвидов. Или есть ещё? Об этом будут говорить (а не упоминать)?
Серп&Молот
Леди Инферналь, наверное имеется в виду, что нет МАГИЧЕСКОГО татуирования - типа нанесения на кожу всяких там узоров, наделённых магической силой, поскольку в татушки она не вкладывается. До простой-то татуировки любой дурак додумается )
Леди Инферналь
159, ...На самом деле, их намного больше, но не все они должны быть известны обычным хранителям...

Не то что говорить, я еще и рисовать об этом планирую wink.gif

Серп&Молот, и татуировщик и мастер печатей в одном флаконе!!! laugh.gif профессия была была бы сверхвостребованой, но есть только обычные мастера. Да и рисунки на коже в Эсмере не в почете. Любые... unsure.gif
sunkiss
О, библиотекарь оказался парнем. biggrin.gif
Наталья
А мне вот интересно: в какой момент формируется характер элементалов? И с какого момента идут воспоминания при такой схеме периодически форматируемой памяти? Очевидно, что на день призыва прктически все элементалы уже имеют сложившиеся мировоззрения, базовый набор реакций и эмоций.
Levyafan
QUOTE(Наталья @ Jan 5 2013, 19:45)
А мне вот интересно: в какой момент формируется характер элементалов? И с какого момента идут воспоминания при такой схеме периодически форматируемой памяти? Очевидно, что на день призыва прктически все элементалы уже имеют сложившиеся мировоззрения, базовый набор реакций и эмоций.



Раз отзыв элов равносилен смерти, призыв сродни рождению, я правильно думаю? Раз так, то характер формируется в момент призыва, как и все остальное (элемент, силы, внешность и пр.).
А вот насчет призыва... Элемент как-нибудь зависит от призывателя, или все чисто рандомно? Нет, я не про навык, а про характер мага - вдруг маг подсознательно настраивает эла "на свой вкус"?
159
Шёрт побъери, вот это мега-читатель...

Levyafan, нет. Говорили, что характер остаётся, в т.ч. сохраняются изменения в нём произведённые жизнью в мире. А элемент/сила/внешность вообще жёстко определены.
Серп&Молот
Леди Инферналь
>>Да и рисунки на коже в Эсмере не в почете. Любые... unsure.gif
О боже, и даже макияж?!? )))))) бедный женский пол ) какой бездны эстетического удовольствия их лишают.
error
У меня тут возникла в голове ассоциативная цепочка на тему какому из природных хранителей больше не повезёт. Я пока что думаю что тому у которого будет "котопёс". Я так понимаю тогда придётся держать дома и кошек, и собак, а я по себе знаю что 1 такса и 1 кот могут разнести пол квартиры за час при желании. sad.gif
Кстати, мне кажется или у Вив сбылся ночной кошмар, она же столкнулась с 5 метровым червяком обладающим невидимостью biggrin.gif
P.S. Всех с годом Джела laugh.gif
NekoшкаIII
Хеее... Алан читает быстрее, чем племяш находит и приносит книги?
*Ученик 120 LVL*
Действительно... библиотекарь- парень... и как теперь мне мысленно его голос в мужской превращать? Таким няшным женским, как в моей голове, ни один парень не сможет говорить... Т_Т
Мори, как я погляжу, при всей своей любви к огненным, ни разу не пыталась до призыва узнать об огняшках побольше и, на случай удачи, все правильно обустроить.... ну да, нормальное поведение для простого смертного, еще мелкого представителя человеческой расы... ноу комментс facepalm.gif
А бяшка лапуська, да~a, обнимашки продлевают жизнь и улучшают самочувствие, это всем известно ^^
Не, ну не может же быть, что змейсик наш единственный во всей академии?! Может? Наотзывали, понимаешь ли dry.gif glare.gif mad.gif facepalm.gif
Таки должен у Вив быть старший наставник, хоть и не скоро и? Кому же ее подсовывать? Тому, у кого когда-то был змей? Или кураторов не всем назначают? А Алана? Вот кому (кроме как одному умному, но не авторитетному среди учеников учителю) можно доверить такое сокровище?

С наступившим годом черной родственницы Джела, поздравляшки, обнимашки, позитива и добра!!! Всееех и всееем! happy.gif
Леди Инферналь
sunkiss, не просто парень, а библиотекарь со стажем и заботливый дядя! wink.gif

Наталья, характер элементов сформировался оооочень давно, когда они и появились в мире. Основные воспоминания так и кочуют из жизни в жизнь, хотя их не так уж и много. Вот с момента призыва их головушка и начинает заполняться всяким полезным, чтобы потом снова опустеть. Но какие-то важные фрагменты прошлых воплощений могут всплыть. Например, воспоминание жестокого убийства себя или своего прошлого хранителя. unsure.gif

