Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Леди Инферналь
KiKi-Lu, после пятнадцатого сентября 2013 года. Сразу, как закончится конкурс. Раньше никак blush.gif
Guest-176.212
Пф, какие мы нытики! У меня тоже не работает, и что? Кого и когда это останавливало? "Просмотр исходного кода страницы" в зубы, и вперёд!
Dremon4ek
а когда новые выпуски (( кто скажет blush.gif
Леди Инферналь
Dremon4ek, у комикса трехнедельный отпуск, который должен закончится пятнадцатого сентября neko.gif
Liss
QUOTE(Леди Инферналь @ Sep 6 2013, 21:22)
Liss, о, я буду рада всем фанартам, даже на Радхасика особенно на Радхасика, потому что мне его совсем мало рисовали blush.gif



rolleyes.gif
хмм...а ведь у меня как раз есть подходящая заготовка на этот случай...ладно,ладно,на самом деле,это был некий неопределенный змей,которого мне лень было дорисовывать,но он так удивительно подходит к данной ситуации,что я это все же исправлю...
Guest-89.249
Поклон автору. Очень помогаете выживать, знаете ли happy.gif
Леди Инферналь
Liss, о, жду с нетерпением! happy.gif happy.gif happy.gif

Гость 89, спасибки! Даже не ожидала, что мой скромный комикс может помочь выжить в этом жестоком мире blush.gif
Искатель
А если ещё и график нормальный вернётся - я ещё и фан арт нарисую вам. =D
Аня
ура,товарищи!
Леди Инферналь
Искатель, ловлю на слове! wink.gif шестая-то готова, но я решила еще немного времени себе оттяпать, уж больно сложной обещает быть седьмая глава. Как то так

Аня, neko.gif neko.gif neko.gif

и никто не посмотрел на монетки, эх... unsure.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Sep 12 2013, 19:25)
и никто не посмотрел на монетки, эх... unsure.gif


Какие монетки? Нет монеток! Пропили!)
NekoшкаIII
Почему никто? Очень даже кто! Море няшных Джелов в окружении змеек! *что-то голова после сна кружиться немного, я вас покину* Чей стол не пойму пока, но название главы многообещающее, вот. *Я досыпать*
Тезис
Вай, арабская вязь! А что, у каждого государства континента "свой" шрифт имеется?
Kevler
Леди, пожалуйста, перейдите на более гуманный шрифт. Мое зрение стало еще более не совершенным.
Просто я пытался прочесть что там в письме написано wacko.gif
Леди Инферналь
Искатель, прямо все? Неее, какие-то еще остались, вон, на столе валяются wink.gif

NekoшкаIII, всетаки заметили. Не скажу пока, к чему вообще монетки с милыми Джелчиками. Сами поймете happy.gif happy.gif happy.gif

Тезис, ага. Причем этот шрифт идеально подходит данному государству cool.gif

Kevler, а в письме ничего важного нет, честное слово, там и русских слов-то нет. Оно полностью нечитабельно и непонимательно. Если интересно, то это скучная накладная на иностранном языке blush.gif
Guest-37.147
QUOTE(Леди Инферналь @ Sep 13 2013, 06:21)
Kevler, а в письме ничего важного нет, честное слово, там и русских слов-то нет. Оно полностью нечитабельно и непонимательно. Если интересно, то это скучная накладная на иностранном языке blush.gif



На язык то, в общем, не похоже. Больше похоже на тарабарщину. Ни одной повторяющейся конструкции. Предпочту думать, что символы лишь визуально похожи на наш алфавит, и язык этого мира не представляет собой карканье ворон.
Вероника*
Йесс! Автор вернулся! happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif
Леди Инферналь
Гость 37, конечно, символы только визуально похожи! Конкретно на этом листе они несут чисто "украшательную" функцию, как маленькие бутылочки и браслет. Самое главное - монеты tongue.gif

Вероника, ааа, меня засыпало смайликами! neko.gif neko.gif neko.gif
Нага
О! Автор вернулась!! С возвращением вас smile.gif
Фоня
вижу Урабороса. он будет как-то использован в процессе главы?
Леди Инферналь
Нага, спасябки! Я тоже очень скучала без комикса neko.gif

Фоня, конкретно в этой главе - нет, но браслет, как бутылочки, монеты и договор обязательны на обложке, поймете потом к чему это все wink.gif
Вероника*
А змеиный эл на монетках (Похож на Джела, но серьёзней) - просто так, или это тоже замысел автора?
+ глаз на обратной стороне монеты, очень напоминающий о Взгляде...
Алекс_Р
Уже давно читаю этот замечательный комикс, но добрался до последней страницы комментариев только сейчас. ) Как же их здесь много! Леди Инферналь, Вы определённо очень отзывчивый автор. :-)

Огромное Вам спасибо за эту милую и интересную историю. Когда я добрался до последних траниц, даже огорчился немного, что всё так быстро закончилось - но продолжение определённо стоит того, чтобы его ждать.
Леди Инферналь
Вероника, если я скажу, то это будет спойлер! К счастью, первые страницы комикса немного освещают этот вопрос, а четвертая - так вообще прожектор wink.gif

Алекс_Р, спасибо! Я даже не представляю сколько времени ушло на перелопачивание форума. Это просто титанический труд! Ага, я "отвечательный" автор. На мой взгляд, вопрос без ответа, это невежливо wink.gif