Levyafan, не совсем. Имя и способности кочуют вместе с элом, как и внешность (забудем про тех, кто любит себе отращивать панцирь и лишние ноги, они такими и будут... Неопределившимися). Основные черты характера тоже будут с ним кочевать. Вот если эл был трусом, то и останется им. НО! Вполне возможно, что маг за свою жизнь его перевоспитает и зверушка даже совершит подвиг... А в следующем призыве опять будет прятаться за каждым шкафом от малейшего шороха sad.gif

принцип совсем не ясен Эсмерским магам, но по одной гипотезе: талантливым людям достаются очень редкие элементали (в большинстве случаев) wink.gif

159, Алан такой, да. И, даже, докопался до чего-то интересного neko.gif

Серп&Молот, совсем немного макияжа можно, но чтоб немного! А то будут смотреть, как на девушку из порта и делать соответствующие предложения blush.gif

error, трудно сказать, кто из природных хранителей более несчастен. Кошко-собаки-хомяки милые. А вот если понабегут какие-нибудь здоровые толстые многоножки, пауки или... ЧЕРВИ sad.gif

Виви ожидают еще и не такие ужасы, всякие невидимые гусеницы и червячки это детский лепет... happy.gif
ArgonBrother
QUOTE(Guest @ Jan 3 2013, 13:08)
Но если эль и правда какой-нибудь осминог или редкий глубоководный рыб, то ГДЕ ему хранитель возьмет подходящую фауну?! Да и не приживется эта фауна, вытащенная из морских глубин - взорвется от перепада давления.

Вообще, странно, что элов селят с учениками в комнатах. Нужны же особые условия: большие полуподвальные ангары для землян там, зимние сады для природников, для огневиков там спецпомещения с факелами, каминами, зеркалами и минимумом воспламеняющегося хлама... разве что водника можно в ванной поселить и не дергаться. Неужели даже в школе нереально организовать, чтобы и у хозяина под боком и одновременно в подходящей среде обитания? Можно же ученические общаги рассортировать по классу призванного эла и селить в соответствующем корпусе, где оборудованы комнаты и под потребности элов и людей. "Солянкой" их селить все равно нелогично: представьте у чьего-нить соседа СВЕРХУ каменный эл? А у соседей по этажу, например, огневик и воздушник, как-нить решат поиграцца - и этажу кирдык!
*Виви, правда, офигительно будет рада переезду в "общагу биологов", мдэ...*


Согласен.
По мне, так архитекторам эсмерской академии надо было консульитроваться с дизайнерами Двора Ганнекирг:в одноимённом комиксе я как-то видел идеальную общагу для хранителей водных.
Леди Инферналь
NekoшкаIII, даже не знаю как, но придется превращать его голос в мужской tongue.gif

Почему не пыталась? Пыталась, но из художественной литературы... А там они все милые и хорошие. Все герои и няшки neko.gif

Змеесов можно по пальцам одной руки пересчитать... И другие змеи не в академии (а дальше не скажу, потому что я вредная happy.gif)!

Наставником обеспечим, чуть позже wink.gif

С Аланом тяжелее, не всякий преподаватель его выдержит, не всякий... Но кому нибудь это счастье все равно достанется facepalm.gif

ArgonBrother просто автор очень злой и хочет, чтобы все страдали, можно их и разделять даже по этажам, но раз им все равно жить среди людей и других элов, то пусть уже сейчас привыкают к тяжелым условиям! Кстати, большой такой сад для разных природных и громоздких земляных у академии есть neko.gif
сигма-Volk
мяяятееееежж!!! я даже кажется догадываюсь что будет ^^
Оспина
А как "безымянный племяш" собрал такую башню из книг (на 3 кадре) без чьей-либо помощи??? rolleyes.gif
Ведь судя по тому как он держит нижнию: ему кто-то/что-то накладывал/о книги в руки?
Ведь "безымянный библиотекарь" только говорит и кушает чай с плюшками (или пьет плюшки с чаем)excl.gif dry.gif

Я зарегистрировалась
Леди Инферналь
сигма-Volk, там будет... Не скажу пока что там будет wink.gif

Оспина, при подборе, обычно, книги складывают стопочкой на стул или столик, а потом эту стопочку хватают и несут читателям. Но в данном случае - это просто комичный комиксовый момент! Конечно поднять и дотащить такую кипу племяш бы не смог физически. biggrin.gif

я польщена!!! blush.gif
Оспина
Мне тут в голову пришел вопрос навееный последней страницей:
А у элов у которых есть волосы они растут???

P.S.спасибо за ответ =)
Леди Инферналь
Оспина, к счастью нет! Хотя, некоторые природные вполне могут стать суперволосатиками и пушистиками, если захотят wink.gif
Оспина
И снова Здрасьте biggrin.gif мне тут опять приспичело узнать biggrin.gif :
А восьмых поднявших мятеж было много?
И что они сделали со своими хранителями (те наверника бунт не поддержали dry.gif )?
И что хранители сделали такого, что элы взбунтовались?
Кстати, а хранители разозлили элов чьи: свои или чужие?
Хотя наверно это будет дальше в комиксе....

но вдруг хоть на один вопрос ответ будет
159
Эх, не таскали вы книг. При желании можно и не столько поднять.

Тоже, может, зарегаться?
Guest
QUOTE(Оспина @ Jan 7 2013, 22:46)
И что они сделали со своими хранителями (те наверника бунт  не поддержали dry.gif )?

Законсервировали, разумеется >:->
Леди Инферналь
Оспина, восьмых, поднявших мятеж было совсем- совсем немного. Но вот на остальное ответить не могу, простите, потому что это действительно должно быть в комиксе показано. А то читать будет просто неинтересно blush.gif blush.gif blush.gif

159, я таскала! Правда, небольшие стопочки книжек по пятнадцать. Башню из литературы, как у племяша, я бы не осилила sad.gif

А почему бы и нет? Можно будет завести себе яркую аватарку, а это большой плюс neko.gif

Гость, не совсем... wink.gif
Андрей_159
Нет, просто я совсем недавно таскал именно такие стопки, именно так, нередко подбирая с пола.

Ну что, уговорили.
Леди Инферналь
Андрей_159, к счастью, с библиотечным кошмаром я распрощалась давным давно! neko.gif

Таки уговорила! Я очень польщена happy.gif happy.gif happy.gif
Doka
Это все восьмые? Т_Т Они потрясающие! Хочется еще пару страниц разными восьмыми!!!! biggrin.gif
SNeaG
wub.gif wub.gif wub.gif
Новая эпичная страничка!
У меня вопрос: а та фигура на предпоследнем кадре предпоследней (57го) странички и есть тот погибший(на 58 страничке) хранитель змея???
P.S. Странички с таким цветом действительно крута! Подчёркивает эпичность содержания!
P. P. S. Комикс бесподобен!
Gem
оба "неизвестно" надо слитно
ArgonBrother
(58)
Гоззо не мелкий?! ohmy.gif
Алан,купи очки! facepalm.gif
Оспина
А есть ли в окружение стихия Гоззо?
Всмысле он на призывной энергии сидит, или сам того не замечая получает свою стихийную энергию?
У Принца телекинез что ли? Хотя это врятли стихия...
или неожиданно это звук =)
У металиста такое лицо на 57 =)
Это ведь не все восьмые, а то 2е получается...
Андрей_159
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 8 2013, 16:41)
Андрей_159, к счастью, с библиотечным кошмаром я распрощалась давным давно! neko.gif


Хуже. Ремонт в доме при условии огромной любви к чтению и, как следствие, обилие книг.

Стихия - не стихия, но может Принц - гравитация?

3-18-1 - что сиё есть?

3-18-3..5 - я так понимаю наблюдаем смерть хранителя и последующее развоплощение?

Восьмой лупит хранителя другого восьмого... Что у них вообще там происходит? blink.gif
Оспина
Андрей_159
Мне кажется змей природный, вот и лупит металиста, которому не в кайф от такой мозговой атаки, и он решил проблему прям тки на корню, продырявив хранителя.


Хотя тоже сначало подумала что змея четырех окая - это восьмой
Леди Инферналь
Doka, еще не все восьмые... Ибо остальные, в книгу попавшие (а ведь правду же в обычных книгах и в обычных академиях можно найти лишь в самом малом колличестве), на следущей странице! wink.gif

SNeaG, погибший хранитель змея всего на одном кадре и есть (где его убивают) ... Сверх Эпизодичный персонаж, как и сам змей... На остальных был сам кромсатель, его эпизодичный враг-змей и Принц blush.gif

Спасибо большое, я долго эту текстуру подбирала для мятежа. neko.gif

Gem, спасибо! Я как доберусь до нормального интернета - исправлю wink.gif

ArgonBrother, на самом деле Гоззо и правда мелкий, но Принц,- так вообще от горшка два вершка... laugh.gif

Андрей_159, ремонт и правда страшно! Оо

так, сие есть природный, оттяпавший кусок Кромсателя, и устранение этой проблемы wink.gif если убить хранителя, то все проблемы сразу решаются, что железяка и сделала unsure.gif

может и гравитация, может и нет wink.gif

Оспина, Гоззо свою энергию получает и вполне хорошо себя чувствует. Конечно же он там был, в смысле, участвовал в мятеже. Это не тайна happy.gif
у Принца телекинез, но это всего лишь его способность... Основная neko.gif

конкретная змеюка природная... Но это не значит, что на стороне восьмых не было людей и седьмых... Мятеж еще тот айсберг. Это даже не верхушка, так, колыхание водички wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.