продолжение уже нарисовано, через неделю хочу всех побаловать и выложить аж две страницы. Сразу после окончания конкурса blush.gif
AVVA
Монетки шикарны. biggrin.gif Интересно, раньше я думала, что восстание восьмых было как-то почти сразу подавлено в грандиозном сражении, а теперь чувствую, что всё было не так просто... rolleyes.gif
Леди Инферналь
AVVA, ооо, там все не просто. Ни начало восстания, ни конец... unsure.gif
Мышка
Привет) Я на счёт фан-арта.
У Джела чешуя на всё тело или неть? biggrin.gif
Леди Инферналь
Мышка, хороший вопрос! Можно и на все тело, можно немного так наметить чешуйку, как Вам удобнее будет, так и делайте. Все в руках рисующего фанарт blush.gif
Мышка
А я уже дорисовала))) Куда кидать?
Мышка
QUOTE(Леди Инферналь @ Sep 18 2013, 21:02)
Мышка, хороший вопрос! Можно и на все тело, можно немного так наметить чешуйку, как Вам удобнее будет, так и делайте. Все в руках рисующего фанарт  blush.gif


Отправила рисунок в Лс)
Серп&Молот
Географические карты, другие державы и расы... Леди Инферналь, я почти вас люблю )))))))
Guest-91.76
Это семейка Виви?
Guest-37.113
Очень хочется узнать продолжение истории Виви и её змея, но описанное государство и Гежчи мне нравятся.
Argon
(119)
Суровые Эдельшанские ЕРЖ.
Guest-188.233
"Добби не может убивать! Добби может только покалечить или серьёзно поранить."
Леди Инферналь
Серп&Молот, знаете, как засмущать автора! wink.gif

А после четвертой страницы будете либо ненавидеть, либо обожать cool.gif

Гость 91,
Гость 37
, совершенно верно, это семья Виви (девушка, что переживает за судьбу бойцов - охрана) и мордашка Великого агжара neko.gif

продолжение истории Вив и змейки уже грядет!

Argon, есть немного, готовы выгрызать деньги из клиентов в прямом смысле слова tongue.gif

Гость 188, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Серп&Молот
Леди Инферналь, ненавидеть - если только там будет описана Штарга, главный супостат Эсмера, которая окажется калькой с России в ипостаси эдельшанской "империи Зла" и врагов всея цивилизованных стран ))). Но поскольку вероятность такого события пренебрежимо мала, а Эдельшан явно не очередное сдиралово с реального мира в "клюквенном" варианте а-ля Вахафэнтези (где по примерному расположению географических объектов уже можно угадать, с кого содраны страны и народы "авторского" мира), а вполне самостоятельный мир - очень вряд ли я вас возненавижу ).
Леди Инферналь
Серп&Молот, ооо, до Штарги мне еще долго пилить. Хотя им и достался кусок очень холодных земель с северными няками, но к России они точно никаким боком и даже медведи там по улицам не ходят wink.gif
Guest-89.249
Леди Инферналь и даже без медведей ))) а я уже представлял себе суровых северных штаргов в белых шубах с надвинутыми капюшонами и верхом на белых медведях - и вооружённых копьями и клинками из булатного льда biggrin.gif
Вероника*
Поощряем автора за обновление happy.gif happy.gif happy.gif
Фанартик под цитатой happy.gif
QUOTE
Артизарушка:З
user posted image
Аркх-ши
Больше восхитительных комиксов ^^
Доля счастья - как раз то, что нужно этой жуткой осенью.
Госпожа автор, пожалуйста, сделайте так, чтобы все у них было хорошо.
Guest-5.45
Леди Инферналь, а возможно выкладывать пояснялки отдельной ссылкой на картинку с пояснялкой в комментариях к странице, как это делалось с бонусами? А то просто, грузить на скорости ~5 килобит/сек. страницу со всеми пояснялками сразу... =)

P.S. Комикс потрясающий!
Renza
Потрясающий комикс, впрочем, как и два предыдущих (т.е. "Король разбитых зеркал" и "Восьмой")!
Спасибо вам за это, автор!
Леди Инферналь
Гость 89, выглядит забавно (мишек я тоже люблю), но штарга немного другие ребята и на мишках не катаются. Впрочем, это нужно читать cool.gif

Вероника, ааа, фанарт на Артизарушку и весь для меня! Спасибо, спасибо, спасибо! Я очень люблю такие поощрения happy.gif

Аркх-ши, больше, больше, еще больше комиксов! Вообще, Маленькое солнце рисовалось еще в начале лета, может поэтому в нем есть толика счастья? wink.gif

Гость 5, разделяю вашу боль, у меня тоже интернет не ахти. Поэтому ссылки на Эсмер, Согакамм и карты уже привинчены к последней странице Восьмого. Спешите читать neko.gif

Renza, спасибо большое такое и пушистое blush.gif
Mintowl
Ой, Леди, какая милота!
Guest-85.26
QUOTE
Знаю, многие уже прочитали, но все же... пусть Солнышко и здесь поселится blush.gif
Да напишите продолжение и объясняться ни к чему будет.
Нага
Календарики с гладиаторами ? smile.gif Как это мило happy.gif
У них там имеется что-то на подобии печатного пресса, рас уж они позволяют себе печатать календарики?
Что из себя представляет календарь Согакамма?
Леди Инферналь
Wicked Mitten, больше, еще больше милоты! happy.gif

Гость 85, если Тим-проект еще конкурс устроит, может и нарисую wink.gif

Нага, Эти ребята тыбрят идеи, дорабатывают и превращают в хорошие идеи (естественно, приписав их себе). Так что пресс у них есть. Они еще много чего миру подарили wink.gif

календарь никого не удивит. Уже в этой главе есть календарики, правда, на последних страницах happy.gif
Psi_Viento
Ах, какая же милота) все ею пронизано, удовольствие сплошное каждую страничку читать) wub.gif
KiKi-Lu
ЕЕ как клоуна в академию послали? Наряд как раз подходящий.. С ее статусом в обществе... да ее же там затравят!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.